Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Знакомство - хорошо, но игра - лучше

Знакомство - хорошо, но игра - лучше

Сообщений 151 страница 180 из 925

1

ПОИСК СОИГРОКОВ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ

Если у Вас есть сюжет, который очень хотелось бы сыграть, не стесняйтесь, озвучивайте, АМС подскажет, как его реализовать или вписать в наш мир, многие игроки с удовольствием помогут и подыграют неписями)

Ищут игру

http://s1.uploads.ru/4DVl9.jpg

Готтард Альмерик фон Раух | Мозгоправ

Нашли игру - напишите, исключу из таблицы.

0

151

Орлик Ядвиг написал(а):

проживаю недалеко от порта, в конторе "Рудники Орлик", в задней части дома. Время провожу в кабинете, ожидая клиентов для экспорта/импорта (отсего рядом с портом) руды

Тогда, видимо, знакомы, сударь. Правда, разоблачения предложить Вам не могу - разве что если Вы подделываете свою бухгалтерию или сопровождающие грузы документы)

0

152

Себастьян Локруа (Фолар) написал(а):

если Вы подделываете свою бухгалтерию или сопровождающие грузы документы)

Не приведи Господь, сударь, мы чисты и честны. Все сопроводительные бумаги заполнены верно и в срок. А я уже начинаю бояться бюрократии...Как насчёт отыгрыша в прошлом? По приезде мне же надо было обратиться к Вам при открытии конторы.

0

153

Орлик Ядвиг написал(а):

По приезде мне же надо было обратиться к Вам при открытии конторы.

очевидно, обращались. Да и сейчас, полагаю, обращаетесь регулярно. Так что тут можете выбирать время, место и желаемые результаты отыгрыша. Шевалье Локруа - зануда и бюрократ, так что игровые отношения могут выйти и тяжелыми. А может - и наоборот. Тут не угадаешь. В любом случае, если решите поиграть, у меня будет к Вам одна деликатная просьба.

0

154

Шевалье Локруа - зануда и бюрократ

А Орлик - бюрократ по принуждению и малословен. Если случится, то будет "нашла коса на камень". В настоящем - если в августе. Допустим, мой партнёр не имеет при себе документы на само судно, посему обращаетесь для разбирательств к заказщику. Деликатное лучше в лс, не находите? Чтобы оставалось деликатным.

0

155

Дамы и господа!

Похоже, что ruff опять глючит и ЛС не всегда доходят до адресата. Поэтому, если Вам вдруг не ответили, напишите еще раз и сообщите об этом адресату в какой-либо из тем (в зависимости от того, о чем и где ы договаривались, можно использовать темы: Вопросы гостей к Ректору, Мы знакомы? Возможно..., Знакомство - хорошо, но игра - лучше + флуд, если Ваш адресат там бывает).

0

156

Абаль эль Калиб
На случай, если ЛС потерялось: определяйтесь с датой и местом для интересной беседы. Кстати, Его Величество желает видеть Вас представленным ко двору, опять же вопрос во времени, когда сие событие имело место.

0

157

Господа Абаль эль Калиб, Конрад Вертхольм фон Дейс, Коррадо IV Анзийский (прошу прощения Ваше Величество, мне даже как-то неловко к Вам обращаться "сударь", но пришлось...) - ваш эпизод Неверноподданный Его Величества (15 августа 1626 года)

Абаль эль Калиб - Ваш ход первый, начинайте))

0

158

Для первого эпизода нового квеста Квест «Шепот из тьмы» нужен СВИДЕТЕЛЬ. Ваша задача - зайти к г-ну Орлику, что-нибудь ему отдать/продать/перекинуться парой слов/что-то подобное.

Кто желает?))

Запись - строго здесь: Квест «Шепот из тьмы» (ибо квест).

0

159

Есть ли желающие сыграть? Сюжета не предлагаю на данный момент - так как идеи будут рождаться в зависимости от того, кто откликнется на данную заявку.

Диана де Кревье - ответил в ЛС.

Отредактировано Абаль эль Калиб (2014-04-25 00:23:29)

0

160

Абаль эль Калиб
Заходите в "Лавку чудес", сударь) продам Вам безделушку, чаем угощу, от господина Мугтади-ин-Каиду, поставщика гаремов Царя Царей, Великого Халифа Абисси) маленькая нотка ностальгии для абисского принца)))

0

161

Провидение написал(а):

Для первого эпизода нового квеста Квест «Шепот из тьмы» нужен СВИДЕТЕЛЬ. Ваша задача - зайти к г-ну Орлику Ядвигу, что-нибудь ему отдать/продать/перекинуться парой слов/что-то подобное.

Кто желает?))

Запись - строго здесь: Квест «Шепот из тьмы» (ибо квест).

Уточнение: дата - конец сентября.

0

162

Деррик де Вио
Корвин теВреде
Андрэ Легранж

*тоскуя, но с надеждой* Господа, а может быть все же угоните "Анжелику"?

0

163

Абаль эль Калиб, приветствую)
Хафизе, и Вас, о луноликая)
Как Вы смотрите на эпизод в южном антураже?) Аха, начальник порта востосковал о серале, фонтанах и одалисках)))

0

164

Себастьян Локруа (Фолар)
*шепотом* А что, Вы и там успели побывать?

0

165

Вильгельм Нойман
*негромко* представьте себе, юноша, в Мексирре тоже это есть) с местным колоритом) только не спрашивайте, что я там делал) не скажу)

0

166

Вильгельм Нойман написал(а):

Деррик де Вио
Корвин теВреде
Андрэ Легранж

Виконт Вы мне это прекратите. Вы чему молодежь учите?  :angry:

0

167

Шарль де Тернэ написал(а):

Вы чему молодежь учите?

Беспорядки нарушать  :D

0

168

Стена к которой он прислонился уже шаталась, вернее, шатало его, так что он, теряя силы, упал на колени. Последняя мысль, которая мелькнула в голове, была о том, как бездарно умирать в пьяной драке. Особенно, когда трезв. А после этого не было уже ничего, кроме падения в пустоту, где не было ничего. Даже его там уже не было.

М... Шевалье, надеюсь, Вы не серьезно?

Вообще-то, виконт, кубики показали, что я умру. Но я все же надеюсь, кто-то меня спасет. О, надо кинуть клич - кто желает в полночь в темном портовом углу, где крысы и бандиты, спасти чокнутого доктора-наркомана?

*подавился даже*Так, магии у нас нет, значит, нужен как минимум хороший медик?

хотя бы кто-то с навыками оказания скорой медицинской помощи)

Кто-нибудь желает спасти шевалье Локруа от смерти?

Сам эпизод: "В порту..." (28 ноября 1629 года)

0

169

Корвин теВреде

Да мы бы с радостью, вот только никак собраться толком не можем х)
А так - зачем еще корпус, как не беспорядки нарушать и безобразия безобразничать?)

0

170

Деррик де Вио
Корвин теВреде
Андрэ Легранж

Меня тоже туда записывали! Я буду) Т.е. теперча есть!

0

171

Ну вот, виконт, напомнили, называется. Не-не-не, всех на кабестан и верповать "Анжелику" вокруг Арло до просветления.

Отредактировано Шарль де Тернэ (2014-04-28 13:53:14)

0

172

Ну вот, виконт, напомнили. называется. Не-не-не, всех на кабестан и верповать "Анжелику" вокруг Арло до просветления.

До просветления?) Господин капитан, вы желаете получить целый экипаж просветленных Будд, убедившихся в том, что все вокруг - тлен и майа, а также отказавшихся от оценочного восприятия?)

Тайрон де Арси написал(а):

Меня тоже туда записывали! Я буду) Т.е. теперча есть!

Вопрос только в том - когда)

0

173

Просветление, курсант, это когда у экипажа головы светлые-светлые, без единой мысли, кроме одной - где моя койка.

+1

174

Вильгельм Нойман
Я б, конечно, согласился на правах, так сказать, взаимной помощи, но боюсь, что мои познания в медицине крайне ограничены.

Себастьян Локруа (Фолар)
Эти ваши дайсы...
Помниться, вы были абсолютно уверены в том, что скачку выиграете)

Корвин теВреде
Да утопите вы ее нахрен Для этого много народа не надо) Но если что, я ни чего такого не предлагал!  :D

0

175

Уильям Росс написал(а):

Помниться, вы были абсолютно уверены в том, что скачку выиграете)

Угу, а в этот раз - что выживу. Увы, дайсы превалируют над надеждами)

0

176

Дайсы, дайсы... От лукавого это все. И скажите мне, милостивые государи, что я буду делать без начальника порта? Опять таки неписи у меня простаивают... Мессир Локруа, живой начальник порта мне симпатичнее неживого (не люблю некромантию). ;)

0

177

Шарль де Тернэ
Вы даже не представляете, на сколько я не люблю некромантию.
Среди ваших неписей же есть врач? Вот и отправьте его буквы русского алфавита, затраченные на его описание отрабатывать)

Пошел оплакивать планы на ближайшую Уиллову десятилетку)

0

178

Себастьян Локруа

Я только на тот самый крайний случай, если никого не найдется: готова спасти, шляясь ночью в окрестностях отцовского трактира. Донесу на плечах как святой Христофор - Христа  до "Морского дракона", а там уж Вам, как начальнику порта, в помощи не откажут: контрабандисты - народ плечистый, их не спугнешь ни  раной ни дочкой нетрадиционной ориентации  :D

0

179

Себастьян Локруа (Фолар)
Кстати, мессир, у Вас с господином Буркгардом какие вообще были мысли на тот эпизод? Просто убиение, пусть и по пьяни, императорского чиновника (а начальник порта именно императорский чиновник) это виселица вне зависимости от. Может стоит спасти двух хороших парней от мира иного и оставить их на этом свете? Пока. ;)

Отредактировано Шарль де Тернэ (2014-04-28 20:30:30)

0

180

Кстати, мессир, у Вас с господином Буркгардом какие вообще были мысли на тот эпизод? Просто убиение, пусть и по пьяни, императорского чиновника (а начальник порта именно императорский чиновник) это виселица вне зависимости от.

Не беспокойтесь, капитан, г-ну Буркгарду была заранее обещана амнистия от правосудия: он слишком недавно в городе, чтобы его кто-то опознал. Да и удар не обязательно он нанес. Так что виселица ему точно не грозит.

Антония Веласкез
Сударыня, памятуя о том, какой ущерб я нанес Вам в вечер бала, мне скорее стоит опасаться встречи с Вами, чем стремиться к ней))) Ручка у Вас крепкая, мало ли))) Но не могу не оценить Ваше великодушие: спасать неприятного ему человека предложит отнюдь не каждый. Тем более - не каждая. За что я Вам весьма благодарен)))

Уильям Росс написал(а):

Пошел оплакивать планы на ближайшую Уиллову десятилетку)

Не просветите, какими именно они были? Раз уж все равно они оплаканы)

Дамы и господа, благодарю за то, что не остались равнодушны)))

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Знакомство - хорошо, но игра - лучше

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC