Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Отсутствие/Уход

Сообщений 601 страница 630 из 810

1

Если Вы решили покинуть Корпус - на время или навсегда, сообщите об этом соигрокам и администрации.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении месяца, все профили его персонажей переводятся в группу "Неактивные персонажи", анкеты и ЛД сносятся в Забытые лица и страницы, игры либо завершаются так, как нужно АМС, либо сносятся туда же. Сюжетно важные персонажи переходят к АМС. Пришедшие по заявкам переходят к заказчикам.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении 6 месяцев, профили удаляются, анкеты, ЛД и свернутые игры убираются из общего доступа. Если игрок возвращается, то по его желанию анкеты, ЛД и игры могут быть подняты из архива.

0

601

Элеонор Райдер
Побыстрее набраться вдохновения!

+1

602

Вернулся из дальних странствий) всем золотой и теплой осени привез) http://img-fotki.yandex.ru/get/4409/54833049.21/0_803af_ee1eb2fe_orig.jpg

0

603

Михаэль де Немуар
С возвращение, г-н маркиз!) А травы привезли?)))

0

604

На месте)

0

605

Элеонор Райдер
Рады видеть Вас, миледи)

0

606

Прошу прощения, что никак не могу дописать внешность, но у меня полетели драйвера, связанные с выходом в сеть, поэтому буду отсутствовать до конца недели. Если всё сложиться удачно, то на выходных доведу всё до ума.

0

607

Райан Патрик мак Кон
Ждем Вас, Ваше Величество) крайне досадно, что мы пока не видим Вас "во плоти" и в игре.

0

608

Провидение написал(а):

С возвращение, г-н маркиз!) А травы привезли?)))

Привез, но кажется, ее делали неправильные пчелы)

Маркиз продолжает бороться с различными атакующими хворями, различной степени тяжести. Буду не скор на ответы.
Особо родным и дорогим разрешено пинать и пробуждать муки совести, если таковая найдется у Немуара)

0

609

Михаэль де Немуар
Традиционно. Имбиря?)))

http://38secretov.ru/wp-content/uploads/2015/06/imbir.jpg

0

610

Дамы и господа, Вы не поверите, но я вернулся)))
Вижу, как раз к началу очередного витка интриг)

0

611

Амадо да Риос
Наконец-то) Я Вас заждался, мадам)

0

612

Амадо да Риос
Право, я даже успела начать по Вам скучать)))

0

613

Ксавье де Фалардо
маркиз, чертовски приятно вернуться) Без Корпуса я успел заскучать)

Алиена де Моро
Мадам, *склонился поцеловав запястье* Вас в мое отсутствие еще не возвели в ранг святых? Я все еще помню о Вашем ангельском терпении и не намерен дольше его испытывать)

0

614

Амадо да Риос
Счастливы видеть Вас, г-н граф!)))

0

615

Как бы двусмысленно это не звучало из моих уст, но от имени маркизы де Фалардо предупреждаю о ее лоу сроком на неделю.

Отредактировано Амадо да Риос (2015-09-26 00:24:33)

0

616

Амадо да Риос
что Вы, мадам... сударь, какая двусмысленность *деловито записывая* так благородно с Вашей стороны опекать бедное дитя
передайте маркизе, что мы ждем ее с нетерпением и надеемся, что лоу никак не связано с чем-то неприятным)
а к Вам, граф, у меня приватный разговор *твердо подхватив под локоток, увлекла в приватную зону*

0

617

Провидение
Непременно передам. И о своем благородстве тоже))
И я в полном Вашем распоряжении, Несравненное)

0

618

Буду отсутствовать в интернетье ближайшие несколько дней. Прошу прощения у соигроков за возможные задержки с ответами.

0

619

Тьери де Брессане
Ждем Вас обратно, граф)

0

620

Сюжетная линия персонажа в пределах Империи на текущий момент исчерпана.
Для предложений и обсуждений персонаж доступен в ЛС.
Всем приятного продолжения игры.

0

621

Себастьян Локруа
Ну с Вами-то мы не прощаемся, однозначно *задумчиво почесал нос кончиком пера*

0

622

Говорят, зараза к заразе не липнет, но в моем случае что-то не сработало. Жду, пока отлипнет.

0

623

Ксавье де Фалардо
Выздоравливайте, братец!

А я вернулась. Сейчас приду в себя, разберу сумки и примусь за долги. Прошу прошения у соигроков за то, что сорвалась с места, никого не предупредив ) Форс-мажор, как говориться.

0

624

Мирабо де Фалардо
Наконец-то) Я Вас очень жду) Должны же мы, наконец, решить нашу милую семейную проблему)

0

625

Ксавье де Фалардо
Выздоравливайте, г-н маркиз!

Мирабо де Фалардо
С возвращением, г-жа маркиза!

0

626

Г-на Ректора не будет до 20.10 (работа, конечно, не волк, но загрызает полностью иногда), я все это время буду появляться реже и в состоянии еще более неадекватном, чем сейчас. Если что-то буду упускать (а скорее всего буду), то непременно напоминать! В Поцелуйной - целовать, в Гостиной - поить кофе)))

Если вдруг в гостевой будут хотеть срочных ответов, прошу всех знающих, подозревающих и заинтересованных отвечать)

Если кто-то желает поучаствовать в "Радужном спринте" на ЛИЛ от лица Корпуса (начало сегодня, в ночь на 05.10, ровно в полночь по Москве), будем благодарны)

Шаблон для заявки:

Код:
[b]Название форума:[/b] [url=http://korpus.rusff.ru/]Морской корпус Е.И.В.[/url]
[b]Ссылка на отыгрыш:[/b] 
[b]В какой форме упоминается тематика задания и в каком посте:[/b] 
Эпизод доступен для чтения с аккаунта «Читатель», пароль 1111, кнопка быстрого входа в меню «Читателям».

0

627

Уехал до 12го октября.

0

628

Стефан Корвин-Закржевский
Записано, пресветлый пан, ждем Вас)

0

629

Жду Вашего возвращения с нетерпением, князь и дорогой супруг

http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/images/smilies/flowers.gif

0