Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Знакомство - хорошо, но игра - лучше

Знакомство - хорошо, но игра - лучше

Сообщений 631 страница 660 из 925

1

ПОИСК СОИГРОКОВ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ

Если у Вас есть сюжет, который очень хотелось бы сыграть, не стесняйтесь, озвучивайте, АМС подскажет, как его реализовать или вписать в наш мир, многие игроки с удовольствием помогут и подыграют неписями)

Ищут игру

http://s1.uploads.ru/4DVl9.jpg

Готтард Альмерик фон Раух | Мозгоправ

Нашли игру - напишите, исключу из таблицы.

0

631

Шарлотта Каннингем
Хм... Вы правы, сударыня, не подумал, что мой запрос именно так выглядит со стороны. Благодарю за подсказку)

Предложение снимается ввиду неактуальности.

0

632

Пока мой патрон утрясает вопросы с имперской таможней, поиграл бы флеш или даже альтернативу. У кого есть желание составить компанию?

0

633

Вслед за братом, готов предложить свою компанию. Если кто-то отважится рискнуть.

0

634

Мигель Скалиджери
Чезаре Скалиджери
Простите, господа) Но так как у вас ни каких завязок по истории-географии в анкетах не указано, то помоему вам проще самим пристать к кому угодно с идеей) потому что вот я бы если даже и пристал, то затрудняюсь сказать в каком месте. При чем буквально) без всяких намеков) нет, понимаю, что мало таких психов, у которых история расписана чуть ли не по дням, но все же. А то может вот я хочу, но явообще псих стесняюсь)

0

635

Уильям Росс
Вы можете со мной не согласиться, уважаемый мэтр. Но я всегда был уверен в том, что отсутствие историко-географических привязок открывает простор для маневра. А не наоборот) Так или иначе все упирается исключительно в желание и фантазию)
Но Вы несомненно правы в том, что нам имеет смысл позаботиться о собственном сюжете для начала)

0

636

Чезаре Скалиджери
А придумаете?) Мне уже любопытно)

0

637

Отличная, но недорогая кухня, простыни и полотенца меняем каждый день, горячая вода по требованию девочки/мальчики по особой договоренности
Есть желающие на неспешный эпизод?)

0

638

Провидение
Хм, а можно меня в табличку? Не факт, что повезет, но вдруг)

И к сути.
Поиграю что-нибудь медленное и печальное. Можно с кровью. Желательно без романтики и встреч под фонарями. Юмор не ожидается. Как-то так. Короче, предпочту мрачно-меланхолическое весело-лирическому.

0

639

Джефри "Джок" Майлз
Сделано, сударь. Успехов в поисках)

0

640

Джефри "Джок" Майлз написал(а):

Хм, а можно меня в табличку? Не факт, что повезет, но вдруг)

И меня на мемориальную доску почета туда же, если не затруднит)

0

641

Джозефина Монтальер
Сделано)

0

642

Неактуально. И крайне печально, что с 5-ю капитанами на форуме, невозможно совершить морскую прогулку. Что ж, господа, буду знать.

Мадам крайне требуется зафрахтовать судно для недолгой морской прогулки.
Оплата высокая, риск минимальный. Проблем с полицией не будет, равно как и романтических поползновений с моей стороны.
Господа моряки, есть кто-нибудь желающий?

Отредактировано Диана де Кревье (2015-05-21 12:29:29)

0

643

Сыграл бы что-нибудь с кем-нибудь. Кроме романтики, что не умею, то не умею, в остальном всеяден.

0

644

Камидзё о-мой-бог!!!

Сыграла бы с кем-то что-то)

0

645

Осмелюсь напомнить, что вон там *потыкал вверх пальцем* список тех, кто хочет поиграть, можно обратиться к ним напрямую и предложить игру.
По опыту на сообщения "поиграю во что-нибудь" редко кто откликается.

Армель де Брессане
Эмбер Фиа
Дамы, вставил и вас туда же)

Алехандро де Фриа
Вас в первый пост нужно? Или уже хватит игр?)

0

646

Провидение,  я уже все нашел на ближайшее время, спасибо) я не очень быстрый игрок

0

647

Ас-саляму алейкуму, мир всем присутствующим)
Вряд ли с кем-то могу быть знаком в прошлом, но возможно кто-то пожелает свести знакомство в настоящем.

0

648

Карим аль-Фахр
Мое почтение, быть может пустыня Абисси не так уж и огромна в своих путях и наши дороги пересекались?

Отредактировано Виктор Вера' (2015-06-10 14:25:03)

0

649

Виктор Вера'
И Вам мир, уважаемый) Пустыня не так уж велика, а времени и того меньше. Будучи последние 18-ть лет заключенным сначала в тюрьме халифа, да продлятся его годы в радости и покое, а потом в собственном искалеченном теле, я имел не так уж много возможностей для завязывания знакомств.
Так что могу предположить, что встречались мы или в далекой юности, или не далее как полгода назад, если в то время Вы были на суше. Или Единый предопределит нам встречу в будущем, если окажется на то его воля.

0

650

Карим аль-Фахр
Как думаете, у нас шанс есть?) С середины июля я буду работать сестрой милосердия в госпитале. Но пока так

Отредактировано Элеонор Райдер (2015-06-10 20:27:48)

0

651

Карим аль-Фахр
Быть может если только 16-ть лет назад пересекались в тюремном заключении, хотя меня и определили вскоре в лагерь рабов. Но может мне посчастливилось статься вашим должником за оказанную помощь? Возможный вариант.
А если не смотреть сквозь песок пустыни в прошлое, то полгода назад с каких времен отсчитывая и на какой суше?

0

652

Карим аль-Фахр
Непременно должны быть знакомы - я не смог бы оставить без внимания появление такого человека на моих землях, тем более с таким прошением к Императору.
И паранойя моя тоже не могла)

Что из этого вышло можем поиграть или обсудить)

0

653

Карим аль-Фахр
Мир Вам, многоуважаемый халиф-заде. Рискну предположить, что мы с высокой вероятностью могли быть знакомы. Дело в том, что начиная с 1605 по 1610 я провел при дворе халифа, будучи допущенным во внутренние покои гарема, поскольку мне покровительствовала Зулейка-ханум, мир ее праху. Пять лет - долгий срок, достаточный для того, что бы свести самые разнообразные знакомства.

0

654

Виктор Вера'
В тюрьме - исключено. Никто не станет помещать в одну тюрьму раба-неверного и сына халифа. Возможно, если Вы взглянете сюда, станет проще определиться?
Кстати, не нашел в Вашей анкете упоминания о вероисповедании. Если правильно понимаю, веру Правого Пути Вы не приняли?

Элеонор Райдер
О благоуханный цветок севера) Думаю, мы можем познакомиться лично, только если какой-то злодей продаст мне Вашу невинность) Не хотите стать моей рабыней?)

Ксавье де Фалардо
Мир Вам, уважаемый) Разумеется, поскольку я буду жить в Арло под собственным именем и титулом со своим двором, слугами, наложницами и слонами, Вы не можете не побывать в моем доме. Буду рад видеть Вас и Вашу прелестную сестру.

Амадо да Риос
Незабвенная, двадцать лет назад Ваш взгляд обжег мою душу, ныне же Ваши слова о том, что Вы помните юношу, не смевшего даже заговорить с Вами, врачуют старые раны) Если Вам угодно признать это знакомство, я буду счастлив.

0

655

Карим аль-Фахр
*поперхнулась сушкой*
Честно говоря, не очень)) Если я еще и в плен попаду, то мне и впрямь будет впору приравнять свои приключения к приключениям незабвенной Анжелики де Пейрак)
Мы с капитаном Вера (я надеюсь, договоримся) в середине июня отправляемся за сокровищами, могли бы пересечься в море, если Вам интересен подобный сюжет. Вдруг, Ваши официально-неподвижные ноги не повод, чтобы отказывать себе в морских приключениях.

Отредактировано Элеонор Райдер (2015-06-12 18:01:06)

0

656

Элеонор Райдер
*поперхнулась мороженным* Решишь заделаться Анжеликой - обязательно веди дневники. Издашь - озолотишься!
Карим аль-Фахр
Мое почтение... Мсье? Ваше Высочество? Как правильно?

0

657

Мирабо де Фалардо
Между прочим, если бы не мадам да Риос, мы бы обе вели дневник из гарема принца))

0

658

Элеонор Райдер
Действительно, какая злая мадам. Не позволила нам озолотиться на мемуарах!

0

659

Элеонор Райдер
Благодарю, но нет, моя дорога ведет меня в совершенно ином направлении.

Мирабо де Фалардо
В имперских традициях - "Ваше Высочество".

0

660

Мирабо де Фалардо
это да, мемуары теперь будут не столь колоритны)
Карим аль-Фахр
жаль, очень жаль. Но, может бы, когда-нибудь, однажды...)

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Знакомство - хорошо, но игра - лучше

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC