Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Мы знакомы? Возможно... #2

Мы знакомы? Возможно... #2

Сообщений 301 страница 330 из 499

1

В этой теме вы можете выяснить степень знакомства Вашего персонажа с другими и выяснить либо прояснить отношения.

Первая тема для знакомств: Мы знакомы? Возможно...

PS. Огромная просьба - прояснять не физическими методами, а интеллектуальными ;) То есть, как и везде - ругань, мат и т.д. запрещены.

0

301

Руджеро Феран
Буду очень признателен

0

302

Теодор Ретене
О, господин Феран меня опередил. Ну что ж, как игрок игроку, бизнес мадам де Кревье держится в основном на торговле запрещенными в Империи вещами. Правда, исключительного качества. Поскольку я работаю чаще всего на заказ, именно от Вас и будет зависеть судьба многих моих сделок. Так что можем договориться полюбовно. Или вступить в противостояние, если Вы честны, неподкупны и не поддаетесь на провокации) В крайнем случае, всегда найдется пара-тройка хрупких блондинок, способных нанести изрядный урон вверенному Вам имуществу. Это не угроза, упаси бог. Скорее, предупреждение. А кто предупрежден..

0

303

Руджеро Феран
Диана де Кревье
Буду рад узнать о тонкостях таможни. Правда, сперва пришлось столкнуться с тонкостями хранения:) Они чуть было не привели меня прямо к встрече с господином Фераном, но я решил не беспокоить уважаемого человека ночью. Зря или нет - теперь вот выясняю при знакомстве с господином Майлзом. Есть подозрение, что при любом раскладе следующая встреча, которая меня ждет, - с городской стражей:)

0

304

Анна-Уршула Геллика
Прежде всего, хотелось бы узнать Ваш взгляд на будущее Ягеллона. Он давно находится под нашим негласным протекторатом, и наши намерения - влить Ягеллон в состав Империи.
Вы поддерживаете их или ратуете за независимость Вашей родины?

0

305

Коррадо IV

Независимость превыше всего, Ваше Величество:-)

0

306

Раффаэле Метичи

Раффаэле Метичи написал(а):

Не знаю, мадемуазель. Все зависит от того, где и как Вы зарабатывали себе наказание)

Синьор рискнёт узнать?)
Сестра права, я и есть наказание)

Отредактировано Марчеллина де Немуар (2015-10-23 19:25:14)

0

307

Марчеллина де Немуар написал(а):

Синьор рискнёт узнать?)

Мадемуазель желает сыграть?

0

308

Раффаэле Метичи, если синьору будет угодно)

0

309

Анна-Уршула Геллика
Мадам - скорее всего знакомы. Даже наверняка. Насколько приятно это знакомство - судить скорее Вам, чем мне)

Теодор Ретене
Официально - вряд ли знакомы. Инкогнито - почему бы и нет) Тут все зависит сугубо от Вашего желания)

0

310

Анна-Уршула Геллика написал(а):

Независимость превыше всего, Ваше Величество:-)

То есть Вы желаете избавиться от Протектората Империи? Какие шаги для этого предпринимались за 6 лет Вашего царствования?

0

311

Эм... ну это вряд ли конечно... но вдруг...
Если кто знакомый?

0

312

Франсуаза Нэш
Надо подозревать, что Вы знакомы с моей незаконнорожденной сестрицей. *пожимает плечами* В Арло она много кого знает... А вот обо мне разве что от нее и слышали.

0

313

Ищу старые и новые знакомства, приятные и не очень, всевозможной степени тяжести.
Буду рад знакомству с кем-то из Арло, кто мог бы обеспечить оружием.
Так же, при возможности, не погнушусь работой на благо Империи.

0

314

Алиена де Моро написал(а):

Надо подозревать, что Вы знакомы с моей незаконнорожденной сестрицей. *пожимает плечами* В Арло она много кого знает... А вот обо мне разве что от нее и слышали.

Не за авторством ли Вашей сестрицы шла на сцене театра Арло пикантная пародийная пьеса "Падение Венеры".
Идеальная роль для Сюзон - почти без слов, зато много соблазнительных поз) Ну и скандальчик был, да. Когда Венера вместо туники появилась в простой сорочке) Зато как выручка выросла)))

0

315

Франсуаза Нэш
*покаянно вздыхает* Аннетт де Бланш и не такое могла провернуть) С фантазией у сестрицы все через чур в порядке, да и нрав не особо тяжелый, да...

0

316

Актриса-блондинка ищет покровителя, богатого и/или влиятельного господина, неплохо бы завзятого театрала.
Нет, я могу и сама себе непись организовать. Но если кто поможет - буду признательна. Даже не буду напрягать игрой, если в тягость.
Вобщем, «красивая, с русалочьими глазами, вся сотканная из нервов и оригинальности, зовет на праздник жизни интеллигентного, очень богатого господина, способного на сильное яркое чувство...» (с). Нервы и оригинальность гарантирую)))

0

317

Решила поискать знакомства и здесь. В прошлом только Тоссана, к сожалению. В настоящем, с лета 1630 г. Арло или по дороге к нему.

0

318

Кто готов свести прескучное знакомство с мадмуазель де Скюдери местного разлива? На худой конец возможно знакомство с ее братом Стефеном.
Сомневаюсь, что найдется кто-то знакомый со второй половиной жизни миледи Колвейт, но если кто-то рискнет...

0

319

Шарлин Колвейт

Шарлин Колвейт написал(а):

как прискорбно, что Вы покинули столичную сцену, мэтр)

От меня сейчас мало пользы, но вполне могли быть знакомы в те времена, когда я пребывал в Рейсхене.

0

320

Уильям Росс
Вполне могли, мэтр. Благодарю за внимание.

0

321

Шарлин Колвейт
Учитывая любовь некоторых архивариусов к светским мероприятиям... Вероятно, заочно по неочевидным должностям и в рамках оперативных псевдонимов? Впрочем, тут я могу ошибаться. В конце концов, в архиве далеко не один архивариус)

0

322

Шарлин Колвейт
Полагаю, что я с вами знаком не как с модной писательницей... Если это удобоваримо)

0

323

Алиена де Моро
Предпочту думать, что Вы составили мнение обо мне не по моим книгам) Думаю, да, скорее всего знакомы в силу обстоятельств профессии. Уверена, Вы составляли прекрасную информационную поддержку некоторым операциям Дефессы.

Руан Венмайер
Полагаю, да, сэр. В силу пересечения интересов время от времени мы то мешаем, то помогаем друг другу. Не берусь судить, что случается чаще, и как Вы к этому относитесь, но если вдруг будете искать новое место...)))

0

324

Шарлин Колвейт
Враги бывают порой ближе друзей. С ними можно встать спина к спине... Если так случится, то ...

0

325

Шарлин Колвейт
Боюсь, что Ваши книги слишком новы и относятся к настолько любимому жанру, что у меня попросту не было ни единого шанса составить по ним какое-либо представление об авторе) Да и в целом... Это было бы также малопродуктивно, как пытаться собрать мой образ по стихам...моей сестры) Контент-анализ, конечно, тоже метод, но, право, когда под рукой более достоверные источники информации...

Отредактировано Алиена де Моро (2015-11-26 21:17:51)

0

326

Шарлин Колвейт
О, что Вы, мадам. Скорее, это я должен был считать за честь знакомство с такой выдающейся женщиной. С одной из самых выдающихся женщин нашего века.  Автор романов. Наверняка, их еще и ставили на сцене.

0

327

Руан Венмайер
Я запомню. Со своей стороны, сэр, всегда к Вашим услугам. Думаю, при желании найти меня труда Вам не составит.

Алиена де Моро
Чем обширнее источники, тем больше скрытых граней можно обнаружить. Тем более, что хорошие книги рассказывают нам только записанную в них историю, а скверные повествуют об авторе)

Уильям Росс

Уильям Росс написал(а):

Наверняка, их еще и ставили на сцене.

упаси бог, сэр *не без ужаса попробовав представить, как можно поставить на сцене роман, на 50% состоящий из вые... попыток героини доказать свою незаурядность и независимость, на 45% из описаний любовных... соединений... героев и на 5% из размышлений героини об этом* надеюсь, это навсегда останется в тайниках дамских библиотек) что до сказок, что их издали в двух вариантах, но не думаю, что кто-то польстился на постановку любого из них)
Но поскольку я действительно не пропускала ни одной премьеры, я определенно знаю Вас. И многое из того, что Вас касается.

+1

328

Шарлин Колвейт
Право, что может в этом понимать кабинетная крыса? *усмехается и чуть кивает* Думаю, большинство местных академиков за редким исключением в виде считающихся не менее чудаковатыми с радостью подтвердит, что я решительно ничего не понимаю ни в жизни, ни в истории, ни в книгах)

Отредактировано Алиена де Моро (2015-11-26 22:37:51)

0

329

Мяу?

0

330

выясняю)

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Мы знакомы? Возможно... #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC