Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Мы знакомы? Возможно... #2

Мы знакомы? Возможно... #2

Сообщений 241 страница 270 из 499

1

В этой теме вы можете выяснить степень знакомства Вашего персонажа с другими и выяснить либо прояснить отношения.

Первая тема для знакомств: Мы знакомы? Возможно...

PS. Огромная просьба - прояснять не физическими методами, а интеллектуальными ;) То есть, как и везде - ругань, мат и т.д. запрещены.

0

241

Райан Патрик мак Кон
О, видите, как все просто, Ваше Величество) Значит, у меня нет шансов с Вами познакомиться)

0

242

Райан Патрик мак Кон
Доброго дня.
Могу ограбить.
Могу выпить за компанию
Могу посодействовать сыскать хату
С кораблями не могу, но есть приятель, который увлекается всякой механической фигней, в том числе и кораблями. Правда, не теми кораблями.
Могу еще где подсобить.
Могу выслушать прочие пожелания)

0

243

Райан Патрик мак Кон
Можем быть знакомы. Вероятно, даже, что давно знакомы.

Хм. Кстати. Я тут подумал. Моя царственная супруга собралась замуж в очередной раз за кого-то из хейгольских правителей. Уж не за Вас ли, наш царственный брат?)

0

244

Райан Патрик мак Кон написал(а):

Столицу посещал инкогнито, летом 1630, скорее в начале (июнь) или поздней весной (конец мая). Если нужно точнее придётся подождать. Как только договоримся с Алиеной о флешбеке в столице напишу вам ЛС с точными датами. Или, если желаете и это не мешает вашим планам, можете к нам во флешбек)

Благодарю, но третий - лишний) Возможно, когда определитесь с датами, тогда и решим.

0

245

Жозефина де Бьер
Уже определились. С Алиеной принято решение играть 21 июня. Так что вот дата - точнее не бывает! Можем отталкиваясь от этого придумать для флешбека что-нибудь. Это ж интересно - оба инкогнито)))

Джефри "Джок" Майлз
Выпить и помочь сыскать хату, особенно выпить, - это всегда пожалуйста. Что же до приятеля, то по ссылке которую вы дали, я, вообще вычитал, что там только про своё дело с механизмами. Я в слишком сложных механизмах, я дикий и необразованный боюсь не разберусь... До друзей пока рановато, я в Арло без году неделя, а вот собутыльниками, хотя бы, - эт можно!

Анджей Яворский написал(а):

Моя царственная супруга собралась замуж в очередной раз за кого-то из хейгольских правителей. Уж не за Вас ли, наш царственный брат?)

Чуть-чуть не понял... Супруга замуж собралась?! Я боюсь спросить, а вы-то кем ей будете? Что же до Хейгольских правителей, то кроме меня больше не за кого. Так что только я получается. Хотя вот о женитьбе вообще не думал... А быть знакомыми ранее... Разве что после коронации. До этого его считали одержимым и особо никому не показывали.

:flag: Тем не менее, всё ещё ищу где можно в Арло пожить некоторое время и у кого поработать. Если есть какие-нибудь идеи или предложения - пишите.

Отредактировано Райан Патрик мак Кон (2015-09-14 19:25:56)

0

246

Райан Патрик мак Кон
Что ж, у Вас есть время от 21 июня до 20 августа 1630 года, чтобы свести знакомство с Императрицей.

Чуть-чуть не понял... Супруга замуж собралась?! Я боюсь спросить, а вы-то кем ей будете? Что же до Хейгольских правителей, то кроме меня больше не за кого. Так что только я получается. Хотя вот о женитьбе вообще не думал...

Пан Анджей меня простит, но тут такая романтическая история, что говорить о ней лучше женщине.
Супруга пана Анджея, Ее Величество королева Ягеллона Анна-Уршула, вознамерившись выйти замуж за молодого северного правителя (видимо, за Вас), которого ей сватали Варанга и Шверисс, будучи женщиной верующей и не признающей развода, решила своего принца-консорта уморить, и уже честной вдовой пойти с Вами под венец.
Пан Анджей спасся чудом, так что вполне возможно, что пани Анна-Уршула ищет вас обоих - и сбежавшего мужа и потенциального. Кто первый попадется найдется, мне уже любопытно)
Пан Анджей, я ни в чем не ошиблась?)

0

247

Райан Патрик мак Кон
Хотел предложить встретиться на северном фронте, но понял, что в 1620 году Вы были еще дитя)
так что в столице) или в Арло, возможно, в доме моей жены)

0

248

Жозефина де Бьер
Все так, Ваше Величество)
*склонился, целуя ручку*
Все так)

Жозефина де Бьер написал(а):

мне уже любопытно)

Вот Вы знаете, Ваше Величество, мне тоже. Да еще как)

Я боюсь спросить, а вы-то кем ей будете?

Я - этот, как его... Супруг, вышедший в тираж)
И знаете, я в свое время тоже совершенно не думал о свадьбе, а зря. Если бы думал, возможно, так не влип бы.

0

249

Конрад Вертхольм фон Дейс написал(а):

или в Арло, возможно, в доме моей жены)

Только предупредить о визите не забудьте, если соберетесь)

Отредактировано Алиена де Моро (2015-09-14 22:24:34)

0

250

Жозефина де Бьер
Тетушка, Ваше Величество, сыграйте со своей крестницей. Я жаждала этого момента с самого своего появления. Мы ведь с Вами наверняка знакомы)

0

251

Столицу посещал инкогнито, летом 1630, скорее в начале (июнь)

Если инкогнито, то моего высочайшего внимания не удостоились. Императорская корона - клетка не чета другим.

Жозефина де Бьер
Ваше Величество, оставляю нашего высокого гостя на Ваше попечение. А муж и жена - одна сатана, как известно, со всеми вытекающими последствиями.

0

252

Тем не менее, всё ещё ищу где можно в Арло пожить некоторое время и у кого поработать.

Пожить - есть два прекрасных варианта.

1) Гостиница "Сытый заяц" - порт, винный погреб, контрабандисты!
2) прелестная леди Айрис Уйат сдает часть дома, так что выпадает возможность пожить рядом с начальником полиции Руждеро Фераном и его молодой женой) А там, где начальник полиции, там и всякие преступления)))

Есть еще некие гостиницы "Гарцующий пони" и "Ретивый бычок" - но они просто упоминались.

0

253

Генриетта дю Моранси написал(а):

Ваше Величество, сыграйте со своей крестницей. Я жаждала этого момента с самого своего появления. Мы ведь с Вами наверняка знакомы)

Разумеется, всегда к Вашим услугам, дорогая)
Есть конкретные предложения? Или подумаем вместе?

0

254

Что ж, у Вас есть время от 21 июня до 20 августа 1630 года, чтобы свести знакомство с Императрицей.

Так давайте познакомимся)

Пан Анджей меня простит, но тут такая романтическая история, что говорить о ней лучше женщине.
Супруга пана Анджея, Ее Величество королева Ягеллона Анна-Уршула, вознамерившись выйти замуж за молодого северного правителя (видимо, за Вас), которого ей сватали Варанга и Шверисс, будучи женщиной верующей и не признающей развода, решила своего принца-консорта уморить, и уже честной вдовой пойти с Вами под венец.
Пан Анджей спасся чудом, так что вполне возможно, что пани Анна-Уршула ищет вас обоих - и сбежавшего мужа и потенциального. Кто первый попадется найдется, мне уже любопытно)
Пан Анджей, я ни в чем не ошиблась?)

Действительно очень интересная история))) А игрок за Анну уже есть? Я, собственно, не против поучаствовать, тем более в Хейголл других молодых правителей не было.

Конрад Вертхольм фон Дейс
Простите, а кто ваша жена?

Анджей Яворский написал(а):

Я - этот, как его... Супруг, вышедший в тираж)
И знаете, я в свое время тоже совершенно не думал о свадьбе, а зря. Если бы думал, возможно, так не влип бы.

Могу только посочувствовать и надеется, что первым найдусь не я)))

Провидение
Спасибо за справку. "Стытй заяц" всё же привычней будет.

Отредактировано Райан Патрик мак Кон (2015-09-17 10:52:11)

0

255

Райан Патрик мак Кон
Ваше Величество,  с нашим знакомством тогда решим чуть позже, ибо с вероятностью в 98% с августа я переквалифицируюсь в сестру милосердия, а Вы до августа в Арло и не попадете

Отредактировано Элеонор Райдер (2015-09-17 20:36:27)

0

256

Элеонор Райдер
О Боже! Мне что, теперь писать письма в монастырь??? Элли, одумайся!

0

257

Мирабо де Фалардо
О, нет, я в госпиталь Арло) Все нормально, никаких монастырей... пока)
П.С. Как я рада, что ты вернулась!))

0

258

Элеонор Райдер
А... Ну в госпиталь еще куда ни шло... *выдохнула* Пошли играть.
П.С. Спасибо )

0

259

Мирабо де Фалардо
а пошли!))

0

260

Конрад Вертхольм фон Дейс
Простите, а кто ваша жена?

Мадам Алиена де Моро) И это тоже очень сложная и странно-романтичная история, но рассказать о ней лучше, все же, самой мадам)

А игрок за Анну уже есть?

К сожалению, в настоящее время нет :(

0

261

Провидение написал(а):

И это тоже очень сложная и странно-романтичная история, но рассказать о ней лучше, все же, самой мадам)

Если кто-то рискнет эту историю из мадам вытянуть. *усмехается* Никогда не страдала желаем писать мемуары)

0

262

Алиена де Моро
*шепотом* Здесь-то можно)))

0

263

Провидение
Кто же спорит - можно. Вот только мадам не в состоянии нынче рассказывать условно романтические истории, а сухую канцелярщину читать весьма скучно...

Отредактировано Алиена де Моро (2015-09-19 16:04:40)

0

264

Дамы и господа новоприбывшие, возможно ли пересечение наших с Вами интересов в прошлом или настоящем?

0

265

Войцех Черновран-Отоцкий
Я буду только "за", дорогой кадет.

0

266

Добрый день.
Если кто-то из синьоров бывал в Тоссане, возможно ему/или ей непосчастливилось познакомится с младшей дочерью Немуаров

0

267

Марчеллина де Немуар
Синьора, учитывая некоторые события свет на который, я надеюсь, мы скоро пройлем. Думаю, мы были друг другу представлены.

0

268

Чезаре Скалиджери, буду ждать синьор, когда мне об этом расскажут.
По возможности терпеливо)

0

269

Марчеллина де Немуар
спросите об этом Вашего брата, синьора)

0

270

Чезаре Скалиджери, благодарю вас, синьор, но мой брат предпочитает общество  старшей сестры, так что я лучше подожду)

Отредактировано Марчеллина де Немуар (2015-10-01 21:35:32)

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Мы знакомы? Возможно... #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC