Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Знакомство - хорошо, но игра - лучше

Знакомство - хорошо, но игра - лучше

Сообщений 271 страница 300 из 925

1

ПОИСК СОИГРОКОВ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ

Если у Вас есть сюжет, который очень хотелось бы сыграть, не стесняйтесь, озвучивайте, АМС подскажет, как его реализовать или вписать в наш мир, многие игроки с удовольствием помогут и подыграют неписями)

Ищут игру

http://s1.uploads.ru/4DVl9.jpg

Готтард Альмерик фон Раух | Мозгоправ

Нашли игру - напишите, исключу из таблицы.

0

271

Оу... *впечатлен до крайности* Я на все готов - даже на голодовку, только желательно все без физических увечий, хотя они и упоминаются в шапке форума ;)
Вы мне только пальцем ткните, где писать.

Руджеро Феран написал(а):

Шулер, значит...

Да никогда! *глядя честными голубыми зелеными глазами*

0

272

Рэй Денни написал(а):

Да никогда!

Жалость какая. Тогда Вы нам не подходите)))

А если серьезно - кто на погром?

0

273

Руджеро Феран
Я))

0

274

Я! Если смогу пригодиться с моим субтильным сложением.

0

275

Вильгельм Нойман
Пригодитесь, виконт, очень даже)

Рэй Денни
Эмбер Фиа
отлично) тогда начнем-с)))

0

276

Может кому скучно)

Отыграю что-нибудь легко-ненапряженное, можно даже слащаво-романтическое, можно наоборот. Короче, все, что угодно. Ограничение временное: либо прошлое, либо альт. Ну и да, желательно не пост в неделю.

0

277

Ща я об этом пожалею, но попробую.

Хочу танцевать. Альт с латино (имеются в виду танцы). Сюжет - придумаю. Регулярной отписи не обещаю в связи со звездецом в личной жизни.

Еще одно важное "но" - этот альт хочу только с бетой-гаммой по соционике (если важно - косплею любой ТИМ из беты-гамма, но сейчас скорее всего будет гамло), альфа-дельта - сразу нет.
В споры насчет соционики и на тему "ваша соционика - это ересь" не вступаю.

0

278

Эмбер Фиа
Мадемуазель, вам с таким запросом нужно просто придумать сюжет и написать избраннику в личку)

0

279

Эмбер Фиа написал(а):

Но кандидатов буду отбирать по собственным критериям)

Эмбер Фиа написал(а):

Так я конкретных требований и не предъявляю)

Какое утверждение является ложным?)))

Советую все же прислушаться к мэтру. Потому что никакой нормальный мужчина не откликнется на такой призыв. Потому что Вы объявляете конкурс с неопределенными условиями, почти 100% вероятностью проигрыша. А мужчины ОЧЕНЬ не любят отказов.
Кстати, обратите внимание на заявку от самого мэтра, обещающего романтику и прочие радости.

0

280

А теперь давайте я снова спрошу. Господа гардемарины и им сочувствующие, кто-нибудь в отсутствии капитана, вернее, при его виртуальном наличии, ведь учебное судно не может оставаться без капитана, осмелится хотя бы просто забраться на "Анжелику"?

Хотя бы просто для того, чтобы напоить ее своей кровью? Надеюсь, все знают про этот обычай? Я уже не говорю про то, чтобы угнать?

0

281

Провидение написал(а):

*поднял руку* если только не самостоятельно.

0

282

Корвин теВреде - записаны. А если Вы и неписи, которых Вы будете писать? Или только с кем-то из персонажей?

Кто еще?

0

283

Уильям Росс написал(а):

Может кому скучно)
Отыграю что-нибудь легко-ненапряженное, можно даже слащаво-романтическое, можно наоборот. Короче, все, что угодно. Ограничение временное: либо прошлое, либо альт. Ну и да, желательно не пост в неделю.

копирую из флуда а то потеряется

Уильям Росс, сэр

нам с кадетом деВреде как раз скучно

а у наших с Вами персонажей есть скрытая от посторонних глаз связь, ведь так? Антония внезапно решила положить глаз на исполнительницу экзотических танцев с удавом Эссу (см. в описании городп Арло), но сама танцует как слон в посудной лавке. Так вот: во время одного из своих тайных деловых свиданий с учителем танцев она слезно умоляет дать ей пару-тройку уроков. А у кадета де Вреде нету дамы в пару.
Как вам, господа, такой сюжет? Обещаю быть тонкой как Эзоп ну разве что ноги оттопчу За Эссу и удава отыграю. Посты пишу часто.

Место действия - за пределами Корпуса, разумеется. Можно в Алой розе или на чердаке у Антонии - там метраж приличный.

Отредактировано Антония Веласкез (2014-06-15 01:31:23)

0

284

Антония Веласкез
Кадет танцевать не хочет. Говорит, что все уже умеет)

0

285

Уильям Росс написал(а):

Антония Веласкез
Кадет танцевать не хочет. Говорит, что все уже умеет)

Тогда кадета вычеркиваем ) для нас с ним я другой сюжет придумаю

Научите меня танцевать, мэтр очень прошу

0

286

Антония Веласкез
Да не вопрос. Но вам надо научиться? В смысле, финал какой предусматриваем? И что желаете танцевать? Предупреждаю, к сожалению, танго еще не изобрели)

0

287

Уильям Росс написал(а):

Антония Веласкез
Да не вопрос. Но вам надо научиться? В смысле, финал какой предусматриваем? И что желаете танцевать? Предупреждаю, к сожалению, танго еще не изобрели)

Финал - победа на конкурсе бальных танцев в группе А )
Знаете, я как раз подумала, какая у нас тут мешанина: танго нет, а стриптиз с удавом есть. С этим надо что-то делать)

Я не шучу насчет игры, но вот не стыкуется бурре и ригодон с тем, что показывают в алой розочке)

Предположим, что Эсса - любительница поплясать в трактире - ну типа как пляшут завсегдатаи ирландских баров джигу или около того. Антонии надо прийти туда во всеоружии, и правильно исполнить несколько па в паре с Эссой, после чего они вместе уходят погулять

Вот такой должен быть финал.

Спокойной ночи, мэтр, еще подумаю и напишу в личку *заботтливо подтыкает одеялко , целует в лоб*

Отредактировано Антония Веласкез (2014-06-15 02:26:32)

0

288

Провидение написал(а):

А если Вы и неписи, которых Вы будете писать? Или только с кем-то из персонажей?

В общем и целом, хотелось бы все же персонажей, хотя бы одного из группы. Но, если никто не откликнется длительное время и отыгрыш будет нужен - то готов и с неписями. Просто, с ними скучнее играть.
Уильям Росс
Антония Веласкез
*внимательно внимает*

0

289

Корвин те Вреде

Мы с мэтром Россом посоветовались во сне и решили предлагаем такую завязку эпизода:

1. Недавнее прошлое (например, лето текущего 1629 года)
2. Место действия - ночной клуб с танцполом кабачок "Золотое яблоко" (кратко см. в разделе НПС)
3. Мы все трое оказываемся там в одно и то же время - судя по расписанию увольнительных в Корпусе  это вечер воскресенья.
4.В кабак все приходят по одному. Сначала я могу написать о своем платоническом интересе - она же Белинда Флорес, певичка и дочка хозяина, также подробно развернуть интерьеры кабачка ( я так надеюсь, что в будущем Антония будет им заправлять на пару с Белиндой); за сим следует показательное выступление мэтра http://jpe.ru/gif/smk/sm72.gif, далее все трое объединяются за одним столом и мирно беседуют, в перерывах - танцуют/пьют/едят по желанию.

Если Вы не хотите танцевать - есть возможность поговорить с мэтром Россом - Вы же писали, что любите театр, а тут такая встреча!

Жду поправок, уточнений, замечаний. Это пока грубый набросок.

Отредактировано Антония Веласкез (2014-06-15 12:47:53)

0

290

Антония Веласкез

По первым трем пунктам - сугубо "за" (разве что сугубо фоново интересно, почему прошлое, но не суть).  Касательно же четвертого, хотелось бы более разьяснить, касательно моего в этом участия, темы беседы и пр.. Мне кажется, что увидев преподавателя и незнакомую красивую женщину вместе, большинство кадетов извиниться и покинут их общество чтобы всласть поподглядывать со стороны хДД. Почему же я остался? Вообще, хотелось бы заранее продумать тематику беседы и общие занятия, во избежание скуки во время игры)
Кстати, а что, собственно, с идее о обучении Антонии танцам? Она уже не работает?
Я могу подойти к мэтру Россу с просьбой об автографе или каким-то вопросом, более-менее пустячным, но  тогда надо будет знать, в чем состояло его выступление. (типа, вопроса о исполняемом произведении или, скажем, о манере декламации - что-то в этом духе.) Так приемлемо?

0

291

Корвин теВреде написал(а):

почему прошлое

это связано сугубо с датами уже отыгранных эпизодов, а по сути - практически настоящее

увидев преподавателя и незнакомую красивую женщину вместе

простите, я совершенно забыла упомянуть: Ваш персонаж не увидит женщину, поскольку Антония вне "Алой розы" обычно появляется в облике молодого человека, в мужском же платье и ведет себя соответственно. Насколько для Вас  приемлемо, чтобы Ваш персонаж не распознал, по крайней мере сразу, в ней женщину? Давить не буду: это Ваше решение, но, поверьте, подобные случаи совсем не из области фантастики )

Но впрочем, я ради одного эпизода могу появиться в женском платье - возможно, так будет пикантней для всех участников, учитывая истинную ориентацию Антонии.

с идее о обучении Антонии танцам?

Ну, вряд ли мы уложим весь процесс обучения в один эпизод) Я предлагаю мэтру описать как он танцует с Белиндой - а мы с Вами взираем с восхищением и возможно, Антония попросит его дать ей несколько уроков.

хотелось бы заранее продумать тематику беседы и общие занятия, во избежание скуки во время игры)

Согласна. Я тоже за такой подход. Единственное "но" - поскольку Антония простолюдинка, хотя и грамотная, ей будет сложно поддерживать беседу с двумя образованными мужчинами на должном уровне. неужели снова гадать по линиям руки

0

292

разве что сугубо фоново интересно, почему прошлое, но не суть

Из-за меня) Я просил, чтобы это было прошлое, потому что успел в настоящем наиграть квестового. Так, начиная с ноября я уже не стал бы танцевать в кабаке в принципе. Скорее всего, туда бы даже не пошел. И мне было бы трудно придумывать самому себе обоснуй. Если нужно, можно утрамбовать эпизод в начало октября, до бала.

Антония Веласкез
Почтенная, тут у меня к вам вопрос. Вы не будете против, если я экспроприирую отца вашей потенциальной дамы, так как он у вас почти не прописан, и припишу ему бурную молодость и знакомство со мной? Как и опосредованное знакомство с Белиндой? Нет, я не посягаю на ее тело и душу) "Знакомство" в смысле, что я ее знаю с детства, прошедшего где-то на просторах нашей Империи.

0

293

Уильям Росс написал(а):

если я экспроприирую отца вашей потенциальной дамы, так как он у вас почти не прописан, и припишу ему бурную молодость и знакомство со мной?

это пожалуйста

Уильям Росс написал(а):

Как и опосредованное знакомство с Белиндой? Нет, я не посягаю на ее тело и душу) "Знакомство" в смысле, что я ее знаю с детства, прошедшего где-то на просторах нашей Империи.

а вот это сложный момент: я не зря уточнила, что предполагаю использовать этого персонажа в качестве пары к Антонии после того, как произойдут всем известные события, поэтому мне бы не хотелось, чтобы ее характер был описан другим игроком: я ее леплю под себя в прямом и переносном смысле этого слова. Насколько велика вероятность, что наши с Вами взгляды на персонажа совпадут? Вы ведь можете прописать  ее (например)  вздорной легкомысленной девицей и т.п., а я вижу вполне определенную личность с набором конкретных характеристик, приятных и интересных лично мне )

0

294

простите, я совершенно забыла упомянуть: Ваш персонаж не увидит женщину, поскольку Антония вне "Алой розы" обычно появляется в облике молодого человека, в мужском же платье и ведет себя соответственно. Насколько для Вас  приемлемо, чтобы Ваш персонаж не распознал, по крайней мере сразу, в ней женщину? Давить не буду: это Ваше решение, но, поверьте, подобные случаи совсем не из области фантастики )
Но впрочем, я ради одного эпизода могу появиться в женском платье - возможно, так будет пикантней для всех участников, учитывая истинную ориентацию Антонии.

Сразу - приемлемо более чем, но при дальнейшем общении  я, скорее всего опознаю, по причине тонких черт, походки и голоса. А вот издалека, вполне могу принять за мужчину, тем более, в переполненном трактире с не самым лучшим образом освещенными столами.
Касательно платья - миледи, лично Ваше решение)

Ну, вряд ли мы уложим весь процесс обучения в один эпизод) Я предлагаю мэтру описать как он танцует с Белиндой - а мы с Вами взираем с восхищением и возможно, Антония попросит его дать ей несколько уроков.

Почему бы и нет)  А я буду выступать партером, так? Или же есть иные мысли? Если партнером, возможно, придется несколько раскрыть свое инкогнито... Собственно, кстати, а нам с вами представят?

Согласна. Я тоже за такой подход. Единственное "но" - поскольку Антония простолюдинка, хотя и грамотная, ей будет сложно поддерживать беседу с двумя образованными мужчинами на должном уровне. неужели снова гадать по линиям руки

Почему же? Мы можем касаться именно тех тем в которых у Антонии есть познания - в конце-концов, так тоже бывает) Скажем, как Ваша героиня относиться к театру, персоналиям великих актеров, холодному оружию и масштабным постановкам?

0

295

Антония Веласкез написал(а):

а вот это сложный момент

Это не просто сложный момент. Это - архисложный момент. Потому что не упомянуть эту даму я не могу. Как иначе я с ней танцевать буду?) В тонкости характера, разумеется, вдаваться не буду, надобности нет.
Про отца написал вам в личку.

По теме разговора - предлагайте, что сочтете нужным. Можете даже без меня договориться. Мне все равно, по какому поводу болтать)

0

296

Антония Веласкез написал(а):

Знаете, я как раз подумала, какая у нас тут мешанина: танго нет, а стриптиз с удавом есть. С этим надо что-то делать)
Я не шучу насчет игры, но вот не стыкуется бурре и ригодон с тем, что показывают в алой розочке)

Эсса не танцует стриптиз. Она танцует "гаремные" или "серальные" танцы, которые существовали задолго отыгрываемого нами времени. Питон - лишь декорация, как у кхитанского танца с веерами эти самые вееры декорация и необходимый элемент.

Я не знаю, откуда вдруг решилось, что Эсса танцует стриптиз, ведь описание совершенно другое, видимо из визуалки. Я могу попросить мадам Розу заменить ее, однако, насколько я помню фильм, менее откровенных визуализаций нет, а с питоном довольно характерная.

0

297

Провидение написал(а):

Я не знаю, откуда вдруг решилось, что Эсса танцует стриптиз, ведь описание совершенно другое, видимо из визуалки.

Да, именно так ) Очень уж она там раздетая. Но я это к слову: сераль так сераль. Другое дело, что если посмотреть на  платья нашего времени, то танго в них точно не станцевать: нужно что-то облегающее и т.п.

Господа,

может быть, изменим тему отыгрыша? Чувствую, что дело не сладится с танцами - моя идея была, но явно неудачная.

0

298

Антония Веласкез
Заодно тогда попрошу мадам сменить и внешность, потому что сейчас она совпадает с Белиндой. Однако визуалка дана как примерное представление внешнего вида, основное описание - словесное.

Танго - это, как я понимаю, Вашим партнерам по игре?

И сразу еще один вопрос - Ваш текущий запрос на поиск возлюбленной в "Корпусу требуется" становится неактуальным, я правильно понимаю? Будете переделывать?

0

299

Антония Веласкез
Полагаю, что да. Серальные танцы мне как-то сложно представить в кабаке. Что-то вроде цыганских - это понятно. А портовый кабак и сераль - это как-то... слова из разных опер.

0

300

Уильям Росс
Вам необязательно использовать Эссу как танцовщицу-непись.

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Знакомство - хорошо, но игра - лучше

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC