Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Отсутствие/Уход

Сообщений 571 страница 600 из 810

1

Если Вы решили покинуть Корпус - на время или навсегда, сообщите об этом соигрокам и администрации.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении месяца, все профили его персонажей переводятся в группу "Неактивные персонажи", анкеты и ЛД сносятся в Забытые лица и страницы, игры либо завершаются так, как нужно АМС, либо сносятся туда же. Сюжетно важные персонажи переходят к АМС. Пришедшие по заявкам переходят к заказчикам.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении 6 месяцев, профили удаляются, анкеты, ЛД и свернутые игры убираются из общего доступа. Если игрок возвращается, то по его желанию анкеты, ЛД и игры могут быть подняты из архива.

0

571

Как минимум на всю ближайшую неделю я - и те, кто со мной - в глубоком лоу.
Всем приятно оставаться.

0

572

В лоу.

0

573

Всех записала *старательно выводя округлые буквы с завитушками на пергаменте*

0

574

До середины сентября капитан отходит в плавание уезжает в командировку. До скорых встреч)

0

575

Виктор Вера'
Ждем Вас, капитан)

0

576

Виктор Вера'
Простите, что не писал, сам был не дома.
Благих ветров и хранящих богов! Буду непременно ждать. Лучше бы вам этот комплимент от особы другого пола, конечно.))

0

577

Офлайн

0

578

Кароль Леклерк
Записала.

0

579

Прошу прощения у соигроков, ответов не будет где-то до понедельника. Назовем это творческим отпуском.

0

580

Все еще в лоу мрачен, нелюдим, необщителен, садист

0

581

Уильям Росс
Прилива вдохновения, мэтр.

Ксавье де Фалардо
Самое время кого-нибудь убить? добро пожаловать обратно, мессир)

0

582

Эшенбах еще жив, цел и даже местами орел, да, но на работе пока завал в связи с отпусками и болезнями коллег, поэтому в лоу, в котором и так в принципе перманентно *рукалоб* недели на три в общем еще, а там должно полегче стать, а потом еще и отпуск.  http://sf.uploads.ru/XDMNW.png

0

583

Артур фон Эшенбах
Приятно знать, что Вы живы, граф) разбирайтесь со своим завалом, а то у нас как минимум два убийства, крупная кража и террористический акт ждут расследования) без Вас никак)

0

584

Ректор
Именно. Увы, добровольцы отсутствуют)

0

585

Каким бы болезненным для моего самолюбия не было это признание, тем не менее: сложившийся по моей вине эмоциональный треугольник оказался неприятным как минимум для одной из сторон, а значит - и для меня, поскольку я всегда предполагал, что вне зависимости от переживаний персонажа игроку происходящее должно приносить удовольствие. Я, конечно, далек от совершенства, но не настолько, чтобы умышленно действием или бездействием доставлять кому-то неприятные переживания.
Я не люблю делать людям больно.
Поскольку я не хотел бы принимать какое-либо решение в своем настоящем состоянии, крайне далеком от адеквата по многим причинам, я с глубокими извинениями уведомляю соигроков, что прерываю свои отыгрыши по крайней мере до начала осени, в надежде, что обретя некоторое эмоциональное равновесие, смогу, наконец, принять решение, которое удовлетворит всех.
Буду признателен за возможность побыть наедине с самим собой.

Коррадо Агиларэ,
Вам и так все известно, мессир, не так ли?) спусковая пружина заговора готова снести верхушку Империи, и кто стоит во главе этого заговора Вам тоже известно - или вот-вот станет известно) но все закончится - нет, не хорошо, правильно! - и это Вам тоже известно)
Алиена де Моро
Кароль Леклерк
Дамы, мне искренне жаль.
Вильгельм Нойман
Виконт последний в списке, но не по значимости... Могу лишь повторить то, что сказал Его Величеству: Вы и так все знаете. Возможно, даже больше, чем я сам.

0

586

От мастера по квестам «Шепот из тьмы», «Секретные материалы», «Празднование 100-летия Корпуса» - лоу на неопределенное время.

0

587

Конрад Вертхольм фон Дейс
Нет, милорд, не знаю. Некоторое время назад мог бы сказать, что хоть в чем-то уверен, но не сейчас (с учетом последних событий, особенно того, что Вы собираетесь сообщить императору).
Позволю себе на какое-то время откланяться, дабы своим существованием не привносить дополнительных проблем.

0

588

До конца лета беру краткосрочный отпуск дабы узнать о всех новинках инженерной мысли) Желаю всем успеть поймать лето за хвост и порадоваться золотой осени!

0

589

Хорошего отдыха вам, братец)

0

590

Михаэль де Немуар
Набирайтесь впечатлений и травы, г-н маркиз!

0

591

Уезжаю до 1го сентября.

0

592

Валентин Белл
Хорошо провести время!)

0

593

Еще раз прошу прощения у соигроков. Отсутствие получилось чуть более продолжительным, чем я предполагал. Но к выходным или в выходные постараюсь раздать все долги.

0

594

Тайм-аут на размышлении о судьбе Тоссаны и моего дорогого кузена-племянника в частности.
Мадам де Ремино и администрация в курсе проблемы.

0

595

Жозефина де Бьер
Возвращайтесь, Ваше Величество.

0

596

Всех запомнил и записал.

0

597

Не совсем отсутствие, но куда приткнуть - не знаю.

Ввиду большой рабочей загрузки хотел бы предупредить, что остаюсь временно доступен только в вечернее время, примерно в промежуток между 20.00 и 23.30 мск. Поэтому любые ЛС или ответы смогу прочитать/ответить на них только в это время. Спасибо :)

0

598

С первого сентября исчезать - не исчезаю, но появляться буду...своеобразно. Существует вероятность, что отписываться смогу только по выходным, пока расписание не устаканится. При совсем пессимистичном прогнозе - вообще могу начать пропадать. Осень...  http://sa.uploads.ru/Mc6jQ.png

Отредактировано Алиена де Моро (2015-08-31 10:10:23)

0

599

Алиена де Моро
Осень - суровое время... Главное - не болеть)

0

600

Господа, возьму я на недельку отпуск.
Сразу хочу оговориться - он никак не связан с вопросами месье Ферана, скорее, напротив, вопросы господина полицейского связаны с моими проблемами: я несколько потеряла образ и вместо продуманных историй стала выдавать отписки, которые самой не нравятся. Продолжала писать, ибо невзирая на настрой играть-то хочется. Звучит, конечно, странновато, но так и есть.
Обещаю набраться вдохновения и погрузиться в образ как можно скорее))

Отредактировано Элеонор Райдер (2015-09-03 17:10:07)

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC