Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Отсутствие/Уход

Сообщений 421 страница 450 из 807

1

Если Вы решили покинуть Корпус - на время или навсегда, сообщите об этом соигрокам и администрации.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении месяца, все профили его персонажей переводятся в группу "Неактивные персонажи", анкеты и ЛД сносятся в Забытые лица и страницы, игры либо завершаются так, как нужно АМС, либо сносятся туда же. Сюжетно важные персонажи переходят к АМС. Пришедшие по заявкам переходят к заказчикам.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении 6 месяцев, профили удаляются, анкеты, ЛД и свернутые игры убираются из общего доступа. Если игрок возвращается, то по его желанию анкеты, ЛД и игры могут быть подняты из архива.

0

421

Где-то тут. Допил  :D

0

422

Джефри "Джок" Майлз
Без Вас в Жадном Индюке был кромешный бардак)) Добро пожаловать обратно)

0

423

Джефри "Джок" Майлз
Точно все допили? Вас целая таверна ждет!))

0

424

Привез с собой несколько новых тайн и снова в строю) Но пока в лоу - прихожу в сознание.

Отредактировано Амадо да Риос (2015-03-28 15:52:21)

0

425

Амадо да Риос
Daaaaaaaww, как я рад Вашему возвращению! ^______________^

0

426

Амадо да Риос
Рады видеть Вас в добром здравии и с тайнами)

0

427

Блудный сын возвращается снова) Как же весна и без меня?)

0

428

Тайрон де Арси
с возвращением, виконт)

0

429

Уехал в отпуск до 12 апреля. Буду набираться вдохновения)

0

430

Леонардо Гираре
Ждем Вас, мастер)

0

431

Мадам в лоу на неопределенное время. В случае, если господин ва Бейтс ответит в эпизоде, узнаю, поскольку на эпизод подписана. Всем хорошей пасхальной недели.

0

432

Жозефина де Бьер
Мадам, непременно ждем Вас из лоу отдохнувшей и бодрой сил)

0

433

Вернулся, отпишусь в ближайшее время.

0

434

Леонардо Гираре
Рады видеть Вас, мастер)

0

435

Дорогие участники Корпуса, я покидаю вас.
Может быть, я еще когда-нибудь вернусь, но сейчас я здесь чувствую себя очень неуютно. Как-то я здесь не вписался. Даже нажатие на закладку "Морской Корпус" уже долгое время вызывает чувство большого напряга, а это уже сигнал, что лучше откланяться.
Мне жаль те возможные сюжеты, которые так и не реализуются из-за моего ухода, серьезно жаль. И я извиняюсь перед игроками и администрацией за слом планов.
Мне понравился форум, все пять дизайнов, которые я застал)) Здесь симпатичный продуманный мир, было здоровско изучать матчасть.

Спасибо Провидению, что так много возилось со мной и моей анкетой)
Спасибо за компанию Амадо, Ксавье и Ее Величеству Императрице) Очень приятно было с Вами болтать =) Госпожа Амадо, с Вами и юной маркизой у меня была начатая картинка, может, летом, как освобожусь, ее закончу =)

Кому (вдруг, внезапно) приглянулось мое творчество, за ним можно последить тут.

Всем счастливо оставаться и удачи!
______________________________________________________________________________________________

Анкета  [ava]http://sg.uploads.ru/S19Zf.jpg[/ava]

0

436

Перфильми ва Бэйтс
Жаль. Удачи в других мирах.

0

437

Болен и занят. Буду отсутствовать не менее, как до середины мая, а возможно и дольше.

0

438

Жан-Клод де Брессане
Выздоравливайте! С нетерпением ждем Вас обратно, Мастер)

0

439

Господа и дамы, прошу прощения, но я оставляю вас и вашу прекрасную ролевую. К сожалению, так толком и не начал игру. На персонажа не хватает времени, и в ближайшее время хватать не будет. Не хочу быть собакой на сене, возможно, с другим игроком мастеру Лео больше повезёт)

0

440

Леонардо Гираре
Очень жаль. Удачи Вам, в делах и не только.

0

441

Внезапно с текущего воскресения и до третьего буду малодоступен. Возможно, не буду писать. Возможно, не буду вообще. Приношу свои извинения соигрокам.

0

442

Уильям Росс
Будем надеяться, что внезапность была приятной. Если это отпуск - приятного отдыха, мэтр. Если аврал - скорейшего завершения и перехода к первому варианту. Ждем Вас обратно в любом случае с нетерпением.

0

443

Ув.администрация!
Поднял кое-какие материалы для освежения знаний мореходства и морских терминов, но не сумел правильно спланировать время и уткнулся носом в сессию. Постараюсь найти время для завершения написания анкеты, но продуктивность до начала мая будет равна скорости корабля попавшего в полосу штиля. Приношу свои извинения вам и потенциальным соигрокам.

0

444

Герт Зул
Желаем Вам побыстрее выбраться из штиля) Ждем)

0

445

В лоу до конца майских. Работа. Появляться буду, но гораздо реже, чем хотелось бы.

0

446

Ксавье де Фалардо написал(а):

Появляться буду, но гораздо реже, чем хотелось бы.

Значит, и мертвецов будет гораздо меньше, чем можно было бы ожидать.
Ждем Вас обратно, маркиз)

0

447

Провидение написал(а):

Значит, и мертвецов будет гораздо меньше, чем можно было бы ожидать.

Вот не факт) Хотя, безусловно, все зависит от того, каких именно мертвецов желаете.

0

448

Буду отсутствовать все майские праздники, возможности отписывать посты скорее всего не будет.

0

449

Уильям Росс написал(а):

Внезапно с текущего воскресения и до третьего буду малодоступен. Возможно, не буду писать. Возможно, не буду вообще.

Стефан Корвин-Закржевский написал(а):

Буду отсутствовать все майские праздники, возможности отписывать посты скорее всего не будет.

Как?! и ты, Брут

Господа, вы звери (с) оставляете несчастную невесту в гордом одиночестве?

:'(

P.S. Хорошего отдыха мэтру и князю. Жду их возвращения на ступенях церкви.  http://savepic.net/426058.gif

Отредактировано Джозефина Монтальер (2015-04-25 08:41:50)

0

450

Уезжаю с 29 апреля по 5 мая. Всех заранее поздравляю с днем весны и труда)

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC