Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Хочу в Корпус!

Хочу в Корпус!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вы хотите поиграть у нас, но предварительно желаете найти родственников/друзей/врагов/возлюбленных и т.д. или у вас есть желание отыграть сюжет, но предварительно хотите найти соигроков, то заявку на поиск можете оставить здесь.

Шаблон заявки

Код:
[b]Ваш персонаж (примерное описание):[/b] 
[b]Кого/что желаете найти:[/b]  
[b]Как связаться с Вами[/b]: 
[spoiler="[b]Пример поста[/b]: "]Пример пост с любой ролевой
[/spoiler]

Координаты для связи можно оставлять под "замочек", если найдется заинтересовавшийся Вашим предложением, передадим.

0

2

Ваш персонаж (примерное описание): Девушка или женщина примерно от 18 до 25 лет, по согласованию (можно старше, младше не желательно). Возможно не человек.
Кого/что желаете найти: семью, друзей, возможно жениха/супруга. Главное, чтобы персонаж был действительно нужен в действующем сюжете. Ищу игру и развитие, а какой она будет зависит от ситуации. 
Как связаться с Вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Пример поста:

Наконец всё закончилось...

Маленький катерок отчалил от берега, унося пассажиров прочь. Лив стояла у поручня, поодаль от всех и смотрела как уменьшается, исчезая вдали старый маяк.
Почему то хотелось плакать, но она давно выплакала все слёзы. И тогда, в четной попытке обрести душевное равновесие, Лив позволила себе перенестись мыслями в волшебный мир «если бы…».

Когда то, ещё в детстве она любила сидеть и размышлять о том, что было бы, если бы....

Если бы у неё, как у других детей был папа, он любил её, баловал, покупая кукол и конфеты. Они бы ходили вместе в кино по воскресеньям и устраивали семейные пикники в парке. И мама бы не так уставала.
Если бы у них с мамой были деньги, они бы жили в хорошей квартире, у неё были бы красивые модные вещи, а маме бы не пришлось так много работать и она чаще улыбалась.

Ближе к окончанию школы мечты приобрели другое русло, в них появилась надежда. «Когда»...

Когда я закончу школу, я поступлю в институт, буду отлично учиться, получая стипендию, работать.
Когда я заработаю достаточно, я наконец смогу забрать маму к себе и у неё будет всё самое лучшее.
Когда я закончу проект, меня обязательно заметят и я смогу получить эту работу.
Когда мы поженимся с Олафом, у нас будет счастливая дружная семья, много детей, большой дом с огромной лужайкой и большая лохматая собака...

Но мамы не стало, а Олаф пристрастился к наркотикам.

И опять она вернулась к «если бы»…

Если бы я во время заметила мамину болезнь, она была бы жива…
Если бы Олаф забыл про эту гадость, мы снова смогли жить как прежде…
Если бы он меня любил, он хотя бы попытался бороться со своими пристрастиями…
Если бы мне удалось до него достучатся…
Если бы мы никогда не встречались…
Если бы я набрала в шприц побольше лекарства…
Если бы всё закончилось...

Поймав себя однажды на этой мысли, она запретила себе мечтать…

Но сейчас, глядя в хмурое небо, в любую минуту готовое сорваться дождём, ей почему то вспомнились произнесённым невнятным голосом слова:
- Такая заботливая Лив Мёрк...

"Если бы"…

Если бы её жизнь сложилась иначе… она встретила хорошего человека... была бы ему любящей, преданной женой… у них был бы большой дом и дети... и она сделала бы всё, чтобы он с ней был счастлив...

Но, поздно! Для неё уже слишком поздно. Слишком много грехов она взяла на душу и самым большим из них была попытка лишить человека жизни…

Полностью погружённая в свои мысли, Лив не заметила, что её одиночество нарушено

Варг Олден написал(а):

Варг устало потер лоб и заговорил:

- Лив, я искренне надеюсь, что мое неподобающее поведение вчера не принесло тебе неудобств. Если что-то тебе понадобится, любая помощь, обращайся. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь. Или... если ты пожелаешь, я никогда тебя не побеспокою.

Оторвавшись от созерцания волн, Лив повернула лицо к герру Олдену.
- Не стоит извиняться, - попыталась она улыбнуться, - в вашей ситуации вполне понятно желание забыться. - И... спасибо, за предложение. Я правда, очень ценю вашу дружбу.

Лив отвернулась, внезапно почувствовав на лице солёную влагу, должно быть это брызги особенно большой волны, долетели достаточно высоко, увлажнив её щёки. Она понимала, что как бы ни велико было искушение облегчить свою душу в разговоре с кем-то, Лив никогда не сможет это сделать. Правда была слишком страшной и она не имеет права обременять ей кого-либо. Нет, только не этого человека и так давшего ей много - пусть не на долго, всего на пару дней, она чувствовала рядом его дружескую поддержку. И это было уже очень много.

0

3

Darina
Доброго времени, сударыня) Пока обитатели Корпуса размышляют и вспоминают об утерянных женах, сестрах, любовницах, дочерях и подругах, спрошу: не приглянулась ли Вам какая-нибудь особа женского пола из акционных?
И еще - какой типаж хотели бы отыграть? Знатную даму, простолюдинку? Особые пожелания - кроме вовлеченности в сюжет?

0

4

Darina
Приветствую, мое почтение! Как раз сегодня хотел выложить запрос на родную сестру. Не желаете быть дочерью герцога Тоссаны, любимой сестрой, вдовой и участницей Тоссанских событий?
Моя сестра - Элена Лючия де Немуара - (возможная визуализация - Сristina Сhiabotto).
Если заинтересует, подробности можно обсудить.

0

5

Спасибо за быстрый отклик. Это хороший знак)
Провидение, честно говоря готова рассмотреть, что называется все варианты, люблю экспериментировать. Единственное не хотелось бы совсем юный цветочек или как другую крайность женщину совсем лёгкого поведения.
С акционными персонажами мне не везёт, но этот вариант тоже не отрицаю.
Михаэль де Немуар, мои контакты под замочком, готова обсудить, если подойдём друг другу, почему и нет)

0

6

Darina
Вы так надежно их спрятали) Но с вашего позволения, испрошу их у АМС, так что ждите, постучусь. Буду рад обсудить.

0

7

Ваш персонаж (примерное описание):
Гардемарин.
Внешность - Дуглас Бут.
Предположительно пока дворянин, но не исключён чей-то бастард.
Кого/что желаете найти: 
Не хочу приходить на пустое и ровное место)
Хочется знать, что персонаж нужен хоть кому-то))
Как связаться с Вами:
Пока здесь, на случай нужды есть аська/скайп

Пример поста:

Дурные вести пришли на рассвете. Прогремели по гулкому ночному коридору тяжелыми сапогами главы разведки. Постучали в двери и распахнули ставни рукой Мерлина. Затопили комнату холодным серым предрассветным сумраком. Разорвали тревожный короткий сон, которым Артур забылся, когда небо на востоке начало светлеть, и переходить из чернильного в мутно-серый.
Закрались чёрными сомнениями в голову.
Артур молча стоял, тяжело облокотившись на подоконник, и вглядываясь в светлеющий горизонт.
Зима в Камелоте приходит быстро. Две недели назад ещё всё было засыпано желтым листом, затоплено дождями и лужами, отовсюду тянуло промозглой сыростью - а сейчас уже везде лежал снег, и реки начинало сковывать у берегов льдом. Но до ледостава ещё далеко, значит, какое-то время холодные многоводные реки будут для врага преградой. А потом для него станут преградой морозы и снега. Но и для армии Камелота они станут непреодолимой преградой.
Они слишком слабы сейчас.
Нет людей, не оружия, не оборонительных сооружений. Нет сил для новой войны сейчас у обескровленного, уставшего государства. Полгода - ничто, время только для того, чтобы заживить раны на теле, но не для подготовки к войне.
Не хватает провианта, деревни и поссевы сожжены, скот перебит. Им хватит сил, они с трудом, но продержатся до нового урожая, а там будет легче. Потеплеет, сойдут снега и льды, через новые торговые пути потянутся караваны, появятся силы для отстройки. Им нужен мир, чтобы пережить это время, иначе у Камелота нет шансов.
Артур услышал тихий скрип двери, и мягкие шаги Гвен, но не обернулся.
- Он говорил правду, - глухо сказал король, устало опуская плечи.  - Через три дня они будут у границ Камелота. Может быть, четыре, если мороз станет сильнее.

0

8

Корнет
Как смотрите на перспективу оказаться братом принцессы? Из возможных минусов - имя и возраст Вам выбрать себе не удастся. А так... Богатая на события семейная история, куча родни, гарантированные проблемы приключения)

0

9

Смотрел эту заявку, весьма недурно, если можно внешность сменить.

0

10

Корнет написал(а):

Если не на рыжего (им в родне точно взяться неоткуда) - не принципиально) Устраивает? Регистрируйтесь. Будем биографию сочинять.

0

11

Я писал в первом сообщении, внешность Дуглас Бут.

0

12

Корнет написал(а):

Я писал в первом сообщении, внешность Дуглас Бут.

Особых претензий не имею)

0

13

Могу аську свою дать, чтобы было удобнее общаться по поводу анкеты

0

14

Регистрируйтесь, в общем)

Отредактировано Алиена де Моро (2016-04-14 22:30:04)

0

15

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

16

Корнет
С Вашего позволения передал контакты мадам де Моро)

От лица АМС. Рады Вас видеть, если будут вопросы - всегда поможем)

Алиена де Моро
Мадам, благодарим)))

0

17

Алиена де Моро написал(а):

Как смотрите на перспективу оказаться братом принцессы?

Корнет написал(а):

У меня намечается шурин?))) недурно было бы)

0

18

Конрад Вертхольм фон Дейс
Так точно! :glasses:

0

19

Александр Вестар Готье
Весьма рад, дорогой родственник. Вы только определитесь с сестрицей, в курсе ли Вы, за кем она замужем, чтобы я знал, строить на Вас планы или нет)

0

20

Конрад Вертхольм фон Дейс
Всё уже определились, Александр в курсе всего.

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Хочу в Корпус!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC