Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Плетения судеб, плетения мира... » Квест «Запретный плод»

Квест «Запретный плод»

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Запретный плод

Запретный плод. При этих словах у некоторых всплывают в памяти райские кущи, кто-то вспоминает более мирские радости, к примеру, недоступную женушку соседа. А перед глазами посетителей игорного заведения «Запретный плод» встают совершенно другие картины.
«Запретный плод» исполнит любые ваши фантазии, даже самые темные, но не только…
Верите ли вы в вампиров? Если нет, то вам не имеет особого смысла стараться оказаться в «Запретном плоде», разве что потом похвастаться окружающим, что сумели получить приглашение в это загадочное место. А вот если верите, то вам прямая дорога сюда.
Здесь вы сможете исполнить свою мечту – увидеть настоящего вампира, а если не побоитесь, то ощутить на своей шее клыки.
Побоитесь? Или придете. Думайте…
Но если вы по какой-то причине нужны вампирам, то… Не желаете получить именное приглашение в «Запретный плод»?

Дата проведения: с февраля 1628 года.
Место проведения: Рейсхен (столица).

Кто такие вампиры см. тут: Ментаты: Нестандартные мутации дара.

Жан-Клод де Брессане

[float=left]http://s009.radikal.ru/i308/1408/32/c36a0428dc07.jpg[/float]
Граф. Возраст неопределенный. Может быть, тридцать, а, может быть, сорок. Сам Жан-Клод - шутя, разумеется - утверждает, что около трехсот.

Владелец "Запретного плода" - закрытого игорного дома, одного из самых элитных в столице и процветающего уже не первый год. Круг игроков строго ограничен представителями аристократии: в "Запретном плоде" действует строгий дресс-код и высокие ставки. Официально - это одно из респектабельнейших заведений Рейсхена. Неофициально - бордель для вампироманов. Мода на вампиров и все связанное с ними приводит сюда многих ищущих острых ощущений.
Приглашение на "кровавую ночь" в "Запретном плоде" стоит целое состояние. Разумеется, иногда делаются исключения. Но только самим Жан-Клодом - и только для тех, кто ему угоден.

Тьери де Брессане

[float=left]http://sa.uploads.ru/dBgYw.jpg
[/float]
Виконт. На вид лет 30-35. Обращен в детстве отцом Жан-Клода де Брессане - Жеромом де Брессане. По слухам является его незаконнорожденным сыном, официальная версия же гласит, что мальчика купили на невольничьем рынке. Как бы то ни было, в ряды "ангелов" не попал, воспитывался как член семьи, доводится сводным братом нынешнему Мастеру клана, Жану-Клоду.
Уважает и прислушивается только к словам своего отца, да еще Анжелики де Мэлбоне, бывшего Мастера. Знакомств не имеет, дружбу не заводит, мальчиков-девочек не содержит, детей вообще терпеть не может. С братом не ладит, считая того недостойным звания Мастера и слишком слабым, избалованным для того, чтобы отвечать за Семью.
Выполнял функции карателя. Славился несговорчивостью, рационализмом и изрядной деспотичностью. Некоторое время назад решением отца был отправлен в "Запретный плод" для наблюдения за порядком, выявления проблем с безопасностью и всесторонней помощи брату. Назначением остался недоволен, но спорить не стал. Как не оспаривал и превращение "Запретного плода" в бордель и место кормежки. Сам услугами борделя никогда не пользуется.

Анна де Брессане

[float=left]http://se.uploads.ru/AuiID.jpg[/float]
Леди Джаскетт. Дочь Жан-Клода де Брессане. Вспыльчива, психически не совсем уравновешена, в большей мере, чем другие чистокровные вампиры-женщины, подвержена жажде крови. Усмирить характер Анны могут лишь отец и Ясмин де Брессане, в которую Анна влюблена, как кошка. Или, скорее, как неуравновешенный вампир.

Ясмин де Брессане
http://se.uploads.ru/AmqlJ.jpg

Запись, вопросы, обсуждения и т.д. по квесту - в этой теме. [ava]http://s018.radikal.ru/i504/1409/70/ada0557a9905.jpg[/ava] [NIC]Мастер[/NIC]

0

2

Умирающий от скуки в провинции профессор не отказался бы от необычного развлечения...)

0

3

Джеймс Морри
Обратите внимание на год - 1628) Если год устраивает, уточню у мастера насчет расширения количества играющих.

0

4

Провидение, а действие квеста происходит в столице Империи?

0

5

Стефан Корвин-Закржевский
Да, в столице.

0

6

Провидение, тогда жаль. Зимой 1628 года меня там точно не было.

0

7

Осознаю, что это - гнусный офф-топ)
А я был.
Кстати, даже в "Запретном плоде" побывал.
Только толку-то)

0

8

Провидение
Упустил нюанс.  В этот год как раз еще жил в столице. 
Но если затруднительно,  претендовать не буду и подожду нового квеста.Не вполне пока разобрался с системой, пардон.

0

9

Джеймс Морри
Уильям Росс
Добро пожаловать в “Запретный плод”, господа! Мы здесь, чтобы воплотить ваши самые запретные мысли)))

Джеймс Морри написал(а):

В этот год как раз еще жил в столице.

Никаких проблем, барон. Если время и место Вас устраивает, то сюжет всегда найдется.

Уильям Росс написал(а):

А я был.
Кстати, даже в "Запретном плоде" побывал.
Только толку-то)

Хотите вспомнить, как это было, мэтр?

Стефан Корвин-Закржевский написал(а):

жаль. Зимой 1628 года меня там точно не было.

Действительно, жаль, князь. Однако ничто не мешает вельможному пану встретиться с нами в другое время и в другом месте, если он того пожелает.

Кстати, господа, если Вы не желаете порочить жизнь своего персонажа посещением "Запретного плода", Вы всегда можете сыграть неписью.
[NIC]Жан-Клод де Брессане[/NIC] [ava]http://s009.radikal.ru/i308/1408/32/c36a0428dc07.jpg[/ava]

0

10

Жан-Клод де Брессане
Мне нет нужды вспоминать, многоуважаемый. Я точно знаю, как это было)
Меня туда возил маркиз де Фалардо
До этого я у Вас не бывал. После - не поехал бы.
А непись... Непись... Над неписью надо думать.

0

11

Уильям Росс
Вы ошиблись, мэтр. Маркиз водил Вас в "Лабиринт удовольствий" так себе заведение, скажу я Вам, а в "Запретный плод" можно попасть только единственным способом - получив мое личное приглашение.
Желаете получить?) А, нет, уже вижу, что не желаете) Прошу прощения)
[NIC]Жан-Клод де Брессане[/NIC] [ava]http://s009.radikal.ru/i308/1408/32/c36a0428dc07.jpg[/ava]

Отредактировано NPC (2014-10-08 14:48:31)

0

12

NPC
Мерси, месье, и время и место меня устраивают полностью.  Я бы рискнул. )я говорил,  что любопытен? )

0

13

Жан-Клод де Брессане
Простите, память дырявая. Названий много, мест - еще больше. Я - один) Склероз)
Но без разницы. Время не сложилось. В любом случае, вряд ли я бы пошел в место, которое называется "Запретный плод".

А непись... Кого бы Вы сами желали пригласить, граф? Если желаете, конечно.

0

14

Джеймс Морри
отлично, барон) готовьтесь)

Уильям Росс
Вы желаете быть именно моим гостем или принимать гостей вместе со мной?)
Хотя правильнее спросить - хотите быть на моей стороне или против? Человеком или вампиром?

Отредактировано NPC (2014-10-08 15:49:43)

0

15

Жан-Клод де Брессане
То есть, "пан или пропал"?
В жертвы точно не хочу.
А так, прямо даже не знаю. Что посоветуете?)

0

16

Уильям Росс
Я начинаю находить, что "вас (людей) слишком много, а меня слишком мало" (почти цитата), поэтому я был бы рад именно вампиру. А уж в противостоянии или союзе - это Вы сам можете решить.

0

17

Жан-Клод де Брессане
Еды, многоуважаемый, никогда не бывает слишком много)

Вампир... Пуркуа бы и не па. Никогда раньше не был вампиром, не доводилось)
Но придется рассказать, какие именно вампиры имеются ввиду с точки зрения текущих реалей. Тут или в личку.
Надеюсь, они не сияют на солнце

0

18

Вампиры, которые притворяются людьми, которые притворяются вампирами. Какой авангард! (с)

Жан-Клод де Брессане, вельможный пан думает, чем же он так привлек внимание "опырякiв", что вы изволили прислать приглашение в такую глубокую провинцию как Арло? К тому же, хмм, я могу ошибаться, но мои потаенные желания находятся несколько в другой плоскости, нежели те, исполнение которых предлагают в вашем клубе. Но я чертовски любопытен, да.
Собственно по сабжу. Примерно с 1620 по 1623 год я находился в столице, далее переехал в Арло и в Рейсхен наведываюсь пару раз в год: в конце декабря-начале января и летом в июне-июле. Это к вопросу о времени и месте.

И присоединяюсь к вопросу мэтра. Тем более он перекликается с вопросом о легенде о Самом Первом Вампире. Какого именно рода и вида  кровососы обитают в Империи?  Можно в личку.

Отредактировано Стефан Корвин-Закржевский (2014-10-09 00:09:19)

0

19

Не обязательно присылать *улыбнулся* мы много путешествуем, так что могли и просто встретиться в гостинице, на почтовой станции и так далее. В том же Арло. Кстати, у Вас, кажется, проблемы со здоровьем? Могу предложить... некий вариант герудотерапии *смеется* не желаете попробовать кровопускание профессионально выполненное вампиром?)
А если серьезно - как вариант, Вы могли быть в столице в январе проклятого 1628 года и именно тогда... )))

Уильям Росс
Благодарю, сударь.

Разумеется, информация будет, как только АМС решит, что мне нам позволить) Пока могу лишь сказать, что образ вампира - классический, никаких блесток и прочей сумеречной мишуры.

Отредактировано NPC (2014-10-09 10:56:58)

0

20

Жан-Клод де Брессане
О, я подожду. Вечность впереди, куда спешить)

0

21

Уильям Росс
Джеймс Морри
Смотрите первый пост темы.

От Вас особо прошу мнение)
[ava]http://s018.radikal.ru/i504/1409/70/ada0557a9905.jpg[/ava] [NIC]Мастер[/NIC]

0

22

Уильям Росс
Если Вы все еще желаете быть вампиром - озвучу свои варианты в личку.

Отредактировано NPC (2014-10-09 12:47:11)

0

23

"А теперь кратенько вводная лекция максимум часа на полтора..."))

Мастер
Благодарю за информацию. Прочитал. Можно пару ремарок?
Легенда про кресты и зеркала имеет под собой объяснение. Но, разумеется, не боязнь перед Всевышним. Нательные крестики часто делаются из серебра. Как и многая церковная утварь. Логично, что находиться в помещении, забитом серебром, вампирам не нравится. Что же до зеркал, то они, вроде, делались на серебряной амальгаме, нет? Пан Закржевский?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Жан-Клод де Брессане
Озвучивайте, разумеется.

0

24

Уильям Росс написал(а):

Что же до зеркал, то они, вроде, делались на серебряной амальгаме, нет?

Что не мешает в них отражаться)) Но трогать их с обратной стороны - неприятно, да)

По поводу скорости появления всего нехорошего - внесем правки.
[ava]http://s018.radikal.ru/i504/1409/70/ada0557a9905.jpg[/ava] [NIC]Мастер[/NIC]

0

25

Уильям Росс
Мастер
"Что ты мне в лицо своим крестом тычешь? Тут верить надо!" (с)
Относительно серебряных крестиков, серебряной утвари и серебряной амальгамы - согласен и поддерживаю. Но вот насчет страха перед Всевышним и предметами культа я б так резко не отрицал. Чисто психологически. Превратиться  в исчадие дьявола для верующего человека должно быть тяжело. Изменения психики тоже развиваются не вдруг. Отсюда и боязнь церквей и святых предметов.

Жан-Клод де Брессане, был в моей биографии эпизод, когда кровопускание мне делал вампир. В ином месте и в другое время, но добром это не кончилось. А если серьезно, то мне должно быть очень худо, чтобы я подпустил к себе для кровопускания  заросшего джентльмена, с красными зубами и такими же белками глаз. Так что от этого варианта откажусь.
Как вариант  предпочту зиму 1628 года. В столице я пробуду 2-3 дня. И опять же, возвращаясь к предыдущему замечанию, чем я так заинтересовал вампиров, что был приглашен в "Запретный плод"? В заведение с таким названием я не по всякому поводу пойду.)

Скрытый текст:

Отредактировано Стефан Корвин-Закржевский (2014-10-09 15:04:14)

0

26

А если серьезно, то мне должно быть очень худо, чтобы я подпустил к себе для кровопускания  заросшего джентльмена, с красными зубами и такими же белками глаз.

если уж совсем серьезно - Вы же понимаете, что у меня есть все средства выглядеть прилично. Предложение, разумеется, было всего лишь шуткой.
Что касается приглашения - приглашение требуется для того, чтобы попасть в закрытую часть заведения, на одну из "кровавых ночей". Куда, как я понимаю, Вас Ваши желания не приведут. Официально же "Запретный плод" - игорное заведение для аристократов, в котором поддерживается соответствующий дресс-код и все прилично до зевоты. Заплатите за вход - и милости просим.

Уильям Росс
В ближайшее время, мэтр.

Отредактировано NPC (2014-10-09 15:19:02)

0

27

Обращаю всеобщее внимание - то, что это болезнь, естественно, никому неизвестно!

Игроки для себя просто должны понимать, что есть вампиры, в игре же - это реально "исчадия ада", которые могут выпить, обратить и т.д. Если уж ментаты были до недавнего времени отродьями дьявола, даже самые безобидные, что уж говорить про таких.

И легенды просим писать исходя из этого)

0

28

Мастер написал(а):

Что не мешает в них отражаться)) Но трогать их с обратной стороны - неприятно, да)

Именно так. Но это же порождает нежелание слишком часто находиться с ними рядом, сиречь, смотреться)

Чисто психологически. Превратиться  в исчадие дьявола для верующего человека должно быть тяжело.

Соглашусь с ясновельможным паном. Особенно для маленькой девочки после довольно мучительных и болезненных превращений.

Скрытый текст:

0

29

Уильям Росс
Внесены правки согласно Вашим замечаниям, прошу перечитать)

По поводу п.1 - Вы правы, упустил этот момент. Вирус существует довольно давно, не зря есть несколько семей, которые поделили "охотничьи угодья".
По поводу п.2 - скорость развития симптомов опишу, как только понадобится в игре, сейчас все вампиры вполне себе "половозрелые" во всех смыслах, так что если все ограничится квестом, то потребности в этой информации не будет.
По поводу п.3 - это ни в коем случае не порфирия. Конечно же, я знаю легенды о происхождении вампиров, связанные с порфирией, но - у нас совершенно другая болезнь. Дабы не было аллюзий, убрал все упоминания.
По поводу п.4 - каюсь, упустил этот момент. Дополнил))

Уильям Росс написал(а):

Соглашусь с ясновельможным паном. Особенно для маленькой девочки после довольно мучительных и болезненных превращений.

На мой взгляд, как раз маленькому ребенку это перенести легче, если потом окружить заботой, лаской и т.д. И потом уже воспитать в нужных рамках.

0

30

Жан-Клод де Брессане, благодарю. К сожалению, вынужден отказаться от участия в квесте. Азартные игры у меня в далеком прошлом, так что  игорное заведение с таким названием меня не привлечет.

Обещание легенды остается в силе.)

Скрытый текст:

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Плетения судеб, плетения мира... » Квест «Запретный плод»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC