Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Знакомство - хорошо, но игра - лучше

Знакомство - хорошо, но игра - лучше

Сообщений 721 страница 750 из 925

1

ПОИСК СОИГРОКОВ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ

Если у Вас есть сюжет, который очень хотелось бы сыграть, не стесняйтесь, озвучивайте, АМС подскажет, как его реализовать или вписать в наш мир, многие игроки с удовольствием помогут и подыграют неписями)

Ищут игру

http://s1.uploads.ru/4DVl9.jpg

Готтард Альмерик фон Раух | Мозгоправ

Нашли игру - напишите, исключу из таблицы.

0

721

Амадо да Риос
Провидение
Игра: Dinas o farwolaeth.
Вводные данные: все живем в условном нашем мире (где угодно, когда окажемся там, языкового барьера не будет), после потери сознания (сон/удар - по голове, солнечный и т.д./отрубился от алкоголя/просто потерял сознание - на ваш выбор) нужно очнуться в районе вокзала или на/в самом вокзале. Можно побродить вокруг, но далеко не отходить.
Как только найдемся, show will go on)

Отредактировано Ксавье де Фалардо (2015-07-29 01:10:01)

0

722

Ищу жертву. Игра строго до 1628 года. Если кто не знает, для чего мне жертвы и что я с ними делаю, то можно узнать вот тут: Король гоблинов.

Жертв не убиваю, лишь довожу до состояния "овоща". Однако первая жертва из-за моей неопытности умерла. Так что могу обеспечить разные варианты окончания игры.

0

723

Есть ли желающие посидеть где-нибудь в тихом заведении в Арло, опустошить пару бутылок, влипнуть в драку или спьяну принять за вырядившуюся в мужское платье девицу собственного кадета, устроить состязание, оскорбиться на мои стишки или устроить стихотворную дуэль? Скромный наставник словесности приглашает!

0

724

Эрик Морад Мэйфилд написал(а):

Тема: Теория рифмы

Провидение написал(а):

Очень хочется, чтобы нашлись кадеты на это занятие - очень интересно посмотреть)

Если господин граф желает  провести занятие с единственным наличествующим кадетом - дипломатом, готов к труду и  обороне.)

0

725

Валентин Белл
О, жертва! Сам пришел! *умилился* Да-да, кадет Белл, с удовольствием.

0

726

Эрик Морад Мэйфилд, если верить мэтру Россу и маркизу де Фалардо то я - почти что профессиональная жертва. Так что весь  к услугам вашим. Подробности в ЛС.

0

727

Эрик Морад Мэйфилд написал(а):

1. Тема: Письма официальные и любовные.
2. Факультет: любой, преимущественно дипломаты
овного письма опытной даме и прочее.
6. Количество учащихся: 1-3 человека
7. Требования к подготовке: уметь писать и читать - крайне желательно, не по слогам.

2. как обычно, дискриминация по второму пункту?  :D
6.Я один, но стою троих
7. Со скрипом, но могём.

Граф Велбек,

неотёсанному кадету Отоцкому крайне необходимо научиться сочинять любовные послания невинным девицам. Поможете?

Отредактировано Войцех Черновран-Отоцкий (2015-08-19 05:32:37)

0

728

Войцех Черновран-Отоцкий
Как не помочь, когда юноша горит энтузиазмом!
ЛС )

0

729

Эрик Морад Мэйфилд

Ответный почтовый голубь улетел  :writing:

0

730

Внезапно увидела, что я доиграла совершенно все))
Хотя на подходе еще один эпизод, но когда он еще будет)) Придется ждать, поэтому пока в поиске)
Провидение
добавьте меня, пожалуйста, к ищущим))
Заранее спасибо)

Отредактировано Элеонор Райдер (2015-08-20 22:54:24)

0

731

Граф де Брессане после сделанных недавно открытий желает развлечься чем-нибудь непристойным или опасным.
В качестве здравого смысла, рыцаря-спасителя и оплота нравственности может быть привлечен мой младший брат. Хотя с тем же успехом он может выступить и на Темной стороне силы.

0

732

Элеонор Райдер
Прошу прощения за задержку замотался
Добавил.

В связи с долгим отсутствием из таблицы убраны:
Амадо да Риос
Мирабо де Фалардо
Мигель Скалиджери
Чезаре Скалиджери

Жан-Клод де Брессане
Граф, Вас добавлять в таблицу?

0

733

Провидение
Благодарю, но нет. Или мы нашли то, что искали, или вторая попытка бесполезна)

0

734

Провидение
Меня теперь тоже можно убирать, я снова в деле) Спасибо большое!)

0

735

Жан-Клод де Брессане
Очень, очень надеюсь, что попытка окажется удачной) Очень уж почитать хочется)

Элеонор Райдер
Сняты, сударыня)

0

736

Единственный (вроде как) оставшийся из господ гардемаринов пребывает в поиске игры, пылая желанием набрать себе еще интересных эпизодов. Специальные умения - рычать стоять и тупить, с блеском махать шпагой, логически мыслить, временами даже выводя верные предпосылки, но куда большее удовольствие получая от самого процесса, работать верной шпагой. Готов отыграть все, что угодно, но сразу уточню, что в моей голове особых идей нет, потому нахальный сударь кадет желал бы попасть на готовенькое - но тут уж как повезет х)

Джозефина Монтальер
Эмбер Фиа

Дамы. *вежливо раскланялся* Быть может вы, в ваших поисках, обратите внимание и на мою скромную персону?)

Отредактировано Корвин теВреде (2015-09-19 23:18:44)

+1

737

Попробую еще раз. Хочу фривольную переписку (без пошлостей, стеба и т.д.) Именно фривольную. Видимо/возможно с незнакомкой/незнакомцем обсудим.
Может быть есть желающие? :)

По игре я с пугающей регулярностью могу тормозить с ответами.

0

738

Есть ли желающие прогуляться по ночным улицам Арло, попеть серенады под окнами прекрасных дам, возможно, увидеть что-то не предназначенное для их глаз или нарваться на неприятности?

Вильгельм Нойман
Готов попробовать, сударь.

0

739

Вильгельм Нойман написал(а):

Попробую еще раз. Хочу фривольную переписку (без пошлостей, стеба и т.д.) Именно фривольную. Видимо/возможно с незнакомкой/незнакомцем обсудим.

Свою кандидатуру по известным причинам не предлагаю, но, возможно, Вам выпало сомнительное счастье состоять в переписке с моей сестрицей Аннетт де Бланш?)

0

740

*философски* Некоторым иногда, бывает, везет...

Убью кого-нибудь. Могу с наслаждением, кроваво, жестоко, романтично, красиво, беспощадно, с любовью, неторопливо, смакуя, безболезненно или наоборот, и так далее - все по желанию "клиента".
Единственное требование - не тормозить с ответами.
Ах да, еще одно - не должно в середине игры вдруг оказаться, что Вы как игрок на самом деле не желаете, чтобы персонаж был убит.

0

741

Эрик Морад Мэйфилд
Алиена де Моро
Прошу прощения, завал, постараюсь к вечеру разгрестись и написать, возможно что-то умное даже :D

0

742

Ищу небольшое развлечение, приключение, неожиданность...
Да все, что угодно)
Не пуглива, но жить хочу)
С ответами не торможу, вежлива и учтива  :blush:

0

743

Мейронг Хао Лэ
Можем ли мы с князем составить вам компанию? Увы, но его правая рука не так быстр в ответах.

0

744

Вэй Мин Джэ написал(а):

Мейронг Хао Лэ
Можем ли мы с князем составить вам компанию? Увы, но его правая рука не так быстр в ответах.

есть какие-то предложения?) думаю, об этом стоит поговорить в личной почте, господин)

0

745

Мейронг Хао Лэ написал(а):

есть какие-то предложения?) думаю, об этом стоит поговорить в личной почте, господин)

В таком случае, лучше обратиться к владыке. Я всегда последую за ним. х)

0

746

Мейронг Хао Лэ
Госпожа, Вас в первый пост темы включать?)

Кого-нибудь еще нужно туда вписать?)

0

747

И снова я здесь. Ищу игры и острых ощущений. Хотелось бы интриг, политики и/или экшена, риска и крови. Проливать кровь, я умею, могу, люблю, практикую. Почти две сотни трупов в порту тому подтверждение. Но не останавливаться же на достигнутом, правда?)
Если ближе к сути, то на сколько я могу судить часть интриг и экшена в Арло я пропустил в связи со своим отсутствием. И очень хотелось бы снова войти в курс событий и в дело. Полагаю, что некоторые из них точно не обошлась без пристального внимания императорской ведьмы.

0

748

Амадо да Риос
Хотите, мы Вас похитим на это время? Стукнем по голове и спрячем в полвал. Жратвы-выпивку обещаю. Зато, прикиньте, какой отпуск. И не надо разбираться во всем том, что намутят за это время. А главное, выберетесь как раз к покушению на Императора. Тут такой трам! Бам! А тут Вы, вообще не при делах. Мож еще Императора спасти успеете, если Вас рядом выпустят в нужный момет)

Это я от скуки)
Нет, планов нет. А жаль.

0

749

Джефри "Джок" Майлз
Какой изящный способ самоубийства. Если вдруг надумаете осуществить - обращайтесь.)

0

750

Провидение написал(а):

Мейронг Хао Лэ
Госпожа, Вас в первый пост темы включать?)

Кого-нибудь еще нужно туда вписать?)

Два открытых эпизода, вероятно, уже много, поэтому пока не надо, благодарю)

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Знакомство - хорошо, но игра - лучше

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC