Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Отсутствие/Уход

Сообщений 481 страница 510 из 807

1

Если Вы решили покинуть Корпус - на время или навсегда, сообщите об этом соигрокам и администрации.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении месяца, все профили его персонажей переводятся в группу "Неактивные персонажи", анкеты и ЛД сносятся в Забытые лица и страницы, игры либо завершаются так, как нужно АМС, либо сносятся туда же. Сюжетно важные персонажи переходят к АМС. Пришедшие по заявкам переходят к заказчикам.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении 6 месяцев, профили удаляются, анкеты, ЛД и свернутые игры убираются из общего доступа. Если игрок возвращается, то по его желанию анкеты, ЛД и игры могут быть подняты из архива.

0

481

Ксавье де Фалардо
Я привезу Вам очки, братец. Или бинокль. Для повышения бдительности, раз Вы так любите бдить ))

0

482

Мирабо де Фалардо
Спасибо, моя дорогая, что хотя бы не цветочек аленький)
Положу их в коллекцию - к подобным подаркам от самонадеянных хм... персон, которые думали, что я плохо вижу)

0

483

Мирабо де Фалардо
Помните, дорогая, Ваш брат не один бдит в ночи. Будьте осторожны и возвращайтесь ко времени. Для супружеских ласк Вы еще слишком юны, так что целую ручки)

0

484

Ксавье де Фалардо
Как угодно, братец. Хоть бусы себе из соберите, лишь бы Вы порадовались )
Жан-Клод де Брессане
Как это мило с Вашей стороны не приставать с ласками. Вам я тоже привезу бинокль )

0

485

Мирабо де Фалардо написал(а):

Как это мило с Вашей стороны не приставать с ласками

Это не значит, что Вы вольны расточать их другим, мадам)))
Учтите, я не только стар, страшен, деспотичен, но и крайне ревниво отношусь к тем, кто мне принадлежит.
Потому будьте осторожны)))

0

486

Жан-Клод де Брессане
Дааа... Тут нужен, как минимум, телескоп... Уговорили! Я передам мадам-мсье, что меня надо хорошо охранять и заботится о моем моральном облике, приличествующем жене самого главного вампира.

Отредактировано Мирабо де Фалардо (2015-05-20 23:19:20)

0

487

Жан-Клод де Брессане
Не извольте беспокоиться господин граф, заботы о моральном облике Вашей супруги я возьму на себя. Всегда было любопытно попробовать себя в роли дуэньй.

В оффе с 24 по первую неделю июня соответственно.

0

488

Амадо да Риос
Я как обычно самовлюбленно самонадеянно надеюсь (в этот раз тавтология простительна) ) получить ответ до Вашего временного исчезновения)

Мирабо де Фалардо
Тогда уж сразу бусы привозите - хоть удивите меня)

0

489

Ксавье де Фалардо
Обязательно выберу день, чтобы найти для Вас подходящие бусы, братец )

0

490

Амадо да Риос
Удачи Вам в этом благородном предприятии, граф) И поскольку я без особого восторга вручаю Вам ее честь, надеюсь, Вы как истинный дворянин не воспользуетесь ситуацией, как это сделал бы я на Вашем месте. Но я - древнее и страшное зло) Мне все можно)

0

491

Какая милая семейная идиллия. Два почтенных джентльмена провожают любимого ребенка погулять...

Мирабо де Фалардо
Готовьтесь, мадам. Они потом еще будут Вас на пороге встречать. Вроде как "А ну дыхни", "Как маленькая, всякую дрянь в рот тянет", "А это что за пятно?", "Сколько раз Вы вчера покушали?"
Так что оторвитесь по полной. Все равно замучают. Так хоть будет за что.

0

492

Ксавье де Фалардо
Надейтесь, маркиз, надейтесь. хотя я и сейчас вроде как в лоу, сильно приближающемся к оффу.Но самоубийственные предложения всегда вызывают у меня желание ответить на них поскорей)
Жан-Клод де Брессане
Вы очень веоикодушны в своих надеждах, граф. Но я не стану, но подтверждать, ни опровергать их. Согласитесь, так любопытней)

0

493

Тьери де Брессане написал(а):

Какая милая семейная идиллия. Два почтенных джентльмена провожают любимого ребенка погулять...

Вот-вот, и у меня ровно тоже самое впечатление. Может быть Вашему и моему брату стоит задуматься о том, чтобы создать свой семейный очаг? А меня, скажем, удочерить...

0

494

Амадо да Риос
Надеюсь, не для того, чтобы добить окончательно)

Мирабо де Фалардо
Дорогая, ввиду фактической недееспособности нашего отца, я отвечаю за Вас, пока Вы живете в семье, так что фактически исполняю обязанности отца. Его Сиятельство Жан-Клод де Брессане пока Вы не достигли возраста консумации брака тоже фактически больше опекун, чем муж. Так что...)
Что касается моей личной жизни, то у меня на нее есть свои планы, благодарю) Если, конечно, Вы не сосватаете мне кого-нибудь так, что я не смогу отказаться.
Не буду Вам больше мешать наслаждаться свободой)

0

495

Ксавье де Фалардо
*жалобно* Братец, Вы такой зануда!

0

496

Дамы. Господа.
С ... уже сегодня и всю следующую неделю буду медленным и печальным. Нет, в смысле, я то буду активным и веселым, но тут буду именно таким.
Провожать не надо. Что вы, что вы. Я скоро вернусь. Вы еще успеете от меня устать.

0

497

Уильям Росс
Хорошо провести время, мэтр. Ждем Вас обратно.

0

498

Друзья мои, у меня тут случился небольшой цейтнот, он не должен продлиться больше недели, надеюсь, что все рассосется существенно раньше. Всех люблю, скоро буду)))

Отредактировано Элеонор Райдер (2015-06-03 01:11:51)

+1

499

Элеонор Райдер
Желаем Вам побыстрее разобраться с Вашим цейтнотом, сударыня, и ждем Вас обратно.

0

500

Уезжаю в отпуск. Буду отсутствовать с 1.06 по 15.06.

0

501

Пан Корвин-Закржевский - в отпуске *записал, завидовая, и от этого отчаянно скрипя пером по пергаменту*

0

502

Эмбер Фиа
Рады видеть Вас, миледи)

0

503

Уезжаю сегодня на две недели. Не теряйте. Всех с наступающим летом)

0

504

Валентин Белл
Правильно, у г-д кадетов как раз каникулы начинаются) Ждем Вас)

0

505

*побился о стену кудрявой головой, скрестил за спиной пальцы и щелкнул каблуками*
Кадет-прогульщик де Грийе прибыл из долгих и меланхоличных странствий и готов понести заслуженное наказание в виде неспешной и желательно никого не подтормаживающей игры, коль скоро господа-ректоры все еще не отчислили его пинком под алчущий приключений афедрон...  http://savepic.net/433226.gif

Отредактировано Ясон де Грийе (2015-06-02 17:05:02)

0

506

Ясон де Грийе
Добро пожаловать, сударь) Как видите, Ваш профиль в целости и сохранности) Анкета и личное дело подняты из архива)
Рады Вас видеть)

0

507

я вернулась)) Жутко скучала!) Оскар, по Вам особенно!

Отредактировано Элеонор Райдер (2015-06-03 01:13:00)

0

508

Элеонор Райдер
С возвращением, м-ль)

0

509

Уже здесь и даже всеми частями тела. Отдохнула, привезла брату бусы... Телескоп, правда, не нашла, но что поделать?
Посты намерена написать в течении пары дней.

0

510

Мирабо де Фалардо
С возвращением!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC