Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Отсутствие/Уход

Сообщений 391 страница 420 из 810

1

Если Вы решили покинуть Корпус - на время или навсегда, сообщите об этом соигрокам и администрации.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении месяца, все профили его персонажей переводятся в группу "Неактивные персонажи", анкеты и ЛД сносятся в Забытые лица и страницы, игры либо завершаются так, как нужно АМС, либо сносятся туда же. Сюжетно важные персонажи переходят к АМС. Пришедшие по заявкам переходят к заказчикам.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении 6 месяцев, профили удаляются, анкеты, ЛД и свернутые игры убираются из общего доступа. Если игрок возвращается, то по его желанию анкеты, ЛД и игры могут быть подняты из архива.

0

391

Вот так вернешься после выходных, а тут такие новости... Чем дальше, тем больше убеждаюсь - если нет ответа в течении двух, максимума трех недель без видимых причин, только "завтраки", то стоит такого персонажа человека вывести из своей сюжетки жизни.
Чрезвычайно жаль, что оказался прав и в этот раз.

+1

392

К сожалению все же принял тяжёлое для себя решение покинуть ролевую. Долго не мог решиться так как сильно привязался к персонажу, однако понимаю, что искра задора угасла, что доставляет неудобства моим соигрокам. Посему отдаю персонажа в полное владение администраторам - можете делать с ним что вам будет угодно.
Удачи вам и процветания.

0

393

Абаль эль Калиб
И Вам так же удачи, сударь. Благодарим за честность в принятии решения.

0

394

Улетаю отдыхать с 24.02 по 4.03. Буду по всем скучать))

0

395

Элеонор Райдер
Ждем, не теряем)

0

396

Вернулся из длительного путешествия паломничества в Тоссану.

0

397

Гай Уго Д’Амиани
Добро пожаловать обратно из паломничества, г-н маркиз)

0

398

Я вернулась!)
1. Всем, кто рад меня видеть - я вас люблю!)))
2. всем, кто не рад - я знаю, что в глубине души вы все же рады, поэтому см. пункт 1))

+1

399

Элеонор Райдер
*Поцеловал пальчики*
С возвращением)

Господа соигроки, приношу свои извинения. Реал меня временно пожрал и будет жрать до выходных. Потом выплюнет, что осталось. Отвечу всем или по мере оживания, в крайнем случае - на грядущих выходных.

0

400

Элеонор Райдер
Добро пожаловать)

Джефри "Джок" Майлз
Главное, что он Вас не сильно пожевал)

0

401

До 12 марта буду редко. Однако это не означает, я не жду постов) С нетерпением жду и сам постараюсь не задерживаться с ответными постами.

0

402

Прошу прощения за исчезновение. Работа, праздник и проводы друга в другой город. На выходных отпишусь везде, где должен.

0

403

Ксавье де Фалардо
Ждем, не теряем)

Артур фон Эшенбах
Рады видеть Вас, граф)

0

404

Вернулся. Не совсем жив. Надеюсь, за выходные стану живым)

0

405

Ксавье де Фалардо
С возвращением, Ваше Сиятельство) надеюсь, за время отсутствия Вы приняли решение по деликатному вопросу отцовства?)))

0

406

Провидение написал(а):

Ксавье де Фалардо
С возвращением, Ваше Сиятельство) надеюсь, за время отсутствия Вы приняли решение по деликатному вопросу отцовства?)))

Oh my~  http://savepic.net/433226.gif
С возвращением, маркиз) И присоединяюсь к вопросу))

0

407

Доброго вечера.
Еще неделю-полторы буду появляться крайне редко, государственные дела одолели... (в связи с загрузкой на работе. Как только запустим проект, вернусь к вам. Не скучайте)))

0

408

Анна-Уршула Геллика
Ждем)

0

409

Весь АМС накрыло медным тазом (по разным причинам), так что некоторое время будем еще медленны и печальны.

0

410

К сожалению, я все еще зомби не совсем жив, так что буду отсутствовать еще какое-то время - оживать.

Провидение
Прелестное, таз Вам не к лицу) Так что избавляйтесь от него)

Отредактировано Ксавье де Фалардо (2015-03-17 09:30:01)

0

411

Ухожу в запой
В состоянии нестояния
Отсутствую до следующей среды. Кто успеет отписаться до пятницы, тому возможно успею ответить)

0

412

Ксавье де Фалардо
Г-н маркиз, зомби Вам не к лицу))

Джефри "Джок" Майлз
Записал - Джоку наливать.
Не теряем)

0

413

Прошу прощения у всех, кому задерживаю посты. Увы, у меня серьезные проблемы с интернетом так что пока я безнадежно пропащий.
Если не случится чудо и интернет мне не сделают в ближайшие дни, то буду отсутствовать до начала апреля. По сколько срочные дела требуют моего отбытия во Флоренью.

0

414

Фабиано Киджи
Записал, буду колдовать чудо)

0

415

На неопределенное время в лоу. Приношу всем соигрокам свои соболезнования) извинения.

0

416

В очень глубоком оффе до 30 марта. Тайные поручения Его Величества, они такие...)

0

417

Отсутствую до 29 марта. Вернусь и всем все отпишу.)

0

418

Г-да, всех ждем)

0

419

До конца недели в оооочень глубоком лоу. Будем пахать за двоих. Прошу прощения за задержку в "Веере", отпишусь обязательно, возможно даже в среду.

0

420

Артур фон Эшенбах
Записал)

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC