Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Знакомство - хорошо, но игра - лучше

Знакомство - хорошо, но игра - лучше

Сообщений 121 страница 150 из 925

1

ПОИСК СОИГРОКОВ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ

Если у Вас есть сюжет, который очень хотелось бы сыграть, не стесняйтесь, озвучивайте, АМС подскажет, как его реализовать или вписать в наш мир, многие игроки с удовольствием помогут и подыграют неписями)

Ищут игру

http://s1.uploads.ru/4DVl9.jpg

Готтард Альмерик фон Раух | Мозгоправ

Нашли игру - напишите, исключу из таблицы.

0

121

Флорантен де Фалардо
Этьен Ферра
Я тоже не чашка шоколада, но, надеюсь, что мы сыграемся)) Куда идти?)

0

122

Хотелось бы начать с кем-нибудь игру. Кто не против, господа?

0

123

В связи с наступление армагеддона в жизни одного отдельного персонажа ищу партнера на небольшой, но красивый, романтичный эпизод, можно альт или флеш.
Все предложения - только в ЛС.

0

124

Возможно кто-то захочет еще один эпизод в настоящем времени или прошлом (мне все равно). Темп сильно не спешный. В остальном я не привередлива

0

125

Катиш Лехаш
Обратите внимание на предложение мадемуазель Монтальер вот здесь Мы знакомы? Возможно... ))

0

126

Провидение
спасибо, даже н знала, что в той теме что-то для меня есть. Не хожу туда))
продолжаю искать кстати

Отредактировано Катиш Лехаш (2014-04-03 22:00:11)

0

127

Обнаглевший и давно не писавший кадет, соскучился по написанию
Нет ли желающих сыграть что-нибудь не очень торопливое?))

0

128

Андрэ Легранж
Я бы с Вами поиграл, если сюжет будет за Вами. Я что-то поиздержался на этот счет в последнее время.

0

129

Конрад Вертхольм фон Дейс
Обещаю подумать на эту тему.

0

130

Стефан Корвин-Закржевский написал(а):

Взрывное дело - военные инженеры, артиллеристы, четвертый курс гардемаринов.

Это же взрывать!!! *восхищенный взгляд* Хочу учится! *в порыве, потом прикинулся ветошью и тихо* Хотелось бы изучить данный курс)  :blush:

0

131

Тайрон де Арси, готов принять во внимание ваше горячее желание и приступить к практическим занятиям на полигоне. А то кабинет механики мне дорог как материально ответственному лицу.)

И не желает ли кто-нибудь из первокурсников урок естествознания? Крысок или лягушек повскрывать, поизучать действие животного электричества? "Тетушка Мэри" уже издала свой готический  роман, так что можете попробовать создать собственного гомункулуса.)

0

132

Стефан Корвин-Закржевский
Господин преподаватель, а у второго курса ничего нету из Ваших предметов?

0

133

Готов приступить к занятиям!)

0

134

Тайрон де Арси, готов принять во внимание ваше горячее желание и приступить к практическим занятиям на полигоне. А то кабинет механики мне дорог как материально ответственному лицу.)

Так точно! Главное чтобы погромче и поэффектнее)

0

135

Тайрон де Арси написал(а):

Главное чтобы погромче и поэффектнее)

\пометил в блокноте\ Кадета де Арси к нитроглицерину до  изобретения динамита не подпускать. А в остальном надо же как-то убирать старые макеты на полигоне. Вот в сентябре и начнем. Согласны?

Корвин теВреде, если желаете, могу присоединить вашу группу к занятиям артиллеристов 2-го курса?  А в учебном плане я могу и второй курс гардемаринов добавить.

Андрэ Легранж, похвальное рвение. Загляните в ЛС.

0

136

\пометил в блокноте\ Кадета де Арси к нитроглицерину до  изобретения динамита не подпускать. А в остальном надо же как-то убирать старые макеты на полигоне. Вот в сентябре и начнем. Согласны?

Корвин теВреде, если желаете, могу присоединить вашу группу к занятиям артиллеристов 2-го курса?  А в учебном плане я могу и второй курс гардемаринов добавить.

Ябпожелал!) На Ваше усмотрение, господин преподаватель!) Я в любом случае буду рад интересной учебной игре) а формулу нитроглицерина я итак помню :D

0

137

Вот в сентябре и начнем. Согласны?

Согласен! Я на все согласен!) А почему к глицерину не допускать? Я на все ради учебы!

0

138

Хочу еще одну неспешную игру. Есть желающие? :)

0

139

Есть жаждущие окунуться в мир призраков?))

Если есть, запись вот здесь: Квест «Призрачный театр»

0

140

Корвин теВреде, Тайрон де Арси ваш учебный эпизод здесь О благих намерениях и взрывчатке (10 сентября 1629 года).. Первый пост за мной и   будет чуть позже.

0

141

ваш учебный эпизод здесь О благих намерениях и взрывчатке (10 сентября 1629 года)..

надо думать, это тот самый эпизод? *мрачно*

0

142

Конрад Вертхольм фон Дейс, к сожалению. Примите мои соболезнования, Ваше высочество, поскольку вы совершенно правы.

0

143

Примите мои соболезнования

Скорее, выразить соболезнования следует всему Корпусу, поскольку с 10 сентября куратор остался без фамилиара, что отнюдь не способствует его эмоциональной уравновешенности и душевному спокойствию. Да поможет вам нам Бог.

0

144

Корвин теВреде, Тайрон де Арси ваш учебный эпизод здесь О благих намерениях и взрывчатке (10 сентября 1629 года).. Первый пост за мной и   будет чуть позже.

Приношу извинения, господа, но вынужден выйти из данного эпизода, до вступления в игру. Надеюсь, у нас еще будет возможность пересечься с вами в будущем.

0

145

Охотно заменю кузена, если господин преподаватель сочтет возможным произвести такую замену.

0

146

Тайрон де Арси, жаль, но ничего не поделаешь.

Деррик де Вио, поскольку вам этот эпизод был обещан давно, произвожу замену.  Господ артиллеристов оставляем в оцеплении и считаем, что полигон они проверили. Желаете быть на занятии в составе группы гардемаринов четвертого курса или в качестве моего временного  помощника и командира группы второго курса?

Корвин теВреде, прошу прощения, не торопитесь пока отписываться. Сейчас произведем смену состава и я отредактирую пост.

0

147

Корвин теВреде, прошу прощения, не торопитесь пока отписываться. Сейчас произведем смену состава и я отредактирую пост.

Ожидаю.) Но, пан преподаватель, пост-то в любом случае, будет лишь завтра, к сожалению.

0

148

Ищу партнёра на медленный отыгрыш.

0

149

Орлик Ядвиг
Шевалье, довольно сложно представить отыгрыш с человеком, о котором мало что известно в отношении пребывания в Арло :)
Вы как давно в Арло? Где проживаете? Чем конкретно занимаетесь и в плане работы (чтобы стало понятно, с кем контактируете), и в плане отдыха (где бываете, как проводите и т.д.)
С кадетами-то, к примеру, все просто и понятно - и где их отлавливать, и чем с ними заняться, с преподавателями - тоже. А вот с остальными - :dontknow: Побольше бы вводной информации :)
И - какого рода отыгрыш желаете?

0

150

Вильгельм Нойман
О некоторых людях всегда мало известно даже их родственникам, шевалье. Либо жизнь их скучна, либо не стремятся они раскрывать.
В Арло около двух лет, проживаю недалеко от порта, в конторе "Рудники Орлик", в задней части дома. Время провожу в кабинете, ожидая клиентов для экспорта/импорта (отсего рядом с портом) руды. Если точно знаю, что посетителей не будет, пешком отправляюсь прочь от города в лес, чтобы поохотиться. Живу один. Иногда приходится покупать себе еду (например, хлеб) и прочее. Вся жизнь напрямую связана с портом.
Хотел бы отыгрыш с маленьким разоблачением, для накала страстей, скажем так. Развеять серость бытия

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Знакомство - хорошо, но игра - лучше

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC