Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Мы знакомы? Возможно... #2

Мы знакомы? Возможно... #2

Сообщений 31 страница 60 из 499

1

В этой теме вы можете выяснить степень знакомства Вашего персонажа с другими и выяснить либо прояснить отношения.

Первая тема для знакомств: Мы знакомы? Возможно...

PS. Огромная просьба - прояснять не физическими методами, а интеллектуальными ;) То есть, как и везде - ругань, мат и т.д. запрещены.

0

31

Ксавье де Фалардо
Крайне признателен Вам за усилия маркиз, но не думаю, что имеет смысл продолжать.

0

32

Ксавье де Фалардо
Ответы приходят к ищущим. Как видите уважаемый мастер де Брессане дал исчерпывающий ответ.
И все же, я благодарен Вам за попытку. И буду рад при случае испортить жизнь принять участие в политических и не только баталиях в Империи.
Хотя, Верано - не Тоссана уже 300 лет как.

0

33

С кем еще не знакома?

0

34

Анна-Уршула Геллика
*шепотом* С баронессой дю Моранси Вы можете быть знакомы.

0

35

Провидение
Благодарю, вы очень любезны *шепотом в ответ*

0

36

Генриетта дю Моранси
Возможно мы знакомы? *улыбнулась*

0

37

Отличная, но недорогая кухня, простыни и полотенца меняем каждый день, горячая вода по требованию девочки/мальчики по особой договоренности
Есть довольные или не слишком клиенты?)

0

38

Мадлен Шаваль
Мадам знаться не желает?) Могу подносить простыни, горячую воду ну и далее по списку)

0

39

Джефри "Джок" Майлз
Скорее наоборот, сьер Джок) Заходите, а как же) Все будет точно по списку: ужин, простыни, вода и прочее))

0

40

Мадлен Шаваль
Знакомы, мадам, как же иначе) Из чего следует... Кстати, что из этого следует?)

0

41

Мадлен Шаваль
Зайду непременно)
К Вам просто зайти? Или по-соседски? Или по-делу? Или... как мадам желает?)

0

42

Руджеро Феран
Отсюда следует, что мы весьма тесно повязаны, господин начальник полиции)

Джефри "Джок" Майлз
а заходите к нам на кровяную колбасу *с нездоровым энтузиазмом, покосившись на тему поиска игры* Этьен отлично ее готовит) только кровь нужна свежая

0

43

Мадлен Шаваль
Да ежели б у меня была свежая кровь.... Разве ж я б ею поделился...
Раз у мадам нет конкретных пожеланий, то не пристаю более, дабы не бросить тень на почтенную даму

0

44

Если кому-то нужен часовщик-механик, то он может обратиться ко мне.

0

45

Оливер Ру
Жду Вас, дружочек, у себя)

0

46

Диана де Кревье
Уже, мадам) К Вам - в первую очередь)

Отредактировано Оливер Ру (2015-05-21 13:53:57)

0

47

Обойти стороной это место было бы крайне неосмотрительно с моей стороны. А потому спешу заверить, что в моих силах стать для страждущих надежной союзницей,  приятельницей, благодетельницей, завистницей или попросту врагом - кому что более по вкусу.

0

48

Армель де Брессане
Как ближайший родственник, возьму на себя право быть первым)
Итак, дорогая сестрица, выбор мой был обусловлен многими причинами, и я рад, что не ошибся в Вас: Вы с самого начала оказались особой предприимчивой, а клану Брессане как раз такие и нужны. Если я не ошибаюсь, Вы не без выгоды обменяли смерть своих родителей на отличное приданое - иначе с чего бы Ваша тетушка после случившегося проявила такую щедрость? Полагаю, когда Вы будете торговать моей жизнью Вы тоже не продешевите? Вы были удивительно сдержаны все время путешествия, не задавая ненужных вопросов, что не могло не склонить мои симпатии в Вашу сторону. Вы ведете себя, как и должно женщине Вашего положения и воспитания (во всяком случае пока))), что заставляет меня чувствовать к Вам уважение. Наконец, Вы просто обворожительны, так что могу сказать, что моему брату повезло - во всяком случае, пока Вы не разобьете ему сердце.
Итак, добро пожаловать, сестрица) Надеюсь, и далее не буду разочарован)

PS. Кстати, не смущайтесь быть откровенной) Рискну предположить, что Вы находите меня слишком старым и непривлекательным - иначе, с чего бы Вам пришлось так старательно убеждать себя в обратном? Вы вряд ли испытываете благодарность за то, что я увез Вас из Вашего промерзшего дома, от ненавистной тетки, зато наверняка полагаете, что все это Ваша личная заслуга, несмотря на то, что, хотя предлагали Вы, выбирал-то все равно я. Вы разочарованы тем, что потратили столько времени и усилий на объект, этого не заслуживающий, и теперь нужно начинать все с начала с Тьери. Ну и так далее) Поверьте, меня нисколько не обидит, если я окажусь прав)

0

49

Жан-Клод де Брессане написал(а):

Как ближайший родственник, возьму на себя право быть первым)

Первый при рождении - первый всюду, сударь?)

Итак, дорогая сестрица, выбор мой был обусловлен многими причинами, и я рад, что не ошибся в Вас: Вы с самого начала оказались особой предприимчивой, а клану Брессане как раз такие и нужны. Если я не ошибаюсь, Вы не без выгоды обменяли смерть своих родителей на отличное приданое - иначе с чего бы Ваша тетушка после случившегося проявила такую щедрость?

Вы более, чем правы)

Полагаю, когда Вы будете торговать моей жизнью Вы тоже не продешевите?

О, ни за что не продешевлю. Однако, Вы прозорливы, мой любезный брат.)

ы были удивительно сдержаны все время путешествия, не задавая ненужных вопросов, что не могло не склонить мои симпатии в Вашу сторону. Вы ведете себя, как и должно женщине Вашего положения и воспитания (во всяком случае пока))), что заставляет меня чувствовать к Вам уважение. Наконец, Вы просто обворожительны, так что могу сказать, что моему брату повезло - во всяком случае, пока Вы не разобьете ему сердце.

И о сердце моего жениха можете не беспокоиться, берегите лучше своё: мне мало только одного)

Итак, добро пожаловать, сестрица) Надеюсь, и далее не буду разочарован)

Благодарю, надеюсь, и я не прогадала в своих расчетах.

Кстати, не смущайтесь быть откровенной)

Не покривлю душой, мой дорогой брат, и буду честна пред Вами, как пред Богом *смиренно опустила взор долу, однако улыбка скользнула по губам*

Рискну предположить, что Вы находите меня слишком старым и непривлекательным - иначе, с чего бы Вам пришлось так старательно убеждать себя в обратном? Вы вряд ли испытываете благодарность за то, что я увез Вас из Вашего промерзшего дома, от ненавистной тетки,

А тут Вы ошибаетесь, сударь. И даже дважды.) И, о нет, я благодарна Вам за Ваш выбор. Но Ваш нечаянный обман я Вам не прощу никогда, поверьте. И приложу все свои силы и чувства (да-да, Вы не ослышались), чтобы и брат Вам не простил.

наверняка полагаете, что все это Ваша личная заслуга, несмотря на то, что, хотя предлагали Вы, выбирал-то все равно я.

Смею заметить, что благодаря МНЕ, Вам было из кого выбирать, подумайте об этом на досуге)))

Вы разочарованы тем, что потратили столько времени и усилий на объект, этого не заслуживающий, и теперь нужно начинать все с начала с Тьери.

Увы и ах, но какие мои годы? Могу позволить себе быть очаровательной и внимательной по отношению к Вашему брату, тем более, что в душе моей столько нежности и романтичности, что мне не составит особого труда сделать это.

Поверьте, меня нисколько не обидит, если я окажусь прав)

Поверьте, Вы не часто будете правы в моем обществе)

Отредактировано Армель де Брессане (2015-05-31 21:14:51)

0

50

Армель де Брессане
Добро пожаловать в семью, милочка)
Несмотря на мои лета и полностью человеческое происхождение, близкая подруга, любовница и личный донор Жан-Клода) Судя по Вашему общению с Жан-Клодом и Тьери, буду преотменно развлекаться после Вашего появления в доме)

Кстати, а когда именно Вы приехали? В анкете об этом ни слова.

0

51

Анне-Лисе Кастельфранко

Анне-Лисе Кастельфранко написал(а):

Добро пожаловать в семью, милочка)

Не в Вашу, мадам) Или всё еще мадемуазель?)

Несмотря на мои лета и полностью человеческое происхождение, близкая подруга, любовница и личный донор Жан-Клода)

Домашняя зверушка, понятно.)

Судя по Вашему общению с Жан-Клодом и Тьери, буду преотменно развлекаться после Вашего появления в доме)

А сейчас с развлечением дела обстоят плохо? Ах, милочка, могу заверить, что как только в городе объявится шапито, я Вас свожу на представленье)

Кстати, а когда именно Вы приехали? В анкете об этом ни слова.

ой, солнечная, я пока сама не знаю. Мы с Тьери договорились, что как только у него какой-то эпизод придет к финалу, мы подгоним мою дату приезда под события того квеста. И спасибо за приём))) Отношения персов не есть отношения игроков)))

0

52

Тоссанский маркиз, путешественник и просто мужчина в расцвете сил ищет тех, с кем могли пересекаться его дороги.
Могу быть приятен в общение, невыносим в знакомстве и вызывать ненависть в отдельно взятых личностей. Есть ли те, с кем-то дороги пересекались и для кого я оставил хоть какой-то след? А может не я, а мой наставник, а мне на тот момент довелось быть "довеском" - милости прошу.
Буду рад любым знакомствам и различного характера.

0

53

Михаэль де Немуар
хотелось бы быть знакомой с Вами, маркиз, но не представляю, при каких обстоятельствах мы могли бы свести...дружбу?

0

54

Армель де Брессане
*Целуя пальчики*
Готов уверить Вас, дорогая, что у вас не было времени заводить дружбу с маркизом. Впрочем, Вы можете на этом настаивать. Как пожелаете. Такой вариант я тоже рассмотрю.

Михаэль де Немуар
Если только Вы бывали в Рейсхене, маркиз. И если захаживали к моему брату. 
Впрочем, возможно у Вас будут свои собственные идеи.

0

55

Тьери де Брессане
Любезный мой жених, я и не настаиваю. Дружбу с маркизом мы можем завести и позже, когда ко мне присоединятся итальянские друзья, которых я жду в ближайшую неделю на форуме. уж они-то смогут нас познакомить при случае Но ценнее прочего для меня - Ваша дружба, мой дорогой. *нежно улыбнулась*

0

56

Армель де Брессане
Синьорина, мне делает честь ваше желание, но вряд ли это было в прошлом, лет пять уже как Вернулся в Тоссану, а ранее в вашем прекрасном крае не бывал. Ну, а будущее - сложно загадывать, быть может все возможно)

Тьери де Брессане
В Рейсхене был, но к своему сожалению давно, вряд ли юноша 17-ти лет, мог зайти в заведение вашего брата, при таком-то наставнике и инкогнито. А вы не выбирались никуда из Империи?
Если нет, то остается уповать на будущее и неожиданные переплетения судеб.

0

57

Михаэль де Немуар написал(а):

Синьорина, мне делает честь ваше желание, но вряд ли это было в прошлом, лет пять уже как Вернулся в Тоссану, а ранее в вашем прекрасном крае не бывал. Ну, а будущее - сложно загадывать, быть может все возможно)

Всё может быть, и лишь того, что быть не может, может быть (с) тётушка Ро
Но я всего лишь высказала своё расположение, не более)

0

58

Армель де Брессане
Которое с благодарностью принимаю *почтительно склонил голову*

0

59

Армель де Брессане написал(а):

Поверьте, Вы не часто будете правы в моем обществе)

Мастер ВСЕГДА прав.
И Вам придется с этим смириться.
Как и с тем, что МОИ женщины - не зверушки, а принцессы. Но я не запрещаю Тьери иметь свое мнение на предмет СВОИХ.

Армель де Брессане написал(а):

Домашняя зверушка, понятно.)

Поэтому вот это утверждение Вам придется взять обратно, если Вы хотите быть допущены в МОЙ дом.

0

60

Мастер ВСЕГДА прав.
И Вам придется с этим смириться.

Ошибки – это наука, помогающая нам двигаться вперед. Изволите стоять на месте?)

Как и с тем, что МОИ женщины - не зверушки, а принцессы.

Прошу избавить меня от откровенных подробностей Вашей личной жизни, не интересно.)

Поэтому вот это утверждение Вам придется взять обратно, если Вы хотите быть допущены в МОЙ дом.

За сказанное не Вам, отчитываться не буду. Или, простите, с Мастером не спорят? Так я не спорила - сделала выводы.

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Мы знакомы? Возможно... #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC