Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Вопросы, предложения и обсуждения

Вопросы, предложения и обсуждения

Сообщений 181 страница 210 из 984

181

Мадам подумала и решила, что не будет менять примерную визуализацию Эссы, так как несмотря на то, что мадам гетеро, она способна оценить и женскую красоту, и красоту танца (иначе бы мадам не смогла подбирать правильно сестричек и придумывать всякие интересные вещи для своего дома).
Поэтому мадам просто дополнила описание Эссы.

0

182

Стефан Корвин-Закржевский
Тайрон де Арси
Господа, определитесь, пожалуйста, кто пишет здесь: Девушка в изумрудном (23 сентября 1629 года)

Возможно виконту де Арси имеет смысл отписать за нежданных гостей? Или сначала ход ясновельможного пана Корвин-Закржевского?

0

183

Провидение, ход мой. Постараюсь отписаться в ближайшее время.

0

184

Благодарю))

0

185

Стефан Корвин-Закржевский написал(а):

Тогда выходит лодка, что дрейфует на периферии эпизода  Квест «Оборотень из Арло».Глава 5.«Любовь до гроба» (10 декабря 1629) - не та самая лодка с вещами. Раз "та" уже найдена.

Не та.

Провидение написал(а):

Но путь обратно показался ему намного короче. Не трудясь привязывать лодку он бросил в нее то, что должно было подтвердить, что в ней были те самые самоубийцы: мужской плащ и шляпу, женскую накидку и синюю шаль, пару поношенных женских туфелек и шпагу в ножнах. Оттолкнув лодку от берега, он отвязал от дерева лошадь и, усевшись в седло, направил ее в гущу леса.

Ту убийца отогнал достаточно далеко на север и бросил фактически на рыбачьей отмели, где ее нашли рыбаки, вышедшие к первому лову.

Это к тому, что "соглядатаев" будет достаточно. И это не сарказм. Это факт. Господа Феран и Фитцсиммонс, принимайте меры от утечки информации.

Так и задумывалось. Все это - то самое "ружье", которое должно было "выстрелить" в нужный момент.

И, кстати, вот вопрос.  Насколько точно умели  в то время определять давность смерти. А также прижизненные повреждения отличать от нанесенных после смерти.

В данном случае факт доказательства убийства будет основан на совокупности деталей. Но спасибо за вопрос - заметку по этому вопросу шевалье Локруа подготовит.

0

186

Руджеро Феран написал(а):

заметку по этому вопросу шевалье Локруа подготовит

Да мне бы, если можно, коротенечко на вторую часть вопроса только "да" или "нет".

0

187

А также прижизненные повреждения отличать от нанесенных после смерти.

Чисто визуально, основным признаком прижизненности повреждений служило наличие интенсивного кровоизлияния в зоне поврежде­ния. Проще говоря, "трупы не кровоточат".

0

188

Дамы и господа, а почему не пополняется тема Цитаты? Неужели никого не впечатляются посты соигроков так, что хочется поделиться тем, что впечатлило?  :huh:

0

189

Дамы и господа!

Прошу обратить внимание:

1) В связи с падением uploads пропало часть загруженных картинок, в том числе в некоторых ЛД. Прошу проверить ЛД и если таковая беда случилась, написать мне.

2) Клеофас Огински - у Вас из анкеты пропала картинка внешности, загрузите ее повторно в этой теме, вставлю.

3) Чрезвычайно печалит меня давнее отсутствие ответов в эпизодах:
Ошибочка вышла (21 августа 1629 года)
Не злите художника (12 октября 1629 года)
Кружева (10 октября 1629 года)
Рыбак рыбака видит изда... Рыбак кочевника?! (21 августа 1629 года)
Лучший способ знакомства с девушкой, или "Кар!" (15 августа 1629 года)
Расторгнутая помолвка (март 1624 года)
На чудо одна надежда (20 сентября 1625 года)
Принцесса была ужасная... (6 декабря 1628 года)

Прошу сообщить в течении недели, ЖЕЛАЕТЕ ли вы ПРОДОЛЖИТЬ эти эпизоды. Если я не получу ответ "да" или отпись в эпизоде, то закрою таким способом, который покажется мне наиболее подходящим.

0

190

Внешность

http://se.uploads.ru/t/vabtJ.jpg

0

191

Клеофас Огински
Благодарю, перегрузил))

0

192

Уважаемая администрация, подскажите, как правильно:

чтобы отыграть в Альтернативе эпизод от имени  постороннего персонажа вне времени, можно зарегистрировать нпс без квенты , или надо играть со своего аккаунта со своим же аватаром? http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

0

193

Антония Веласкез
Играется со своего аккаунта, квенты в первых постах темы. Для примера можно посмотреть текущие альты.

0

194

В силу ставшего перманентным неписца просьба к мастеру вывести мой персонаж из отыгрываемых эпизодов:
Квест «Призрак Белой Дамы». Глава 4 «Стилет и роза» (10 августа 1629)
О благих намерениях и взрывчатке (10 сентября 1629 года).
дабы не задерживать партнеров по отыгрышу и не портить им игру. Заранее спасибо.

Отредактировано Деррик де Вио (2014-06-22 21:38:40)

0

195

В связи с моим исчезновением на долгий срок:
Нарсис Вьен
Бриан Нолуэнн
Уильям Росс
господа, продолжайте и завершайте без меня. Если кто-то и выйдет из морга на кладбище, шевалье Локруа он не найдет.

Нарсис Вьен
Наш альт пока в силе, но пойму, если захотите закрыть. Время играет против тех, кто не играет.

Андрэ Легранж
Приношу извинения, но вынужден отказаться от участия в эпизоде Путешествие в будущее и обратно (16 ноября 1629 – 17 ноября 1629)
Надеюсь на понимание. Спасибо.

0

196

Поскольку я и пан теВреде решили довести до логического конца О благих намерениях и взрывчатке (10 сентября 1629 года). просьба к уважаемому Провидению вывести пана Деррика из эпизода с расчетом на возможность продолжения игры.

0

197

Прошу: О благих намерениях и взрывчатке (10 сентября 1629 года).
Теперь Ваша очередь разрешить кадету идти.

0

198

Провидение, премного благодарен.
Деррик де Вио из эпизода выведен.
Корвин теВреде, ваш ход.

0

199

Уважаемое Провидение, я думаю, что можно закрыть эпизод Кружева (10 октября 1629 года), потому что лично я уже и забыл, чего хотел добиться этим эпизодом. Поскольку сударыня Лехаш не отписывается, то попрошу Вас его закрыть. Думаю, она не будет против.

И еще хотел попросить внести в мою анкету и ЛД исправления, а именно, добавить пункт о гемералопии (куриной слепоте), если это, конечно, возможно.

Отредактировано Ромео де Лорен (2014-06-25 15:18:01)

0

200

Филипп фон Ротшальд
Вынужден предупредить, что наш с Вами эпизод будет приостановлен до момента развития событий в эпизоде Квест «Оборотень из Арло».Глава 5.«Любовь до гроба» (10 декабря 1629), то бишь, до того момента, как г-н Д'Амиани и пан Корвин не решат все же, что они будут делать далее.

0

201

Руджеро Феран

Босс, мы закрыли эпизод, или ожидается мой отклик в качестве завершающего аккорда? ))

В любом случае спасибо за личные апартаменты-люкс в миссии протектората  :D

С нетерпением жду начала нового эпизода с Вами или с господином Блезом Картером.

0

202

Антония Веласкез
Мой персонаж эпизод завершил, но от Вас все же требуется завершающий пост.
PS. А что это с Вашим аватаром? *удивленно*

0

203

Руджеро Феран написал(а):

А что это с Вашим аватаром? *удивленно*

а что с ним? *удивленно* это я после внеочередного посещения миссии Протектората  :D  извиняюсь, похулиганила полчасика - больше не буду *снова выбирает из имеющихся наименее гламурный*

P. S. отпишусь в эпизоде и закрою в соответствующей теме

0

204

Господа игроки и администраторы,

мне настоятельно требуется Ваша помощь: не нашла ни в Библиотеке, ни в даже в историческом дневнике Джозефины упоминания о главном апостолианском храме Арло: какому святому посвящен, когда построен, где конкретно располагается, имена служителей культа, отправляющих службы и т.п.  Если у кого-то в эпизодах мелькали упоминания, соблаговолите дать мне ссылку.

Если же такой информации нет, разрешит ли мне администрация взять на себя труд в описании архитектуры и прочих достоинств церкви с тем, чтобы позже оно вошло в раздел о достопримечательностях нашего городка? Плюс могу ли я создать в дополнение к вышеизложенному небольшой монастырь за пределами города?

Заранее признательна и благодарна

Дж.М.

Отредактировано Джозефина Монтальер (2014-07-01 12:14:58)

0

205

Джозефина Монтальер
Св. Себестьяну. Его с меня лепить хотели, но я отказался)

Нашел. Тут про него Диана вещала немного.

Отредактировано Уильям Росс (2014-07-01 12:17:48)

0

206

Джозефина Монтальер
Смею обратить внимание, в библиотеке указано:

Провидение написал(а):

Отец Себастьян, священник местной церкви Вознесения Господня, любим в народе. Обладая приятной внешностью и голосом, а также даром красноречия, превратил свои проповеди в одно из интереснейших действ в довольно скучном Арло, да так, что к нему стали захаживать приезжие дамы и кавалеры, а поток жертвований на нужды церкви и сиротского приюта при ней значительно возрос. Шепчутся, что часть оседает в карманах святого отца, но - кто ж проверять-то будет?

0

207

Мэтр Росс, мадемуазель Феран,

от всего сердца благодарю )

Итак, виртуальный собор святого Себастьяна у нас есть, осталось дождаться разрешения администрации на его постройку моими руками.

0

208

Джозефина Монтальер
На центральной площади располагается Собор Святого Себастьяна.
Что известно:
1)

на одном из витражей, где святая Маргарита беседовала со Змием, вертя в руках широкополую шляпу провансийской крестьянки. Тяжелые косы Маргариты, цвета спелого каштана, свободно падали на спину Змия, о которую она опиралась, как о спинку кресла.

2) есть дарохранительница.

0

209

Многоуважаемая АМС. Благодаря дару с выше помощи отца де Сорана я внезапно определился с тем, как выглядит Джордж. Можно ли внести его внешность в список занятых, а то вдруг его кто украдет?  :D

Карел Стрёйкен | Carel Struycken

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0121/92/63c1753b1d608059198564ad2c924192.png

В описании НПС его уже поправил.
Заранее благодарен.

0

210

Прошу прощения за уточнение, господа, вдруг придется где-то использовать:

получается, что в Арло есть еще один храм, кроме собора св. Себастьяна?

Отец Себастьян, священник местной церкви Вознесения Господня

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Вопросы, предложения и обсуждения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC