Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Мы знакомы? Возможно... #2

Мы знакомы? Возможно... #2

Сообщений 271 страница 300 из 499

1

В этой теме вы можете выяснить степень знакомства Вашего персонажа с другими и выяснить либо прояснить отношения.

Первая тема для знакомств: Мы знакомы? Возможно...

PS. Огромная просьба - прояснять не физическими методами, а интеллектуальными ;) То есть, как и везде - ругань, мат и т.д. запрещены.

0

271

Дамы и господа тоссанцы, вероятно, мы знакомы. И даже совершенно точно знакомы. Осталось выяснить, до какой степени знакомы.

Отредактировано Раффаэле Метичи (2015-10-10 19:24:15)

0

272

Раффаэле Метичи
Даже и не знаю кого Вы вероятнее знаете - дуэнью юной маркизы Немуар Изабеллу Луциани или же...поставщика некоторых ингредиентов растительного происхождения и их производных Беллу Луци)

0

273

Раффаэле Метичи, сударь, если вы имели в последний год какие-то дела с моим отцом, герцогом Немуар или ранее, с покойным мужем, графом де Ремино, то вероятно мы знакомы.

0

274

Элена Лючия де Ремино
Мадам, при чем тут Ваш муж или Ваш отец)
Если Вы бывали на балах, на приемах, гостили у моей обожаемой тетушки Маргариты, то мы  наверняка были представлены друг другу. А уж на приемах в папском дворце точно пересекались. Ваш первый выход в свет я вряд ли помню, был еще слишком мал и  глуп, но вот потом... )
Если только Вы жили затворницей. Что уменьшает для нас шансы быть представленными.

Изабелла Луциани
Нет, с Беллой Луци я определенно не знаком. Что же до вдовствующей баронессы... Затрудняюсь определиться однозначно. Вероятно, тоже нет. Но если у Вас есть какие-то предложения, то с удовольствием выслушаю. Пока же не могу ни чего предположить. Вероятно, да. Просто дуэнья.

0

275

Раффаэле Метичи
Что ж... Вероятно, останусь тенью при сеньорите Марчеллине де Немуар. А на счет Беллы... Не зарекайтесь) Вдруг кого-то отравить понадобится?)))

0

276

Раффаэле Метичи
К Вашему счастью, пока не знакомы.
Но непременно будем. Очевидно, взаимно разочарованные присутствием друг друга в мире живых.)

Изабелла Луциани написал(а):

А на счет Беллы... Не зарекайтесь) Вдруг кого-то отравить понадобится?)))

матушку, например *шепотом* после всего-то)

0

277

Раффаэле Метичи, полагаю наказание семьи Немуар вряд ли могло привлечь внимание синьора?)

Отредактировано Марчеллина де Немуар (2015-10-10 22:32:21)

0

278

Жозефина де Бьер написал(а):

матушку, например *шепотом* после всего-то)

Не советую. Никому.

Раффаэле Метичи
Несомненно познакомимся, чуть позже, а там и наше мнение о Вас выскажу.

Отредактировано Коррадо IV (2015-10-10 23:48:32)

0

279

Раффаэле Метичи, как женщина я всегда  была зависима от отца и мужа. И вы почти угадали, сударь, три года я провела вдали от света. Но в последний год обстоятельства изменились и думаю мы с Вами могли встречаться. Где и когда на Ваше усмотрение)

Отредактировано Элена Лючия де Ремино (2015-10-11 01:14:23)

0

280

Жозефина де Бьер
Время покажет, мадам.

Марчеллина де Немуар
Не знаю, мадемуазель. Все зависит от того, где и как Вы зарабатывали себе наказание)

Элена Лючия де Ремино
Раз у мадам нет никаких конкретных предложений, то останемся знакомы, как большинство тех, кто был представлен святому престолу.

Коррадо IV
Полностью согласен, Ваше Величество.

0

281

Раффаэле Метичи, конкретные предложения  могут зависеть от того в каком качестве вы меня знаете, как дочь Немуара или жену-вдову графа де Ремино.

Раффаэле Метичи написал(а):

Все зависит от того, где и как Вы зарабатывали себе наказание)

Моя сестра хотела сказать, что она сама и есть наказание) во всяком случае по мнению нашего родителя.

Отредактировано Элена Лючия де Ремино (2015-10-11 17:41:27)

0

282

Всем доброго дня.
Прошу прощения, что не удосужился представиться ранее - погряз в матчасти.
Теодор Ретене, новый начальник порта. В Арло впервые (и вообще ранее дальше  окрестностей Тулуссы никуда не выезжал). Возможно, в городе есть кто-то, с кем мы раньше пересекались или с кем мне следует непременно познакомиться. Буду рад.

0

283

Теодор Ретене
Доброго времени)
Со мной придется познакомиться, все равно я рано или поздно напеку пирожков и пойду к месье Локруа, а там Вы)

0

284

Теодор Ретене
Непременно знакомы! Спаситель Вы мой! *откашлялся и стал серьезнее*

Прошлый начальник порта у нас в Корпусе занятия вел: Таможенный досмотр как пережить и не испортить отношения с таможней (там не с самого верха, прокрутить нужно). И когда в середине августа выяснилось, что все, его не будет, срочно нужно найти замену.

Понятное дело, что первым делом - к Вам :) Согласны? Я вот сейчас даже котика могу изобразить просительного  http://sa.uploads.ru/7DzuS.png

Кстати, я думаю кадеты не откажутся бегать за собачками в поисках наркотиков поиграть с Вами в такое занятие - это же какое развлечение! ;) А Вы как?

Кракен в гриву, мне же еще доктора Моралеса уговаривать кадетов вскрывать!  http://sa.uploads.ru/DAwLd.png

0

285

Элеонор Райдер
Сожалею, что Вы найдете не того, кого искали, но тешу себя надеждой, что Ваше разочарование не станет трагическим и долгим :)
Вильгельм Нойман
Милости прошу! Уроки, правда, не обещаю, потому пока сам в стадии знакомства с новой должностью. Что касается прогулок с собаками в поисках чего бы то ни было, то я и мои новые питомцы  в данный момент на стадии привыкания друг к другу, а эти собаки, как выяснилось, не гуляют и тем более не работают с тем, кого плохо знают  :))))

0

286

Теодор Ретене
Ну тогда я Вам мозги вынесу после того, как примете должность ;) Мэтр Росс подтвердит, что я умею это делать. Хотя нет, скорее не подтвердит.

Представляете, какой интересный эпизод получится, когда начальник порта и кадеты бегают от собачек? :D

0

287

Вильгельм Нойман
О, выносите, я не против! Я в этом смысле довольно тренирован:)

0

288

Теодор Ретене
Не ведитесь на его печальные глазки, шевалье) И не подписывайтесь на эту каторгу. А если все же подпишитесь, то смело требуйте оклад в тройном размере и отпуск на три месяца)
Нет, увы. Мы с Вами не знакомы и нигде не пересекались.

Вильгельм Нойман

Вильгельм Нойман написал(а):

Хотя нет, скорее не подтвердит.

*Вкрадчиво*
У меня еще осталась та прелестная белая шляпка и розовый камзол в кружавчиках и стразиках, господин секретарь) Буду в Арло - непременно загляну)

0

289

Уильям Росс
Благодарю :))))

0

290

Уильям Росс
У меня не печальные глазки!  http://sa.uploads.ru/n1y8T.png И я стремительно (и пропорционально расстоянию между нами) вырабатываю иммунитет  http://sa.uploads.ru/sLKGQ.png

Теодор Ретене
Нет, Вы видели, да? Короче говоря, будет весело :D

0

291

Вильгельм Нойман
О, да:) Чувствую, похохочем :)

0

292

Теодор Ретене
Боюсь, я засыплю Вас вопросами) Кстати, а живете Вы в доме предыдущего начальника или в другом месте? Чтобы знать: идти на работу или сразу гулять, так гулять домой)

0

293

Элеонор Райдер
Живу в доме предыдущего начальника :)

0

294

Теодор Ретене
Господин, начальник порта, не знаю знакомы ли мы лично, но боюсь, что Вам и (или) Вашему предшественнику я доставил некоторые весомые неудобства.

0

295

Амадо да Риос
Мне доставили. У шевалье Ретене все впереди, как я вижу.
Теодор Ретене
Учтите только, что это не ведомственное жилье. Дом я выбирал по своему вкусу, и кто знает, понравится ли Вам там. Кстати, там может казаться много моих вещей. Заранее прошу за это прощения.

Отредактировано Себастьян Локруа (2015-10-18 13:08:09)

0

296

Теодор Ретене
Приветствую Вас на моей земле в Арло) Городок прекрасный, хоть и несколько хм... беспокойный)

Прошлый начальник порта не подозревал, что по сути работает на меня в части некоторой нелегальной деятельности контрабанды, Вы предпочитаете оставаться в неведении или обрести массу проблем, выяснив, кто получает львиную долю прибыли?

Себастьян Локруа
Если так, то некоторые особо интересные вещи Вам придется забирать у меня) Возвращайтесь, шевалье, жду Вас)

0

297

Себастьян Локруа
Мне жаль, шевалье. К сожалению, Вы пали невольной жертвой той истории. Если я могу как-то компенсировать доставленные неудобства, я к Вашим услугам.

0

298

Ксавье де Фалардо
Ваше Сиятельство, я уже готов полюбить Арло, хоть пока и не имел возможности осмотреть его как подобает.

Что касается Вашего вопроса, думаю, до поры до времени я точно должен оставаться в неведении. А там посмотрим - или меня просветят, или я сам о чем-то догадаюсь, или останусь с отсутствием информации, но со спокойным сном. :)

0

299

Амадо да Риос
Мне пока точно не доставили:) Но, судя по всему, меня тут в принципе ожидает много интересного.

0

300

Теодор Ретене
Несомненно знакомы. Что до господина Локруа, то с ним у нас как-то сразу установилось полное взаимопонимание. Во всех смыслах. А уж с Вами - даже не знаю. Если угодно, я или графиня де Кревье просветим Вас о тонкостях бытия таможни Арло. Ну или Его Сиятельство будет так любезен, чтобы это сделать.

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Мы знакомы? Возможно... #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC