Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Отсутствие/Уход

Сообщений 121 страница 150 из 804

1

Если Вы решили покинуть Корпус - на время или навсегда, сообщите об этом соигрокам и администрации.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении месяца, все профили его персонажей переводятся в группу "Неактивные персонажи", анкеты и ЛД сносятся в Забытые лица и страницы, игры либо завершаются так, как нужно АМС, либо сносятся туда же. Сюжетно важные персонажи переходят к АМС. Пришедшие по заявкам переходят к заказчикам.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении 6 месяцев, профили удаляются, анкеты, ЛД и свернутые игры убираются из общего доступа. Если игрок возвращается, то по его желанию анкеты, ЛД и игры могут быть подняты из архива.

0

121

Пропаду еще на две недели. Потом непременно вернусь. Мой милый Мио, дождись меня.

0

122

Несколько дней (пока не знаю сколько) в лоу. Отпись в квесте не задержу.

0

123

Луи-Кристоф Ренар
Вильгельм Нойман
Ждем Вас обратно, господа)

0

124

Приношу извинения соигрокам, но по состоянию здоровья буду отсутствовать несколько дней. Рассчитываю восстановится к новой недели.

0

125

Гай Уго Д’Амиани
Выздоравливайте, мессир. Негоже болеть в такую дивную пору.

0

126

Я перехожу на дачный режим пока до 17-го июня. Так что буду заходить в интернет 1 раз в сутки и раздавать всем чего должен.

0

127

Филипп фон Ротшальд
Приятного отдыха, господин Адмирал)

0

128

Кажется я вернулась. В ближайшие дни раздам долги

0

129

Катиш Лехаш
Добро пожаловать, сударыня) Мы Вас ждали)

0

130

До вторника в педагогике. Дальше сессию шлю лесом в угоду игре. )

0

131

К сожалению по личным обстоятельствам вынужден отказаться от игры и покинуть форум. Перед партнерами по игре извинюсь лично.
У вас чудесная игра, прекрасные игроки и интересные сюжеты.
Надеюсь, игра эта будет процветать и набирать популярность. Всего вам самого наилучшего.

0

132

Орлик Ядвиг
Удачи Вам) И ждем обратно)

Гарам
Очень жаль... Такой колоритный персонаж, с личным сюжетом - и такой обаятельный игрок. Будем надеяться, что обстоятельства, о которых Вы говорите, не слишком неприятные, и все разрешится удачно. Всегда готовы увидеть Вас снова)

0

133

Вернулся, вскоре отвечу.

0

134

Говорю за Ромео

Таки этот балбес заработал себе нервный срыв, поэтому примерно неделю-полторы его точно не будет (может, заскочит поздороваться).

0

135

Буду отсутствовать какое-то время.

0

136

до 15-16 в больнице.

0

137

Выздоравливайте, Мио, и возвращайтесь поскорее )

0

138

Ромео де Лорен
Ждем Вас, сударь))

0

139

Нужно проветрить голову, до конца недели, может больше, буду отсутствовать.

0

140

Нарсис Вьен
Ждем Вас))

Кажется, у нас эпидемия...

0

141

На все праздники уезжаю) Прошу дождаться и не забывать)  http://savepic.net/396362.gif

0

142

Тайрон де Арси
И Вас ждем, конечно же))

0

143

С таким воодушевлением начинал. Что ж... До свидания, корпус. Был рад сыграть с теми, с кем сыграл. Жаль не доигрывать, но так распорядилась судьба. Всем спасибо.

0

144

Блэр Комхалл
Чрезвычайно жаль :(

0

145

Блэр Комхалл
Как договорились, профиль оставляем, эпизод Лепестки цветущей сливы, что осыпаются  на дорогу... (28 октября 1629) тоже и с надеждой ждем, когда разрешатся все Ваши проблемы))

0

146

Блэр Комхалл
Не стоило насиловать себя, сударь мой, могли просто написать, что игра не в удовольствие.
Удачи.

0

147

Слезы госпожи Антонии, обернулись для меня весьма обильным ливнем. В следствии чего, награжден весьма суровой простудой. Как только мозги перестанут растекаться киселем, вернусь сейчас же, ибо посты грызут остатки мозга, а записать сил нет))

0

148

Андрэ Легранж
Выздоравливайте побыстрее))

0

149

Выздоравливайте поскорее и возвращайтесь, дорогой Андрэ, я уже успела по Вам соскучиться http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif  )

Андрэ Легранж написал(а):

Слезы госпожи Антонии, обернулись для меня весьма обильным ливнем.

Чем же искупить свою вину ?) ох, отольются Антошке андрюшкины слезки ))

0

150

Андрэ Легранж
Опять запропастился, да? Вечно ты теряешься :D

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC