Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Отсутствие/Уход

Сообщений 1 страница 30 из 810

1

Если Вы решили покинуть Корпус - на время или навсегда, сообщите об этом соигрокам и администрации.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении месяца, все профили его персонажей переводятся в группу "Неактивные персонажи", анкеты и ЛД сносятся в Забытые лица и страницы, игры либо завершаются так, как нужно АМС, либо сносятся туда же. Сюжетно важные персонажи переходят к АМС. Пришедшие по заявкам переходят к заказчикам.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении 6 месяцев, профили удаляются, анкеты, ЛД и свернутые игры убираются из общего доступа. Если игрок возвращается, то по его желанию анкеты, ЛД и игры могут быть подняты из архива.

0

2

Заранее извинюсь, по личным обстоятельствам выпадаю на некоторое время.
Уважаемые кадеты,
Этьен Ферра
Ярослав Соколов
Прошу подождать.
Брат, потерпи и мы узнаем как это было)

0

3

Уважаемые соигроки, прошу меня простить, замотался на работе. Постараюсь раздать все долги на уик-энд.  :blush:

0

4

Уважаемые соигроки, снова вынужден писать в эту тему. На работе редкостная нервотрепка, не способствующая вдохновению и "вролингу". Постараюсь раздать все долги на уик-энд. Прошу у всех, кого задерживаю с отыгрышем, прощения.  :blush:

0

5

Внезапно загремел на дневной стационар в больничку. Так что флудить буду, но адекватных постов от меня не будет скорее всего. А вот неадекватных...  :D

0

6

Прошу извинить соигроков, выпадаю из игры на неопределенное время.

0

7

Прошу прощения как у моих прекрасных партнеров в эпизоде с Девушкой в изумрудном, так и у господина Ферана, но у меня настал тот потрясающий момент, когда со старой работы еще не уволили, а на новую уже нужно выходить.
Постараюсь раздать долги до конца недели, в аптеке мой ход вполне можно пропустить, раз уж моя героиня все равно вышла из помещения.
И еще раз извините, обещаем исправиться.

0

8

Изабо
Удачи Вам, мадам) Помните, мы Вас ждем, сколько бы работы Вам не пришлось переделать)

Гай Уго Д’Амиани
А Вас, фехтмейстер, с возвращением в ряды наставников юношества)

0

9

Напишу как только смогу. Я вас помню.

0

10

Ярослав Соколов
Удивительное совпадение - мы Вас тоже помним и ждем)))

0

11

В силу личных причин вынуждена буду отсутствовать неопределенное время. Спасибо всем.

0

12

Крайне печально... надеюсь на успешное разрешение проблем и Ваше скорейшее возвращение, миледи.  :dontknow:

0

13

Мадам вернулась и начала отважно раздавать долги.
И вовремя я вернулась *закрыла лицо рукой, заглянув в гостевую*

0

14

Господа и дамы, случился катаклизм бытовой - да вторника не играбелен.

0

15

Николя Тумболь
Будем ждать Вас обратно, сьер Тумболь)

0

16

Приношу извинения соигрокам и всем, особенно АМС, но пока на неопределенное время выпадаю из игры. Вы лучшие!

0

17

Тайрон де Арси
Возвращайтесь, виконт, дуэль у стен "Алой розы" без Вас не начнется)

0

18

Уезжаю до 30го марта.
Господа де Фалардо и Фитцсиммонс, в эпизоде Квест «Оборотень из Арло».Глава 3.«Дневник и письмо» (3 декабря 1629) играйте пока без меня. Я как бы прячусь за углом и слушаю.

0

19

Этьен Ферра
Будем ждать обратно, сударь) Думаю, Вы как раз вернетесь к развязке)

0

20

Господа, на некоторое время выпадаю в реал. Не теряйте, я вернусь.

0

21

Шарль де Тернэ
Непременно дождемся. Без Вас Рейсхен - не Рейсхен)

0

22

Прошу прощения, но мой реал и вторник затягиваются. Реал, как злая собачонка впилась в щиколотку и не отпускает. сделаю прививки от бешенства и вернусь)))

0

23

Николя Тумболь
С нетерпением ждем))

0

24

Кстати да, выпадение получилось, к счастью, коротким. В строю.  :flag:

0

25

Господин Ректор,
нижайшая просьба восстановить мою анкету, мне не терпится поведать, как меня отравили (да, чтобы вспомнить детали ушло немало времени...)

0

26

Ушел писать диссертацию, требуемую при посвящении в сан.
Кузен, комната в Вашем единоличном распоряжении.
Всем - удачи и приятного времяпрепровождения.

0

27

Не выкидывайте меня из квеста. Пост напишу завтра. Или. послезавтра...

0

28

Аааатставить! Приступ слабости и попытка дезертирства в условиях военного времени.  http://savepic.net/437325.gif

Отредактировано Шарль де Тернэ (2014-03-26 22:36:18)

0

29

Шарль де Тернэ
Капитан, как же так?.. Бог с ней, с системой и прочим, но Вы же - часть Рейсхена(((

0

30

Шарль де Тернэ
От себя добавлю.
Очень жаль, капитан, действительно очень жаль. Хоть мы с вами по игре и не пересекались, но наблюдать за вашим персонажем было приятно и для глаз, и для души.

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC