Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Вопросы, предложения и обсуждения

Вопросы, предложения и обсуждения

Сообщений 961 страница 984 из 984

961

У меня вопрос по поводу новогоднего арт-конкурса: можно ли принять участие с фотографией которую сделал я в прошлом году, с Новогодними декорациями, немного подредактировав её в фотошопе? (Эта фотография уже использовалась один раз для поздравлений, но с моего разрешения).

0

962

Райан Патрик мак Кон
Безусловно)

0

963

Провидение
Отлично, спасибо!

0

964

Прошу прощения у соигроков за задержку. Начало года выдалось... началом года. Я уже почти совсем исправился)

0

965

В связи с возобновлением сюжета с баронессой дю Моранси мне стало весьма интересно - кто же отравил генерала дю Моранси?

0

966

Ксавье де Фалардо
Увы, генерала отравили по совершенно банальным причинам, не связанным с политикой. Генриетте дю Моранси просто не повезло.

Ревнивая любовница или пожелавший себе в жены баронессу "друг" генерала - выбирайте)))

А все могло быть по-другому... Прошу прощения за графомань)))

Анна-Мария Суантон лишь недавно сумела очутиться на столь престижном месте, чему была очень рада. Однако медленно перебирая конверты, девушка думала совершенно о другом, о ненавистной сопернице. Жаффрей отказывался разводиться с женой, хотя всем известно, что эта якобы верная жена изменяет своему мужу направо и налево! Воспаленный женский разум рисовал разные картинки ненависти, ревности, злости, и Анна-Мария чуть было не  упустила свой шанс, машинально проглотив первые строки письма. Но чем дальше она читала, тем больше понимала - да, судьба послала ей в руки золотое яйцо, грех не воспользоваться. Вытащив документ, Анна-Мария быстро засунула его за корсаж, стараясь утихомирить свое сердце.
Женщина аккуратно осмотрела конверт. Сургучная печать не повреждена, как и плотная бумага конверта, пропахшего пылью дальних дорог грузовых вагонов. Это Анна-Мария тоже почувствовала, чуть ли не носом елозя по конверту. Затаив дыхание, Анна-Мария аккуратно нагрела  палочка сургуча и ловко прижала печать к письму. Получилось! Теперь оставалось подсунуть его в ту кучку, которую будет разбирать ненавистная соперница.
Дом дю Моранси Анна-Мария знала как свои пять пальцев, так что проникнуть в спальню баронессы и оставить там исчезнувшую копию свидетельства оказалось делом несложным, точно также, как оставить на прикроватном столике бокал, щедро сдобренный ядом из собственных запасов соперницы. Все подумают, что это она украла документ, а потом отравилась, и Жоффрей будет свободен!

Но каков же оказался ужас, охвативший Анну-Марию, когда выяснилось, что баронесса сбежала, а Жоффрей, ее Жоффрей!, мертв! Отравлен экзотическим ядом, хранящемся в коллекции баронессы...

0

967

Генриетта дю Моранси написал(а):

сжечь можно настоящую отравительницу

Баронесса, я правильно поняла, что выбираете ревнивую любовницу-отравительницу?

*внезапно* Ни у кого нет неписей-недруга женского пола, которую можно отправить на эшафот за убийство в... м...

Генриетта дю Моранси, а когда Вы планируете найти отравительницу?))

0

968

Провидение
Нет, лично я хотела бы обсудить варианты, но Вы так подробно расписали историю с отравительницей, что я была почти уверена, что эта версия более... предпочтительная)

0

969

Генриетта дю Моранси
Ну так давайте обсудим) Моя графомань не в счет, т.к. она не соответствует тому, то Генриетта сама забрала документ.

Но вариант, что любовница генерала пробралась в дом, чтобы отравить Генриетту ядом из ее же коллекции - вполне жизнеспособен. Как и вариант, что это проделал недоброжелатель генерала, желая отравить его самого.

0

970

Ладно, будем считать, что все обсудили)

0

971

Кто пишет в Пришествии? Не уж-то моя очередь, а я как обычно?)))

0

972

Райан Патрик мак Кон
В Пришествии очередь зомби (ну или кого-нибудь из оставшихся, но не отписавшихся) ), так что в этот раз мастер игры тупит)) Не стал показывать пальцем на себя.

А Ваша очередь вот тут: В поезде читают, потому что скучно (29 мая, 1630).

0

973

Провидение написал(а):

А Ваша очередь вот тут: В поезде читают, потому что скучно (29 мая, 1630).

Значит, я как обычно!)) Обещаю исправится в ближайшее время (вот, чувствовал что что-то забыл)

0

974

Райан Патрик мак Кон
Ну... Для этого ЛД и существует, чтобы не забывать))

0

975

Господа и дамы, говорю за себя, но как насчет того, что бы перенестись в будущее лет так на пару сотен? сменив персонажей, разумеется?

0

976

Стимпанк-будущее? Ябпоиграл  8-)

0

977

В рамках продвинутого стим-панка? С выходом в космос? И сохранением ментатов? "ябпосмотрел" )

Отредактировано Анджей Яворский (2017-06-01 22:14:35)

0

978

И генетическими экспериментами над ментатами с целью улучшения/выведения новых "пород"? *с любопытством*

0

979

*пожимает плечами* Попробовать-то можно... Но кто-то будет тупить... >_<
[nic]Грегори Морган[/nic] [ava]http://sd.uploads.ru/Rfb70.jpg[/ava] [sta]Шут[/sta]

0

980

Грегори Морган
Как минимум, сударь, Вы могли бы намекнуть Ее Высочеству, что у нее может быть очаровательная внучка. Или внук. Или даже несколько. Это у меня не будет ни детей, ни внуков) не считая тех, что будут называть меня дедом, потому что так хочет их кровный дед)

Отредактировано Себастьян Локруа (2017-06-04 08:48:55)

0

981

Себастьян Локруа
Ну, кровный дед им тоже не такой уж и кровный, но мы что-нибудь придумаем)

0

982

Провидение
Можно и закладки прикрутить.
А если кто-то прикрутит еще и скрипт смены внешки, то ваще будет счастье  :D

0

983

Раффаэле Метичи
Закладки есть.

Мой мосх в нынешнем его состоянии не в силах разобраться, как этот скрипт настроить :( Но ежели какой-нибудь добрый человек это сделает... (типа намек))) )

0

984

Провидение написал(а):

PS. Обращаем внимание, что текущее игровое время - вторая половина 1630 года, так что все распоряжения Императора после этого времени (в частности - казнь фаворитки Аделайн де Фльер и ее старшего сына, бастарда Императора) можно по желанию игрока отменить.

Значит ли это, что дивинум мне не вживят? Или этот приказ Его Величества относится к неизменным?

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Вопросы, предложения и обсуждения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC