Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Знакомство - хорошо, но игра - лучше

Знакомство - хорошо, но игра - лучше

Сообщений 691 страница 720 из 925

1

ПОИСК СОИГРОКОВ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ

Если у Вас есть сюжет, который очень хотелось бы сыграть, не стесняйтесь, озвучивайте, АМС подскажет, как его реализовать или вписать в наш мир, многие игроки с удовольствием помогут и подыграют неписями)

Ищут игру

http://s1.uploads.ru/4DVl9.jpg

Готтард Альмерик фон Раух | Мозгоправ

Нашли игру - напишите, исключу из таблицы.

0

691

Алиена де Моро
Сказали "A", говорите и "B".

0

692

Ксавье де Фалардо
Вы были так убедительны, что на минуту я почти поверила, что, ради удовольствия видеть господина Ферана за работой, вы готовы...убить.

0

693

Уильям Росс
*задумчиво* Интересно, как меня уговорили это сделать...

Алиена де Моро
Я верю в Бога. Поэтому стараюсь сам не убивать без лишней необходимости. Если же это делают другие - почему бы и нет.

0

694

Ксавье де Фалардо
Вы не только эстет, но еще и, в какой-то мере, фаталист? Право, какое интересное сочетание...

0

695

Алиена де Моро
Фаталист? Откуда такой вывод?

0

696

Ксавье де Фалардо написал(а):

*задумчиво* Интересно, как меня уговорили это сделать...

Это - вопрос не ко мне, Ваше Сиятельство. Хотя, на сколько помню, официально расследование было закрыто и крайним там был назначен слуга Вашей матушки. Так что, логично предположить, что меня отпустили с миром.
А Вы предпочли бы увидеть меня за решёткой?

0

697

Уильям Росс
Нет, конечно) Просто не люблю просто так выпускать из когтей терять рычаги давления.

0

698

Ксавье де Фалардо
Вот и я удивился. Нет, с полицией я разобрался, иначе бы не уехал на полгода.
И по моему, у Вас и так остался рычаг, обеспечивающий давление вернее некуда)

0

699

Ксавье де Фалардо

Фаталист? Откуда такой вывод?

Для меня вера в Бога и вера в судьбу - явления одного порядка.

0

700

Алиена де Моро написал(а):

Вера в судьбу, мадам, позволяет смиренно сидеть и ждать.
Вера в Бога, мадам, заставляет работать и бороться. Прежде всего, над собой и с собой.
Это - разные явления)
Да простит мадам то, что я осмелился встрять в разговор)

0

701

Уильям Росс
О, мадам не в обиде. Нет ничего интереснее, чем столкновение мировоззрений)

0

702

Уильям Росс написал(а):

И по моему, у Вас и так остался рычаг, обеспечивающий давление вернее некуда)

Расшифровывайте, я сегодня в несколько странном состоянии и мой компьютер вместо мозга отказал разум отказывается строить логические цепочки.

Алиена де Моро написал(а):

Уильям Росс написал(а):

Вера в судьбу, мадам, позволяет смиренно сидеть и ждать.
Вера в Бога, мадам, заставляет работать и бороться.
Прежде всего, над собой и с собой.
Это - разные явления)

В этом мы с Уильямом совпадаем) Бог не задает дорогу твоей жизни. Ее ты строишь сам. И насколько хорошо получается - зависит только от тебя, никак не от какой-то там высшей силы.
И мой Бог - это, скорее, Яхве, чем всепрощающий Христос.

Отредактировано Ксавье де Фалардо (2015-07-07 13:02:38)

0

703

Ксавье де Фалардо
Именно поэтому мне проще верить в случай и возможность или невозможность им воспользоваться) В жизни всегда есть место хаосу.

Отредактировано Алиена де Моро (2015-07-07 13:01:17)

0

704

Алиена де Моро
Вера в Бога и вера в случай - это явления абсолютно разного уровня. Они - о разном)

0

705

Расшифровывайте

Ну, я сегодня тоже далек от редких приступов логичности, а цепочки даже не строю. Но зато хоть отвлекаюсь на разговор)
Есть человек, ради которого я пойду не на все, но на многое. Люди. Через них так просто действовать. Вы это знаете. Как и я) Не думаю, что Вы не в курсе. В остальном, наверное, да, уцепить меня особо не за что. Но Вы найдете, если будет необходимо. Я в Вас верю)

И, кажется, мы зафлудили тему)

0

706

*шепотом* АМС не возражает. Ибо АМС точно знает по опыту, что перенос разговора в другие темы зачастую вызывает стагнацию разговора. Пока никому не мешаете - общайтесь.

0

707

Добрый доктор охотно пообщался бы с трупом, преступником или дамой, желающей избавиться от последствий пылкой страсти. Шучу. Но дамам - всегда скидка)

0

708

Провидение
Прекрасное, меня можно удалить из поиска)

0

709

Джефри "Джок" Майлз
Я за него ;) Убрал :)

0

710

Все, я сдаюсь.

Альт. Кровь-кишки-NC-21. Что-то вроде Dark Alice in the Wonderland или Devil's Carnival. Задача - дойти до конца. Что такое "конец" будет зависеть от того, кто будет играть.
Смерть не повод выйти из игры, просто - возврат к началу.

Я - один из игроков и мастер (ролевая шизофрения позволяет). Нужен еще как минимум один игрок. Если кто-то пожелает отмастерить часть приключений - будет хорошо. Игра активная, т.е. не пост раз в неделю, желательно - раз в день или чаще, иначе все напряжение теряется.

Жду.

PS. Небольшое пояснение. Я - садист (и к БДСМ это определение не имеет никакого отношения, не надейтесь). Рвет башню. Со всеми вытекающими. Рейтинг оправдаю.

Отредактировано Ксавье де Фалардо (2015-07-14 21:25:41)

0

711

Итак, я вышел из анабиоза, в самое ближайшее время раздам долги. И мне станет катастрофически скучно. В связи с чем начинаю привентивно бороться с сим недугом.
Чего бы мне совершенно точно не хотелось, так это очередного чаепития. Предпочту играть в своем мужском воплощении. Не откажусь от чего-нибудь остро-политического, либо с радостью сыграл бы триллер. Как многие имели возможность убедиться, я ничего не имею против членовредительства.

Маркиз, с радостью откликнулся бы на Вашу идею, но увы, не потяну темп

0

712

Амадо да Риос
Чрезвычайно жаль. Но когда у меня, скажем так, "ломка", темп очень важен. Как в случае когда убиваешь, так и когда умираешь сам)

Неужели нет желающих меня убить или умереть в моей компании?) Если так, то я плохо старался.

Отредактировано Ксавье де Фалардо (2015-07-16 00:23:32)

0

713

Амадо да Риос
Ксавье де Фалардо
Господа, а тройничок не хотите сообразить?) В смысле сыграть втроем? Тогда требования к темпу будут снижены, и все будут довольны?

0

714

Провидение
Господин Фалардо искал 1-2 соигроков, так что в таком варианте я полностью за)

0

715

Провидение
Вы, как всегда гениальны))))
Ксавье де Фалардо
Если Вы не против и моя кандидатура Вас устраивает, то буду рад составить компанию. От чего-то я совершенно уверен, что это будет по-меньшей мере увлекательно)

0

716

Провидение
Амадо да Риос
Dark Alice или Devil's Carnival - какой сеттинг ближе?  Хотя я все равно извращу до неузнаваемости)

0

717

Ксавье де Фалардо
Как по мне, то без разницы. Главное- не сеттинг, а компания. Так что оставляю выбор за Дивным. Или монеткой.

0

718

Ксавье де Фалардо
Амадо да Риос
а я, господа, переложу тяжесть выбора на Его Светлость инициатива наказуема, как водится), а уж маркиз волен применять монетку и прочие средства рандомайзинга)

0

719

Амадо да Риос
Провидение
Я почему-то полнюсь подозрениями, что вы не всерьез полагали, что я планирую воспользоваться средствами рандомайзинга, а не самостоятельно выбрать)

Господа (Провидение - Вы же будете в мужском обличии, я правильно понял?), я убил несколько человек чуть-чуть полечился, так что могу играть не в темпе автоматной очереди (хотя он и предпочтителен), а чуть медленнее.
Однако в связи с активным лечением вводную и открытие эпизода отложу на завтра)

0

720

Попробую напомнить о себе. Приятной компанией быть не обещаю, но острыми ощущениями обеспечу. Пока предпочту флешбек. Где угодно и когда угодно. Единственное ограничение - в Арло до последнего времени мне бывать не доводилось.

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Знакомство - хорошо, но игра - лучше

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC