Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Отсутствие/Уход

Сообщений 151 страница 180 из 810

1

Если Вы решили покинуть Корпус - на время или навсегда, сообщите об этом соигрокам и администрации.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении месяца, все профили его персонажей переводятся в группу "Неактивные персонажи", анкеты и ЛД сносятся в Забытые лица и страницы, игры либо завершаются так, как нужно АМС, либо сносятся туда же. Сюжетно важные персонажи переходят к АМС. Пришедшие по заявкам переходят к заказчикам.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении 6 месяцев, профили удаляются, анкеты, ЛД и свернутые игры убираются из общего доступа. Если игрок возвращается, то по его желанию анкеты, ЛД и игры могут быть подняты из архива.

0

151

Вернулся.

0

152

Задержался дольше, чем планировал. Вернулся.

0

153

Вергулся. Возможно, пропаду еще раз.
Сегодня вечером отпишу все, что должен.
Прошу прощения за задержку

0

154

Мне нелегко далось это решение, но в силу личных причин больше не могу играть в этом мире. Благодарю всех, с кем удалось поиграть и извиняюсь перед теми, кому невольно доставила неудобства.
Уважаемая администрация, с персонажем как с нпс вы можете поступать по своему разумению, единственное - прошу никому не отдавать его.
Дорогой брат, прости, что получилось так непутево. Возможно, и к лучшему, что мы с тобой так и не встретились в игре - в конце концов все складывается именно так, как дОлжно.
Флорантен, так как для тебя ничто уже не имеет значения, обращаюсь к игроку. Не стану отрицать, что отчасти мой уход связан с последними событиями. Но лишь отчасти. Очень прошу тебя не искать причины в себе - мы оба знаем и знали, что иначе быть не могло. Спасибо за нашу игру - она привнесла солнце и немного ярких красок в серую жизнь персонажа.

0

155

Андреа Ноа де Вонжер
Чрезвычайно жаль, миледи.

0

156

Временно выхожу из игры в силу полного отсутствия настроения, вдохновения, называйте как угодно.
Мои благодарность и извинения партнерам по отыгрышам.
Заранее спасибо мастеру за освобождение сюжетных линий от моей персоны.

0

157

Покидаю форум на достаточно долгий срок, насколько долгий сказать не могу - как карта ляжет.
О своем участии отписался тут.
Спасибо всем, с кем играл. Мои извинения тем, с кем не доиграл.
До 29.06. меня можно найти в ЛС/скайпе/аське - если буду кому-то нужен.
Всем приятного лета.

0

158

Себастьян Локруа (Фолар)
Ждем обратно, шевалье)) А карта должна лечь удачно, Провидение я или кто?))

0

159

Так как более-менее "живых" квестов у меня сейчас всего пара, ухожу в лоу на некоторое время.

Антония Веласкез
Корвин теВреде
и господа кадеты, квесты не задержу. Отслеживание поставил.

0

160

Мэтр,

как выйдете из подполья, гляньте в Посвящения http://jpe.ru/gif/smk/sm17.gif http://arcanumclub.ru/smiles/smile314.gif

0

161

К сожалению, меня покусал дикий зверь - неписец. Надеюсь, после курса 40 уколов, к выходным оправлюсь.
Прекрасная мадемуазель Джозефина, простите нерадивого кадета.

0

162

Улетаю до воскресенья. Петербург и "Евгений Онегин" в Мариинском. \промурлыкал в предвкушении\ "Но я не создан для блаженства..."

0

163

Стефан Корвин-Закржевский
О-о-о-о, ясновельможный князь, удачной поездки и приятных впечатлений от культурного мероприятия.
Будем ждать возвращения.

0

164

Все выходные без доступа к клавиатуре. Приношу соигрокам извинения за задержку.

0

165

Стефан Корвин-Закржевский
Рене де Соран
Удачных выходных) Возвращайтесь)

0

166

Некоторое время приторможу с игрой - напал недосуг, разделаюсь с делами - возвернусь.

0

167

Бриан Нолуэнн
Удачного разрешения дел, сударь) Будем ждать Вашего возвращения)

0

168

Выпаду на некоторое время из активной игры ибо впереди Ведьмак и к нему надо готовиться. Да и дел насущный и хлопот мелочных никто не отменял. Постараюсь появляться хотя бы раз в неделю и по возможности отписываться.

Отредактировано Филипп фон Ротшальд (2014-07-06 21:18:34)

0

169

Филипп фон Ротшальд
Ждем Вас, господин директор)

0

170

К сожалению,  вынужден покинуть форум. Милый Ромео, прости, но не сложилось.
Профиль и анкету прошу удалить.

Отредактировано Луи-Кристоф Ренар (2014-07-08 14:46:22)

0

171

"Из саба дома не сделаешь..."
А дом не может без саба, даже если в сюжете игры пришлось им поменяться ролями. Я тоже не смогу. Прошу прощения у всех, с кем играл и не доиграл. Анкету и профиль попрошу удалить. АМС вольна вывести меня из игры как будет угодно.
Я счастлив, что смог жить здесь некоторое время.
Еще раз прошу прощения, что ухожу. Если кому-то захочется пообщаться лично - контакты есть у Константина.
Прощайте. Желаю только процветания форуму.

0

172

Мио,

удачи вам и спасибо за то, что были с нами. может, еще передумаете и вернетесь?)

0

173

Не самый удачный день я выбрал для ухода. Но лучше сразу, а не отрезать бедной кошке хвост по кусочкам. Все, что возможно - доиграно, договорено и я  покидаю форум. Благодарю за игру всех, с кем довелось поиграть.
Мое восхищение ГМам и мастерским персонажам.
Мэтр Уильям Росс, вы один из лучших игроков, с кем меня судьба сводила на ролевых.
Конрад Вертхольм фон Дейс, благодарю вас, Ваше высочество,   за то, что мой персонаж остался жив и за его, обрисованное вами будущее.
Господа Андрэ Легранж и Бриан Нолуэнн, простите за неоконченный эпизод.
Айден Кейдж, как говаривал капитан Джек Воробей, у нас все равно ничего бы не получилось.
Администрации спасибо за терпение и понимание. Форуму удачи и процветания.

Отредактировано Этьен Ферра (2014-07-08 17:19:41)

0

174

Этьен Ферра
Ых...  :(  Все понимаю, но...

0

175

Луи-Кристоф Ренар
Ромео де Лорен
Этьен Ферра
Очень жаль. Удачи вам!

0

176

Исчезну до 20-го.
Мои извинения соигрокам, вернусь - раздам все долги разом)

0

177

Пропадаю на пару недель ориентировочно, не теряйте ;)

0

178

Амадо да Риос
Рэй Денни
Ждем вас))

Дамы и господа, Провидение не железное на несколько дней в лоу.
Все ответы на вопросы по форуму, мат.части и т.д. - в вечернее время.

0

179

Хорошего отдыха, сударыня! Наш эпизод, с Вашего позволения я тогда закрою, ИМХО он и так почти завершен.  :flag:

0

180

Эмбер Фиа
Ждем, миледи) Надеемся увидеть все не в конце лета, а пораньше, хотя отпуск до конца лета - мечта-мечта))

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC