Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Отсутствие/Уход

Сообщений 301 страница 330 из 810

1

Если Вы решили покинуть Корпус - на время или навсегда, сообщите об этом соигрокам и администрации.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении месяца, все профили его персонажей переводятся в группу "Неактивные персонажи", анкеты и ЛД сносятся в Забытые лица и страницы, игры либо завершаются так, как нужно АМС, либо сносятся туда же. Сюжетно важные персонажи переходят к АМС. Пришедшие по заявкам переходят к заказчикам.

Если игрок не проявляет активность в игре без предупреждения АМС в течении 6 месяцев, профили удаляются, анкеты, ЛД и свернутые игры убираются из общего доступа. Если игрок возвращается, то по его желанию анкеты, ЛД и игры могут быть подняты из архива.

0

301

Не будет несколько дней.

0

302

Женевьева Феран, удачной поездки, драгоценная!

0

303

Женевьева Феран
Ждем возвращения, миледи)

0

304

Господа и дамы, к сожалению, обстоятельства, от меня не зависящие, таковы, что мне придется покинуть проект.
Огромное спасибо вам за участие, за ваши прекрасные идеи, за  ваш труд, за ваше драгоценное время.
Каюсь и прошу меня простить за этот внезапный поворот.

Удачи проекту!

http://kladpodarkov.ru/pictures/img_7539_2.jpg

И счастливого Нового года!

0

305

Хоакин Ольмейда
Весьма прискорбно: история обещала быть весьма интересной.
Но все равно спасибо и удачи Вам. Хочется надеяться, что эти самые обстоятельства исключительно приятного свойства. Добрых дорог)

0

306

Хоакин Ольмейда
Могу сказать только одно - чрезвычайно жаль... Пусть обстоятельства обязательно наладятся!

0

307

Хоакин Ольмейда
Действительно весьма жаль. Очень интересная игра намечалась)

Уильям Росс написал(а):

Э... господа игроки, кто знает, что такое "хорошо"?

Это значит "не плохо") Как я понимаю, не гробить форум и играть)

Отредактировано Ксавье де Фалардо (2014-12-02 00:37:34)

0

308

Эмбер Фиа
А участие в "Красном веере"?

0

309

Эмбер Фиа
Тогда не пугайте так)
Конечно)

0

310

Я ещё раз извиняюсь за отсутствие, но и на эти выходные пропадаю наглухо.
Прекрасное, если "Веер" ждёт только меня, Вы махните крылом в личку, я сподоблюсь как-нибудь пару строк с телефона начертать)

0

311

Генриетта дю Моранси
Нет, сударыня, "Веер" пока никого не ждет, так что отдыхайте (надеюсь, Вы все отдыхаете в выходные?) спокойно)

0

312

Провидение
Благодарю))

0

313

С болью в сердце и по чисто пореаловым причинам опускаюсь на дно Марианской впадины на неопределенное время.
Спасибо всем, с кем довелось поиграть, и администрации форума за ее постоянную заботу об игроках.

Мэтр Росс,
Искренне благодарю за то, что дали возможность поиграть за Джози и буду крайне признательна Вам, как автору этого образа, и администрации, если на эту роль  никого приглашать не будут и отыгрывать за нее в основном сеттинге силами нпс тоже не будут: я к ней сильно прикипела и много чего понаписала от ее имени. И вдруг у меня все образуется и я вернусь, на что очень надеюсь.

По поводу театрального квеста позвольте предложить такое решение : примадонна бесследно растворилась в катакомбах Призрачного театра, что в любом случае позволит участникам продолжить поиски истинных причин чудес, происходящих в его стенах. Если она всплывет вернется – я это как-то убедительно обосную.

В Острове грез меня, я уверена, кто-нибудь сможет быстро заменить, хотя ужасно жаль, что не удалось доиграть с господином Сарате, и я прошу у него за то прощения, как и у князя Корвин-Закржевского за альтернативу.

Пока что желаю дальнейших успехов и процветания форуму, а всем игрокам счастливого наступающего Нового года!

0

314

Джозефина Монтальер
Такое чувство, что конец года - это Левиафан, пожирающий делами всех, до кого может дотянуться.

Пусть Ваши дела как можно быстрее разрешаться самым благоприятным образом!

PS. Очень жду от Вас ответ на мое ЛС)

0

315

Джозефина Монтальер
Вы меня убиваете, с кем я буду выходить на сцену Империкума? Не верю, что Вы так жестоко бросаете меня с этой... с этой... говорящей головой!

Джоззи, душа моя, как я могу... Вы та, кто сделал из плоской лубочной актриски самую настоящую приму театра.  Вам спасибо за то, что когда-то решили ее подобрать и украсить своим талантом. Это - не мой персонаж. Прима Джозефина Монтальер - целиком и полностью Ваше творение.
И я тоже буду надеяться на Ваше скорейшее возвращение.

0

316

От чего-то мучает совесть...наверное от того, что не отвечаю прекрасным Рэйко и Тыкве, и господам в отношения. Нов не буду - работа. Сегодня последний рывок перед выходными, так что постараюсь ответить вечером всем.

0

317

Ушел в себя. Вернусь не скоро.
Открытые с г-ном Россом и г-ном Морри эпизоды остаются в силе.
Прочие мастеров прошу закрыть.

0

318

Артур фон Эшенбах
Декабрьский левиафан к Вам милостив))

Себастьян Локруа (Фолар)
Возвращайтесь. Очень ждем.

0

319

Кажется, начинаю приходить в себя, и душа так и рвется к вам. Поэтому возвращение блудного сына тут!

0

320

Тайрон де Арси
Рады видеть Вас, виконт))

0

321

Дорогое Провидение,

ответила

Уилл,

люблю, целую, постараюсь заглядывать

http://forum.autoua.net/images/graemlins/flowers.gif

0

322

Буду отсутствовать до конца недели.
Волосы ведьмы (9 января 1630 года) просьба не закрывать, за мной заключительный пост.
Всем гармонии и процветания.

0

323

Рэйко Кавахара
Очень ждем, госпожа)

0

324

Позволено ли будет вернуться блудной дочери?) Надеюсь, лавка не разграблена и клиенты не разбежались?)))

0

325

Диана де Кревье
Безусловно, мадам!))) Рады видеть Вас)

0

326

Провидение
Благодарю)

0

327

Прошу прощения перед соигроками за задержку. Я пожинаю плоды собственного слабоумия Мое здоровье и рабочая нагрузка немного сговорились, так что, увы, может так статься, что еще неделю я в диком лоу если и вовсе не в больнице. Всё будет. Обязательно. Но, увы, немного позже

0

328

Прошу прощения за задержку. Пропаду на сессионную неделю. По возможности приду отписаться.

0

329

Серхио Фернандес
Крайне прискорбно. Берегите себя и отдохните хорошенько. Ждем Вас обратно в добром здравии и преисполненным сил)

Орлик Ядвиг
Удачи, вельможный пан)

0

330

Мадам очень извиняется, но мадам пока не состоянии писать. Как только состояние вернется, все будет.

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Отсутствие/Уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC