Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Знакомство - хорошо, но игра - лучше

Знакомство - хорошо, но игра - лучше

Сообщений 31 страница 60 из 925

1

ПОИСК СОИГРОКОВ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ

Если у Вас есть сюжет, который очень хотелось бы сыграть, не стесняйтесь, озвучивайте, АМС подскажет, как его реализовать или вписать в наш мир, многие игроки с удовольствием помогут и подыграют неписями)

Ищут игру

http://s1.uploads.ru/4DVl9.jpg

Готтард Альмерик фон Раух | Мозгоправ

Нашли игру - напишите, исключу из таблицы.

0

31

Шон Фитцсиммонс
Нисколько не сомневаюсь. Даже уверен - Ваша изобретательность не ведает границ. Но дуэль является обязательным элементом. Так что вполне возможно, я не буду иметь чести оказаться под арестом в силу объективных причин, за что заранее приношу Вам извинения. Но боюсь, у Вас все шансы все же сделать это

0

32

Ищу кого-то, кто в ночь с 3-его на 4-е (или с 4-го на 5-е) декабря поможет или может быть не очень активно помешает мне сбежать из Корпуса. Господин Фитцсиммонс обещал быть лоялен, вся вина ляжет исключительно на меня.

0

33

Флорантен де Фалардо, если других охотников не найдется, то как сосед по комнате могу не очень активно помешать. А если убедите, что вам очень надо и по какой причине - может быть даже и помогу. Ну а если поймают - судьба...

0

34

Этьен Ферра
Благодарю. Не обессудьте, если воспользуюсь предложением. Мы все еще соседи? Я уж думал, мы разъехались. Хорошо, что ошибся.

0

35

Флорантен де Фалардо, а с какого перепугу мы разъехались? Из-за поцелуя? Да не дождетесь, сударь. И если бы кадеты так легко могли бы соседями меняться, то была бы не казарма, а полный бардак.)

0

36

Этьен Ферра вообще-то Вы меня убить хотели. Только по этому.
Не возражаете, если эпизод будет с переходом во второй: поговорим, я уйду, вернусь, финал с Вами, как с соседом?
Пишу здесь, потому что у меня, видимо, какая-то проблема с ЛС. Ну или меня тотально игнорят(

0

37

Флорантен де Фалардо, хотел. И еще буду хотеть. Думаю, регулярно. Это ж не значит, что каждый раз убивать надо. Нисколько не возражаю. Таскаться за вами я все равно не собираюсь. Мне попадаться начальнику охраны резона нету. А финал будет, если вы до комнаты доберетесь, а не поймают вас на подходе.)
Не игнорят. Не было ЛСок, если вы об этом.

0

38

А я бы в карцер, хоть сейчас. Отменное тихое место, где вздремнуть спокойно можно)
Ищу желающих пощекотать нервы, нажить врага-друга (нужное подчеркнуть), услышать эвфемизмы на ягеллонском наречии и прочее. Зачин и завязку истории могу взять на себя.

0

39

Вацлав Одровонж, не желаете для начала познакомиться со мной? Разумеется, если вы решите воспользоваться рекомендательным письмом, данным вам матушкой.

0

40

Стефан Корвин-Закржевский
Я подозреваю, что письмо отправлено раньше, до моего приезда, но можно обсудить.
Естественно желаю и здравствуйте).

0

41

Вацлав Одровонж, да, полагаю, ваша матушка не доверила вам столь компрометирующую информацию.

0

42

Вацлав Одровонж
Особое внимание куратора уже нажили - и как ментат высокого ранга, и по прочим пунктам. Но пролейте сначала слезы счастья на грудь отца. От меня Вы все равно никуда не денетесь.

0

43

Конрад Вертхольм фон Дейс
Желчью бы папу не забрызгать, но у мама будет отличный козырь временно удержать меня в узде.
Принц... *задумчиво* тяжелая артиллерия, даже боюсь представить, что меня ждет в будущем.

0

44

Ищу что-нибудь для начала.

0

45

Себастьян Локруа (Фолар) написал(а):

Ищу что-нибудь для начала.

Или, возможно, кого-нибудь? *весело улыбнулась*

0

46

Анна Дювре
Ваша формулировка удачнее, сударыня) Именно так: кого-нибудь)

0

47

В ожидании приговора отвлекся бы на неторопливый эпизод.

0

48

Ашиль де Вонжер
Быть может, найдем что-то по душе ? ))

0

49

Айден Кейдж
Два медика - почему нет?) Будем лечить или сразу перейдем к истреблению окружающих? А то еще на вскрытие могу пригласить.

0

50

Ашиль де Вонжер
Начнем с лечения, закончим вскрытием, как правило так и бывает в медицине, *хитро улыбнулся*

0

51

Айден Кейдж
Согласен. После вскрытия и узнаем причину болезни.

0

52

Ашиль де Вонжер
Айден Кейдж
Уважаемые, вы главное предупредите, когда по коридорам лучше не шастать))

0

53

Тайрон де Арси
Ну разумеется, предупредим, когда ситуация из под контроля выйдет ))

0

54

Кто хочет совершить обряд экзорцизма\освятить место\сходить в бордель с неизвестной личностью\поговорить по душам?

0

55

Кто-нибудь желает личный урок фехтования?

0

56

Дамы-леди-миледи-не-дамы-но-женщины, у меня тут мысль созрела странная... Не хочет ли кто-нибудь устроить дуэль? Раз уж все мужчины рвутся, то почему бы и нам этим не заняться?)))
И раз уж простолюдинка, то дуэль не обязательно "благородная", на шпагах ;) Можно придумать на чем-нибудь более приземленном.

Отредактировано Анна Дювре (2014-03-10 23:57:44)

0

57

Анна Дювре
Мужчины что-то совсем не рвутся. Поползновения принца и графа де Вио отклика не нашли, насколько помню. Из-за мужчины будете драться? *припомнив знаменитую дуэль из-за кардинала Ришелье* А потом - по обычаю Нового Света - предмет дуэли женится на победительнице?)
Вообщем, мадам, если нужен будет врач - я к Вашим услугам)

0

58

Анна Дювре написал(а):

Дамы-леди-миледи-не-дамы-но-женщины, у меня тут мысль созрела странная... Не хочет ли кто-нибудь устроить дуэль? Раз уж все мужчины рвутся, то почему бы и нам этим не заняться?)))
И раз уж простолюдинка, то дуэль не обязательно "благородная", на шпагах ;) Можно придумать на чем-нибудь более приземленном.

А что требуется?

0

59

Женевьева Феран написал(а):

А что требуется?

Развлечься))) Боюсь, Ваш папенька нас обеих "не одобрит", если вдруг между нами дуэль на шпагах затеится)))

Себастьян Локруа (Фолар)
В первый момент мне даже показалось, что Вы предложили мне вызвать одновременно и Его Высочество, и Его Сиятельство))) Это, конечно, был бы цирк еще тот, но, боюсь, ни один из них его не захочет поддержать ;) Хотя было бы забавно.

Себастьян Локруа (Фолар) написал(а):

Вообщем, мадам, если нужен будет врач - я к Вашим услугам)

Обязательно учту это предложение и воспользуюсь им)
И - еще пара дней, и я не выдержу и точно воспользуюсь Вашим предыдущим предложением - насчет питомца)))

0

60

Анна Дювре
знаете, дорогая моя, я бы с радостью, но

Анна Дювре написал(а):

Вы предложили мне вызвать одновременно и Его Высочество, и Его Сиятельство))) Это, конечно, был бы цирк еще тот, но, боюсь, ни один из них его не захочет поддержать

ну почему же... за графа сказать не могу, а я к Вашим услугам)

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Знакомство - хорошо, но игра - лучше

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC