Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Вопросы, предложения и обсуждения

Вопросы, предложения и обсуждения

Сообщений 481 страница 510 из 993

481

Йоахим дэс Экмунд
А ворон разве может кричать "Пиастры! Пиастры!"? Кроме того, черные вороны - это такая скучная готика... *зевнула*

0

482

Ягеллон в роли Неаполя? Значит, я был не одинок в этом подозрении. Чума вчесть прихода имперских воск- как раз именно то, что нужно там сейчас)))
Остается только надеяться, что Папа не в падет в слабоумие, впустив войска Империи в Тоссану. Подобные игры имеют свойство плачевно заканчиваться Юлий до разграбления Рима, помнится доигрался

0

483

Елена Киджи
Ворон может кричать все что угодно. При чем любой, а не отдельные породы. Черный ворон? Нееет, я покрашу его в цвета Тоссаны))

0

484

Амадо да Риос
Папы с нами нет, посему кто может ответить, что за игры у него на уме? Но Вы правы, монсеньор. Мне жаль Тоссану, я к ней уже как-то привыкла...
Йоахим дэс Экмунд
Вы такой затейник ) Но если все равно красить, то не проще ли завести попугая? Птичку жалко (((

0

485

Елена Киджи
Я тот еще затейник *подмигнул* Попугаи нынче дороги:)

0

486

Йоахим дэс Экмунд
Скромным учителям нынче мало платят?

0

487

Елена Киджи
Нет, ну что вы... Да и к тому же, попугай это заезженная тема... Нужно что-то особенное)

0

488

Елена Киджи
Мона, в таком случае на Вашем месте, коль скоро Вы имеете некоторый доступ к Его Святейшеству позаботился о том, что бы подобные мысли и близко к его голове не подобрались. А если сие все-таки произойдет, то Тоссане срочно понадобится новый, более здравомыслящий Папа. Все в Ваших очаровательных ручках.

0

489

Йоахим дэс Экмунд
Я оценила, как ловко Вы ушли от обсуждения своего жалования, монсеньор ) Боюсь только, что особенный ворон, после Ваших косметических процедур, не только не сможет кричать "Пиастры!", но и онемеет совсем. Шок, знаете ли.
Амадо да Риос
Ах, что Вы такое говорите, монсеньор! *захлопала ресницами* Такое важное дело - и такой простой и глупой женщине. Умоляю, найдите более достойного кадидата! Вот например, местный учитель фехтования, вроде бы, заикался на эту тему... *аккуратно умыла ручки в ближайшем умывальнике*

0

490

Елена Киджи
В Ваши таланты на фронте вразумления сильных мира сего, я верю больше чем в таланты некоего учителя фехтования. К тому же планы объединения Тоссаны... Они мне тоже что-то напоминают)))

0

491

Амадо да Риос
Как знать, монсеньор? *тонко улыбнулась* Быть может, под солнцем Тоссаны уже родился гениальный полководец и эти планы еще могут воплотиться в жизнь?

0

492

Елена Киджи
Виктор-Эмануил и Гарибальди? Я очень огорчусь если это так. Тоссана мила моему сердцу в своем нынешнем виде.

0

493

Амадо да Риос
Вы подданный Империи, монсеньор. Я нисколько не сомневаюсь, что Вы огорчитесь )

0

494

Елена Киджи
подданный... Это звучит почти оскорбительно) Я всем сердцем люблю Тоссану)))

0

495

Амадо да Риос
Вообще звучит или из моих уст? )))

0

496

Елена Киджи
Применительно ко мне - вообще. Хотя, в Ваших устах, мона, все приобретает особое звучание)

0

497

Амадо да Риос
Надеюсь, что так, монсеньор )

0

498

Елена Киджи
Разве я посмел бы оскорбить Вас столь безыскусным обманом?)

0

499

Йоахим дэс Экмунд написал(а):

Но почему не ворон?

Ворон на корабле не выживет)) Разве что в виде чучела, но это тоже будет символично))

0

500

Провидение написал(а):

Ворон на корабле не выживет)) Разве что в виде чучела, но это тоже будет символично))

А попугай может подружиться с чучелом?)) *задумался*

0

501

Йоахим дэс Экмунд
На одном плече - попугай, на другом - чучело ворона?)

0

502

Господь да покарает сервис mybb, я стану молиться о том. Большая просьба к АМС удалить продублированные сообщения в данной теме "Объяли меня воды до души моей..." (10 января 1630г.)
Заранее признателен.

0

503

Рене де Соран
Сделано, святой отец.

0

504

Провидение написал(а):

На одном плече - попугай, на другом - чучело ворона?)

Почему бы и нет? Как ангел и демон)

0

505

Тьери де Брессане
Анна де Брессане
Мои дорогие родственники, не могу выразить, как меня радует развитие событий в эпизоде о похищении юной маркизы. Надеюсь, можно покупать попкорн все не закончится в один пост, и я буду иметь удовольствие наблюдать - наконец-то! - полноценную боевку вампиров?
Это же просто картинка: она - неуравновешенная молодая женщина, но Чистокровная, с соответствующим обучением, он - Обращенный, но опытный сильный мужчина, подготовленный как боец-каратель. Угадайте, на кого бы я поставил?
Ну пожалуйста... Обещаю наградить и покарать обоих с любовью и щедростью родственника и Мастера.

Отредактировано Жан-Клод де Брессане (2015-03-05 15:53:36)

0

506

Жан-Клод де Брессане
Как приятно, что в мире есть вещи во истину неизменные: синее небо над головой; запах кофе по утрам; Ваше мнение обо мне, брат мой.

Жан-Клод де Брессане написал(а):

Обещаю наградить и покарать обоих с любовью и щедростью родственника и Мастера.

Ни сколько в том не сомневался.

0

507

Тьери де Брессане
Если Вы об этом,

Жан-Клод де Брессане написал(а):

Угадайте, на кого бы я поставил?

то, как убежденный сексист, я ставил бы на Вас.

0

508

Жан-Клод де Брессане
Спасибо, дорогой отец. [ava]http://se.uploads.ru/AuiID.jpg[/ava] [nic]Анна де Брессане[/nic] [sgn]Мини-анкета[/sgn] [STA] [/STA]

0

509

http://s2.uploads.ru/V9Hlx.png

Лети-лети, лепесток, через запад на восток,
Через север, через юг - возвращайся, сделав круг.
Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!
Хочу прочитать самые уморительные отыгрыши!

Кто готов отдаться на Лилию?))

Джозефина Монтальер - мэтресса, благодарим за предложение вашего с мэтром Россом эпизода, записал)

Может еще кто-нибудь хочет?)

0

510

Провидение
В смысле, предложить эпизод на звание уморительного?)
Ну, можно, наверно, свой) - Глаза как щелки (2 октября 1629 год)

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Вопросы, предложения и обсуждения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC