Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Знакомство - хорошо, но игра - лучше

Знакомство - хорошо, но игра - лучше

Сообщений 331 страница 360 из 925

1

ПОИСК СОИГРОКОВ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ

Если у Вас есть сюжет, который очень хотелось бы сыграть, не стесняйтесь, озвучивайте, АМС подскажет, как его реализовать или вписать в наш мир, многие игроки с удовольствием помогут и подыграют неписями)

Ищут игру

http://s1.uploads.ru/4DVl9.jpg

Готтард Альмерик фон Раух | Мозгоправ

Нашли игру - напишите, исключу из таблицы.

0

331

Уильям Росс, Антония Веласкез, да я ж только за!) Вперед, на подвиги, господа и дамы))
Кто создает эпизод?)

0

332

Корвин теВреде написал(а):

Кто создает эпизод?)

я - легко, уже упомянула, что пост написан, но только все же уточните дату : мэтр изначально просил "прошлое", потом завел разговор о "конце лета", а это не стыкуется, только если уж "очень-очень прошлое". Вот как дадите мне точную дату - я и нагряну.

0

333

Шарль де Тернэ написал(а):

Господин капитан, Вы вернулись или реинкарнировались?)
*злостно завидует "цветнику" облепившему офицера*

0

334

Антония Веласкез написал(а):

я - легко, уже упомянула, что пост написан, но только все же уточните дату : мэтр изначально просил "прошлое", потом завел разговор о "конце лета", а это не стыкуется, только если уж "очень-очень прошлое". Вот как дадите мне точную дату - я и нагряну.

Ну... Лично я - за начало, скажем, учебы. Начало августа, до квеста Белой Дамы. Это даст и мэтру Россу не ориентироваться на последующие посты и мне возможность уже быть и заселиться в Корпус)

0

335

Антония Веласкез
Корвин теВреде
Так это... можно конец этого лета *лихорадочно листает свой склерозник* что ж я столько наиграл-то, и когда успел!...
А, так седьмой месяц - это у нас, вообще-то, прошлое) Шестой - тем более.
Нижайше прошу сделать либо до 26.06, потому что потом АМС грозило нам с Джозефиной квестом. Или на середину седьмого месяца. Пойдет?  Можно под Солнцестояние подогнать, 21 июня. На эту дату точно должно прийтись какое-нибудь языческое гуляние. Год текущий, естестенно.

0

336

Это даст и мэтру Россу не ориентироваться на последующие посты

Это как раз для меня не существенно, лишь бы не прямо в эти дни происходило. Я пообещал все забыть Его Высочеству, я так и сделал)

0

337

Уильям Росс написал(а):

Антония Веласкез
Корвин теВреде
Так это... можно конец этого лета *лихорадочно листает свой склерозник* что ж я столько наиграл-то, и когда успел!...
А, так седьмой месяц - это у нас, вообще-то, прошлое) Шестой - тем более.
Нижайше прошу сделать либо до 26.06, потому что потом АМС грозило нам с Джозефиной квестом. Или на середину седьмого месяца. Пойдет?  Можно под Солнцестояние подогнать, 21 июня. На эту дату точно должно прийтись какое-нибудь языческое гуляние. Год текущий, естестенно.

кхе-кхе. Обьясните мне кто-нибудь, что кадет делает в Арло 21 июня?) раньше августа я ж просто технически не могу)

0

338

Корвин теВреде
Как я уже сказал, могу и после квеста "Белая дама") И до квеста. Не думаю, что квест "Призрачный театр" будет длиться долгое время. Это же не "Оборотень", нет?)

0

339

мама дорогая

упрощу задачу: утро-вечер? дату опосля подправим? главное - лето.

0

340

мама дорогая

упрощу задачу: утро-вечер? дату опосля подправим? главное - лето.

:D И еще как х)
Утро!)

Уильям Росс написал(а):

Корвин теВреде
Как я уже сказал, могу и после квеста "Белая дама") И до квеста. Не думаю, что квест "Призрачный театр" будет длиться долгое время. Это же не "Оборотень", нет?)

Коль скоро все так - давайте до квеста, августа, скажем, пятого-седьмого. Пойдет?)

0

341

августа, скажем, пятого-седьмого. Пойдет?

Мне подойдет.http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif 

Год 1629 до рождества отца Константина?  :D

0

342

Мне подойдет. 

Год 1629

ну так а как же хД

0

343

мэтр Росс, ваше слово товарищ маузер  :D http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

0

344

Антония Веласкез
Вот и я о том, у меня там одни квесты.
Хотите, попробуйте без меня, будет значительно проще)
Короче, вы договаривайтесь, а я подстроюсь)

0

345

Уильям Росс написал(а):

попробуйте без меня,

какой вы, однако... нет уж, вы определитесь, а то мы с Корвином начнем, а вы - в кусты. Ладно, я завтра на свежую голову просмотрю все наши эпизоды и приму авторитарное решение.

Извиняйте, господа я такая, все бучи такие

Отредактировано Антония Веласкез (2014-06-17 23:22:23)

0

346

Антония Веласкез
Я в вас верю. И в ваши способности тоже)

Что-то я сам не ожидал таких проблем. Приношу свои извинения.

0

347

Уильям Росс написал(а):

Приношу свои извинения.

вы хотите сказать, что не хотите с нами играть? *настойчиво прижимает мэтра к стеночке*

0

348

настойчиво прижимает мэтра к стеночке

Я... эта... вот.. а, вот

Насилують!  :D

0

349

Уильям Росс написал(а):

Насилують!

Да ну вас... ни разу не собиралась: я только по взаимному согласию )

вспомнился анекдот: "Вы все обещаете, обещаете..."

Мэтр, ну давайте, а? *жалобно смотрит*

0

350

Антония Веласкез
Да ладно, все равно ни кто спасать не кинулся  :D

Да заводите игру. Я подстроюсь.

0

351

Уильям Росс написал(а):

Да ладно, все равно ни кто спасать не кинулся

да не нужны никому такие жертвы от вас, мэтр, расслабьтесь и получите максимум удовольствия

Корвин,

прошу прощения: действительно хотела поиграть с Вами, но вижу, что мой перс никак... ни здесь, ни где -нибудь еще.

0

352

Приношу свои извинения, Антония.
Мне жаль, что моя шутка вышла грубой и обидной для вас. Но я думал именно то. что писал: с вами ягтов играть во что угодно. Поэтому дата ролевой не критична, я готов был под нее подстроиться, потому что это у меня проблемы. И из-за меня проблемы.
Еще раз приношу свои извинения.
Мне жаль.

0

353

Уильям Росс написал(а):

Я... эта... вот.. а, вот

Насилують!

еще нет, но тут есть кому этим заняться хДД
Господа, дамы, давайте не будет эскалировать конфликт или обижаться друг на друга. Я полагаю, что эпизод 5 августа 1629-го года устроит всех? Тогда, миледи Веласкез, не будете ли вы добры начать эпизод? Или же, в случае несогласия, предложить свою дату и опять-таки, создать эпизод? Полагаю, что дата не так важна, как сама игра и, поэтому, главное для нас это начать,  а дату исправить с пятого на пятнадцатое, грубо говоря, можно и постфактум.

0

354

Стефан Корвин-Закржевский
Андрэ Легранж
Я, судари мои, с прискорбием сообщу, что участвовать не смогу: два эпизода - это максимум, который я могу потянуть, играя очень медленно, на третий меня уже не хватит точно, а подводить вас, заставляя подолгу ждать, мне не хочется.

Отредактировано Бриан Нолуэнн (2014-06-18 15:42:07)

0

355

Бриан Нолуэнн, надеюсь сыграть с вами в будущем. Хотя что вам после экзартикуляции  конечности у трупа мои лягушки.)

Отредактировано Стефан Корвин-Закржевский (2014-06-18 16:23:32)

0

356

Бриан Нолуэнн
Не мог не предложить)) Ибо, как уже упоминал, эпизод очень интересен))

Стефан Корвин-Закржевский
Андрэ Легранж
Теперь буду знать, что в случае чего можно будет к Вам "подселить" первокурсника)) Спасибо)

0

357

Уильям Росс
Корвин теВреде

Прошу прощения за немотивированную вспышку ролевого отчаяния и приглашаю Вас в открытый эпизод.

http://i052.radikal.ru/0806/9a/db20f88e6abb.gif

Аудио-письмо с извинениями

0

358

Тайрон де Арси,

эпизод открыла, первый пост, как и договаривались - за мной, но чуть позже.

http://s17.rimg.info/fd2d9eff2ce18c11920e3ed975886f3d.gif

0

359

Джозефина Монтальер
Благодарю и жду с нетерпением)

0

360

Святой отец во всеоружии, и ищет соигроков. Готов влиться в какой-либо из квестов (после небольших разъяснений, разумеется), а также начать обкатывать персонажа в личных эпизодах.
Играю быстро, главное, чтобы соигрок вдохновлял.

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Знакомство - хорошо, но игра - лучше

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC