Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Знакомство - хорошо, но игра - лучше

Знакомство - хорошо, но игра - лучше

Сообщений 871 страница 900 из 925

1

ПОИСК СОИГРОКОВ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ

Если у Вас есть сюжет, который очень хотелось бы сыграть, не стесняйтесь, озвучивайте, АМС подскажет, как его реализовать или вписать в наш мир, многие игроки с удовольствием помогут и подыграют неписями)

Ищут игру

http://s1.uploads.ru/4DVl9.jpg

Готтард Альмерик фон Раух | Мозгоправ

Нашли игру - напишите, исключу из таблицы.

0

871

отец Джероццо написал(а):

К тому же с радостью бы свёл более близкое знакомство с лицами, заинтересованными в истории с баронессой Генриеттой дю Моранси.

Полагаю, я весьма заинтересованное лицо) Баронесса дю Моранси - мой близкий друг, с коей меня связывала весьма нежная привязанность. Весьма близкий) Вплоть до того, что обвиненная в убийстве мужа, бежала в Арло ко мне. Вот в этом эпизоде я должен был с ней встретиться, поговорить и спрятать вне пределов Империи. И дождаться рождения ребенка)

С другой стороны, я - заговорщик и хоть мой заговор бесславно провалился, я сейчас старший бастард Императора и из-за этого несколько хм... скажем так - несколько заинтересован в документе о браке Ее Величества, который был у Анри)
Пока, согласно отыгранному, он уже у Императора. Или нет?)

0

872

Ксавье де Фалардо написал(а):

Согласно отыгранному, да, графиня де Кревье передала Его Величеству искомый документ.
Но, увы, он оказался не совсем тем, что ожидали все стороны. Так что теперь вполне понятно и исчезновение Генриетты, и та поспешность, с которой Ваша матушка покинула Империю. А вот где находится настоящий документ - пока не известно. Службы внутренней безопасности все это время ищут его, и пока можно сказать только одно - бумага пока не всплыла, так что возможный скандал впереди.

0

873

Провидение написал(а):

бумага пока не всплыла, так что возможный скандал впереди.

Что, она даже не у меня?)

0

874

Чезаре Алва
Нет, Papa, вы скорее всего считаете, что она сгорела.
Или... у Вас ее увели из-под носа... Хм, papa, Вы мммм профукали такой важный документ?)

0

875

Ну вот, Ваше сиятельство, Вам уже ответили за меня.)

0

876

Раффаэле Метичи написал(а):

Хм, papa, Вы мммм профукали такой важный документ?)

Давайте я буду думать, что он сгорел...
Возится с бумажками не моя стихия. Я себе новый сделаю, получше прежнего

0

877

Хм... А кто же тогда прислал документ Ее Величеству? Да еще за подписью сеньора Алвы) Этот момент я хорошо помню - Анри именно из-за этого пропала из столицы.

0

878

Провидение
Матушка тоже за пределами Империи? Буду знать. Вдруг пригодится)

отец Джероццо
Значит, документ у Вас... Что же мне с Вами делать? *с нехорошей задумчивостью в голосе*)

0

879

отец Джероццо
Ксавье де Фалардо
Чезаре Алва
Раффаэле Метичи
прошу сюда, господа: Вопросы, предложения и обсуждения

0

880

Ой как это все... мило)

отец Джероццо
*Проникновенно*
Падре, кажется, мне просто жизненно необходим этот.... как его... духовный наставник.

Ксавье де Фалардо
*Решительно*
Дорогой? Я одна, на чужбине, в этом самом... ... А! Жестоком мире. И мне вообще некому исповедоваться. Мне нужна фрей.... Нет, для этого еще рановато. Наперсница нужна. И падре тоже пригодится, не правда ли?

0

881

Марис аф-Мариссон написал(а):

*Проникновенно*
Падре, кажется, мне просто жизненно необходим этот.... как его... духовный наставник.

Да уж, духовный наставник необходим столь юной душе, дабы помочь её удержаться на пути богоугодном.
Хотя вот вопрос, в мат.часте указано, что официальной религией Шверисса является христианство, но вот апостолицизм ли петризм - не указано. Так что не знаю, что и думать - может тебя, дочь моя, ещё и из пучины ереси придётся спасать)

Значит, документ у Вас... Что же мне с Вами делать? *с нехорошей задумчивостью в голосе*)

Со мной - ничего, а так - каяться, сын мой, молиться и каяться, каяться и молиться.
А ничего так девиз, мне нравится.

0

882

официальной религией Шверисса является христианство

Петризм. Апостолицизм исповедают только в Империи.

каяться, сын мой, молиться и каяться, каяться и молиться

боюсь, падре, Вы произнесли то самое заклинание, которое освобождает демонов)

0

883

отец Джероццо, рада видеть соотечественника. Лично на Родине мы вряд ли были знакомы, а остальное зависит от Вашей заинтересованности и осведомлённости в Тоссанских интригах. Меня в них вряд ли принимают в расчёт, поскольку в семье есть наследник мужского пола). Из анкеты у меня создалось впечатление Вашего родства с герцогским домом, если я права, то конечно я о Вас как минимум знаю.

0

884

Марис аф-Мариссон
Непременно) Пока не перейдете в мою веру)

отец Джероццо
Падре, молюсь я каждый день, а каяться мне не в чем) Разве что в том, что не сумел до сих пор найти самую достойную жертву для моего Бога)

И все же - если бумага у Вас, она должна непременно всплыть, как я полагаю? Не зря же это ружье вывесили на стену)

0

885

Падре, молюсь я каждый день, а каяться мне не в чем) Разве что в том, что не сумел до сих пор найти самую достойную жертву для моего Бога)

И все же - если бумага у Вас, она должна непременно всплыть, как я полагаю? Не зря же это ружье вывесили на стену)

"Иисус сказал им: «Истинно говорю вам, что эта бедная вдова положила больше всех, клавших в сокровищницу, ибо все клали от избытка своего, а она от скудости своей положила все, что имела, все пропитание свое»." Вот самая большая жертва, сын мой - не лишнее отдавать, но необходимое.
Должна, непременно должна, но ружья стреляют не в начале и нередко, что и не в середине, а всё ближе к концу. А Вы хотите помочь документу "всплыть"?)
Элена Лючия де Ремино
Боюсь, что до последних месяцев интриги что тоссанского двора, что имперского, волновали меня в последнюю очередь.
Вот как? Но д'Эсте скорее уж вассалы, чем родственники, хотя кто их там знает, наверняка где-нибудь да породнились.

Отредактировано отец Джероццо (2016-12-04 04:17:31)

0

886

отец Джероццо, в таком случае ситуация предельно проста. Если Вас не интересует тоссанская политика, то, даже если мы встретимся в Арло моё имя Вам ровно ничего не скажет, вернее имя моего покойного супруга (разве что Вы как-то с ним пересекались раньше). Другое дело Марчеллина - она всё же носит фамилию Немуар. Точно так же, без должного представления, я вряд ли смогу опознать в духовном отце представителя одного из дворянских родов.
Прошу прощения за разговор не по теме - это всё же больше относится к тебе знакомства.

0

887

Доброго вечера.
Ищу человека для расследований, включая государственные интриги, а также противоборцев или соратников в вере.

0

888

Орлик Ядвиг
И какого рода расследования предполагаются, сударь?

0

889

Шарлин Колвейт
Поиск пропавших людей или же воров, шпионов (например, коммерческих), которые на месте преступления оставили какой-либо предмет, леди Колвейт.

0

890

Орлик Ядвиг
Хорошая идея, господин Змий) *кивнула* готовые сюжеты есть? или обсудим? Вам чего бы хотелось?

0

891

*шепотом на весь форум* Найдите злосчастный документ о свадьбе ее величества и сеньора Алвы!

0

892

Шарлин Колвейт
Сударыня, кажется, эхо тут подсказывает недурную мысль/сюжет. Предлагаю его найти и оставить себе в рамочке и разделиться во мнении, стоит ли отдавать Протекторату или обнародовать ради выгоды вашему дому.

0

893

Провидение
Орлик Ядвиг
У меня в таком случае вопрос.
Дар пана Орлика описан следующим образом.

Провидение написал(а):

умение «видеть» место, где находился или находится владелец вещи, взятой в руки, или где вещь находилась в эмоционально-насыщенный момент для тех, кто был рядом с этой вещью; достигнув девятого ранга, может видеть не узкий, «застывший» диапазон, ограниченный одним углом зрения, а повернуться и осмотреть всю комнату

Потому хотелось бы узнать, кого называть "владельцем" вещи? Предположим, есть кольцо. Его украли. Кто владелец? Вор и жертва кражи могут совершенно искренне считать, что была/теперь его вешь. А ювелир? Но это отвлеченные вопросы.
Если я правильно понимаю, то пан Орлик может заставить вещь "разговориться", а как искать саму вещь? Т.е. если бы мы искали Ее Величество или синьора Алву, то свидетельство могло бы "проболтаться" об их бракосочетании. Ну или показать их местопребывание в настоящий момент - я не ошибаюсь? А наоборот?

0

894

Шарлин Колвейт написал(а):

Потому хотелось бы узнать, кого называть "владельцем" вещи?

Тот, кто последним внес сильный эмоциональный след, "затеревший" все остальные или "легший" поверх остальных. Т.к. со временем эмоциональные отпечатки имеют свойства ослабевать, владельцем вещи почти всегда становится тот, кому она была дорога.

Шарлин Колвейт написал(а):

Т.е. если бы мы искали Ее Величество или синьора Алву, то свидетельство могло бы "проболтаться" об их бракосочетании. Ну или показать их местопребывание в настоящий момент - я не ошибаюсь?

Совершенно верно. У видящего - рассказать, где они сейчас, у постигающего - само бракосочетание.

А наоборот - можно пойти "от противного", то есть от нынешнего владельца свидетельства. Или его копии, потому как в Арло находится именно копия. Например, если документ находится у отца Константина, то после "смерти" баронессы Мюранси его могли допросить (и, думаю, не только могли, но и допросили?). В том числе можно использовать дар г-на Ядвига, чтобы попытаться увидеть, что такого ярко-эмоционального делал отец Константин за последние дни. Так как ментат высокого ранга может "бродить" по своему видению и даже читать (то, что видит глазами), ему мог попасться на глаза крайне интересный документ.

Схема непростая, но она могла сработать)

0

895

*скептически* проще и эффективнее дать телепату хорошего уровня покопаться в бумагах святого отца.
В мою женскую логику не укладывается использование дара пана Орлика в поисках вещи. Но его вполне можно использовать на поиск человека.
Пока вижу две живых кандидатуры для поиска:
1) маркиза де Немуар, благо, искать ее надо в Арло; заказчиком могу выступить лично я, если пан Орлик согласен пережить малоприятное общение с такой особой, как я; или ее старшая сестра, графиня де Ремино, если говорить о времени пребывания маркизы в веселом доме; если говорить о более позднем времени, когда (если я правильно поняла описанное) юную деву умыкнул коварный клан Скалиджери, то тут опять же инициатором может выступить ее сестра или один из братьев де Брессане;
2) у нас есть еще очаровательная мадам дю Моранси, к моей радости, вернувшаяся из небытия; тут наверное заказать поиск может всемогущий маркиз де Фалардо. Или его жена. Я не шучу: воспитанная в традициях Шверисса принцесса вполне может пожелать прибрать к рукам наследника мужа и самого мужа. Ну, лично я бы шанс не упустила.
А может и обе дамы возжелают быть отысканными, так это только к лучшему)

А еще можем поискать моего незабвенного муженька)

Отредактировано Шарлин Колвейт (2017-02-15 20:46:01)

0

896

Шарлин Колвейт
Прекрасные варианты!

К тому же всегда лучше играть с теми, кто играет на форуме, а не формально в списке персонажей висит, как отец Константин, которому опять не повезло)))

0

897

Шарлин Колвейт
Не помню, озвучивалось это где - то или нет, но существовала договорённость, по которой во время побега маркизу "вела" Дефеса, поэтому Ваша осведомлённость и участие мне кажутся вполне логичными) Да и вообще, должен же меня кто-то найти) Все "спасители", испаряются прежде, чем начинают искать)
Что касается семьи, тут сложней - во-первых, у них нет уверенности что я нахожусь именно в Арло, во-вторых,  в намерение Немуаров не входило предавать сей прискорбный случай огласке, родовая часть и прочая ерунда, сами понимаете) Так что искать они собирались собственными силами, возможно играя на  родственных чувствах и патриотизме других тоссанцев. В свете этого обращение за помощью к представителям империи, независимо от ранга мне представляется весьма сомнительной. И, последнее - на этом этапе делом занимался Михаэль, а не Элена.
Поэтому, мадам, я с благодарностью приму Вашу помощь и содействие в деле возвращения меня в лоно семьи) Пусть даже вопреки их желанию)

После бала сестрица меня вряд ли станет искать, особенно, если ей станет известно имя похитителя.

0

898

Марчеллина де Немуар
В таком случае, можем остановиться на том, что мой человек "потерял" Вас где-то в порту. По какой причине - это уже отдельный разговор. Тут впору взъяриться даже ангелу: почти, еще чуть-чуть и... такой провал. Будем считать, что местная миссия Протектората как раз и предложила мне воспользоваться услугами новообретенного ментата, то бишь пана Орлика. Остается дождаться согласия самого "исктеля")

0

899

Шарлин Колвейт, в таком случае ждём господина искателя)
Да, пока помню) Сбегая из дома, я естественно не могла взять с собой много вещей, поэтому ограничилась небольшим саквояжем, который судя по всему, пропал в момент похищения в гостинице. Вряд пара книг - тетрадь в расшитой обложке, оставленная мне синьором Луиджи и справочник по травам, тайком взятый у синьоры Белы на память - заинтересовали похитителей, а синьору ментату материал для работы). Буду очень благодарна, если мне их вернут.

0

900

Еще одна попытка. Никто не желает? На троих в реалиях мира, м?

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Знакомство - хорошо, но игра - лучше

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC