Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Вопросы, предложения и обсуждения

Вопросы, предложения и обсуждения

Сообщений 571 страница 600 из 984

571

Есть желающие поучаствовать в интриге поимке убийцы "г-на Ядвига"?)

Если есть, кидаем вот здесь: Квест «Шепот из тьмы» 2 кубика по 10 граней. Если по итогам всех бросков среднее значение получится от 1 до 10 (включительно) - убийцу не поймаем, если от 11 до 20 - поймаем)

http://sh.uploads.ru/VN0Lx.jpg

0

572

Стефан Корвин-Закржевский
Корвин теВреде
Алехандро де Фриа
Эпизод [СВЕРНУТ] Кина не будет - электричество кончилось (12 декабря 1628 г.) возвращать?

0

573

Провидение, я за то, что остальные скажут)

0

574

Провидение, я не возражаю продолжить отыгрыш.

0

575

Уильям Росс написал(а):

Войцех Черновран-Отоцкий
Валентин Белл
Господа кадеты, предлагаю следующее.
Сейчас отписывается кадет Белл, продолжающий свой познавательный рассказ. А кадет Отоцкий может или выразительно помолчать, или опосля добавить деталей. На ваше усмотрение, господа.

Поскольку кадет Белл уже ответил, что делать мне? Хранить многозначительное молчание дальше или можно добавлять деталей?))
В смысле, сейчас мой ход или господина преподавателя?

0

576

Войцех Черновран-Отоцкий
А как желаете, господин кадет. Если у Вас есть, что добавить/оспорить в рассказе кадета Белла, то ход Ваш. Если Вы со всем согласные - то мой. Будете дополнять?)

0

577

Уильям Росс

Со всем, что сказано кадетом Беллом, согласен и ничего нового всё равно не скажу. Посему ход ваш.

0

578

Войцех Черновран-Отоцкий
Ну вдруг у Вас нашлась бы Ваша собственная версия событий? Я бы с удовольствием выслушал)
Хорошо, господин кадет, ход мой.

+1

579

Провидение, пан Стэфан выразил наше общее мнение)
Никоим образом не возражаю против возвращения

Отредактировано Корвин теВреде (2015-05-21 13:24:37)

0

580

*шепотом* Ура! *откашлялся и нормальным голосом*

Стефан Корвин-Закржевский
Корвин теВреде
Алехандро де Фриа

Эпизод вернул на место: Кина не будет - электричество кончилось (12 декабря 1628 г.).

0

581

http://s3.uploads.ru/MKukt.png
Лети-лети, лепесток, через запад на восток,
Через север, через юг - возвращайся, сделав круг.
Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!
Хочу прочитать отыгрыши с самым нестандартным предложением руки и сердца!

Заявки принимаются до 14 июня включительно.

Г-да игроки, ваши предложения руки и сердца по отыгрышам, которые мы можем выставить?)

0

582

Провидение написал(а):

Г-да игроки, ваши предложения руки и сердца по отыгрышам, которые мы можем выставить?)

Вот только стандартных у нас как раз и не было)
На моей памяти случилось предложение руки и сердца:
1) в духе комедии положений от благородного пана Стефана очаровательной мадмуазель Монтальер,
2) по-деловому от графа Брессане брату мадмуазель Мирабо,
3) добровольно-принудительное под контролем властей от графа Фриа прелестной шпионке в мужском платье,
4,5) еще два варианта опущу, дабы не спровоцировать разборок
6) умыкновением юной Жозефине де Бьер от синьора Алвы увы, там только намек
7) чинно-положительное от синьора Олмейды Женевьеве Феран
8) мстительно-неожиданное от господина Ферана Зои Роуйен.
Что примечательно, на все ответили "да")
Кто еще что-нибудь вспомнит?

+1

583

Итак, на повестке дня эпизоды:

1) Свадебный переполох (16 марта 1630 года) - увы, он не доигран и доигран не будет ввиду отсутствия ясновельможного пана уехавшего в отпуск :(
2) Запретный плод: невеста для графа (1 марта 1628 года) - тоже (но тут, на мой взгляд, уже и можно разделить эпизод на две части, ибо основное действие уже завершилось, а сейчас идет мальчишник "счастливого" жениха и "невесты" )) )
3) Дочь Марса (17 сентября 1629 года)
4,5)
6) Расположение звезд (12 февраля 1604 года) - но там да, действительно только намеки, прям эх-эх-эх... Так что не подойдет.
7) Семейные узы (6 апреля 1630 года)
8) Книга сказок (17 июля 1630 года)

Есть добавления?

0

584

Генриетта дю Моранси
Провидение
Сударыня и многоуважаемый мастер, прошу Вашего разрешения перенести время эпизода Час нетопыря: тени в небе (1 ноября 1629 года) с дневного на ночное. Или хотя бы - на поздний вечер. Как Вы сами понимаете, постороннему лицу средь бела дня бродить по коридорам пенитенциарного заведения было бы неразумно.
Баронессе при этом не придется править пост, он и так превосходен.

Отредактировано Диана де Кревье (2015-06-08 15:34:29)

0

585

Диана де Кревье
Я совсем не возражаю, даже могу в посте дописать где-нибудь об этом, только одобрите.

0

586

Генриетта дю Моранси
Диана де Кревье
Дамы, время изменено на ночное.

Генриетта дю Моранси
Баронесса, при желании можете откорректировать пост, указав, что Вы уже спите/не спите/собираетесь уснуть и т.д.

0

587

Провидение
Спасибо, я уже добавила пару слов)

0

588

Господа, т.к. нас осталось мало (но мы в тельняшках), смысл мутить квест отпадает, по сему, играем просто в обычном режиме: В поисках Священного Грааля. Эпизод 1-ый (16.06.1630) - просьба изменить название согласно правкам.

Внесено.

0

589

В связи с тем, что соигрок отсутствует на форуме более двух месяцев прошу свернуть эпизод Художника обидеть может каждый (18 мая 1630г.) и отправить в архив.

Внесено

0

590

Как ни жаль, мой эпизод Сила искусства (5 апреля 1630) тоже в архив.

Внесено

0

591

Михаэль де Немуар написал(а):

Музыка и разговоры, блеск драгоценностей и улыбок. Прекрасные дамы, утонченные кавалеры, танцы и светские разговоры. Прием у Его Святейшества проходил с размахом.

Простите, что вмешиваюсь, но какие ТАНЦЫ могут быть на приеме у Его Святейшества?

0

592

Жозефина де Бьер
Мое почтение Вашему Величеству *поклонился, и слово убрал*

0

593

Как ни странно, тему новой Лилии уже выложили. Я, конечно, надеюсь, что мы в этой выиграем, но на всякий случай готовимся к следующей)

http://s2.uploads.ru/K8Ch4.png

Лети-лети, лепесток, через запад на восток,
Через север, через юг - возвращайся, сделав круг.
Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!
Хочу прочитать отыгрыши с самыми психоделическими "глюками"!

Ваши предложения?)

0

594

Провидение написал(а):

Ваши предложения?)

Был эпизод у двух кадетов. Вот, Рыбак рыбака видит изда... Рыбак кочевника?! (21 августа 1629 года)
Насколько помню, господина Ядвига преследуют глюки на протяжении всего квеста.
Да и в "Призрачном театре" немало всякого такого. Но я - за господ де Войта и Кейджа.

0

595

В связи с активным неприятием мадмуазель де Фалардо факта нашего брака вне игровой зоны предлагаю всем заинтересованным лицам выбрать один из вариантов:
1) эпизоды связанные с фактом брака считать альтернативой. На предмет обретения мадмуазель способностей "вампира" прошу решить АМС.
2) брак считать расторгнутым. Если угодно вину за это можете возложить на меня (я и в самом деле виноват).

Просьба моего брата, маркиза и его сестру указать наиболее приемлемый вариант.
Лично я предпочту №1. Против обретения способностей не возражаю.

Отредактировано Жан-Клод де Брессане (2015-06-25 14:22:31)

0

596

Жан-Клод де Брессане
Брат мой, я в этой истории - вообще лицо практически незаинтересованное. Но я честно пытался сосватать Вашу супругу на сторону, она осталась Вам верна. Так что спрашивать следует у мадемуазель, насколько  брак у нее альтернативный.

0

597

Самоустраняюсь от любых высказываний и решений, ибо тоже виноват.

0

598

Жан-Клод де Брессане
Серьезно? В первый раз встречаю когда неприятие чего то во внеигровой зоне (сиречь, во флуде) как то влияло собственно на игру. Одно дело то, что глубоко возмущает персонажа, другое, то, что возумщает игрока. Свое возмущение игрока я бы адресовала администрации.
Однако, если Вас ТАК возмущает мое нежелание бросаться Вам на шею в поцелуйной - пусть будет так, как желаете Вы.Пока факт брака не был озвучен в игре, я согласна на любой вариант.
Добавлю только, что до сей поры личных претензий к Вам, как к игроку, я не имела никаких. Но само поднятие этого вопроса считаю возмутительным и неэтичным. Был сыгран сюжет, но давайте скажем, что всего этого не было?
Я прошу пощенья у всех, если мое высказывание было грубым. Но я возмущена. Я привыкла уважать своих соигроков и такой подход меня очень и очень коробит.

Отредактировано Мирабо де Фалардо (2015-06-25 16:24:04)

0

599

Мирабо де Фалардо написал(а):

Свое возмущение игрока я бы адресовала администрации.

Адресуйте, я Вас слушаю.

0

600

Провидение
Частица "бы" должна была указать на сослагательное наклонение. К администрации у меня претензий нет. К игрокам, вообщем то, тоже. Я считаю поднятый вопрос неэтичным в плане постановки. Была сыграна часть сюжета, с которой ознакомились и непосредственные участники, и просто любопытствующие. Вырезать ее я считаю неуместным. Но это лично мое мнение. Возможно, я неправа, и моему пониманию правильности и неправильности игрового процесса далеко до истины в последней инстанции. В таком случае, я прошу прощенья и благодарю за внимание.

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Вопросы, предложения и обсуждения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC