Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Мы знакомы? Возможно... #2

Мы знакомы? Возможно... #2

Сообщений 451 страница 480 из 499

1

В этой теме вы можете выяснить степень знакомства Вашего персонажа с другими и выяснить либо прояснить отношения.

Первая тема для знакомств: Мы знакомы? Возможно...

PS. Огромная просьба - прояснять не физическими методами, а интеллектуальными ;) То есть, как и везде - ругань, мат и т.д. запрещены.

0

451

Ульрих фон Келлер
На самом деле, смена внешности - это действительно прекрасная идея. На сколько я понял из вашей анкеты, мы вполне могли пересекаться еще в столице. И я действительно мог бы выступать в качестве двигателя прогресса за определенную мзду. Кто лучше Уильяма Росса прорекламирует ваши чудо-зелья для смены внешности, кто лучше всех расскажет о новом прогрессивном методе, улучшающим внешний вид? Кстати, а крема для смена цвета кожи тоже есть? Автозагар? Или чтобы все блестело? Я серьезно, между прочим)
Потом, если надо, я мог бы и домик вам с сестрой подыскать в Арло.

0

452

Ульрих фон Келлер, благодарю) от лица брата тоже. Будем рады знакомству и с Вами и с Вашим братом.
Однако Вы несколько преувеличиваете) После нашего приезда вся таинственность исчезнет. Я всего лишь вдова скромного тоссанского графа, а вот брат, маркиз Немуар, не только наследник четвёртой части Тоссаны, но, как раз примерно в это время, имел честь стать зятем Его Императорского Величества. Так что соседство Вас ждёт беспокойное)

0

453

Уильям Росс написал(а):

Кстати, а крема для смена цвета кожи тоже есть? Автозагар? Или чтобы все блестело? Я серьезно, между прочим)

Да хоть зазеленело, если пожелаете. Приятный фисташковый оттенок подчеркнет Ваши карие глаза. Или свежий мятный тон, скажем...
На самом деле, пожелай я открыть производство косметики, я бы, несомненно, сделал из Вас "лицо Прадо", но, увы, средства мои отнюдь не безопасны, а использование их бывает болезненным. Да, красота требует жертв, но вряд ли таких. Так что да, мог бы продемонстрировать на себе и Вам дать попробовать, обуяй Вас демон любопытства, но после этого Вы скорее всего рассказывали бы обо мне, как о монстре. Разве что волосы перекрасить. Вот это было бы забавно и безопасно.
Насчет домика - отличная идея. Премного буду обязан.

0

454

Элена Лючия де Ремино
Увидим, синьора) Кто первый переедет, тот и проиграл)

0

455

Ульрих фон Келлер
О, ну что вы, это же модницы. За возможность изменить цвет волос и цвет глаз они готовы пострадать. Даже если глаза перекрашивать можно будет только по праздникам.

Ульрих фон Келлер написал(а):

Насчет домика - отличная идея. Премного буду обязан.

Без проблем.

0

456

Уильям Росс написал(а):

О, ну что вы, это же модницы. За возможность изменить цвет волос и цвет глаз они готовы пострадать. Даже если глаза перекрашивать можно будет только по праздникам.

Вам, как эсперту, виднее. Честно говоря, на ум приходит даже маленький бизнес на таких средствах. Или скажем на пилюлях от женских недомоганий. Но инфантильный Ульрих и вечно занятой Генрих вряд ли займутся этим лично. Как насчет общей (с Генрихом) любовницы, например?

0

457

Ульрих фон Келлер
Бизнес? Легко. 10% с продаж мои)
Общей - это в смысле она одновременно и нашим, и вашим? Или общей - в смысле общей знакомой?) Это тоже можно, но требует уточнения дат.

0

458

Уильям Росс
Общей в смысле - дама сменила кавалера, но сохранила дружеские отношения с обоими.
Но лучше спросить Генриха, я знаю.
Вы сбавили 5%? С чего бы?

0

459

Элена Лючия де Ремино написал(а):

После нашего приезда вся таинственность исчезнет.

Напротив. Светлокудрая иностранка в старом доме, золотая роза в запущенном саде... чем не зачин для нового романа.
А имя Вашего брата лишь оттенит акценты: иностранная принцесса, запертая в мрачном особняке. Это уже не роман. Это - сказка)

0

460

По части механических диковинок Вам будет интереснее пообщаться с моим братом. Но если химик Вас заинтересует, буду рад.

Меня интересуют любые новшества, посему открыт любым знакомствам, тем более что не хочется видеть прекрасную графину в меланхолии. Элена, Вы же будете рады развеять скуку посещением разных интересных мест?  ^^

0

461

Увидим, синьора) Кто первый переедет, тот и проиграл)

Принято, синьор) Ваша ставка?)
хотя мы лишь гости в Вашей стране, но кто знает))) особенно в виду ожидающих всех нас интересных событий (я имею в виду грядущий армагедон)

Напротив. Светлокудрая иностранка в старом доме, золотая роза в запущенном саде... чем не зачин для нового романа.
А имя Вашего брата лишь оттенит акценты: иностранная принцесса, запертая в мрачном особняке. Это уже не роман. Это - сказка)

а то ли ещё будет) наша семья может стать неиссякаемым источником сюжетов)
Осталось только найти дракона рыцаря)  Хотя о чём это я? Боюсь что я слишком прагматична, чтобы по достоинству оценить подобное) Но Михаэлю понравится) А Марчеллина... надеюсь у Вас хватит благоразумия не забивать подобными глупостями голову маркизы?)

Таддео Савиани написал(а):

Элена, Вы же будете рады развеять скуку посещением разных интересных мест?

Синьор Таддео, Ваша забота так трогательна) Как же можно не согласиться)

0

462

Сомневаюсь, что Вы читаете бульварную литературу.

*философски* Иногда у меня остается ощущение, что мой светлый образ несколько идеализируют) Я полагаю, дамы с удовольствием читают Ваши романы?)

0

463

Ульрих фон Келлер
Только хотел сказать, что ты зануда, как ты предложил такую сюжееетку))) За инфантила братский втык получишь)

Ульрих фон Келлер
Уильям Росс
Она хорошенькая? Непременно должна быть хорошенькая и умненькая, чтобы понимать полностью и отчетливо свою роль в данном мероприятии (тогда и хорошую долю отдать не жалко))) ).
Блондинка, брюнетка, рыжая? Полагаю, из среднего сословья? Или для дамы света из обедневшей семьи тоже пойдет подобный вид занятий? Дайте же мне на нее посмотреть!)

Элена Лючия де Ремино
Фройляйн, буду весьма счастлив подобному соседству) Технические новинки - это мой конек, правда совершенно специфические, но что показать даме, всегда найду)
А брат с Вас еще и роман напишет)))

Таддео Савиани
Всеядность - это хорошо, но я старый больной человек шпион на пенсии))) Так что буду изображать а может и не изображать бдительность!)

Отредактировано Генрих фон Келлер (2016-06-27 18:08:19)

+1

464

Генрих фон Келлер, надеюсь взаимно синьор. Хотя я в технике мало что понимаю, но могу просто составить компанию господину Савиани, чтобы он и брат успокоились относительно моей несуществующей меланхолии)

Генрих фон Келлер написал(а):

разве что готический))) Я ради такого случая могу даже снова вспомнить о своём трауре, благо пока не очень от него отошла)
Только, тссс, для дочери Немуара стать прототипом героини бульварного романа? Боюсь что это на грани приличий)

0

465

Вы сбавили 5%? С чего бы?

Так таблетки от дамских болезней в моей рекламе не нуждаются?)

Она хорошенькая?

Если я ни чего не путаю, то любовница-то ваша, нет?) Кому как не вам знать, какая она)
Полагаете, она и занимается распространением? Тогда через нее и могли познакомиться.

0

466

Уильям Росс написал(а):

Так таблетки от дамских болезней в моей рекламе не нуждаются?)

Так Вы и есть реклама для них. "Купите волшебные пилюли - и поддайтесь искушению", что-то в таком духе.

для дочери Немуара стать прототипом героини бульварного романа? Боюсь что это на грани приличий

Обещаю, сударыня, приличия будут соблюдены)

0

467

Уильям Росс
Одна на двоих))) Если я правильно осознал задумку брата, его гениальный мозг придумал план, как продавать его гениальные зелья, но для этого плана необходима была дама как "лицо фирмы" - чтобы заниматься продажей. О! Торговый представитель) Или торговый агент.
За дамой он обратился ко мне, а дама уже привлекла Вас.
Ну так как? Какая она у нас)))?

Элена Лючия де Ремино
Ну вот, приличия уже пообещали... А я уже хотел предложить стать девушкой Джеймса Бонда))) Не желаете?) Готические приключения - это что у нас получается? Мистика? *толкнул брата в бок локтем, чтобы подсказал - как литератор*
Фройляйн, Вы демонов боитесь?)

0

468

Если я правильно осознал задумку брата, его гениальный мозг придумал план, как продавать его гениальные зелья

Если бы был настолько гениален, стал бы я делиться с кем-то...

Какая она у нас)))?

Вот и мне интересно.

Мистика?

Готическая эротика. С Вашим участием, братец, как ни крути, выходит сплошная эротика.
Но синьора придет не одна)

0

469

надеюсь у Вас хватит благоразумия не забивать подобными глупостями голову маркизы?)

*фыркнула* можно подумать я ничего подобного никогда не читала. Хотя.. всегда было интересно, откуда авторы берут всю эту чепуху свои сюжеты.
Генрих фон Келлер
Ульрих фон Келлер
Если меня не посадят под домашний арест (с брата с сестрицей станется), буду рада знакомству.

не подслушивать маркизу не учили, так что...

*вздохнула*

*про себя* интересно, чем мужчин так привлекают вдовы? *задумалась о собственных перспективах*

0

470

Марчеллина де Немуар написал(а):

интересно, чем мужчин так привлекают вдовы?

наверное, все дело в соперничестве)

0

471

Если бы был настолько гениален, стал бы я делиться с кем-то...

Стал бы. Ты уже делишься) А все потому, что твоя гениальность заканчивается на моменте изобретательства. Внедрение - не твоя стезя, вот и приходится делиться.

Готическая эротика. С Вашим участием, братец, как ни крути, выходит сплошная эротика.

Запишу на свой счет как один из внезапных комплиментов от тебя :D

Но синьора придет не одна)

С кузнецом? *с интересом*

интересно, чем мужчин так привлекают вдовы?

Отсутствием обязательств! Только я этого не говорил))) А Вы не подслушивали, да))

0

472

Генрих фон Келлер, Ульрих фон Келлер, вероятно я не достаточно хорошо владею имперским чтобы оценить всю тонкость Ваших комплиментов)
Но, если господа желают отыграть знакомство, лучше продолжить в ЛС.

Фройляйн, Вы демонов боитесь?)

Демонов? Честно говоря пока не приводилось встречать, разве что в виде образного выражения. А вот с вампирами в разное время и по разным поводам встречаться приходилось)

Марчеллина де Немуар, даже не сомневайтесь, как только Вас вернут семье и до того момента, пока мы не передадим Вас под опеку будущего супруга с Вас не спустят глаз. Разве может быть иначе после всех Ваших "художеств"?

0

473

Ульрих фон Келлер
*заинтересованно* С кем? Вдруг мне тоже пригодится)

Отсутствием обязательств!

*доверительным тоном* в таком случае это Вам не к сестрице, у неё вся жизнь сплошные обязательства. Она и в Арло то исключительно поэтому приехала. Отец замуж её решил снова выдать, а жених а Арло. *шёпотом* Она не хочет, но... кто ж спрашивать будет, политика, сами понимаете) Отец с братом уже решили, да ещё и Её Императорское Величество весьма недвусмысленно высказала заинтересованность... А сестрица *высокопарным тоном*  ради Тоссаны готова на многое если не на всё. Только вот предполагаемый жених пропал, без вести) видимо решил не связываться с нашим семейством))) *невинно улыбнулась, словно и не выболтала только что то, что посторонним знать не полагается*)

Только я этого не говорил))) А Вы не подслушивали, да))

Ну вот ещё) Если не подслушивать, ничего не узнаешь)
Но я никому не расскажу что это сказали именно Вы)
В конце концов это мог быть и Ваш братец)))

передадим Вас под опеку будущего супруга

*фыркнула* Вот ещё, я не буду сидеть и ждать пока кто-то за меня решит мою судьбу. Супругу, вернее его родственнику, моё наследство нужно? Вот пусть на нём и женится)

Отредактировано Марчеллина де Немуар (2016-07-03 10:38:32)

0

474

Но, если господа желают отыграть знакомство, лучше продолжить в ЛС.

Дорогая графиня, господа, не забудьте и меня, если решите отыграть знакомство. Не отказался бы от каких-то действий.  ^^

*невинно улыбнулась, словно и не выболтала только что то, что посторонним знать не полагается*)

Маркиза, само очарование) Целую Вашу ручку)

0

475

Имею честь быть с кем-нибудь знакомым?

0

476

Готтард Альмерик фон Раух
А можно уточнить, достопочтенный граф, где Вы практикуете?

0

477

Анджей Яворский
Не так давно преподавал в медицинской академии в Тулуссе. И вполне мог быть приглашен для чтения лекций в Корпус. Сейчас, увы и ах, здоровье и прочие недокументированные обязанности позволяют вести исключительно редкие факультативы. Довольно много времени по официальным данным провожу в поместье на озере Альбейя. Тишина, чудесная охота экология и соседи далеко... Впрочем, как человек, благополучно вышедший в отставку, в передвижениях себя не ограничиваю когда сам куда поеду, когда пошлют в предельно вежливой форме.

Отредактировано Готтард Альмерик фон Раух (2016-08-10 06:54:00)

0

478

Готтард Альмерик фон Раух
Т.е. Вас, граф, можно ожидать где угодно и когда угодно?
Кстати, я правильно понимаю, что Вы совмещаете опыты в физиологии с ментальными экспериментами?

0

479

Себастьян Локруа

Себастьян Локруа написал(а):

Т.е. Вас, граф, можно ожидать где угодно и когда угодно?

Высокая мобильность в передвижениях не самая худшая рекомендация сама по себе, не так ли?)

Себастьян Локруа написал(а):

Кстати, я правильно понимаю, что Вы совмещаете опыты в физиологии с ментальными экспериментами?

Надо полагать, что, если Протекторат может быть заинтересован в результатах подобных исследований, должны найтись и те, кто их проводит. Тем более, что даже сочетание пристойной карты функциональной организации головного мозга с возможностями ментатов может дать неплохие результаты) От шпиона с более чем отменным слухом до...куда как более нетривиальных решений. Например, весьма интересен вопрос, что станется с эмпатом, если будут повреждены зоны, ответственные за восприятие эмоций? Потеря способностей? Сумасшествие? Переход дара в новое качество? Дилемма, не правда ли?)

0

480

Готтард Альмерик фон Раух написал(а):

Высокая мобильность в передвижениях не самая худшая рекомендация сама по себе, не так ли?)

Весьма удобно, согласен.
Собственно, хотел узнать, насколько далеко Вы продвинулись в изучении физиологии мозга? Точнее, взялись бы Вы поработать с мозгом, отделенным от тела, чья жизнедеятельность поддерживается искусственно? Или это вне Вашей сферы интересов?

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Мы знакомы? Возможно... #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC