Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Отсутствие/Уход

Сообщений 451 страница 480 из 810

1

Если Вы решили покинуть Корпус - на время или навсегда, сообщите об этом соигрокам и администрации.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении месяца, все профили его персонажей переводятся в группу "Неактивные персонажи", анкеты и ЛД сносятся в Забытые лица и страницы, игры либо завершаются так, как нужно АМС, либо сносятся туда же. Сюжетно важные персонажи переходят к АМС. Пришедшие по заявкам переходят к заказчикам.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении 6 месяцев, профили удаляются, анкеты, ЛД и свернутые игры убираются из общего доступа. Если игрок возвращается, то по его желанию анкеты, ЛД и игры могут быть подняты из архива.

0

451

Стефан Корвин-Закржевский
Валентин Белл
Ждем Вас обратно)

0

452

Прошу меня извинить, но до второго-третьего числа меня не будет. Именно поэтому я немного задержу свой пост. Нет, я очень хочу его написать, но физически не хватает сил, поэтому прошу простить мою маленькую задержку. Еще раз извините.

0

453

Генриетта дю Моранси
Ждем Вас, баронесса)

0

454

В глубоком лоу до середины 20-х чисел. Потом - офф до конца месяца. Постов не обещаю, но может быть, что-то и отпишу.

0

455

Амадо да Риос
Очень-очень ждем Вас, граф)

0

456

Хочу вернуться, по крайней мере на эпизод, дальше будет видно. Примете?)

0

457

Луиджи Д'Амиани
Добро пожаловать обратно, сьер (или маркиз все же?)) )

0

458

Луиджи Д'Амиани
Как Вам будет угодно)) благодарю, миледи)

0

459

Луиджи Д'Амиани
Вот сейчас как допроситесь - обрызгаю)) [ava]http://sh.uploads.ru/mPhxn.jpg[/ava]

0

460

Потихоньку возвращаюсь из лоу.

0

461

Ксавье де Фалардо
С возвращением, г-н маркиз)

0

462

В небольшом лоу, снова... Примерно недели на две, про квест помню, про отыгрыши открытые тоже, буду стараться отписываться, но медленно, соигроки предупреждены.

0

463

Артур фон Эшенбах
Работа и учеба - это проклятие... Для ролевых)
Ждем Вас, г-н граф)

0

464

Эмбер Фиа
Хорошо Вам отдохнуть, сударыня)

0

465

Эмбер Фиа
отдохни там хорошенько, радость моя, ты заслужила)

0

466

Мадам наконец придумала себе сюжет на одну игру и вернулась воплотить его.

0

467

Диана де Кревье
Чрезвычайно рад видеть Вас, мадам!)

0

468

Снова дико извиняюсь, но до конца месяца у меня завал. Слишком много работы: диплом, госы, экзамены, отчетники на работе. Тяжело даже о лишнем думать, так как важное вылетает из головы. Простите меня, господин Росс, после освобождения из плена дел я непременно отвечу.

0

469

Генриетта дю Моранси
С нетерпением ждем Вашего возвращения, баронесса)

0

470

Генриетта дю Моранси
О, мадам, ничего страшного) Я подожду столько, сколько нужно)
Удачи Вам в Ваших начинаниях) Ни пуха, ни пера

0

471

Доброго времени)
с удивлением обнаружил, что и профиль еще не удалили  :blush:
Может на какой-нибудь эпизод примете?

0

472

Алехандро де Фриа написал(а):

Может на какой-нибудь эпизод примете?

Странный вопрос, ясный пан. Вот в этом квесте вас ждут не дождутся кадет в моем лице и гардемарин в лице Корвина теВреде.

0

473

Войцех Черновран-Отоцкий, если не против, то схожу в Донжон) я-то думал, вы его уже сто раз пробежали)

0

474

Алехандро де Фриа написал(а):

я-то думал, вы его уже сто раз пробежали)

Если бы! Всякий раз, как соберемся - снова фальстарт  :D

Короче, ждем собрата  :flag:

0

475

Войцех Черновран-Отоцкий
Поперек батьки в пекло?) А вдруг бы я все перетасовал уже?)))

Алехандро де Фриа
Рад Вас видеть) Права вернул, анкету и ЛД поднял, в списках восстановил. В прОклятом квесте действительно ждем)) Ваш пост в эпизод Квест «Секретные материалы». Клад (22 февраля 1630 года) могу вернуть на место.

0

476

24 числа сего месяца я намерена посетить нашу северную столицу, тобишь СП. Пробуду я там где то с неделю, намереваясь удариться в разнузданный загул пока брат не видит. Так что полноценно я начну функционировать где то числу к 5ому месяца следующего. Может быть, буду появляться, но совсем не факт. Долги постараюсь раздать до отъезда, но если не успею - не обессудьте )
Если кто то из здешних обитателей совершенно случайно обитает в северной столице и просто таки жаждет потыкать пальцем в настоящую маркизу - пишите. Может быть, я даже позволю Вам так же потыкать пальцем в настоящую ведьму-трансвестита

0

477

Мирабо де Фалардо

Вот ведь печаль: я буду там же, но с 13 по 18 июня(  А  какие еще столицы вы посещаете время от времени? ) Вдруг удастся пересечься?

0

478

Джозефина Монтальер
Действительно невыразимо печально (((((
К сожалению, обычно я обретаюсь в глухой провинции. Возможно к августу выберусь куда нибудь еще, надо дмать )

0

479

Помедленнее, я записываю)))

Мирабо де Фалардо
Вас тоже не теряем)

Мне кажется, или пора уже делать список кто когда в отпуск уходит-возвращается?)

0

480

Мирабо де Фалардо написал(а):

пока брат не видит

Я все вижу) Хорошо отдохнуть Вам) *поцеловал в лоб*

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC