Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Отсутствие/Уход

Сообщений 811 страница 816 из 816

1

Если Вы решили покинуть Корпус - на время или навсегда, сообщите об этом соигрокам и администрации.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении месяца, все профили его персонажей переводятся в группу "Неактивные персонажи", анкеты и ЛД сносятся в Забытые лица и страницы, игры либо завершаются так, как нужно АМС, либо сносятся туда же. Сюжетно важные персонажи переходят к АМС. Пришедшие по заявкам переходят к заказчикам.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении 6 месяцев, профили удаляются, анкеты, ЛД и свернутые игры убираются из общего доступа. Если игрок возвращается, то по его желанию анкеты, ЛД и игры могут быть подняты из архива.

0

811

Я победил праздники и послепраздничные дни, так что - пропадать надолго больше не намерен)

0

812

Ксавье де Фалардо
Очень рады Вас сидеть, г-н маркиз))

0

813

Категорически недооценил любовь работы ко мне. Чтобы я так жил на Гавайях, как меня любят...

0

814

Приветствую всех кто меня помнит! Да-да, это я ваш непутёвый и блудный король Хейголла. Примете меня назад?

В своё оправдание хочу сказать только то что в тот момент когда я ушёл у меня был очень сложный период в жизни и не было ни сил, ни желания, но с тех пор многое изменилось и я вспомнил про вас. Нет, я вспомнил и раньше, но было лето, а летом было много работы. Так что пришлось ждать окончание тур. сезона чтобы не было как в прошлый раз. Собственно, если вы меня примите, я планирую немного дописать биографию. Сконцентрироваться больше на политике, чем на личности персонажа, ну и в игре  не буду уделять такое внимание личным отыгрышам и поучаствую в сюжетной линии "Железные крылья". И конечно обещаю чаще писать. А именно 2 через 2 (именно такой у меня рабочий график).

0

815

Райан Патрик мак Кон
Помним, конечно же, Ваше Величество))
Права я Вам вернула, однако есть есть небольшая сложность - Корпус теперь на пассивном мастеринге, все разбрелись по личным сюжетам, так что с политикой теперь будет туговато.

Но мы вскоре открываем новый проект, там политики и приключений будет много)) Если интересно продолжить играть у нас, пришлю ссылку)

Последнее предложение в том числе для всех, кто у нас играл и играет.

0

816

Провидение написал(а):

Но мы вскоре открываем новый проект, там политики и приключений будет много)) Если интересно продолжить играть у нас, пришлю ссылку)

С удовольствием приду и на новый проект.

Провидение написал(а):

Помним, конечно же, Ваше Величество))
Права я Вам вернула, однако есть есть небольшая сложность - Корпус теперь на пассивном мастеринге, все разбрелись по личным сюжетам, так что с политикой теперь будет туговато.

Я хотя бы попытаюсь личные сюжеты отыграть, а там посмотрим. Спасибо за тёплый приём!

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC