Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Отсутствие/Уход

Сообщений 211 страница 240 из 804

1

Если Вы решили покинуть Корпус - на время или навсегда, сообщите об этом соигрокам и администрации.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении месяца, все профили его персонажей переводятся в группу "Неактивные персонажи", анкеты и ЛД сносятся в Забытые лица и страницы, игры либо завершаются так, как нужно АМС, либо сносятся туда же. Сюжетно важные персонажи переходят к АМС. Пришедшие по заявкам переходят к заказчикам.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении 6 месяцев, профили удаляются, анкеты, ЛД и свернутые игры убираются из общего доступа. Если игрок возвращается, то по его желанию анкеты, ЛД и игры могут быть подняты из архива.

0

211

Гай Уго Д’Амиани
Уильям Росс
Ждем Вас обратно, господа)

Корвин теВреде
Добро пожаловать, граф. Рады видеть Вас в добром здравии и готовым к свершениям)

0

212

Господа и дамы Арло,

на неопределенное время погружаюсь в лоу. Долгов нет, Альтернативу с чаепитием буду отслеживать по уведомлениям

Корвин теВреде, Андрэ Легранж, Лореаль Константин

я вас очень люблю и таки надеюсь, что мы  допьем наш ширский файв-о-клок http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

Пани Клементина Загжецкая,

Свернутый текст

http://oboi-dlja-stola.ru/file/8693/760x0/16:9/Роза-и-книга.jpg

Отредактировано Антония Веласкез (2014-08-23 22:54:23)

0

213

Антония Веласкез
Ждем Вас обратно)

0

214

Траблы более-менее устаканились, так что до конца недели сдам все посты.

0

215

Нарсис Вьен
Рады видеть Вас, маркиз)

0

216

Жаль, но вынужден покинуть форум. Мне с вами было очень хорошо, признаюсь честно. Хотел бы остаться, но обстоятельства не позволяют.
Хочу выразить благодарность администрации форума за то, что выстроили такой замечательный мир. Желаю процветания и долгой жизни ролевой. Буду возвращаться и читать, уж больно интересны некоторые моменты.
Отдельное спасибо Антонии Веласкез, Корвину теВреде, моему кадету и Орлику Ядвигу за приятную компанию. А так же всем соигрокам.
Удачного плаванья!

0

217

Уезжаю на несколько дней. Вернусь 1го сентября.

0

218

Лореаль Константин
Очень жаль... Профиль Ваш оставляем, если возникнет желание - ждем обратно)

Стефан Корвин-Закржевский
Ждем Вас, пресветлый пан)

0

219

Реал душит в своих объятиях, основательно так. И продлится все это минимум до ноября. Так что, к моему большому сожалению, я вынужден покинуть корпус.
Стефан Корвин-Закржевский
Мэтр, примите мою огромную благодарность за то, что дали шанс дотянуться до Вашего уровня игры. Жаль, что я не смог использовать его полностью. Но все же я очень рад, что смог поиграть с Вами.
Лореаль Константин, Антония Веласкез, Корвин теВреде.
Спасибо за чудесно проведенное время.
Администрации форума большое спасибо за столь замечательное место. Мне было хорошо здесь.
       С признательностью и уважением
                         кадет Андрэ Легранж.

0

220

Андрэ Легранж
Чрезвычайно жаль :(

Профиль Ваш оставляем, надеемся на Ваше возвращение в ноябре.

0

221

Подать бросательный! Подать носовой, подать кормовой! Швартовы крепить! Ну вот я и добрался до берега... Всем привет. Сейчас приду в себя и, надеюсь, с выходных буду готов к труду и обороне.  :flag:

0

222

В лоу до конца недели. Или до конца месяца, как получиться.
С квестом постараюсь не тянуть.

Шарль де Тернэ
Капитан, добро пожаловать на сушу)

0

223

Шарль де Тернэ
Рады приветствовать Вас, капитан)

Уильям Росс
Не теряйтесь в лоу, ждем)

0

224

Прошу прощения у соигроков и администрации за длительное отсутствие - как всегда, реал-аврал подкрался незаметно.

До конца уикенда обязательно отвечу в обоих квестах.

0

225

Прошу простить. С  конференциями и приездом Ромио времени не остаётся даже на сон или дела, поэтому откладываю посты до среды.
Провидение, Айден, простите ещё раз.

0

226

Орлик Ядвиг
Удачи Вам, пан Ядвиг) Ждем Вас обратно) Привет Ромео)

0

227

На свою голову нашел себе еще работу. Так что пропадаю на какое-то время. Долги раздам по возвращении.

0

228

Себастьян Локруа (Фолар)
Ждем Вас, шевалье, куда ж мы без Вас)

0

229

Никогда не любил осень... Нормальные люди с корабля на бал, а я с яхты в больницу. Как будут дела с интернетом пока не знаю, поэтому бывать на форуме буду урывками, прошу извинить.  :dontknow:

0

230

Шарль де Тернэ
Ох... Выздоравливайте, капитан! Ждем Вас)

0

231

На несколько дней исчезаю любоваться красотами искусства. Возможно и себе что-нибудь присмотрю)
Не теряйте)

0

232

Ксавье де Фалардо
Вас потеряешь :D

0

233

Скучали?)

Мои несколько дней выродились в несколько побольше и, возможно, еще пару дней в лоу.

0

234

Ксавье де Фалардо
Рады Вашему возвращению, маркиз)

0

235

Месяц закончился.
Тут)

0

236

Уильям Росс
Ждали) Рады)

0

237

Буду отсутствовать до вечера понедельника. Всем приятных выходных.

0

238

Себастьян Локруа (Фолар)
Ждем Вас, шевалье)

0

239

Эмбер Фиа
Ждем Вас с нетерпением) Пусть Ваши дела, из-за которых Вы пропадаете, разрешатся побыстрее)

0

240

Выпаду до понедельника из жизни - прошу прощения с долгами, отвечу после выходных.

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC