Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Вопросы, предложения и обсуждения

Вопросы, предложения и обсуждения

Сообщений 811 страница 840 из 993

811

Провидение написал(а):

Гости, которые могут присутствовать, если изъявят желание:

Если брат отправит, то да, буду. Если он сам не пожелает выйти в свет.  Могу для массовости постоять в уголке.

0

812

Тьери де Брессане
Если Вы под своим именем в Арло будете, то получить приглашение - не проблема)

Валентин Белл
Мы предполагали подать Муки во имя Эвтерпы (13 сентября 1629 года), вообще очень-очень хотели Mary Had a Little Lamb (14 октября 1629 года), но этот эпизод по количеству постов не проходит :( ) хотели но спасибо за предложение, подумаем)

0

813

Перестаскиваю с прошлой страницы, чтобы все заинтересованные увидели.

В Арло прием в честь 100-летия Корпуса будет проходить 1-го октября 1630 года в городской ратуше Арло.

Будут обязательно присутствовать (отыгрывать не обязательно):

его величество Коррадо IV
ее величество Жозефина де Бьер
его высочество Конрад Вертхольм фон Дейс
ее высочество Алиена Вертхольм
его высочество Вильгельм Вестхольм
Шарлотта Елена Штайн, леди Колвейт
мадам Амаду да Риос
его высочество Карим аль-Фахр
Мэйронг Хао Лэ
ее величество вдовствующая королева Шверисса Хелена Матильда аф Мариссон
ее высочество принцесса Шверисса Хелена Марис аф Мариссон
его высочество принц Шверисса Уве Олаф аф Мариссон
его сиятельство Ксавье де Фалардо
ее сиятельство Мирабо де Фалардо

а также вся "верхушка" знати Арло.

Гости, которые могут присутствовать, если изъявят желание:

Михаэль де Немуар
Элена Лючия де Ремино
Тьери де Брессане
Марчеллина де Немуар
Изабелла Луциани
Фа Шань Мо
Вэй Мин Джэ
Райан Патрик мак Кон

Т.е. народу набирается много, то желающие могут поиграть частные эпизоды во время праздничного приема (подобное официальное торжество будет ооочень не скоро) )
Личные эпизоды организуются лично участниками, без АМС)))

Если кто-то из списка возможных гостей пожелает присутствовать (даже не отыгрывая) - прошу сообщить мне здесь.

Сами понимаете, что иногда даже присутствие некоторых лиц может повернуть отыгрыш в совершенно другую сторону) Да и самих присутствующих тоже.

0

814

Уважаемое Провидение, эпизод Изящней строк на свете нет (24 февраля 1630 года) завершен. Если надумаете, можете подавать его на ЛИЛию.

0

815

Дамы и г-да, если я кому-то не ответил, что-то не сделал и т.д., то пишите, тыкайте палочкой и т.д. Не со зла, а болею.

0

816

Бесплатное зачисление в Корпус производится при условии, если поступающий имеет рекомендательное письмо от Императора, членов императорской семьи или членов Высшего Императорского Совета (что бывает очень редко) или рекомендацию с высочайшей резолюцией от одного из директоров пансионов для ментатов, что тоже случается нечасто. Сдача вступительных экзаменов - обязательна.
Платно зачисляется любой, кто удовлетворяет условиям приема, сумеет внести соответствующую плату и сдать экзамены.

Поскольку никаких оснований для бесплатного зачисления в Корпус у моего персонажа не было, вопрос к уважаемым составителям матчасти: что подразумевается под "платным приёмом"?

Это единоразовый вступительный взнос или же все 6 лет обучения семья кадета продолжает оплачивать его обучение? Если последнее, то какова сумма ежегодного взноса за обучение?

Дублирую вопрос в ЛС Провидению.

Отредактировано Войцех Черновран-Отоцкий (2015-12-19 12:09:42)

0

817

Войцех Черновран-Отоцкий
Читаем матчасть: Империя: описание

Провидение написал(а):

Плата за обучение в Корпусе (зависит от многих факторов, в первую очередь от качества вступительных экзаменов (талантливости абитуриента, дохода семьи и факультета, на который поступает и т.д.) - 50-150 корон в год, в силу полнейшего неравноправия и предвзятости администрации может быть и больше 150 корон.

0

818

Сердечно благодарен! А я-то всё в описании Корпуса искал информацию.

0

819

23 сентября 1630 года, в понедельник, кадет Отоцкий получил письмо из провансийского имения родителей в окрестностях Брейзаха (см. анкету кадета) с извещением о том, что его отец находится при смерти. Письмо подписано матушкой кадета и в нём содержится  просьба о том, что ежели руководство Корпуса позволит её единственному сыну на время оставить занятия и прибыть к смертному одру отца, то пусть он не мешкает и отправляется в тот же день.
Одновременно с этим слёзное прошение, адресованное руководству Корпуса, с просьбой отпустить кадета Отоцкого к умирающему отцу легло на стол секретаря Корпуса Вильгельма Ноймана. К письму прилагалось официальное  заключение личного лекаря графа Довгелло.
Вопрос к АМС
Отпустят ли кадета и если да, то когда именно, учитывая, что от Арло до Брейзаха путь не близкий.

P.S.

Независимо от того, находится ли господин Нойман на рабочем месте, кадет поспешит лично обратиться к вышестоящим лицам Корпуса в день получения письма с просьбой отпустить его к умирающему родителю.

Разумеется, отыгрывать это нет смысла, но мне нужна информация для последующей корректировки личного сюжета персонажа

Отредактировано Войцех Черновран-Отоцкий (2016-01-23 23:20:56)

0

820

Войцех Черновран-Отоцкий
Отпустят, в тот же день.

0

821

Спасибо!

0

822

Будет ли большой наглостью попросить сделать эту тему именной и позволить открыть новую, поскольку вряд ли кто-то, кроме гг. Велбека и Отоцкого заинтересованы в погружении в подробности их интимной жизни?

Отредактировано Франсуаза Нэш (2016-01-28 18:42:58)

0

823

Исчезла возможность редактировать посты: то есть кнопка есть, а правка не проходит.
Нижайшая просьба к АМС помочь.

0

824

Войцех Черновран-Отоцкий
АМС тут ничем помочь не может - глюки mybb. Можете прислать Провидению ссылку на пост и конечный вариант, иногда правка от администратора проходит.

0

825

Анна Дювре

Спасибо, что отклинулись! вспомнил, что такое уже и вправду случалось раньше - видимо, действительно глюк.  Я запостил дубль с окончательным вариантом текста и тегами на смену ника и всего прочего, поэтому прошу уважаемое Провидение при случае удалить лишний пост (сообщение за номером 32)в эпизоде (✩) Когда гаснет маяк, надеешься на луну (13 сентября 1630 года) .

0

826

Войцех Черновран-Отоцкий
Удален.

0

827

Теодор Ретене
Видимо, предупреждать других игроков и АМС о своем отсутствии, а также извиняться перед ними, Вам не позволяет карма?
Позвольте напомнить, что начальник порта - сюжетно важный персонаж и принадлежит АМС.
Поскольку Вы так ясно расставили приоритеты, со своей стороны вынуждены предупредить, что Теодор Ретене, скорее всего, потеряет свое место практически сразу после назначения.
Личная линия персонажа остается в Вашем распоряжении.

0

828

В связи с долгим отсутствием без предупреждения в "Читатели" переносятся персонажи:

Амадо до Риос
Мирабо де Фалардо
Себастьян Леонгард
Чезаре Скалиджери
Мигель Скалиджери

Прошу соигроков определиться, что делать с эпизодами, в которых участвовали эти персонажи (будете сами доигрывать, напишите финалку или снести в "Забытые лица").

0

829

Ладно, пойдем другим путем.

Эпизоды на снос в "Забытые лица и страницы", в которых не было ответов в течении 3-х месяцев и о которых меня ни о чем не предупредили + эпизоды, в которых фигурируют как соигроки:

Амадо до Риос
Мирабо де Фалардо
Себастьян Леонгард
Чезаре Скалиджери
Мигель Скалиджери

Прошу сообщить мне о планах на доигрывание в течении недели, через неделю все эпизоды, о которых так ничего и не узнаю, отправятся в туда, куда указано.

Игра вслепую (с 10 июня 1629 года)
"Та сторона, где ветер" (3 августа 1623 г.)
Лисы в винограднике (16 марта 1630)
Механика на службе прекрасному (17 июня 1630 года)
В поисках Священного Грааля. Эпизод 4-й (18.06.1630)
Письма другу (с 30.05.1630)
Джентльмен и ведьма (20.09.1627)
Театральные страсти (05.05.1627)
Секреты дипломатии (7 июня 1629 года)
Главы из сентиментального романа. Глава 2 (12 июня 1630 года)
"Объяли меня воды до души моей..." (10 января 1630г.)
"На камнях растет сладчайший виноград" (16 марта 1630 года)
В поисках Священного Грааля. Капитан. (22.06.1630)
Kolorowe jarmarki... (13 июня 1630 года)
"Не ждали" (4 февраля 1630 года)
Я не специально (12 августа 1629 г)

Альтернатива

Двойное дно
Табуированный тотем
Dinas o farwolaeth

0

830

Провидение
Театральные страсти (05.05.1627) можно считать закрытым. Граф обещал последний пост, но видно не судьба.

0

831

Kolorowe jarmarki... (13 июня 1630 года) так и не был начат - думаю, можно просто удалить шапку.
Табуированный тотем - нижайшая просьба оставить в Альтернативе: это десерт, а до оного руки не доходят при том уровне игровой активности, который мы демонстрируем с милордом в Настоящем и Будущем. Как только - так сразу.

0

832

Уильям Росс
Благодарю)

Войцех Черновран-Отоцкий
Не понял - что сделать с шапкой?

0

833

Провидение написал(а):

Войцех Черновран-Отоцкий
Не понял - что сделать с шапкой?

Удалить, поскольку окромя неё там ничего нет. А если нельзя - тогда в Забытые лица и страницы.

Отредактировано Войцех Черновран-Отоцкий (2016-02-07 20:46:27)

0

834

Войцех Черновран-Отоцкий
Так, пан, Вы меня окончательно запутали. Вы хотите просто удалить эпизод?

Что делать с Вашим вторым альтом?

0

835

Провидение написал(а):

Игра вслепую (с 10 июня 1629 года)

*мрачно* Изначально безнадежным было сие мероприятие... Можно и удалить, судя по всему...

Провидение написал(а):

Джентльмен и ведьма (20.09.1627)

Могу написать финальный пост и закрыть. Вот только в адекват приду более-менее и напишу...

0

836

Провидение написал(а):

Вы хотите просто удалить эпизод?

Да, удалить - там же ни одного поста нет...

Провидение написал(а):

Что делать с Вашим вторым альтом?

"Табуированный тотем" оставить в Альтернативе: мы его будем неспешно доигрывать в свободное время

0

837

Войцех Черновран-Отоцкий
Про Тотем я понял, я спрашивал про второй альт: Двойное дно

Алиена де Моро
Понятно, жду финальный пост)

0

838

Провидение написал(а):

Про Тотем я понял, я спрашивал про второй альт: Двойное дно

Провидение, прошу прощения: кадет Альцгеймер забыл об этом эпизоде. Как ни жаль, доигрывать его не будем, поэтому уберите, пожалуйста, в Забытое.

0

839

Войцех Черновран-Отоцкий
Перенесено.

0

840

Провидение
"Не ждали" (4 февраля 1630 года) будет доигран.

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Вопросы, предложения и обсуждения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC