Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Мы знакомы? Возможно... #2

Мы знакомы? Возможно... #2

Сообщений 421 страница 450 из 499

1

В этой теме вы можете выяснить степень знакомства Вашего персонажа с другими и выяснить либо прояснить отношения.

Первая тема для знакомств: Мы знакомы? Возможно...

PS. Огромная просьба - прояснять не физическими методами, а интеллектуальными ;) То есть, как и везде - ругань, мат и т.д. запрещены.

0

421

Уильям Росс
Она не была моей ассистенткой, лишь заблудшей бедняжкой, умершей у меня на руках. И, да, она не была девственницей. Это уж точно.

0

422

Себастьян Локруа
хм, столько отличий разом?) прости, ты же знаешь, для меня все скелеты без мышц выглядят совершенно одинаково)

0

423

Ксавье де Фалардо, маркиз, а давайте я  Вас полечу?) комплексно) Я травку одну знаю, буквально от всего от головной боли. Правда с небольшими побочными эффектами, но это мелочи)

Себастьян Локруа написал(а):

но это выгодная партия

*вздыхая* я знаю, мне с пелёнок твердят о моей "выгодности"

Себастьян Локруа написал(а):

если учесть, что двое детей у него уже есть и Вы с ходу можете примерить роль злой, но прекрасной мачехи)

Я уже было подумала, что Вы предлагаете мне стать третьим) Но у меня уже есть два отца)
А знаете что) Вам идеально подойдёт моя сестрица) и зла и говорят прекрасна и детей своих нет (Лина очень "добрая" девочка))))

0

424

Марчеллина де Немуар
Сеньорита, даже не уверена, хочу ли я знать, чем Вы собрались угостить сеньора, но прошу Вас, соблюдайте концентрацию... А то получится как тогда с Вашей матушкой и слабительным...

0

425

Марчеллина де Немуар
Боюсь, Вашу сестру вряд ли порадует в роли супруга мужчина, не способный к исполнению супружеского долга. Тем более, что Ваша сестра наверняка хочет детей. Это не считая того, что бывший раб и беглый каторжник не партия для аристократки. О, боги, Вы же имели в виду графа де Морсо. Прошу прощения.

0

426

Себастьян Локруа, *несколько удивлённо* надо понимать, что мне Вы в аристократизме отказываете?) *рассматривая свою родословную* Ну подумаешь внебрачная дочь Д'Амиани, меня это не портит совсем) это ещё доказать нужно).
А на счёт сестрицы Вы не правы, насколько я знаю, её бы это как раз устроило) а уж как был бы рад Его Светлость) Но не буду настаивать)))

0

427

Марчеллина де Немуар написал(а):

надо понимать, что мне Вы в аристократизме отказываете?)

Ни в коем случае. Тем более, я же Вас не в жены для себя. Или в жены не для себя.
Все сказанное выше сугубо от невнимательности, возмечтал, что Вы меня имеете в виду. И ни в коей мере не намеревался задеть ни Вашу честь, ни Вашей сестры. Мои извинения, мадонна.

0

428

Себастьян Локруа, Бог с Вами, господин Локруа) какие извинения? о чём Вы? Наоборот, это Вы простите, кто-то заигрался)

0

429

Марчеллина де Немуар
Значит, взаимно заигрались)

0

430

Эстэль Морин написал(а):

План есть. Основан на наблюдениях, за уже переболевшими оспой. Результатов пока нет, чтобы начать эксперименты, необходимо разрешение начальства.

Тогда - получайте)

Марчеллина де Немуар написал(а):

Ксавье де Фалардо, маркиз, а давайте я  Вас полечу?) комплексно) Я травку одну знаю, буквально от всего от головной боли. Правда с небольшими побочными эффектами, но это мелочи)

Благодарю, мне хочется хм... полноценно функционировать еще долгие и долгие годы)

0

431

Марчеллина де Немуар
Себастьян Локруа
Ничосе  http://sa.uploads.ru/Me7st.png А с чего такие церемонии? :) Так интересно было, прямо  http://sa.uploads.ru/xHFSZ.png

0

432

Ксавье де Фалардо
Значит я могу считать,  что вы дали мне, полную свободу действий?))  Благодарю вас, маркиз.

0

433

Эстэль Морин
Боюсь, Вы неправильно поняли маркиза. Г-н Фалардо не вправе давать такое разрешение. Он не АМС и не Ваш непосредственный начальник. Такие моменты требуют согласования.

0

434

Себастьян Локруа
Это понятно,  что необходимо все согласовать с АМС, я просто ответила маркизу) В ближайшее время, у меня не будет возможности заняться этим вопросом. Но как только появится свободная минутка, я свяжусь с ними)

Отредактировано Эстэль Морин (2016-04-07 14:02:51)

0

435

Вильгельм Нойман, Бог с Вами, господин виконт, ну поязвили немного каждый о своём не смертельно),
Ксавье де Фолардо, зато голова болеть не будет ещё и по этому поводу)))) Но как хотите, моё дело предложить)

Отредактировано Марчеллина де Немуар (2016-04-08 08:44:58)

0

436

Сдублирую и сюда

Александр Брониковский написал(а):

Я совсем ничего не знаю о Прованси, только местоположение на карте.

Мои юные друзья, к сведению: Прованси - это бывшее королевство, вошедшее, как одна из провинций в состав Империи. Столица - Тулусса, город Арло так же находится на территории этой провинции.
Потому тосковать о родном Прованси, переехав из Тулуссы в Арло - эм... несколько странно.
Равно, как и знать только о местоположении провинции на карте, будучи жителем одного из ее городов. Хотя последнее простительно приезжему, запертому в стенах Корпуса.
Но глаз режет.

0

437

Себастьян Локруа
Упс) Запамятовал)

0

438

Себастьян Локруа
Спасибо за пояснения, проглядела, запусталась, исправлюсь)

Отредактировано Эстэль Морин (2016-04-08 23:13:31)

0

439

В ноябре 1630 года господин фон Келлер и его сестра уже третий год живут в Арло. Сестру, правда, почти никто не видел.
Если кто-то хочет быть соседом эксцентричного ученого, чтобы я мог прописать в эпизоде это соседство, пока в духе "а слева живет прехорошенькая дама-художница, а справа виноторговец..." буду заранее признателен.
Дам могу сразу предупредить: соседство на 1630 год может стать фатальным, учитывая неугомонность моего брата-пенсионера.

0

440

Ульрих фон Келлер
Так как адрес Ваш не известен, господин, то Вы могли жить где-то рядом. Вполне приличный район, где обитал старый архивариус, любитель книг и философских разговоров. Ну и его внучка. Что до 1630 года, так мне не страшно, я перееду)

Отредактировано Зои Роуйен (Феран) (2016-06-04 17:08:31)

0

441

Видимо, тот самый случай, когда знакомиться будем по ходу игры. Но вдруг тут есть какие-то путешественники или послы Империи в Швериссе.

0

442

Ульрих фон Келлер
Братец, "пенсионера" я тебе припомню! :D

Зои Роуйен (Феран)
Как же так, фройляйн, переедете и лишите нас столь милого знакомства?)

Заодно уточню - может, меня кто-то знает? Вряд ли, конечно, но чем черт не шутит)

Отредактировано Генрих фон Келлер (2016-06-06 01:17:02)

0

443

Генрих фон Келлер
"офицер в отставке по состоянию здоровья" звучит лучше?

Зои Роуйен (Феран)
Правильно, фрой... уже фрау, переезжайте, а то мало ли...

По примеру брата спрошу: никто не желает быть знакомым?

0

444

Подумав, решил вопросить: кто может знать У. фон Келлера как преподавателя, ученого, писателя детективных книжонок или более близко?

0

445

Ульрих фон Келлер
Доброй ночи) Думаю, я знаю)
Я не только увлекаюсь совершенно разнообразной литературой, но и не могу оставить без внимания ученого, поселившегося в моих краях. Степень знакомства зависит от Вашего желания общаться со мной (или, может быть, с моим отцом? он известен тем, что любит вести обширную переписку с учеными, и "Дом мудрецов" Фалардо изначально его детище) и пользоваться лабораториями уже упомянутого "Дома мудрецов". Или же просто общаться с кем-нибудь из ученых, там обитающих)

0

446

Ульрих фон Келлер
Приветствую.
Вполне могли быть знакомы. В каком качестве и как близко - можно договориться. Но вполне могло быть и преподавание, и писательство, и я даже мог выступать в качестве подопытного кролика для изменения внешности)

0

447

Примерно в середине сентября 1630 г. мы с братом доберёмся в Арло.
Так как путешествие планировалось заранее и визит в Арло, в силу необходимости увидится с господином Д’Амиани, так же был запланирован заранее, примерно за полгода до того был снят и приведён в надлежащий вид особняк. Нанятые слуги вряд ли могли удовлетворить любопытство соседей относительно личности  хозяев. по крайней мере до тех пор, пока те не появились в городе сами.

Ульрих фон Келлер, если Вас устроит вариант отсутствующих какое то время соседей, то мы с маркизом будем рады знакомству. К сожалению, брат пока отсутствует, но с нами так же поселится его доверенное лицо, синьор Таддео Савиади (кстати, он живо интересуется техническими новинками и ни раз бывал в Империи, правда под другим именем) и, Бог даст, наша младшая сестра. Не скажу, что мы  такие уж приятные соседи, к тому же тоссанцы, со всеми вытекающими.

Буду рада и другим знакомствам)

0

448

Элена Лючия де Ремино
Меня вполне устроит пустующий дом, который осияет своим явлением прекрасная и таинственная дама.
Брат мой тоже не приминет заинтересоваться и дамой, и мужчиной.
Так что если Вас устроит странный сосед, вечно бормочущий себе под нос, больная девочка, которую никто не видит, взрывы время от времени и Бонд местного разлива на сладкое, то милости просим)

Уильям Росс
Предложение насчет смены внешности - очень интересно. Правда, учтите, что темную радужку изменить трудно. Но если Вы имели желание заиметь взгляд цвета фиалок или ночного неба, то оно вполне осуществимо.
Ну и конечно могли знать, как автора бульварных книжонок про непобедимого Анри де Келя, Джеймса Бонда Империи, если угодно.

0

449

Ульрих фон Келлер, буду рад такому интересному соседству)

0

450

Таддео Савиани
По части механических диковинок Вам будет интереснее пообщаться с моим братом. Но если химик Вас заинтересует, буду рад.

Ксавье де Фалардо
Сомневаюсь, что Вы читаете бульварную литературу.
Но с Вашими "подопечными" вполне могу быть знаком, это несомненно.

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Мы знакомы? Возможно... #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC