Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Отсутствие/Уход

Сообщений 781 страница 804 из 804

1

Если Вы решили покинуть Корпус - на время или навсегда, сообщите об этом соигрокам и администрации.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении месяца, все профили его персонажей переводятся в группу "Неактивные персонажи", анкеты и ЛД сносятся в Забытые лица и страницы, игры либо завершаются так, как нужно АМС, либо сносятся туда же. Сюжетно важные персонажи переходят к АМС. Пришедшие по заявкам переходят к заказчикам.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении 6 месяцев, профили удаляются, анкеты, ЛД и свернутые игры убираются из общего доступа. Если игрок возвращается, то по его желанию анкеты, ЛД и игры могут быть подняты из архива.

0

781

Райан Патрик мак Кон
Ваше Величество! Вы же не откажетесь стать героем и спасти прекрасную даму на балу?)))
Вот тут:  Живые и мертвые. Пришествие (1 октября 1630 года)

Иначе даму съест зомби...

0

782

Провидение написал(а):

Иначе даму съест зомби...

Иначе ее спасение может оказаться еще веселее, чем смерть от зомби.
Так будем надеяться, что король подоспеет вовремя, а дама согласится быть спасенной. Хотя бы на этот раз.

0

783

Провидение написал(а):

Ваше Величество! Вы же не откажетесь стать героем и спасти прекрасную даму на балу?)))
Вот тут:  Живые и мертвые. Пришествие (1 октября 1630 года)

Спасу конечно, а что, больше некому?

Демиург написал(а):

Иначе ее спасение может оказаться еще веселее, чем смерть от зомби.

Вот тут сейчас немного не понял...  :dontknow:  8-)

Демиург написал(а):

Так будем надеяться, что король подоспеет вовремя, а дама согласится быть спасенной. Хотя бы на этот раз.

Подоспеет, завтра поутру напишу пост)

0

784

Покидая проект, желаю всем приятной игры, до встречи на ролевых просторах.

0

785

Райан Патрик мак Кон написал(а):

Спасу конечно, а что, больше некому?

Кубики... *развела руками*

0

786

Малгожата Вишневская
Что ж... Весьма жаль, пани, что Вы отказались от всех линий с уже играющими персонажами, в том числе от игры с Северным Альянсом в лице и неписях мадам Алиены, от развития торговых отношений с Империей, а сосредоточились только на игре с паном Алвой.
Я понимаю - отношения и похищения играть гораздо интереснее, чем политику, но роль предполагалась именно политическая, что, конечно, не исключает личные игры, но не подмену первого вторым.

Удачи на ролевых просторах!

Персонаж Малгожата Вишневская - акционный, переходит обратно к АМС.

+2

787

В лоу. Пока ничего не испортил и не сломал.

0

788

Отчасти вернулся, побеждённый Змеем. В связи с чем шкуру не привёз.
Провидение, зато привёз

горы

http://pp.vk.me/c604718/v604718781/29b49/lLS8dg1drBM.jpg

0

789

Ксавье де Фалардо
Возвращайтесь, г-н маркиз, ждем Вас.

Орлик Ядвиг
Красота какая! Рады Вашему возвращению, хоть победил и Змей)))

0

790

Уже отсутствую и буду отсутствовать до.... *посчитала что-то на пальцах* да, числа до 9)

0

791

Марис аф-Мариссон
Очччень рады видеть Вес, Ваше Высочество)

А АМС полностью, от и до, подкошен вирусом и прочими непотребствами. Пытаемся выжить.

0

792

Как ни странно, я не умер. Но - состояние игрока мало чем отличается от состояния персонажа. Так что некоторое время проявлять какую-либо активность - и мыслительную, и игровую - буду медленно и неторопливо.

Отредактировано Ксавье де Фалардо (2017-03-29 00:22:23)

0

793

Ксавье де Фалардо
Рады Вас видеть, г-н маркиз) В любом виде) Хотя предпочли бы в полном здравии и бодрости)

0

794

Ян Тадеуш Кордецкий
Анкета не подана в срок, ЛС проигнорены, профиль удален.

0

795

Уезжаю на концерт Skyclad на три дня за город. Буду, скорее всего, нетрезвый и без Интернета)) Вернусь в четверг вечером или в пятницу утром.

0

796

Машу из-под земли белым флагом, пожалуйста, не хороните. Разрешите вернуться и быть в строю!

0

797

Райан Патрик мак Кон
Хорошо отдохнуть! И вернуться с ответкой во флеше)))

Орлик Ядвиг
Ооо! Рады видеть Вас)) Обсуждение возможной игры и спасения юной маркизы дожидаются Вас)

0

798

Провидение
Спасибо, продлевают отсутствие до понедельника.

0

799

Вернулся)

0

800

Райан Патрик мак Кон
С возвращением!) Ждем Вас в поезде))

0

801

Настал и мой черёд отписаться в грустной теме. В общем, не идёт у меня персонаж. Обычно я не такой тормоз, но тут посты пишутся тяжко с самого начала. Мне правда жаль что так получилось. Я похожу, посмотрю, может вернусь в качестве другого персонажа. Но нужно время чтобы всё обдумать. В общем, спасибо всем за игру  и отдельное спасибо за терпение) С анкетой и профилем можете распоряжаться как угодно.

Отредактировано Райан Патрик мак Кон (2017-05-24 16:01:42)

0

802

Райан Патрик мак Кон
Весьма жаль... Ждем реинкарнацию)

0

803

Я слегка выпал в реальность, прошу прощения. Пошел исправляться.

0

804

Так, дорогие мои и любимые, у Провидения ещё неделя отпуска и, как показала практика, в этом отпуске у меня получается только отпуск, то все мастерские посты, завершалки и т.д. будут через неделю.

Всем неба)))

http://sd.uploads.ru/zIXMx.jpg

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC