Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Отсутствие/Уход

Сообщений 181 страница 210 из 810

1

Если Вы решили покинуть Корпус - на время или навсегда, сообщите об этом соигрокам и администрации.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении месяца, все профили его персонажей переводятся в группу "Неактивные персонажи", анкеты и ЛД сносятся в Забытые лица и страницы, игры либо завершаются так, как нужно АМС, либо сносятся туда же. Сюжетно важные персонажи переходят к АМС. Пришедшие по заявкам переходят к заказчикам.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении 6 месяцев, профили удаляются, анкеты, ЛД и свернутые игры убираются из общего доступа. Если игрок возвращается, то по его желанию анкеты, ЛД и игры могут быть подняты из архива.

0

181

Покидаю форум, дабы более никому не пришлось делать волевые усилия и бороться с отвращением, снисходя до беседы с таким, как я.
Кузен, извини. Все - в следующей жизни. Что-то не везет нам с этим родством. Сначала мы не пришлись ко двору слэшерам, теперь - их противникам. Право, даже забавно.
Профиль и анкету прошу удалить.
Всем счастливо оставаться. Желаю процветать - в том же оптимизме и толерантности.

PS. В пассаже об историческом фехтовании я обращался к г-ну фехтмейстеру.

0

182

Деррик де Вио
Нам очень жаль...

0

183

Добрый вечер.
Буду отсутствовать в течение поездки: не думаю, что в поезде или пароме будет доступен Интернет. Если через два-три дня не появился, значит, покрытие не предусмотрено оператором. Простите. Появлюсь при первой же возможности.

0

184

Орлик Ядвиг
Хорошо отдохнуть!))
И напишите обязательно, будем ждать.

0

185

Наконец выбил отпуск, так что со следующей неделе буду присутствовать с переменным успехом, постараюсь не слишком задерживать посты.

0

186

Пока в больнице, появляться не буду.

0

187

Лореаль Константин

выбирайтесь побыстрее из больницы, мы вас ждем-не дождемся

0

188

Нарсис Вьен
Отпуск, это хорошо) Но и посты - ждем))

Лореаль Константин
Выздоравливайте быстрее!

0

189

Болен. Прошу прощения у соигроков - продолжать пока не могу.

0

190

Отпуск, милый отпуск. Уезжаю и появлюсь 7го - 8го августа.

0

191

Лоу, такое лоу. Уезжаю за границу, где буду абсолютно и целиком без интернета, как следствие и посты писать не смогу) Приеду около 20-го августа, тогда и раздам долги. Приношу свои извинения соигрокам.

0

192

Себастьян Локруа (Фолар)
Выздоравливайте, шевалье. Кажется, у нас эпидемия...

Стефан Корвин-Закржевский
Корвин теВреде
С нетерпением ожидаем обратно, отдохнувшими и полными сил и энергии))

0

193

К моему величайшему сожалению все выходные буду скорее всего без средств связи.

0

194

вернулся. Хтя и не полностью.

0

195

Уезжаю в безинтернетье на две недели. Не теряйте. Святой отец, многоуважаемый мэтр, извините за задержку постов.

0

196

Лореаль Константин
С возвращением, несвятой отец)

Валентин Белл
Ждем обратно, не потеряем)

0

197

Не-белый-пушистый-зверь, то есть неписец. Когда вернется белый и пушистый, пока не знаю. Звиняюсь.

0

198

Кардинально разошелся с игроком во мнениях о себе самом. Это не лечится. Игроки-шизофреники меня поймут.

Профиль оставляю, т.к. Ксавье де Фалардо создавался не для удовлетворения своих девиаций, а для игры в политику. Если нужно будет где-нибудь отписывать его «ненормальную» часть личности, продолжу, как и раньше – не брошу)

Уильям Росс
Уильям, Вас любят так, что будь я другим, я бы позавидовал. А так только улыбнусь)

Себастьян Локруа (Фолар)
Себастьян, брат мой, мне жаль, что тебе довелось ступить на сумрачную часть мира, где я обитаю все время. В любом случае тебе только один шаг до реальности, в отличие от меня. Ты его сделаешь.
Если меня не убьют 13 января, ты придешь ко мне в сентябре. Это не я буду угрожать, но ты знаешь, как я умею плести сети, и что все, что я вижу, сбывается. Так что ты возможно и будешь уверен, что это я.
Я не трону тебя – ни пальцем, ни ножом, ни кнутом, ничем. Но я возьму то, что мне нужно, и ты будешь полностью свободен.

Апд. Пришел с игроком ко взаимному соглашению. Остаюсь играть политику - в этом у нас разногласий нет)

Отредактировано Ксавье де Фалардо (2014-07-31 10:45:46)

0

199

Буду отсутствовать примерно до 5 - 10 сентября. Интернета скорее всего не будет (если только эпизодически в маринах), так что писать не смогу. Прошу извинить, по возвращении раздам все долги.

0

200

Ушел в лоу. Жара доканала. Послал всех в лес и убываю к воде поближе.
Буду ориентировочно на следующей неделе. Раздам долги.

0

201

Рэй Денни
Побыстрее находите своего писца)

Шарль де Тернэ
С нетерпением ждем обратно, капитан))

Филипп фон Ротшальд
Жара всех доконает...
Приятного отдыха, г-н директор))

0

202

В лоу на неопределенное время.
Извините.

0

203

Я вернулся.

0

204

Валентин Белл
С возвращением))

0

205

На 2 недели в отпуске. Буду неравномерно.

0

206

Пока ухожу, но обещаю вернуться. Не знаю правда, когда, но не больше, чем на месяц.

0

207

Вильгельм Нойман
Приятного отдыха, г-н секретарь))

Лореаль Константин
Ждем Вас, несвятой отец.

0

208

Временно буду отвечать только по квесту. Приношу извинение соигрокам.

0

209

Прошу прощения у соигроков. аврал подкрался незаметно
Стефан Корвин-Закржевский
Луиджи Д'Амиани
ЛС получил, сейчас постараюсь ответить.
Несколько дней, видимо, буду в лоу.

0

210

Вернулся. Энергия есть, силы есть, завтра же отвечу на все долги.)

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC