Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Вопросы, предложения и обсуждения

Вопросы, предложения и обсуждения

Сообщений 541 страница 570 из 993

541

Дабы избежать дальнейших недоразумений и расстаться по возможности быстро, мастер эпизода предлагает:
1) князю откорретировать свой пост;
2) господам Суини и Россу уступить ход мадмуазель Монтальер, дабы она могла выйти;
3) по результатам постов князя и мадмуазель реагируют г-н Суини и г-н Росс;
4) последний пост от мастера завершит эпизод.

0

542

Я в целом согласен. Только предлагаю не корректировать свой пост, а мастеру эпизода вовсе убрать его и пустой пост Суини.  Мадмуазель Джозефина согласна на смену очереди и готова отписаться первой и, соответственно, первой выйти наружу. И далее, я и г-да Росс и Суини  отпишемся согласно очереди.

0

543

Стефан Корвин-Закржевский написал(а):

Мадмуазель Джозефина согласна на смену очереди и готова отписаться первой и, соответственно, первой выйти наружу

Да )  http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

0

544

Стефан Корвин-Закржевский
Сделано, пресветлый пан.

Джозефина Монтальер
М-ль, Ваш ход.

0

545

Я ответила, прелестное ) *подарите третье перышко к двум, которые я уже выиграла?*  :love:  :blush:

Отредактировано Джозефина Монтальер (2015-04-14 16:45:45)

0

546

Джозефина Монтальер
Перышки - только через флуд)

0

547

Дамы и господа!

В связи с очередной пропажей пана Вацлава Одровонжа (к сожалению, не удается с ним связаться ни через какие средства связи), встает вопрос, что делать с эпизодами, в которых он участвует.

"Секретные материалы" я переделаю в очередной раз, но остаются эпизоды:

Сказка о рыбаках и рыбках (20 октября 1629 года)
Обучение в суровых условиях (с 20 августа 1630 года)
Дети имеют привычку вырастать. (20-е декабря 1630 года).

Прошу соигроков сообщить, что с ними делать - свернуть, сами закроете своими постами или требуется мастер-пост.
Молчание автоматически означает согласие с вариантом "свернуть")

0

548

Амадо да Риос связи с уходом Перфильма ва Бэйтса прошу сообщить, что делать с эпизодом Глаза как щелки (2 октября 1629 год) -  свернуть, сами закроете своим постом?
Молчание автоматически означает согласие с вариантом "свернуть".

0

549

Провидение
Сказка о рыбаках и рыбках (20 октября 1629 года) свернуть, пожалуйста. А то вдруг пресветлый пан снова объявится.

0

550

Чезаре Скалиджери
Анна-Уршула Геллика
Эм... А можно мне как ведущему все летописи, в том числе политические, узнать, хотя бы на ушко под "закрытку" что королева Ягеллона делает в апреле 1630 года в Арло?

0

551

Персонаж Йоахим дэс Экмунд удален по собственному желанию. Игры убраны в архив, персонаж вновь выставлен на акцию.

0

552

Уважаемое Провидение, по техническим причинам эпизод Главы из сентиментального романа. Глава 1 (9 июня 1630 года). перенесен на 9 июня 1630 года. Прошу вас поправить в списке эпизодов. Извините за доставленные неудобства.

0

553

Валентин Белл
Исправлено.

0

554

Беатриче Рангвальд - профиль удален (анкета не подана в срок, игнорирование ЛС)

Г-да де Брессане, вы снова в поиске (увы? не увы?)

0

555

Провидение написал(а):

Г-да де Брессане, вы снова в поиске (увы? не увы?)

Разумеется) Я же не могу допустить, чтобы пропадал такой генетический материал брат мой влачил дни в одиночестве, тогда как я вкушаю прелести законного брака)

0

556

Провидение
Ищем, разумеется. Должен же мой брат почувствовать себя патриархом семьи.

0

557

Жан-Клод де Брессане
Тьери де Брессане
Я вам в запрос примерную визуализацию невесты-невестки вставил))) *пошел на выставлять в поиск на каталогах*

Исходник)

http://artfiles.alphacoders.com/649/thumb-64981.jpg

0

558

И тут бронелифчики...   http://sa.uploads.ru/xU7I2.png

Войцех Черновран-Отоцкий
Валентин Белл
Господа кадеты, предлагаю следующее.
Сейчас отписывается кадет Белл, продолжающий свой познавательный рассказ. А кадет Отоцкий может или выразительно помолчать, или опосля добавить деталей. На ваше усмотрение, господа.

0

559

Уильям Росс написал(а):

И тут бронелифчики...

Здорово, правда? *с  нездоровым энтузиазмом*

0

560

Провидение
Не слушайте брюзжание.
Зато сразу видно, занятая деловая дама, умеет наводить порядок, хозяйственная. Все отлично. Меня устраивает)

0

561

Отрубленные головы врагов всегда в хозяйстве пригодятся ;)

0

562

Провидение
Из черепов получаются очень колоритные посудины, да. Опять же для украшения интерьера.

0

563

Жан-Клод де Брессане
И как много у Вас таких украшений? *с глубоким интересом*

0

564

Провидение
У меня - нет. Я склонен к гедонизму и упаднической роскоши. А вот Тьери любит простые, полные символизма интерьеры.

0

565

Жан-Клод де Брессане
*припомнив описание особняка* Ваша роскошь привлекательно так "падает"))) Что, неужели даже чаш нет?

0

566

Провидение
Не в моем вкусе, знаете ли) Я не настолько сентиментален, чтобы хранить черепа врагов и  сердца любовников.

0

567

Жан-Клод де Брессане
*задумчиво покивал* Судя по моему опыту, сердца любовников лучше съедать - все пользы больше, чем от хранения)))

0

568

Провидение
Вам виднее)

0

569

Жан-Клод де Брессане
Не пробовали?)

0

570

Приношу свои извинения и поднимаю, дабы г-да кадеты точно увидели обращение мэтра)

Уильям Росс написал(а):

Войцех Черновран-Отоцкий
Валентин Белл
Господа кадеты, предлагаю следующее.
Сейчас отписывается кадет Белл, продолжающий свой познавательный рассказ. А кадет Отоцкий может или выразительно помолчать, или опосля добавить деталей. На ваше усмотрение, господа.

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Вопросы, предложения и обсуждения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC