Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Отсутствие/Уход

Сообщений 331 страница 360 из 807

1

Если Вы решили покинуть Корпус - на время или навсегда, сообщите об этом соигрокам и администрации.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении месяца, все профили его персонажей переводятся в группу "Неактивные персонажи", анкеты и ЛД сносятся в Забытые лица и страницы, игры либо завершаются так, как нужно АМС, либо сносятся туда же. Сюжетно важные персонажи переходят к АМС. Пришедшие по заявкам переходят к заказчикам.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении 6 месяцев, профили удаляются, анкеты, ЛД и свернутые игры убираются из общего доступа. Если игрок возвращается, то по его желанию анкеты, ЛД и игры могут быть подняты из архива.

0

331

Анна Дювре
Непременно ждем Вас, мадам)

0

332

Ох, извиняюсь, но увы в данный момент никакой возможности писать нет... в новом году вернусь во всей красе)

0

333

Йоахим дэс Экмунд
Сессия?
Удачи с делами и непременно ждем обратно!

0

334

Провидение
И сессия тоже

0

335

Мадам, видимо, выбрала для возвращения не слишком удачный момент. Что ж, попытаю счастья в новом году)
Всем хороших праздников и удачного начала следующего года)

0

336

Диана де Кревье
Ждем Вас обязательно обратно! Мадам, Вы только не пропадайте надолго, а то я очень расстроюсь))

0

337

Болею. Извините, если кому-то что-то задерживаю.

0

338

Алехандро де Фриа
Крайне прискорбно, что Вы нездоровы в праздники. Выздоравливайте, мессир.

0

339

Мне действительно очень жаль, но я покидаю Корпус. Прекрасно знаю, что если в самом начале складывается недопонимание, это так и будет продолжаться. Очень извиняюсь перед своими соигроками.
Корвин теВерде, наш личник можно считать доигранным, разве что дописать вам пару строк, что благополучно сбежали.  Стефан Корвин-Закржевский, Эмилия – можно просто убрать посты, словно ничего и не было. Провидение, в квесте с ментатом отправьте Алекса сопровождать впавшего в транс кадета в Корпус, а вот новый квест легче вообще убрать – там все равно только по посту.
Всем удачной игры.

0

340

Ну, раз все так складывается...
Большое спасибо игрокам и АМС за живой и прописанный мир, но, к сожалению, где-то в глубине души я, видимо, все же не совсем кадет, и учеба и моря не влекут меня так, как могли бы. Поэтому отправляюсь вслед за Алексом. Благодарю всех за игру, искренне сожалею, что оставляю что-то недоигранным и предлагаю попросту вывести меня из двух квестов, где на мне всего по одному посту.
С наступающим игроков и администрацию, хорошей игры и вдохновения!

0

341

Алехандро де Фриа
Полагаю, что, говоря о непонимании, Вы имели в виду наш эпизод. Мне крайне жаль, что все так случилось. В начале эпизода я спросил госпожу де Ренволл, готовы ли вы оба к неожиданностям. Моя вина, стоило спросить Вас лично. Мои извинения, если чем-то задел Вас. Мне очень жаль.

0

342

Конрад Вертхольм фон Дейс написал(а):

Полагаю, что, говоря о непонимании, Вы имели в виду наш эпизод.

Вы ошибаетесь.

0

343

Уезжаю в безынтернетье до 10го января.

0

344

Алехандро де Фриа
Ясон де Грийе
Надеюсь, господа, что проблема все-таки разрешится к обоюдному удовольствию.

Стефан Корвин-Закржевский
С нетерпением ждем Вас обратно, пан))

0

345

[float=right]http://sf.uploads.ru/CYEFs.jpg[/float]
Первый день года - самое время принимать решения и начинать что-то новое.
Моя миссия на форуме - засветить некую женскую фигуру - выполнена. У АМС и полиции достаточно материала, чтобы начать квест и провести расследование. К сожалению, сыграть что-то для души не получилось. Потому попробую поискать что-то подходящее в других мирах.
Анкета и профиль - собственность форума. Не возражаю против использования в качестве НПС и даже летального исхода.
Всем спасибо и веселых праздников.

0

346

Провидение написал(а):

Надеюсь, господа, что проблема все-таки разрешится к обоюдному удовольствию.

Разрешилось, разобрались. моя паранойя

0

347

Алехандро де Фриа
Вот и замечательно) С возвращением, граф)

0

348

Рэйко Кавахара
Чрезвычайно жаль :( Пусть Вам повезет в поиске, госпожа!

Алехандро де Фриа
Очень рады)

0

349

Не-классическая новогодняя пара, оставшись пока без работы, отбывает в иные веси в поисках хороших мальчиков и девочек) Всем хорошо отпраздновать, вернемся к зловещему 13-му)))

0

350

Пропадаю на 10 дней и забираю Себастьяна с собой. Сам точно буду периодически появляться (баронесса, очень жду Ваш ответ в нашем эпизоде!) ), а Ян - насколько я его умотаю)

Отредактировано Ксавье де Фалардо (2015-01-04 00:51:46)

0

351

Ксавье де Фалардо
ну... боюсь, Ваша Светлость, Вы несколько недооцениваете мою выносливость) как говорит наш общий друг, don't you cry или "усе буде добрэ")))

0

352

Себастьян Локруа
Думаешь, в этом году я тебя не поставлю на лыжи?) У меня есть много других способов тебя умотать) Бег по пересеченной местности, к примеру)

К счастью, шевалье, я уже имел неоднократную возможность оценить Вашу физическую выносливость) Моя выше) Поэтому знаю, о чем говорю)

0

353

Ксавье де Фалардо
Очень ждём Вас обратно, маркиз) К Вашему возвращению ответ непременно будет.

0

354

К сожалению, здоровье вновь подводит. Буду отсутствовать, сколько, пока сказать не могу. Всем хороших праздников!

0

355

Конрад Вертхольм фон Дейс
Ксавье де Фалардо
Себастьян Локруа
Тайрон де Арси
Ждем вас, г-да)) Не болейте и возвращайтесь)

0

356

Лоу на какое-то время. Праздники все же.
Всех с Рождеством, Мира и спокойствия.

0

357

Артур фон Эшенбах - в отсутствии по семейным обстоятельствам на неопределенный срок.

Отредактировано Джеймс Морри (2015-01-07 09:13:47)

0

358

Уильям Росс
Ждем Вас, мэтр)

Артур фон Эшенбах
Сил и терпения. Ждем Вас.

0

359

Еще пару дней в лоу по состоянию здоровья. Потом всем отвечу, вы меня знаете)

Генриетта дю Моранси
Баронесса, где мой пост?)

0

360

Ксавье де Фалардо
Удачно отдохнули... Ждем Вас, г-н маркиз)

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC