Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Знакомство - хорошо, но игра - лучше

Знакомство - хорошо, но игра - лучше

Сообщений 421 страница 450 из 925

1

ПОИСК СОИГРОКОВ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ

Если у Вас есть сюжет, который очень хотелось бы сыграть, не стесняйтесь, озвучивайте, АМС подскажет, как его реализовать или вписать в наш мир, многие игроки с удовольствием помогут и подыграют неписями)

Ищут игру

http://s1.uploads.ru/4DVl9.jpg

Готтард Альмерик фон Раух | Мозгоправ

Нашли игру - напишите, исключу из таблицы.

0

421

Ксавье де Фалардо
Сударь, это судьба. Я, в смысле.

0

422

А продублирую я и сюда на всякий случай.
Ищу соигрока\соигроков для отыгрыша в альтернативе.

Я пересмотрел "Эдуарда Второго" и перечитал "Сталь остается". И возжелал острых ощущений. Итак, что я хочу и кого ищу. Хочу сыграть мужчину нетрадиционной ориентации  в мире, где гомосексуальная связь  считается преступлением и наказывается смертью. Естественно, с  разоблачением, допросами и позорной казнью.
Соответственно я ищу первое - любовника, который сдаст меня, мстя за оскорбление настоящее или надуманное\будет арестован вместе со мной и даст любые показания, лишь бы избежать казни самому. И второе - собственно обвинителя, дознавателя, палача. Можно всех трех в одном лице. В особо извращенном случае мой любовник и окажется дознавателем. было бы желание, а реалии мира и подогнать можно.
Любовные сцены не планируются, кроме разве что той, в которой меня поймают с поличным, но рейтинг  высокий.
Играть буду медленно.

Если найдутся желающие - пожалуйста, в ЛС.

0

423

Оскар Суини
Вы так уверены?) Ловите ЛС)

0

424

Не отказался бы еще от одного эпизода? Есть желающие?

0

425

Ксавье де Фалардо
Маркиз не желает возобновить еще одно знакомство в столице?) Жан-Клод де Брессане, если помните) а "Запретный плод"?)
аллюзии, аллюзии... но так Вам проще будет вспомнить)

0

426

NPC
Маска-маска, я тебя знаю?))

Аллюзии такие, что я желаю) Только хотелось бы поподробнее)

0

427

Ксавье де Фалардо
угадайте, мой маленький маркиз, угадайте

Ксавье де Фалардо написал(а):

Только хотелось бы поподробнее)

"Запретный плод" исполнит любые Ваши желания, даже самые темные) почти цитата) Приходите, можете захватить пару друзей или даже не-друзей) Вы поохотитесь на вампиром, вампиры - на Вас. Кто окажется более удачливым охотником, как думаете?)

0

428

NPC
Ведьма)
Безусловно, я)) Приду, не сомневайтесь.

0

429

Ксавье де Фалардо
Вы меня с кем-то путаете *ласково улыбаясь*
Буду ждать) У меня есть для Вас подарок)
Друзей прихватите?)
[ava]http://s009.radikal.ru/i308/1408/32/c36a0428dc07.jpg[/ava]
[NIC]Жан-Клод де Брессане[/NIC]

0

430

Жан-Клод де Брессане
Ничуть *усмехнулся* Ваши подарки всегда настолько запоминаются, что спутать я просто не мог)
Непременно прихвачу)

0

431

Кадет живуч, ой не то!
Кадет готов к новому третьему году обучения. Обещает выдрессированное хорошее поведение, занудство послушность и еще что там положено хорошим кадетам.

0

432

Эмбер Фиа написал(а):

Никто не заскучал?) Хоть на альтик?)

Помнится вы предполагали возможность знакомства?
Могу предложить мини мутешествие из Алой розы в моем экипаже до некоего съемного дома в обществе своего слуги и последующее знакомство со своей персоной.

0

433

Филипп фон Ротшальд
Г-н директор, а Вы так и не ответили на предложение, отправленное мной Вам в ЛС)

0

434

Провидение написал(а):

Филипп фон Ротшальд
Г-н директор, а Вы так и не ответили на предложение, отправленное мной Вам в ЛС)

Простите мою забывчивость, уже-уже ответил вам.

0

435

Оставлю след и здесь. Чтобы не зря заходить.

0

436

В поисках соигрока/соигроков. Предпочитаю действия долгим беседам ни о чем (не силен я в бесцельном светском трёпе). С охотой отыграл что-то связанное с придворными интригами либо же с заговором.
Коль найдутся желающие - прошу в ЛС.

0

437

Абаль эль Калиб
Я все жду, когда закончится Ваша дорога, вымощенная благими намерениями) Нужно же отыграть, как я Вас соблазнил завербовал))

0

438

Анна Дювре написал(а):

Основы обращения с женщиной - практические занятия

Я бы рискнул предложить себя в качестве ученика. Обещаю с ходу в обморок не падать.

0

439

Валентин Белл
Милый, как будешь готов (даже падать в обморок) - приходи в ЛС))

0

440

Дамы и господа!

Для одного отыгрыша в прошлом (1626 год), нам нужны Анна-Уршула Геллика, королева Ягеллона, и Анджей Кароль Яворский, принц-консорт Ягеллона (в заявке на Анджея есть информация и о его супруге, дополнительную информацию предоставим).

Кто-нибудь желает поиграть кем-нибудь из означенных персонажей?)) Для Анджея предоставим профиль, Анну-Уршулу отыгрывать с профиля NPC.

Если найдет желающий отыграть Анну-Уршулу, то сразу предупрежу - она превосходно владеет шпагой, это важно))

Желающим писать мне в ЛС.

0

441

Абаль эль Калиб написал(а):

Предпочитаю действия

Конкретизируйте - какие именно действия?)) Побегать за кем-нибудь, побегать от кого-нибудь, сходить на охоту, насладиться дуэлью, поплавать в море, спрятаться под кроватью от ревнивого мужа, проиграть спор и залезть на башню-"близнеца", охраняющую вход в порт, очутиться в катакомбах и т.д.
Или вот, например, предложение капитана фон Эггера видели? Вот тут: Квест «Остров грез». Поисследовать странный корабль не желаете?
А продолжение политики Вам маркиз де Фалардо обеспечит))

0

442

Анна Дювре, загляните в ЛС))

0

443

Ксавье де Фалардо
Звучит  любопытно. Зато у Вас пока есть время придумать, какими доводами и предложениями меня завербовать - уж подготовьтесь, господин маркиз.

Провидение написал(а):

Конкретизируйте - какие именно действия?))

Любое - тут уж я не люблю себя ограничивать. Главное что бы было чем заняться кроме обсуждений погоды и светских сплетен. Загляну в указанную тему, возможно придусь там к месту. Благодарю за подсказку *улыбнулся*

0

444

Абаль эль Калиб
Как же приятно, когда тебя недооценивают))

0

445

Всё нашлось.

Что-то подумалось. Времена нынче неспокойные. Есть ли у меня друзья, которых я ещё не знаю, готовые помочь в обучении фехтованию? Просто на уровне "взялся за шпагу с нужного конца". Всё тайно, тайно. В идеале, наверное, чтобы предложение поступило не от меня, и как итог неких событий. Но можно и просто небольшой эпизод. В прошлом.

Отредактировано Генриетта дю Моранси (2014-10-18 20:06:28)

0

446

По желанию моих прошлых партнеров могу продолжить замороженные квесты или начать новую игру с желающими и скучающими.

0

447

Вацлав Одровонж, не откажусь продолжить замороженный отыгрыш [ЗАМОРОЖЕН] Кривое зеркало (8 августа 1629 года)

0

448

Вацлав Одровонж
Можем продолжить общение на башне или встретиться в новом эпизоде.

0

449

Стефан Корвин-Закржевский
Отлично. Очень рад.  Постараюсь завтра продолжить игру.
Конрад Вертхольм фон Дейс
На Ваш выбор, принц.

0

450

Тогда просьба к уважаемому Провидению поднять  из архива отыгрыш [ЗАМОРОЖЕН] Кривое зеркало (8 августа 1629 года)

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Знакомство - хорошо, но игра - лучше

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC