Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Отсутствие/Уход

Сообщений 661 страница 690 из 804

1

Если Вы решили покинуть Корпус - на время или навсегда, сообщите об этом соигрокам и администрации.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении месяца, все профили его персонажей переводятся в группу "Неактивные персонажи", анкеты и ЛД сносятся в Забытые лица и страницы, игры либо завершаются так, как нужно АМС, либо сносятся туда же. Сюжетно важные персонажи переходят к АМС. Пришедшие по заявкам переходят к заказчикам.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении 6 месяцев, профили удаляются, анкеты, ЛД и свернутые игры убираются из общего доступа. Если игрок возвращается, то по его желанию анкеты, ЛД и игры могут быть подняты из архива.

0

661

Алиена де Моро
Приношу свои извинения, мадам, но у игрока в реале сейчас такое творится, что если я продолжу сейчас играть эту сюжетку, то заработаю себе либо нервный срыв, либо еще что.
Трезво оценив свои силы, я выбрал остаться здоровым.

Добавлено спустя 1 час 29 минут 48 секунд:
Зная свое неумение общаться, дополню.
Мне правда очень жаль, что так получилось.

0

662

АМС окончательно подкосил вирус (тчк) Скорбим (тчк) Пытаемся выздороветь (тчк)

0

663

Провидение
Вместо пафосного "Скорбим. Помним. Любим. Скучаем." предпочту пожелать выздоравливать скорее, ибо болеть ни разу не весело. *хмуро косится на "аптечку", притулившуюся у компьютера*

0

664

Миледи нужен тайм-аут.
Синьор Метичи, оставляю за Вами право на свое усмотрение завершить наш эпизод.

0

665

Друзья мои, тысяча извинений!
Предновогодняя суета, поздравления клиентов. Ничего не успеваю, а на Нрвый год уезжаю. Пока отключаюсь, после Нового года I'll be back))
Не теряйте,  я на связи. На ЛС отвечаю)

0

666

Элеонор Райдер
Хорошего Нового года, сударыня!)

Шарлин Колвейт
Ждем Вас, миледи)

0

667

Мадам на текущий момент сыграла то, что хотела.
Буде у коллег возникнут предложения - почта работает исправно.
Всем приятных праздников.

0

668

Шарлин Колвейт
Миледи, очень-очень надеюсь, что новый игровой сюжет появится как можно быстрее)))

0

669

http://www.planetakartinok.ru/_ph/120/2/453367187.gif
Всех с праздником) предложение мастеров было столь неожиданным и дивным, что с моей стороны глупо было бы отказываться)
так что я снова тут и с Вами) с праздником Вас) если что - я про Новый Год)

0

670

Франсуаза Нэш
Сударыня, рады)

0

671

Прошу прощения соигроков, буду отсутствовать до середины февраля - здоровье, работа, отъезд. Как всегда - все и сразу!
http://se.uploads.ru/T3mHD.png

Отредактировано Михаэль де Немуар (2016-01-24 14:06:45)

0

672

Михаэль де Немуар
Главное - не болейте, г-н маркиз, остальное - приложится)

0

673

Я и те, кто со мной, в длительном лоу.
Доступен только через почту.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Конрад Вертхольм фон Дейс (2016-01-25 00:59:28)

0

674

Конрад Вертхольм фон Дейс
Ждем. Очень ждем.

0

675

На некоторое время в лоу. В эпизодах Ставки сделаны. Дебют (21 сентября 1630 г.) и Услуга за услугу (с 8 мая 1620 года) буду отвечать сразу, как получится, в остальных - по возможности.

0

676

Мадам опять послали далеко, не то чтобы надолго, но преимущественно матом в командировку. Соответственно 5, 6, 7 февраля буду доступна только вечерами в скайпе.

0

677

Ксавье де Фалардо
Удачного разрешения дел. Приятно видеть, что у Вас, как у истинного джентльмена, на первом месте остаются эпизоды, посвященные делам и дамам. "Первым делом, первым делом самолеты..." *мурлыкая под нос*

Алиена де Моро
Удачно съездить и вернуться - не без выгод для себя, любимой, разумеется) Ждем Вас обратно, мадам)

0

678

Эта роль точно проклята.
Не вижу смысла бродить в ожидании там, где для меня нет игры.
С наступающими праздниками, вне зависимости от гендерной принадлежности.

0

679

Франсуаза Нэш
Мадам, ЛС.

0

680

В итоге практически все мои соигроки покинули форум. Моя милая Джози, милорд Велбек, пан Войцех, сестренка Элли (извините, я сразу за двоих, кто знает, тот разберется), отец де Соран, кадет теВреде, все с кем я пересекался здесь. Спасибо за замечательно проведенное время.
Жаль, что закончилось все внезапно. Мне было хорошо здесь. Все хорошее когда-нибудь заканчивается.
Засим пан Корвин-Закржевский и кадет Белл откланиваются. Профили можно удалить.

0

681

Стефан Корвин-Закржевский
Удачи в других мирах, ясновельможный пан. Благодарим за поддержку в трудные начальные времена и все поданные идеи. Счастливого пути)

0

682

Ясновельможный пан, примите мое почтение и восхищение. Был рад с Вами познакомиться и играть. Удачи Вам и красивой игры.

0

683

Я уже сказал, что думаю, и еще раз скажу. Лично.

0

684

на выходных отсутствую

0

685

Барт Кранч
Приятного отдыха)

0

686

Дамы и господа, начиная с... сегодняшнего дня и до... 19, видимо, буду медлителен и задумчив. То есть, еще более медлителен и задумчив, чем обычно) Приношу свои извинения. Будет возможность - отпишусь, но ничего не обещаю.

Дамы, примите мои поздравления с праздником.
Беренис, сокровище мое, то, что выберете сами себе, подарком не считается)

0

687

Тьери де Брессане
Ждем Вас с нетерпением, г-н граф)

0

688

До конца недели, может быть чуть дольше, отсутствую ввиду переезда.

0

689

Барт Кранч
Смотрите не теряйтесь) А то без Вас на море станет неприлично спокойно)

Отредактировано Алиена де Моро (2016-04-06 12:57:19)

0

690

Барт Кранч
Очень ждем!)
Любопытно же узнать, что же дальше будет)))

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC