Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Знакомство - хорошо, но игра - лучше

Знакомство - хорошо, но игра - лучше

Сообщений 301 страница 330 из 925

1

ПОИСК СОИГРОКОВ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ

Если у Вас есть сюжет, который очень хотелось бы сыграть, не стесняйтесь, озвучивайте, АМС подскажет, как его реализовать или вписать в наш мир, многие игроки с удовольствием помогут и подыграют неписями)

Ищут игру

http://s1.uploads.ru/4DVl9.jpg

Готтард Альмерик фон Раух | Мозгоправ

Нашли игру - напишите, исключу из таблицы.

0

301

Провидение написал(а):

попрошу мадам сменить и внешность, потому что сейчас она совпадает с Белиндой
И сразу еще один вопрос - Ваш текущий запрос на поиск возлюбленной в "Корпусу требуется" становится неактуальным, я правильно понимаю? Будете переделывать?

Ни в коем случае никого не хочу напрягать. Пусть все остается как есть, и визуалка Эссы, и запрос. Я уберу Белинду пока из нпс - вряд ли мне удастся где-нибудь ее отыграть на текущий момент.

Вот только я почему-то не вижу кнопочки "удалить" под сообщением. Как вообще удаляются собственные сообщения из тем?  :blush:

0

302

Уильям Росс написал(а):

Серальные танцы мне как-то сложно представить в кабаке

я где-то говорила о серальных танцах в "Яблоке"? Это был ответ Провидению, без всякой связи с предполагаемым отыгрышем.

0

303

Провидение
Так речь шла и не про Эссу)
Я. Со змеей. Что вы)

0

304

Антония Веласкез
*недоуменно* Зачем убирать? Если Вы уже определились с предпочтениями))
Просто тогда нужно переделать акцию и все.

0

305

Провидение написал(а):

Антония Веласкез
*недоуменно* Зачем убирать? Если Вы уже определились с предпочтениями))
Просто тогда нужно переделать акцию и все.

А нельзя тогда оставить все как есть? Акция весьма аморфная, оставляющая простор для воображения, придет ли кто по ней - большой вопрос. Если придет - я предъявлю Белинду)

Могу сменить ей визуалку, чтобы не путали с Эссой.

0

306

Антония Веласкез
Честно?)) Я бы не стал так делать, потому что если придет игрок, то со своими представлениями, а ему в ответ - уже более четко прописанный персонаж и характер. Если игрок хороший, то развернется и уйдет. Лучше сразу расставить точки на i.

0

307

Провидение написал(а):

Антония Веласкез
Честно?)) Я бы не стал так делать, потому что если придет игрок, то со своими представлениями, а ему в ответ - уже более четко прописанный персонаж и характер. Если игрок хороший, то развернется и уйдет. Лучше сразу расставить точки на i.

Я не хотела загонять "хороших игроков" в жесткие рамки, понимая, что мой запрос сам по себе практически безнадежен по причине своей нетрадиционности, потому и сделала такой размытый образ.

Сейчас я хотела бы сконцентрироваться на детективной составляющей сюжета, поэтому пусть акция остается такой, какая она есть, а Белинду  прошу удалить, если нетрудно.

http://i052.radikal.ru/0806/9a/db20f88e6abb.gif

0

308

Антония Веласкез, так мы меняемся или нет и, если уж мы меняем - то что?)

0

309

Антония Веласкез
Сделал.

0

310

Провидение

Благодарю.

Корвин теВреде написал(а):

если уж мы меняем - то что?)

Видимо, меня ) http://i054.radikal.ru/0806/35/9e5945261c34.gif

0

311

Антония Веласкез написал(а):

Видимо, меня )

Вас не надо, ибо куда же без Вас-то!)
Какие есть идеи по изменению протокола?)

0

312

Корвин теВреде написал(а):

Какие есть идеи по изменению протокола?)

Корвин те Вреде

можно начать и посмотреть, куда кривая вывезет, поскольку моя первоначальная идея не имеет смысла в отсутствие Белль. Вообще я перечитала обсуждение и поняла, насколько мой перс выпадает из социума.  :surprise:

0

313

Не желаете действительно остановиться на чем-нибудь вроде цыганского табора? У нас же есть цыганские табора?)
Антония туда может прийти по обмену примудростями. Кадет - из интереса и для красивых девушек.
Или просто, базарный день, собственно, базар, торговля, балаганные развлечения, отвлеченные от всяких неписей? К примеру, конец лета, у нас там праздник в Арло.

0

314

Уильям Росс написал(а):

У нас же есть цыганские табора?)

Есть. Зовутся "гитане"))

0

315

Уильям Росс написал(а):

Не желаете действительно остановиться на чем-нибудь вроде цыганского табора

мэтр, я всегда говорила, что вы - гений  желаю  :jumping: столько красивых девушек и все мои - *мысленно создает нового нпс-а*

одеяния как у наших цыган будут? и танцуем, судя по всему "цыганочку с выходом*?

Если Корвин теВреде согласится - могу даже открыть эпизод, но если мне там повстречается хорошенькая смуглянка, оставлю вас вдвоем  :D

http://ic.pics.livejournal.com/gipsylilya/7327267/364232/364232_original.jpg

0

316

Провидение
Благодарю)
Танцы, песни, гадания, все как положено?

Антония Веласкез
Вон видите, гитане имеются. Осталось развить идею)
Можно действительно зацепиться за последний летний праздник с ярмаркой, гитанскими плясками и песнями. Помоему, в такую ситуацию вписаться достаточно легко. Осталось решить, кто что от нее хочет)

0

317

Уильям Росс написал(а):

Можно действительно зацепиться за последний летний праздник с ярмаркой, гитанскими плясками и песнями

Ночь святого Варфоломея устроим 24 августа

Давайте возьмем начало июля и аналог Ивана Купалы - там как раз костры, гадания и другие интересные вещи, на которые церковь смотрит сквозь пальцы.

Дорогое Провидение

а гонения на гитан были в Империи? Я к тому, что как их местные жители воспринимают, когда они табором встают на новом месте?

чет захотелось написать историческую справку о рейхенских цыганах

Отредактировано Антония Веласкез (2014-06-17 01:46:53)

0

318

:flag:

0

319

Уильям Росс написал(а):

Танцы, песни, гадания, все как положено?

Все, как положено, включая кражи))

а гонения на гитан были в Империи? Я к тому, что как их местные жители воспринимают, когда они табором встают на новом месте?

Т.к. "включая кражи", то настороженно. В самом городе им никто не позволит стать табором, под стенами города - тоже (хотя тут уж зависит от количества городской стражи, но в Арло с этим обстоит нормально). Так что где-нибудь на расстоянии получаса езды от города, не ближе. И чуть что - выгонят.

0

320

Провидение написал(а):

"включая кражи"

это, кстати, дополнительный крючочек в сюжете. Господа, разрешите мне его использовать? У Антонии цыганка стянет кошелек

Провидение написал(а):

где-нибудь на расстоянии получаса езды от города, не ближе. И чуть что - выгонят.

полчаса езды на лошади - это сколько пешком? Чтобы я рассчитала силы персонажа - или меня мэтр подвезет в экипаже, подхватив по дороге в табор?

0

321

Антония Веласкез
1 - 1,5 часа пешком.

0

322

Бриан Нолуэнн
У нас есть учебный эпизод Упырь и квакушки (1 октября 1629 года). (на мой взгляд, довольно интересно начинающийся)) ), а т.к. он открытый, то, если есть желание, можете присоединиться)

Надеюсь, господа Стефан Корвин-Закржевский и Андрэ Легранж не будут возражать против расширения состава?))

0

323

Провидение написал(а):

1 - 1,5 часа пешком.

м-да? и зачем я так далеко пойду? ))

Господа участники, подвезите кто-нибудь, а то пока я доплетусь, вы уже эпизод завершите. :smoke:

Кстати, Корвин теВреде: цыгане - умелые кузнецы. Если у вас лошадь по дороге из Арло раскуется - как раз предлог заехать в табор, чтобы подковать, я серьезно.

Отредактировано Антония Веласкез (2014-06-17 12:37:32)

0

324

это, кстати, дополнительный крючочек в сюжете. Господа, разрешите мне его использовать? У Антонии цыганка стянет кошелек

Главное, чтобы вас саму не украли)
На счет подвезти - это надо подумать. По мне предполагалось, что в табор меня занесло по иной надобности. Но если совсем никак, то подвезу, конечно.
Самому нанять экипаж? Я про Антуана, разумеется.

0

325

Уильям Росс написал(а):

Главное, чтобы вас саму не украли)

да кому я нужна не надейтесь, мэтр )  http://jpe.ru/gif/smk/sm34.gif

Уильям Росс написал(а):

Самому нанять экипаж?

я уже определилась: доберусь автостопом на крестьянской телеге ) http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

совершенно секретно

А вообще у меня уже открывающий пост готов *жалобно* определяйтесь, господа соэпизодники, а то я ожидаючи всех анекдотами замучаю

0

326

А вообще у меня уже открывающий пост готов *жалобно* определяйтесь, господа соэпизодники, а то я ожидаючи всех анекдотами замучаю

Так начинайте) Не думаю, что кадет теВреде будет против)

0

327

Провидение написал(а):

Надеюсь, господа Стефан Корвин-Закржевский и Андрэ Легранж не будут возражать против расширения состава?))

Господин Корвин-Закржевский нисколько не возражает. Лишняя пара рук всегда пригодится, вольтовы столбы тяжелые - в керамической-то оболочке. Только надо подумать, как медик оказался в группе гардемаринов на первом практическом занятии. Совмещенное занятие не пойдет, это лаборатория. Я и самих гардемаринов на две группы делю, чтобы контролировать легче было.

0

328

Эмбер Фиа написал(а):

Шарль де Тернэ
Как я могу пройти мимо такого мужчины!)) Господин не желает игру?)

Подпись автора

Анкета | Личное дело

"Жить — все равно что любить: все разумные доводы против этого, и все здоровые инстинкты — за!"(с)

Похоже, сестры-утешительницы Арло - судьба моего капитана.  :D Желает, миледи, только вот убейте не очень приходит в голову сюжет.  :dontknow: Некоторые прошлые эпизоды декларировали приверженность капитана одной конкретной "сетсричке". Надо этот момент как-то учесть....

0

329

Шарль де Тернэ, мой капитан, безумно рада снова вас видеть. Камилла вся ваша, по оговоренной таксе, разумеется.)
Но тут кто первый хапнул, тот и прав, в волосы вцепляться конкурентке не буду.) Так что вполне можно сказать, что я отпросилась у мадам Розы на пару деньков - в деревню детей проведать. А потребности у мужчин - дело тонкое, они два дня ждать не могут.)

Отредактировано Камилла (2014-06-17 19:18:06)

0

330

Провидение написал(а):

Я, как и пан Корвин-Закржевский не возражаю, если появится обоснуй. Мне что на медика уронить вольтов ствол, что на гардемарина... хотя последний покрепче будет)) А может господин Нолуэнн оказался прикреплен к нашей группе в рамках эксперимента? Мол, должен же он знать, кого потом лечить будет... А какой-нибудь другой медик прикреплен, опять же в порядке бреда, к группе артиллеристов... учебный эксперимент, так сказать...

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Знакомство - хорошо, но игра - лучше

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC