Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Отсутствие/Уход

Сообщений 361 страница 390 из 807

1

Если Вы решили покинуть Корпус - на время или навсегда, сообщите об этом соигрокам и администрации.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении месяца, все профили его персонажей переводятся в группу "Неактивные персонажи", анкеты и ЛД сносятся в Забытые лица и страницы, игры либо завершаются так, как нужно АМС, либо сносятся туда же. Сюжетно важные персонажи переходят к АМС. Пришедшие по заявкам переходят к заказчикам.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении 6 месяцев, профили удаляются, анкеты, ЛД и свернутые игры убираются из общего доступа. Если игрок возвращается, то по его желанию анкеты, ЛД и игры могут быть подняты из архива.

0

361

Капитан вернулся после долгого плавания! затяжных праздников Вскоре всем отвечу)

0

362

Виктор Вера'
Рады видеть Вас, капитан)

0

363

Начинаю по тихой возвращаться в строй.

0

364

Артур фон Эшенбах
Очень рады видеть Вас, граф. Возвращайтесь.

0

365

Артур фон Эшенбах
Рад видеть Вас, коллега)

0

366

Ректор
Руджеро Феран
Благодарю господа, очень рад)

0

367

Напишу все же официально: пока в лоу - в реале отчетность и серьезные болезни близких родственников, так что количество игр приходится сокращать. Те квесты, где задействован, доиграю (разве что могу немного притормаживать с отыгрышем).

0

368

Господа, я тут основательно зашиваюсь с плотно навалившимся рабочим графиком, посему официально объявляю себя в лоу примерно до середины февраля. Прошу прощения у всех, кого держу с ответами, особенно стыдно за квест, но что-то правда голова и мысли заняты только работой и стремительно приближающимся дедлайном.  http://sa.uploads.ru/7DzuS.png

Отредактировано Джеймс Морри (2015-01-22 13:39:01)

0

369

Джеймс Морри
Какжитак... Я по Вам уже соскучился  http://sa.uploads.ru/WeEKu.png Хотя сам такой-же в плане работы...

0

370

Алехандро де Фриа
Джеймс Морри
Обязательно ждем из лоу живыми, здоровыми и бодрыми!

0

371

Прошу прощения. Глубоко провалился в сессию после запоя. Снова с вами, любя всем сердцем!

0

372

Орлик Ядвиг
Чрезвычайно рады Вас видеть, баронет)

Эмбер Фиа
Хорошо Вам отдохнуть и с новыми силами вернуться к нам)

0

373

Я, по-моему, только и делаю, что в отсутствии отписываюсь, но до марта буду редкими набегами, потому что реал. После постараюсь взяться за ум)

0

374

Уф, ну кажется вернулся, даже написал наброски постов, так что к концу следующей недели должен восстать из пепла

0

375

Генриетта дю Моранси
Надеемся, что в реале все у Вас вполне благополучно, мадам) В любом случае ждем Вас обратно - Вас же еще похитить предполагается. И спасти)

Йоахим дэс Экмунд
Весьма рады видеть Вас, капитан) С возвращением)

0

376

Не успел нормально вернуться, но...на работе работа, дома - ремонт, и еще нужно сделать дела  в ближайшие недели, так что в лоу до середины февраля. Если будет нужно, буду отписываться, но медленно.

0

377

Артур фон Эшенбах
Кажется, началась вторая волна ухода в лоу.

Ждем Вас с нетерпением) И не забывайте про эпизод с Солнышком)

Эмбер Фиа
С возвращением) Надеюсь, отдых прошел хорошо)

0

378

Коль скоро в мадам вновь никто не заинтересован, мадам отбывает туда, откуда и прибыла, то бишь в реал.
В случае крайней нужды - есть ЛС, оповещение выставлено.
Всем приятной игры.

0

379

Диана де Кревье
Мадам, я все же надеюсь...

0

380

Эмбер Фиа, главное, чтобы меня ждала ты, а я обязательно вернусь, да и я тут, просто изображаю призрака)

Провидение, зима - суровое время и холодное, оно забирает лучших)
И как я могу забыть про этот эпизод, Прекрасное? Свое Солнышко я не смогу подвести.

0

381

Вернулся завершить эпизод и ответить на вопросы.

0

382

Жан-Клод де Брессане
Чрезвычайно рад Вас видеть, мастер) Надеюсь, все же не один эпизод.

0

383

Диана де Кревье написал(а):

Коль скоро в мадам вновь никто не заинтересован, мадам отбывает туда, откуда и прибыла, то бишь в реал.
В случае крайней нужды - есть ЛС, оповещение выставлено.
Всем приятной игры.

Последнее время у меня просто какой-то талант опаздывать....  :'(

0

384

Шарль де Тернэ
Капитан, рад Вас видеть живым и здоровым)

0

385

Ребята, я очень-очень сильно извиняюсь, но реал против меня( Времени на игры практически сейчас не остается, да и настроение не очень игровое. Не знаю, сколько может продлиться отсутствие, поэтому удалять профиль или нет, смотрите сами.
Удачи вам с проектом, хороших игроков и вдохновения. Буду заходить вас читать)

0

386

Алехандро де Фриа
Все понимаем, пусть у Вас все наладится! Но все же - чрезвычайно жаль.

Профиль не удаляем, если пожелаете вернуться - всегда ждем.

0

387

Полагаю, по-английски уходить - верх неприличия, посему отмечаюсь. Спасибо за игру, вы все замечательные игроки и мастера. Приношу свои извинения за оставленные эпизоды. Поскольку персонаж не авторский, то распоряжаться я им не могу. Если возможно вывести из игры, убив на дуэли - то момент подходящий, я бы предпочел этот вариант. Если нет - то оставляю Морри в распоряжении администрации. Спасибо еще раз за предоставленную возможность игры и за доставленное удовольствие.
Процветания вам.

0

388

Джеймс Морри
Что ж... Чрезвычайно жаль, г-н барон. Удачи Вам!

0

389

Не вычёркивайте меня из жизни, пожалуйста. Я с вами до тех пор, пока дети не похоронят мои останки.
Сожалею, что могу появляться лишь набегами.
С любовью,
              Орлик.

0

390

Орлик Ядвиг
Ни в коем случае, пан Ядвиг) И не давайте молодому поколению Вас сожрать, Вы нам нужны целым и полным сил)

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC