Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Отсутствие/Уход

Сообщений 91 страница 120 из 804

1

Если Вы решили покинуть Корпус - на время или навсегда, сообщите об этом соигрокам и администрации.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении месяца, все профили его персонажей переводятся в группу "Неактивные персонажи", анкеты и ЛД сносятся в Забытые лица и страницы, игры либо завершаются так, как нужно АМС, либо сносятся туда же. Сюжетно важные персонажи переходят к АМС. Пришедшие по заявкам переходят к заказчикам.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении 6 месяцев, профили удаляются, анкеты, ЛД и свернутые игры убираются из общего доступа. Если игрок возвращается, то по его желанию анкеты, ЛД и игры могут быть подняты из архива.

0

91

Прошу простить за задержку, завтра постараюсь все отписать.

0

92

Друзья мои, соскучился невероятно, но рабочий аврал, без перехода, сразу перескочил в стадию трехдневного отпускного запоя. Как только Питер позволит протрезветь, попытаюсь отписаться. В крайнем случае, я с восемнадцатого дома, и в течении двух дней отвечу всем, кому должен.

0

93

Андрэ Легранж написал(а):

Друзья мои, соскучился невероятно, но рабочий аврал, без перехода, сразу перескочил в стадию трехдневного отпускного запоя. Как только Питер позволит протрезветь, попытаюсь отписаться. В крайнем случае, я с восемнадцатого дома, и в течении двух дней отвечу всем, кому должен.

Конкретно в нашей игре с нас достаточно еще одного поста и эпизод будет отыгран. Посему, особо спешить не стоит, но чем раньше Вы вымучаете из себя завершение - тем, в сущности, лучше)

0

94

Андрэ Легранж
Возвращайтесь, возвращайтесь, ждем с нетерпением))

Корвин теВреде написал(а):

Конкретно в нашей игре с нас достаточно еще одного поста и эпизод будет отыгран.

Вы так уверены?))) А вот и нет ;)

0

95

Провидение написал(а):

Андрэ Легранж
Возвращайтесь, возвращайтесь, ждем с нетерпением))

Вы так уверены?))) А вот и нет

Ну, вы ж написали, что

Технический ОФФ
Андрэ Легранж
Корвин теВреде
Тайрон де Арси
Господа, еще по посту.

0

96

Господа, еще по посту.

ДО вмешательства мастера.

0

97

Провидение написал(а):

ДО вмешательства мастера.

Я тут человека завлекаю, говорю, что все будет быстро и легко и безболезненно х))

0

98

По личным обстоятельствам не  имею возможности продолжать игру на текущий момент. Поэтому вынужден покинуть форум. Персонажа передаю администрации. Спасибо и процветания.

0

99

Райнер Буркгард
Чрезвычайно жаль :( Профиль сохраним, вдруг обстоятельства изменятся и Вы решите вернуться.

0

100

Райнер Буркгард
Жаль... :( Ваше предложение я точно никогда не забуду ;)

0

101

До начала сентября ухожу в лоу. Посты отписывать буду, но медленно. Буду уезжать на две-три недели в командировки, о чем постараюсь сообщить.

0

102

Пан Стефан, это, похоже, судьба...  :D Эпизод вешаем в архив или?

0

103

Шарль де Тернэ, не дождетесь, пан. Я же сказал, что отписываться буду. А вам ответ закончу сегодня-завтра.

0

104

Императорская семья снова в столице.
Кадеты, трепещите. Заговорщики, готовьтесь, кто к разоблачению, кто к свадьбе.

0

105

Конрад Вертхольм фон Дейс написал(а):

Кадеты, трепещите. Заговорщики, готовьтесь, кто к разоблачению, кто к свадьбе.

Так что, мне трепетать, Ваше Высочество?) Или не видать мне зачета, как своих ушей?)

0

106

По личным причинам буду вне игры до 28-го мая.

0

107

Конрад Вертхольм фон Дейс написал(а):

С возвращением, ваши величества и высочества))

Или не видать мне зачета, как своих ушей?)

Не накличьте, граф))

Себастьян Локруа (Фолар)
С нетерпением ждем обратно)

0

108

Совершенно точно буду отсутствовать понедельник-вторник, возможно прихватив воскресенье-среду.

0

109

Буду отсутствовать до начала июня (даже числа до 6). Учеба требует последнего броска и погода изматывающая до жути Постараюсь отписать в этот период хотя бы что-то из долгов. Если нет, то вернусь я вроде как и не угрожаю)) и все все отвечу. Извините, но вот так пока получается

0

110

Уильям Росс
Ждем с нетерпением))

Катиш Лехаш
Ждем Вас, сударыня, возвращайтесь))

0

111

Возвращаюсь)) Надеюсь, что преодолел даже упрямство моего отключающегося самопроизвольно ноута. И теперь смогу нормально отписываться) тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить

0

112

Андрэ Легранж
Очень, очень ждем)) Личная просьба ГМ-а - начните с Дамы!)

0

113

Андрэ Легранж
Как я раааад!

0

114

В связи с гибелью моего персонажа вынужден попрощаться.
Спасибо всем партнерам, мои искренние извинения тем, с кем доиграть не пришлось. Не судьба, видимо.
Персонаж был разработан для Корпуса, поэтому анкета и все прочее - переходит в ведение администрации. Она же вольна поступать с профилем по своему усмотрению.
Ректор
Провидение
благодарю за приглашение на эту роль, это был хоть и тяжелый, но полезный опыт. Понимаю Ваше огорчение по поводу слитых эпизодов. Отдельная благодарность мастеру, воплотившему Ксавье. Жаль, что не поиграли.
Всем удачи. Корпусу - процветания.
Прощайте.

0

115

Флорантен де Фалардо
Мы однажды рождаемся строчками,
Шаг за шагом вплетаемся в мир.
Наши жизни под строгими взорами,
Но ведь властен Создатель один.

Мы играем прописанной пьесою,
Слово в слово, что водит перо.
Только волей своей неизведанной,
Оживаем с тобой все равно.

Мир прекрасен, манящий соблазнами
Пылких чувств и обид без прекрас.
Разве можно быть к ним не причастными?
Не отдаться во власть им сейчас?

Пусть короток тот план и забвение,
Подберется к нам все ж по пятам.
Вспышка света подобно рождению,
И уже не отнять то у нас.

И пускай путь, отмеренный строками,
Неожиданно в миг завершим.
Но прожитых эмоций бесценное,
Навсегда будет в сердце у них...

0

116

Флорантен де Фалардо
Тяжело терять перса - знаю по себе.

Все же надеюсь, что как игрок, Вы вернетесь к нам сюда в новой ипостаси.

Желаю Вам всего самого наилучшего и в игре, и в реале.

Эпизод закончу своим постом обязательно: только соберусь с мыслями ( тоже тяжело, поверьте)

http://i052.radikal.ru/0806/9a/db20f88e6abb.gif

0

117

Флорантен де Фалардо
Спасибо, что согласились. Без Вас бы ничего не получилось.

0

118

Итак \сверился с записями\ буду отсутствовать с 31го мая по 14 июня, с 4го по 6 июля, с 10го по 12 июля, с 17 по 24 июля, с 27 июля по 6 августа, с 8 августа до 24 (27) августа - тут возможно буду в сети появляться. Кажется, все.

Отредактировано Стефан Корвин-Закржевский (2014-05-29 15:08:31)

0

119

Прошу удалить профиль. Связаться со мной при необходимости можно через е-мэйл xaritonow.n(собака страшная)yandex.ru. Всем удачи и процветания форуму.  :cool:

0

120

Шарль де Тернэ
Что ж... Очень жаль. Повторю - если вдруг у Вас получится и нужна будет помощь в Вашей задумке, обращайтесь.

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC