Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Вопросы, предложения и обсуждения

Вопросы, предложения и обсуждения

Сообщений 331 страница 360 из 993

331

У меня на клан де Брессане обширные планы *проверяя список* Так что да, поддерживаю маркиза - давайте дальше играть.

0

332

Уильям Росс
Мэтр, я искренне надеюсь,  что Вы измените свое решение относительно Тьери, ибо,  по моему скромному мнению,  вампир в Вашем исполнении чертовски хорош, как и вся намечающаяся ветка. Да и мне жаль терять эпизод с таким замечательным партнером, как Вы,  простите мой эгоизм.

0

333

Господа, спасибо на добром слове, но давайте внесем ясность)
Я знаю, что славен спонтанными решениями, но в данном случае на обдумывание у меня ушли почти сутки. Тем не менее, оно было принято и сочтено разумным. Мне очень жаль обманутых ожиданий уважаемого мастера этой ветки. Но на данный момет лично для меня, игрока, нет ни малейшего повода возвращаться к Тьери де Брессоне. Дело в том, что мастре ждал бабочку. И отыгрыш строил исходя из этого. К моему стыду и позору, я это понял далеко не сразу, поэтому подсунул мастеру гусеницу. Да еще и попытался настаивать, что это - оно и есть.

Многоуважаемый господин де Брессане, мне правда чертовски жаль. Просто бесконечно жаль. Я понял, кто вам был нужен, но слишком поздно, Тьери уже сложился именно так, как надо мне. Понимаю, что вам нужно было совершенно иное. И посыпаю голову пеплом. Mea culpa.

0

334

Господа Жан-Клод де Брессане и Тьери де Брессане действительно кардинально разошлись во взглядах, что привело к сложившейся ситуации.

Уильям Росс
Буду чрезвычайно благодарен, если Вы доиграете эпизод с г-ном Морри.

За сим на текущий момент обсуждение этого вопроса пока считаю закрытым.

0

335

Провидение
Хорошо.

0

336

Уильям Росс
Спасибо)

0

337

Вниманию играющих в квест "Остров грез"!

Обратите внимание на сообщение мастера!

Прошу всех, кто заинтересован в дальнейшей игре, отписаться там. А то лично у меня остается ощущение, что никто не хочет узнать, что будет дальше, и, соот-но, играть.

0

338

Господа игроки!
Можно влезть сюда с наглой мордой? Пожалуйста-пожалуйста! Такая идея, ну просто конфетка)))

0

339

Вацлав Одровонж
*шепотом* Пан, Вы бы поименно игроков в своем воззвании назвали, чтобы им пришло оповещение. А то мало ли, вдруг в эту тему и не заглянут?

0

340

Провидение
Я уже послал, точнее известил). Как же без послания.)

0

341

Дамы и господа, участвующие в эпизоде Дуэль (17 сентября 1626 года)!

Добро пожаловать в Лабиринт Миражей))

Разбиение игроков:

Нижняя часть лабиринта: Абаль эль Калиб и Реннет Астель (маркиз Марло и его невеста), Анна-Уршула Геллика и Анджей Яворский (королева Ягеллона и ее легкомысленный супруг).
Прошу определиться с последовательностью отписи, если не устраивает заданная мной.

Верхняя часть лабиринта: Конрад Вертхольм фон Дейс со спутником.

Сначала пишет нижняя часть лабиринта, затем - верхняя. Находящиеся в верхней части лабиринта могут писать вне очереди, как находяиеся в другой локации.

Исходные условия: пасмурная, грозящая дождем, но все же прекрасная погода. Маркиз Марло с невестой выводят на прогулку августейшую чету Ягелолона.

Поехали!))

Все личные вопросы и непонятности - в ЛС, касающиеся 2 и более игроков - сюда. И - помним, что эпизод на очень большое количество персонажей, я был бы чрезвычайно благодарен за отпись ответки раз в день, чтобы круг проходили за 6 дней. Если будем быстрее - буду еще счастливее))

0

342

Мое  Высочество все устраивает)
К отписи готов.
Один вопрос только: сколько я уже женат.

0

343

Анджей Яворский
На момент трагического завершения Вашего брака и побега - около 6 или 7 лет. Т.е. на момент дуэли - около года или 2-х) Сойдемся на полутора годах. Практически медовый месяц) Ее Величество демонстрирует Империи нового принца-консорта.

0

344

Провидение
Какая засада! А мне всего лишь 15 лет. Решительно не везет)

0

345

Вацлав Одровонж
У Вас все впереди, вельможный пан)

0

346

Провидение
И все же видно я слеп, так как непосредственно ответов на свои вопросы не увидел.
1) Было бы неплохо узнать по какому поводу я оказался при дворе - я все же обитаю в имении деда, а не при дворе неотлучно.
2) В каких отношениях я с Реннет Астель? Мы только были представлены друг другу либо же уже объявлено о нашей помолвке?
3) В каких отношениях с Анна - Уршула Геллика и Анджей Яворский - так же впервые встретились в сей день либо же уже ранее были представлены друг другу?

Просто иначе я могу ненароком все повернуть не в ту степь...

Анджей Яворский С вас ожидать первый пост?

0

347

Абаль эль Калиб
Хм. Вы уверены, многоуважаемый, что первый пост должен быть от меня? Мне казалось, что я иду четвертым. Но могу быть и третьим, конечно. К тому же, если исходить из логики, то Вы, как почти полноправный хозяин, приветствующий гостей, будете первым.

Провидение
Я что-то пропустил, да? Мне казалось, что список персонажей Вами указан в первом сообщении темы. Если не так, то прошу прощения, сегодня же отпишусь.

0

348

Абаль эль Калиб написал(а):

2) В каких отношениях я с Реннет Астель? Мы только были представлены друг другу либо же уже объявлено о нашей помолвке?

Как мы обсуждали ранее, в этом эпизоде принцесса уже Ваша невеста.

3) В каких отношениях с Анна - Уршула Геллика и Анджей Яворский - так же впервые встретились в сей день либо же уже ранее были представлены друг другу?

Я предлагал это обсудить в этой теме или лично. В любом случае, как указано выше, Анна-Уршула впервые привезла в Империю принца-консорта.
Так что если Вы и знакомы, то всего несколько дней.

1) Было бы неплохо узнать по какому поводу я оказался при дворе - я все же обитаю в имении деда, а не при дворе неотлучно.

Придумайте) Приехали быть представленным королеве Ягеллона с ее супругом, к примеру - как Вам такой вариант?

Очередность постов была озвучена чуть выше:

Провидение написал(а):

Нижняя часть лабиринта: Абаль эль Калиб и Реннет Астель (маркиз Марло и его невеста), Анна-Уршула Геллика и Анджей Яворский (королева Ягеллона и ее легкомысленный супруг).
Прошу определиться с последовательностью отписи, если не устраивает заданная мной.

Верхняя часть лабиринта: Конрад Вертхольм фон Дейс со спутником.

Если Вам неудобно начинать, то перетасую. Например, пустим дам вперед и с Вашей невесты начнем.

Анджей Яворский
Нет, все верно, очередность указана, начинаете не Вы)

0

349

Обновлена Хронология сюжетной линии «Грифон и Черный Единорог».

Всем играющим в политику и просто заинтересованным - прошу обязательно ознакомиться!

0

350

Провидение написал(а):

Видно данное обсуждение я как-то упустил...

Провидение написал(а):

Приехали быть представленным королеве Ягеллона с ее супругом, к примеру - как Вам такой вариант?

Вполне) Тогда начну. Просто как уже говорил выше - не хочу своими додумками испортить ведомый сюжет - зачастую я прихожу к слегка иным выводам и умозаключениям чем гейм мастера)

Анджей Яворский
До хозяина в замке мне уж точно далеко) Ну в общем готов открыть игру.

0

351

Провидение написал(а):

А я бы оспорил. Чем я хуже Абаль эль Калиба? И вообще, с точки зрения религии, я более выгодная партия для принцессы, как и по политическим соображениям.

0

352

Вацлав Одровонж
Извините, пан, но в 1626 году Вам было всего 15 лет и Вы были в шахте в Ягеллоне))

0

353

Провидение
А в чем проблемы, собственно? Принцесса все равно младше меня и, при изменении политических приоритетов, договор о помолвке может быть расторгнут в будущем (или настоящем).

0

354

Вацлав Одровонж
А Вы какую принцессу имеете в виду?))

0

355

Провидение
Ясен пень конечно императорскую дочку) Я что на меньшее соглашусь?)  :D

Отредактировано Вацлав Одровонж (2014-11-21 19:57:30)

0

356

Вацлав Одровонж
А Вас кто-то будет спрашивать?))
Вынуждена Вас разочаровать - здесь мы говорим про принцессу Реннет Астель)

0

357

Провидение
А..., ну эту забирайте, че уж там)))
Да подумаешь, одной принцессой меньше..., одной больше) *стер крестик ластиком*)

Отредактировано Вацлав Одровонж (2014-11-21 20:04:56)

0

358

Вацлав Одровонж
Ничего страшно,  у Вас есть Ваша королева (Ваша - во многих смыслах)))

0

359

Себастьян Локруа (Фолар)
Сволочь, вы, господин начальник порта)
Тут, прямо анекдот созрел:
Вацлав:
- Она же старая?
Вертхольм:
- Тебе же ее не варить (с.), а жарить)

0

360

Вацлав Одровонж
Не старая. Зрелая. Нельзя так о даме, особенно если она может услышать. Сочетающая опыт и энтузиазм. Привлекательная, с горячей шляхетской кровью. Неужели откажетесь? Проявите пыл. И никого не удивит, что Вы остались молодым вдовцом.

+1

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Вопросы, предложения и обсуждения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC