Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Вопросы, предложения и обсуждения

Вопросы, предложения и обсуждения

Сообщений 91 страница 120 из 988

91

Этьен Ферра
Может, кошечка?))

0

92

Провидение
Буду рад познакомиться с новыми товарищами. *застенчиво улыбнулся*

Флорантен де Фалардо
А у меня зверюшки вообще нету... *виновато развёл руками* Я сам себе мышка-птичка-собачка...

0

93

Бриан Нолуэнн
Ну и хорошо) значит, Шнурок будет единственным и неповторимым)

0

94

Флорантен де Фалардо
О, какой у Вас красивый кот, сударь! *радостно* Прямо не кот, а целый котище!

0

95

Бриан Нолуэнн
Это не у меня) это у сьера Ферра) но, наверное, можно говорить у нас) дань съестным придется платить всем)

0

96

Флорантен де Фалардо
А это не страшно. *очень даже серьёзно* Один кот на троих - вполне даже подъёмно.

0

97

Бриан Нолуэнн написал(а):

Один кот на троих - вполне даже подъёмно

главное, чтобы потом Этьену не стало неподъемно) а то раскормим тушку - хрупкий ментат не унесет)
Лучше нам диету Шнурка обсудить во флуде)))

Отредактировано Флорантен де Фалардо (2014-05-11 14:22:41)

0

98

Флорантен де Фалардо
*тихонько захихикал* Вот втроём и будем носить... в паланкине. *представил картинку - большущий рыжий кот в чалме развалился на шёлковых подушках в носилках со шторками* А пойдёмте и впрямь пообсуждаем

Отредактировано Бриан Нолуэнн (2014-05-11 14:29:42)

0

99

Этьен Ферра
Флорантен де Фалардо

Господа кадеты, мне завершать отыгрыш Не копируйте! Играйте, черт возьми!, или вам еще есть что сказать?)

0

100

Уильям Росс
Лично мне нечего, мэтр)

0

101

Женевьева Феран
Лореаль Константин
Здесь Квест «Оборотень из Арло».Глава 6.«Она была милой..» (25 декабря 1629) продолжайте пока без мастера. Он подкинет гадость появится, когда это будет необходимо.
Мадмуазель Феран, Вы вполне можете освободить отца Константина, если постараетесь. У Северины де Шабо истерика перешла в оцепенение. Она не слышит Вас и не отвечает на вопросы.

0

102

Уильям Росс, завершайте, мэтр.)

0

103

Флорантен де Фалардо
Этьен Ферра
Договорились, господа. С меня последний тост пост.

0

104

Не знаю, дошло ли ЛС, поэтому поинтересуюсь здесь.
Можно я своего НПСа Клеофаса сделаю персонажем, зарегистрирую и заполню на него анкету?

0

105

Лореаль Константин
Да, возможно. С полной анкетой, исключение - можно не писать пробный пост.

0

106

Раз уж у нас зашла речь о конкурсах, вдруг у кого-нибудь есть желание написать рассказ на Самую талантливую ролевую мая на Ренесансе?))

http://imagiart.ru/viewtopic.php?id=8772

Работа должна содержать не менее 1000 и не более 4000 знаков, иначе она не будет допущена к участию.
Ваш пост должен отражать суть песни, в идеале - его настроение. Персонажи могут быть как и авторскими, так и фандомными. В предисловии к посту, вы можете написать краткое описание/историю персонажа (не более 1200 символов).

Тема поста:
30 Seconds To Mars – This Is War (http://imagiart.ru/click.php?http://www … s_war.html)

Срок - до 20 мая.

0

107

Я совершенно не против) И постараюсь как можно скорее вернуться в стройные ряды кадетов))

0

108

Для информации - наш любимый хостинг опять чудит и не рассылает оповещения об ЛС и новых сообщениях в подписанных темах на e-mail.

Надеюсь, проблема быстро решится.

0

109

Прошу обратить внимание!

1) Список эпизодов, "престарелость" ответов в которых меня огорчает:

Прототипы, кнуты, кожа и... шоколад? (14 сентября 1629 года) (Лореаль Константин)
Трое в комнате, не считая кота (8 августа 1629 года). (Андрэ Легранж)
Квест «Оборотень из Арло».Глава 4.«Кровавая месса» (4 декабря 1629) (Айден Кейдж)
Упырь и квакушки (1 октября 1629 года). (Андрэ Легранж)
«Что скрывает маска» (20 октября 1629 года) (Лореаль Константин)
В синем море, в белой пене… (29 июня 1629 года) (Андрэ Легранж)
На чудо одна надежда (20 сентября 1625 года) (Луиджи Д'Амиани)

Дамы и господа, определяйтесь, нужны ли Вам эпизоды, если нет, прошу сообщить. И, конечно же, ждем ответы в этих эпизодах.

Если не получу ответ на первый вопрос "нужны ли Вам эпизоды" (либо здесь, либо мне в ЛС) в течении 7 дней - эпизоды снесу в архив. Хотя лично мне будет чрезвычайно обидно это делать - очень интересно, что же дальше будет.
Квестовые эпизоды будут закончены постом мастера.
Свернутые эпизоды в любой момент могут быть подняты из архива для доигрывания.

2) Квест «Призрак Белой Дамы». Глава 4 «Стилет и роза» (10 августа 1629) - если ответа не будет в течении 2-х суток, накажу едем дальше.
Господа, если честно, "Белую даму" уже ОЧЕНЬ хочется завершить, слишком долго ее играем, пора-пора))

3) Николо Гонсалес - Вам отправлено ЛС, ждем ответ.

0

110

Кандидаты на удаление:

Модест О'Рэйли
Николо Гонсалес

Прошу отозваться в течении 5 дней.

0

111

В свете того, что сюжетная линия моего персонажа в настоящий момент никак не связана с прошлым, прошу:
закрыть эпизод «Что скрывает маска» (20 октября 1629 года)
и позволить внеочередным постом покинуть (или быть выведенным постом мастера) из эпизода Трое в комнате, не считая кота (8 августа 1629 года).
Доигрывать сейчас уже не вижу смысла.
И мои извинения прелестной Ноа де Вонжер за недоигранный эпизод в саду Апрельская фея (1628-1629 гг.)
К сожалению, сейчас я просто не могу вернуться в то настроение, хотя это самый светлый из моментов прошлого.

Отредактировано Флорантен де Фалардо (2014-05-26 12:43:10)

0

112

Флорантен де Фалардо, жаль.
Тогда поскольку ЛС действительно глючат, спрашиваю здесь: готов ли г-н Андрэ Легранж  доиграть эпизод  Трое в комнате, не считая кота (8 августа 1629 года). вдвоем? В противном случае прошу уважаемое Провидение перенести эпизод в архив.

0

113

Флорантен де Фалардо
Учитывая Ваши обстоятельства, понимаю. "Апрельскую фею" и "Что скрывает маска" свернул. По "Трое в комнате..." жду реакцию соигроков.

Этьен Ферра
На всякий случай: ранее изъявлял желание там поиграть Бриан Нолуэн.

0

114

Такой вот вопрос к студии и администрации: учитывая частые технические проблемы с доставкой ЛС и оповещениями, может быть, есть смысл создать в этом или другом неигровом разделе специальную тему для оповещений участников об отправке ЛС?

Конечно, это не значит, что все будут оповещать об отправленных ЛС. Но иногда бывают действительно важные и срочные письма, а адресат не в курсе, что ему отправили депешу, потому что заглядывал на форум только под гостевым доступом или же не получил оповещения на почту.

Назовем ее "Вам телеграмма от гиппопотама" или еще как-нибудь. ) Я подобные вещи видела на нескольких ролках и, как мне кажется, все довольны, все смеются.

Конкретно сейчас я прошу уважаемое Провидение не пропустить мое письмецо )

0

115

Антония Веласкез написал(а):

Такой вот вопрос к студии и администрации: учитывая частые технические проблемы с доставкой ЛС и оповещениями, может быть, есть смысл создать в этом или другом неигровом разделе специальную тему для оповещений участников об отправке ЛС?

Благодарим за предложение)

Тема: Вам отправлено письмо

0

116

Провидение написал(а):

Благодарим за предложение)

Не за что ) Всегда рада что-нибудь предложить )

http://i052.radikal.ru/0806/9a/db20f88e6abb.gif

0

117

После обсуждения с г-ном Легранжем, решено, что эпизод Трое в комнате, не считая кота (8 августа 1629 года). мы играем вдвоем. Прошу господина де Фалардо или ГМа отписать пост, в котором Флорантен покидает комнату. Если сударь Нолуэнн все же решит начать  игру - может присоединиться к нам, по желанию.

0

118

Этьен Ферра написал(а):

Прошу господина де Фалардо или ГМа отписать пост, в котором Флорантен покидает комнату.

Сделано.

0

119

Джозефина Монтальер
Уильям Росс
Я не знаю, как Вы читаете мои мысли, но для одного из давно задуманных нами квестов крайне необходимо, чтобы примерно в это время кто-нибудь в Арло нашел яйцо грифона или только что вылупившегося грифончика))

Так что покорнейше прошу сделать Ваш эпизод частью квеста. Вмешиваться ни во что не буду, главное, что вы нашли грифончика))

Вы не против?

0

120

Провидение
Оу. Должен сказать, что это идея принадлежит не мне, так что пусть мадемуазель Монтальер скажет свое веское слово) Я наоборот высказывал сомнения, что птенцы грифонов запросто могут бродить по улицам Арло.
Со своей стороны возражений не имею.

О, прекрасная Джоззи, не судьба вам попытаться меня соблазнить  :D

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Вопросы, предложения и обсуждения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC