Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Отсутствие/Уход

Сообщений 631 страница 660 из 810

1

Если Вы решили покинуть Корпус - на время или навсегда, сообщите об этом соигрокам и администрации.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении месяца, все профили его персонажей переводятся в группу "Неактивные персонажи", анкеты и ЛД сносятся в Забытые лица и страницы, игры либо завершаются так, как нужно АМС, либо сносятся туда же. Сюжетно важные персонажи переходят к АМС. Пришедшие по заявкам переходят к заказчикам.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении 6 месяцев, профили удаляются, анкеты, ЛД и свернутые игры убираются из общего доступа. Если игрок возвращается, то по его желанию анкеты, ЛД и игры могут быть подняты из архива.

0

631

Элеонор Райдер
Записано, сударыня, ждем Вас)

0

632

На всякий случай напоминаю, что нас с г-ном Ректором на этих выходных не будет, и тема "Вопросы к Ректору" остается на отвечание всем знающим и заинтересованным игрокам))

Всем удачных выходных!)

0

633

Провидение
Отдыхайте, Прекрасное.
Мы будем пить и  гулять хорошо себя вести до понедельника)

0

634

Уважаемые соигроки, я знаю, что вас много, я помню, что должна посты, но сейчас приболела, поэтому вдохновение перестало меня посещать. Обещаю, что на следующей неделе точно раздам все долги. Извините за ожидание)

0

635

Генриетта дю Моранси
Выздоравливайте, мадам. Время такое, что многие в болезни)

0

636

В силу глобальной занятости появляюсь на форуме редко и нерегулярно. Приношу свои извинения соигрокам и мастерам, но в таком же режиме буду пребывать до января. Посему пойму, если кто-то решит отказаться от игры. Остальные посты наверняка буду безбожно задерживать, но постараюсь отписываться хотя бы по выходным. Маркиза и маркиз де Фалардо - вам отдельные извинения. Мадам де Ремино, я понимаю Ваши трудности, постараюсь все исправить сегодня- завтра, если Вас устроит такая небыстрая скорость игры.

Еще раз приношу свои извинения.

0

637

Тьери де Брессане
Как печально, граф. Но что поделать, январь намного ближе, чем кажется. Ждем Вас обратно)

0

638

Дамы и господа, на данный момент Уильям Росс закончил свои гастроли в Арло. Надеюсь, вам понравилось так же, как мне)
Что будет дальше - я не знаю. Увидим. Но на данный момент он себя несколько исчерпал.
Если у кого вдруг будет горячее желание и пламенная идея - пишите письма.
Благодарю за внимание.

+1

639

Заболел.

0

640

Уильям Росс
Прискорбно слышать, мэтр. Не то, чтобы я питала какие-то надежды воскресить какие-то моменты из театральной жизни, но все равно...

Тем не менее, будьте счастливы, где бы Вы ни были.

http://foto-cvetok.ru/data/Roza/008/flower.jpg

0

641

Уильям Росс
Ну... Как я самонадеянно полагаю, с Вами, как и с шевалье Локруа, мы окончательно не прощаемся)

Один из ликов Провидения на некоторое время в лоу, мастеринг по некоторым квестам уходит в печальное состояние, но не прекращается.

0

642

По личным причинам вынуждена покинуть игру. Благодарю за прекрасно проведенное время.
Персонажа можно удалять.

0

643

Вы знаете, если вчера мне еще хотелось вперсонажно сказать несколько слов всем здесь отписавшимся в качестве прощания или как получится, то сейчас единственное желание сказать всем участвующим во флешмобе "Моя сюжетка в Арло закончена" - ну вы, блин, даете.

+1

644

До 30 числа сего месяца отбываю в отпуск набираться сил и вдохновения! Всех хорошего завершение осени)

0

645

Кароль Леклерк
Очень жаль :(

Михаэль де Немуар
Возвращайтесь, г-н маркиз, нам и Тоссане без Вас никак)

0

646

до вторника я в командировке. Не знаю, будет ли там интернет, поэтому на всякий случай заранее прошу простить, если не смогу вовремя ответить.

0

647

Теодор Ретене
Удачной поездки и возвращения. Ждем Вас обратно)

0

648

Мы с князем заняты крайне злодейским и секретным делом, соответственно, около недели проявляем крайне низкую активность.

0

649

Частично вернулся! Конец года будет забирать на дела, но отвечать буду всем и за все)

0

650

Вэй Мин Джэ
Удачных злодейств, высокородные господа) Всегда ждем продолжения приключений кхиттцев в Империи)))

Михаэль де Немуар
Добро пожаловать обратно, маркиз) Очень рады Вас видеть)

0

651

Не смогла отвертеться от командировки. Так что не могу предсказать, в каком режиме буду появляться в пятницу и последующие выходные. Вероятнее всего, ближе к вечеру выползать буду, но адекватная как шизофреник-рецидивист...

0

652

Алиена де Моро
Всегда ждем, в любом виде и состоянии)

0

653

В связи с тем, что игрок в настоящее время не способен ни физически, ни психически отыгрывать ангст, мрачноту и "сказка кончилась":

1) персонаж - на удаление, либо, если в нем есть сюжетная необходимость (к сожалению, сам я не в состоянии определить, поэтому прошу это сделать АМС) - в лоу или профиль на передачу;

2) персонаж выполнит волю принца, изложенную в его завещании, а также приказы принцессы и императора, последнего - если они не будут противоречить воле принца и приказам принцессы;

3) персонаж может упоминаться в игре, использоваться как непись и т.д. с учетом п.2;

4) прошу учесть, что после 3 октября 1630 года персонаж больше не "зелиген", просто эмпат 2-го ранга, т.е. никакой дополнительной "удачи" для окружающих больше нет;

5) (вдруг понадобится) согласно кубикам время жизни персонажа - примерно 3 года.

PS. Вы правы, мессир, когда сожжешь все мосты, легче дышать. [ava]http://s3.uploads.ru/mfyew.jpg[/ava]

0

654

Вильгельм Нойман
Легкой дороги!

0

655

Блейз Леннард

Это совсем нестрашно,
Однажды осенним днем
Понять, что единственно важно -
Стать яблони лепестком.
Стать дуновением ветра,
Что лепесток унесет.
Ведь твоя песня пропета,
А в фейри душа не живет.

Впрочем, Вам это известно как никому другому.

+1

656

Спасибо Туману.
Спасибо Клауди.
Спасибо Арману.
Пережитые впечатления были невероятно острыми и возбуждающими, хотя и неожиданными.
Еще раз убедилась, что хоррор - не мое.
Но это было прекрасно. Хотя и ОЧЕНЬ СТРАШНО.
Поскольку профиль был позаимствован с акций, возвращаю его АМС.
Всем удачи.

0

657

Франсуаза Нэш

Ветер осенний
Гонит облака в вышине.
Сквозь летучие клочья
Так ярок, так чист прольётся
Ослепительный лунный луч. (с)

[float=right]http://s2.uploads.ru/n6xCq.png[/float]

0

658

Вильгельм Нойман
Виконт, все, что можно, я Вам уже сказал, повторяться не буду. Но если сейчас профиль удалите - будете жалеть. Гарантирую.

Франсуаза Нэш
Весьма жаль, мадемуазель. Очень интересная сюжетка могла бы получиться.

0

659

Франсуаза Нэш
Сударыня, загляните в ЛС.

0

660

Вернуться-то вернулась. Но, прочитав вышеизложенное, ушла запивать нервный тик чаем...
Вильгельм Нойман
Боюсь, у мадам попросту нет слов, чтобы выразить свое сожаление. Остается только пожелать добрых ветров и тихих гаваней. *склоняется в "сердечном" поклоне*

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC