Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Отсутствие/Уход

Сообщений 61 страница 90 из 804

1

Если Вы решили покинуть Корпус - на время или навсегда, сообщите об этом соигрокам и администрации.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении месяца, все профили его персонажей переводятся в группу "Неактивные персонажи", анкеты и ЛД сносятся в Забытые лица и страницы, игры либо завершаются так, как нужно АМС, либо сносятся туда же. Сюжетно важные персонажи переходят к АМС. Пришедшие по заявкам переходят к заказчикам.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении 6 месяцев, профили удаляются, анкеты, ЛД и свернутые игры убираются из общего доступа. Если игрок возвращается, то по его желанию анкеты, ЛД и игры могут быть подняты из архива.

0

61

Лореаль Константин
с возвращением, отец Константин)

0

62

Работа душит. Поэтому недели две смогу бывать здесь только как татаро-монгол - набегами.

0

63

Андрэ Легранж
Весьма печально... надеюсь на скорое возвращение хД

0

64

Андрэ Легранж
Ждем-ждем))

0

65

Андрэ Легранж
жду) мне же надо наконец Вас спасти)

0

66

Уезжаю в отпуск, вернусь после майских праздников. Будет ли возможность отписываться - пока не знаю. Всем удачи и хороших праздников!

0

67

Гай Уго Д’Амиани
Ждем-ждем! А уж если придумаете новые методы пытания воспитания кадетов... ;)

0

68

Персонаж не подошел заявителю, поэтому прошу удалить анкету и аккаунт. Приношу извинения всем, кого ненароком задел или обидел.
Удачи и процветания вашему форуму).

0

69

Алессио Орано
Что ж, бывает... Нам жаль. Удачи Вам))

0

70

Вернулся и готов в ближайшее время раздать все свои долги.

0

71

Ярослав Соколов
Пока господина Распорядителя нет, уточню я: эпизод [ЗАМОРОЖЕН] «Под занавес» (20 октября 1629 года) возвращать?

0

72

К сожалению, вынужден выйти из игры в связи с перманентным отсутствием свободного времени.  :disappointed: :dontknow:

Прошу прощения, если кого-то разочаровал. Удачной всем игры и процветания форуму!

Рене

P.S. Аккаунт просьба удалить.

0

73

Рене де Сальваре
Действительно очень жаль, но реал - это реал, если он съедает, то ни на что времени не остается (и по другим ролевым вижу, что у Вас времени нет совсем).
Но если отпустит - ждем на огонек))

0

74

Господа, я помню все, кому что должен. Я уехал, вернусь 28го числа и раздам долги. После чего  с 1го по 9е мая  включительно буду в глубоком лоу. Ибо ночные репетиции парада Победы.

0

75

Да, как только раздам долги, сразу начнем.

0

76

До 12 числа буду отсутствовать, по мере возможностей постараюсь отписываться.

0

77

До самого конца майских - набегами.

0

78

Для игры - негоден. Потому пропаду на время. Всем приятных праздников.

0

79

До конца праздников мало активен.
Приношу свои извинения соигрокам. Посты в квестах постараюсь не задерживать.

0

80

Нарсис Вьен
Вильгельм Нойман
Себастьян Локруа (Фолар)
Уильям Росс
Майские праздники такие майские)) С нетерпением ждем возвращения) А вот сами праздники пусть продлятся подольше, по крайней мере - чисто психологически, чтобы все как следует отдохнули, набрались впечатлений и сил))

0

81

С приездом Нарсиса что-то пошло не так... другими словами до его отъезда боюсь, что буду тянуть с постами о чем и хотел предупредить своих соигроков. Приношу свои извинения.

0

82

Абаль эль Калиб
Ждем Вас и мессира Вьена обратно) Его Величество, принц Вертхольм и Ваша невеста сами собираются в отпуск, так что продолжите по возвращении)

0

83

Зашла сообщить что с 8 по 18 включительно могу заходить очень редко или не заходить вообще. Праздники + работа + учеба и ДРУЗЬЯ)))) Смешались в невообразимую кашу. Но я вернусь!

0

84

Катиш Лехаш
Приятно провести время, сударыня) Возвращайтесь)

0

85

Абаль эль Калиб
Провокация, ты сам ленишься)

0

86

В игре.

0

87

ОФФ
Провидение написал(а):

Его Величество, принц Вертхольм и Ваша невеста сами собираются в отпуск, так что продолжите по возвращении)

Я как бы стесняюсь спросить - дружной шведской королевской семьей?  :D

0

88

ОФФ

Вильгельм Нойман

Вильгельм Нойман написал(а):

Я как бы стесняюсь спросить - дружной шведской королевской семьей?

А Вы не стесняйтесь, виконт) Именно так - дружной семьей, дабы продемонстрировать Империи крепость семейных уз.
Кстати, если шпионы не лгут - демонстрация происходит в том же милом городке, что и воссоединение монохромной пары маркизов, то бишь блондина-заговорщика и брюнета-маньяка)))

Отредактировано Конрад Вертхольм фон Дейс (2014-05-07 13:11:35)

0

89

ОФФ

Конрад Вертхольм фон Дейс
Благодарю, мессир *поклонился* Позвольте высказать свое восхищение вновь)))

0

90

Конрад Вертхольм фон Дейс

Офф

Неужели? Могли бы встретиться тогда, а то Вы узнали и затихорились, ай-яй-яй))

Отредактировано Нарсис Вьен (2014-05-10 14:33:36)

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC