Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Мы знакомы? Возможно... #2

Мы знакомы? Возможно... #2

Сообщений 1 страница 30 из 499

1

В этой теме вы можете выяснить степень знакомства Вашего персонажа с другими и выяснить либо прояснить отношения.

Первая тема для знакомств: Мы знакомы? Возможно...

PS. Огромная просьба - прояснять не физическими методами, а интеллектуальными ;) То есть, как и везде - ругань, мат и т.д. запрещены.

0

2

Выясняю со всеми, с кем вообще могу быть знаком)

Мирабо де Фалардо
Да, я и так думаю риснуть Вам портретик :D
О, это было бы прекрасно) В Арло буду в начале ноября 1629 (о, еще даже до Вашего знакомства с мадам, хм, можно и обыграть). Думаю, его импервел позволит мне отлучиться и прогуляться по городу с юной прелестницей маркизой =)
Хотите ли поиграть в ближайшее время?)

Мирабо де Фалардо
В общем, так: я Вашему брату предлагал оказаться отцом моего сына, но пока господин Ксавье ничего не ответил) А было бы забавно оказаться с Вами в условном родстве)

0

3

Перфильми ва Бэйтс
Оу. В таком случае от всей души надеюсь, что об этом условном родстве мне неизвестно ) Поверьте, мсье, я совсем не так кровожадна, как кажется мадам, но тут дело чести, как никак ))))

0

4

Стефан Корвин-Закржевский,

Леонардо Гираре, наслышан, сьер. Желал бы свести личное знакомство. По роду ваших занятий можем быть конкурентами в деле создания  механических кукол. Оружие и прочие штуки для массового истребления себе подобных не изготавливаю, предпочитаю приобретать новинки у мастеров-оружейников.

Я бы с удовольствием посмотрел ваши работы и показал некоторые свои. Здоровая конкуренция - это, чаще всего, хорошо.

Амадо да Риос,

Леонардо Гираре,
Относительно моих обличий - выбирать Вам. Хоть бы и оба. А знакомство наше может быть относительно давним, Вы могли бы изготавливать для меня оружие под заказ и всякие шпионские штучки

Согласен. И, в таком случае, я выбираю оба ваших обличия
какая бы ипостась не была первой, интересно, при каких обстоятельствах мастер столкнулся со второй...

Анна-Уршула Геллика,

Нет, вы меня не совсем так поняли. Мы могли заезжать к вам с отцом, когда были у вас проездом. Либо второй вариант.
Нужно лишь решить на чем с вами остановимся.

Тогда остановимся на первом варианте.

0

5

Мирабо де Фалардо
В случае такой расстановки детку свою я Вам точно нянчить не дам, но сам факт надругательства надо мной мог бы помочь нам сплотиться против негодяя)

0

6

Мирабо де Фалардо написал(а):

О. Так вот в чем дело! *прищелкнула пальцами* И кто же Вас обидел, братец?

Не достигло цели) Сестра моя, Вам следует учиться изящнее выражать свои... мысли) В этом случае они намного острее лучше ходят до адресата)

Перфильми ва Бэйтс написал(а):

сам факт надругательства надо мной

По-моему, я уже упоминал - насилие не мой метод) Однако если у меня таки дозреет определенный план и я соглашусь, то никак не смогу помешать утешаться Вам мыслью, что оно, насилие, было)

0

7

Ксавье де Фалардо написал(а):

По-моему, я уже упоминал - насилие не мой метод) Однако если у меня таки дозреет определенн

Надругательство над полубессознательным телом - тоже насилие над личностью, дорогой маркиз)
Буду рад в случае любого Вашего ответа, бо в случае отказа мне будет душевно спокойнее)

0

8

Перфильми ва Бэйтс написал(а):

Надругательство над полубессознательным телом - тоже насилие над личностью

Даже если тело до этого было согласно?)

0

9

Ксавье де Фалардо
В нашей глухой провинции наблюдается явный недостаток учителей изящной словесности. Вот досада то!
Перфильми ва Бэйтс
Вы все таки сначала у братца, что все таки было и было ли, а то негодяй, насильник- а он и знать не знает ))) А там уж посмотрим, какую реакцию у меня вызовет упомянутое надругательство )

Отредактировано Мирабо де Фалардо (2015-03-24 11:53:59)

0

10

Ксавье де Фалардо
А кто Вам такое говорил?)) В тот момент дверь моего амбара могла открываться совсем не в Вашу сторону)
Ну, в целом, да, в случае таки Вашего расчетливо аккуратного участия, учитывая человеческий фактор и алкоголь, тело может на Вас и повиснуть от восторга, а на утро в ужасе убежать :D

Мирабо де Фалардо
Я строю теории, как можно повести игру в случае того или этого)))

0

11

Сколько я пропустил!

Рад буду обновить знакомство и вспомнить было. Кадет. Виконт. Тайрон де Арси. К услугам дам и господ, особенно дам)
Весел, поэт, чего не признаю, женские улыбки на сердце сохраню) и далее по тексту анкеты)

0

12

Тайрон де Арси
Я уже думала, вы пропали без вести)

0

13

Элеонор Райдер
Разве можно пропасть, если только от восхищения столь прекрасным юным созданием, как Вы) *поцеловал кончики пальцев*
Могу ли я надеяться на знакомство?)

0

14

Тайрон де Арси
ой, я с радостью, мне, кровь из носа, надо научиться фехтовать) Научите?)

0

15

Элеонор Райдер
Зачем такой прелестной даме фехтование? *удивление* Вы не оставляете шансов оберегать вас и защищать вас никому?)

0

16

Кто-нибудь из вновь и не очень вновь прибывших желает завести полезные связи?

0

17

*скромничает, но, тем не менее, дает о себе знать*
Если такое возможно, я бы хотела выяснить, с кем была моя героиня знакома. Будущие отношения я привыкла отыгрывать, чтобы уже смотреть по игре что и как. Поэтому вопрос, уважаемые знатоки, что в черном ящике? была ли с кем-то еще я знакома?

0

18

Генриетта дю Моранси
Разумеется, знакомы, мадам) Могу ли я не знать одну из самых очаровательных фрейлин Ее Величеста?) *целуя кончики пальцев*

0

19

Генриетта дю Моранси
Чисто теоретически, мадам, мы могли пересекаться в столице. Но тут уже на ваше усмотрение и желание, так как я не могу сказать, любили ли вы вообще театр, интересовались ли звездами столичной сцены ну и вообще, надо ли вам такое знакомство)

0

20

Конрад Вертхольм фон Дейс
Хочу немного узнать обстоятельства, а при возможности их и вовсе отыграть, флешбэком, если такое возможно. Мне так будет проще разобраться в героине и в ее отношениях, Ваше Высочество)
Уильям Росс
Как прекрасно, я очень люблю театр! И вполне могла Вас видеть, это правда. Если же была встреча в прошлом, то тоже хотелось бы придумать обстоятельства или по возможности отыграть мини-эпизод, флешбэком)

0

21

Признаться, сомневаюсь, что мог как-либо пересечься с кем-то из Вас, дамы и господа. Но вдруг, я что-то упускаю?

0

22

Чезаре Скалиджери
С Вами - вряд ли. С донной Мэб - непременно, благо, моя первая супруга, похоже, ее близкая родственница, а, значит, и моя дочь - тоже.
Мое почтение почтенной донне, всегда к ее услугам, как Мастер Рейсхена и как граф де Брессане.

0

23

Жан-Клод де Брессане
Боюсь, что Ваше знакомство с мадонной Мэб представляется мне крайне маловероятным. Сия одиозная особа добровольно самоустранилась от светской жизни и последние лет сто почти не покидала пределов замка.
Хотя, быть может, Вам известно больше моего?

Отредактировано Чезаре Скалиджери (2015-04-18 00:51:57)

0

24

Чезаре Скалиджери
Не буду спорить, семье виднее. Нет - значит нет.

0

25

Жан-Клод де Брессане
Чезаре Скалиджери
Простите, г-да, ради интереса - а Мастера кланов между собой знакомятся? В обычном мире главы государств друг друга знают, зачастую - близкородственно, а у вас как?)

0

26

Провидение
Поющие закрытый клан, уклоняющийся от контактов с остальными - кроме жизненно необходимых. Строгое удержание нейтралитета и невмешательство - залог процветания Семьи. Кому мы нужны, те приходят к нам сами. Мы же не навязываемся никому.

Отредактировано Жан-Клод де Брессане (2015-04-18 14:21:24)

0

27

Жан-Клод де Брессане
Как Вам будет угодно, сударь.
Впрочем, родственные связи между кланами, надо думать, неизбежны.
Провидение
Полагаю, уважаемый "коллега" исчерпывающе высказался на сей счет. В свою очередь могу лишь добавить, что клан Скалиджери - закрытая военизированная структура. Клан представляет свои услуги в равной степени, как людям, так и другим кланам, однако дипломатия ради дипломатии - не наш метод. Если у кого-либо возникает в том нужда, они обращаются к клану сами.
Думаю, что традиция "обмена невестами" - единственное явное исключения из оговоренной выше политики.

0

28

Чезаре Скалиджери
Жан-Клод де Брессане
Вы знаете, господа, лично мне чрезвычайно жаль, что вы остановились на вежливом прохладном паритете.
Я уже предвкушал взаимодействие-противостояние-охоту на кого-нибудь силами обоих кланов и т.д.)

Кстати, одному мне показалось, что если мадонна Мэб действительно полная затворница, то она без проблем может исчезать на очень долгий срок, и в клане об этом почти никто не будет подозревать?)

0

29

Ксавье де Фалардо
От чего же? Зная нрав мадонны Мэб не исключаю, что ей в голову могло прийти все что угодно. Хотя в то время, пока с ней жила ее воспитанница (а это - последние 15 лет) едва ли она могла исчезать незамеченной.
А что до остального, то - кто знает куда заведет игра? Пока я не вижу пересечения интересов Скалиджери и Брессане, но все может измениться.

0

30

Чезаре Скалиджери написал(а):

Пока я не вижу пересечения интересов Скалиджери и Брессане, но все может измениться.

Первое, что приходит в голову - у меня внезапно поддержка клана де Брессане, а Ее Величество может обратиться за помощью к вампирам со своей родины. Согласно анкете  Ее Величество порвала общение с Тоссаной, но все же.
Правда я не знаю, как относятся к этой идее сама Ее Величество, мастер де Брессане, мадонна Анне-Лисе и другие заинтересованные лица)

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Мы знакомы? Возможно... #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC