Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Вопросы, предложения и обсуждения

Вопросы, предложения и обсуждения

Сообщений 271 страница 300 из 988

271

Конрад Вертхольм фон Дейс
Принимаю. Наша беседа закончится как только вы пожелаете ее закончить.

0

272

Валентин Белл
Благодарю.

0

273

Прошу преподавателей, кадетов и всех заинтересованных

написать в теме Педсовет,

какой информации в мат.части не хватает,

чтобы комфортно играть в самом Корпусе, в том числе учебные эпизоды.

Спасибо.

0

274

Андрэ Легранж
Этьен Ферра
Думаю, этот эпизод я доиграю, отпишусь в ближайшие дни.

0

275

Рэй Денни написал(а):

То прекрааасное чувство, когда твоя сюжетная линия летит чертям под хвост, без всякого твоего участия. Спасибо, блин, большое.

Не вполне понимаю, Рэй, каким образом мои глубоко личные переживания касаются Вашей сюжетной линии.
Или Вам любезен исключительно опекун на должности начальника порта? Так г-н де Фалардо еще не принял мою отставку. Если это так важно для Вас можем условиться, что я написал прошение об отставке, скажем, в апреле. Вас так устроит?
Упоминание же г-ном маркизом врага из прошлого может иметь к Вам отношение, а может и не иметь. У меня было весьма насыщенное знакомствами прошлое, и любви я, как правило, ни у кого не вызывал.
Так что мне представляется, что тут Вы не правы.

Провидение
К эпизоду Квест «Оборотень из Арло». Глава 14.«Аполлон и Ганимед»(11 дек 1629 г)
Если необходимо, я могу внести залог за арестованного. Поскольку г-н Росс вряд ли сам ко мне обратится, то, скорее всего, я узнаю о его аресте от г-на Ферана (да, всю историю, со всеми подробностями), скорее всего, числа 15-го. Возможно, залог будет уже ни к чему, но если понадобится - просьба сообщить.

0

276

Себастьян Локруа (Фолар)
Зашибись... У меня тоже есть мои, личные чувства, господин Локруа, которые я имею право высказывать.
И при чем тут, к дьяволу, высказывания господина маркиза? Мне на них с высокой башни, извините за откровенность.

Себастьян Локруа (Фолар) написал(а):

Или Вам любезен исключительно опекун на должности начальника порта?

Вот это особенно зашибись. Не ожидал такого.

Умолкаю, чтобы бан не влепили за флуд в неположенной теме.

Отредактировано Рэй Денни (2014-07-24 11:20:39)

0

277

Рэй Денни
Имеете право, разве я против? Просто не вижу, чем мог испортить Вашу сюжетную линию.

Рэй Денни написал(а):

Вот это особенно зашибись. Не ожидал такого.

Это было предположение. И только. С некоторых пор меня окружают сугубо практичные люди, это накладывает отпечаток.
Мои извинения, если задел, никак не хотел.

0

278

Ну хоть кому-то на мои высказывания с высокой башни))

0

279

Себастьян Локруа (Фолар)
Я большой и, видимо, крайне глупый мальчик, чтобы меня интересовало подобное.

Ксавье де Фалардо
*шутовски поклонился*

0

280

Себастьян Локруа (Фолар)
Думаю, что отсутствие преподавателя и причины оного будут известны в Корпусе довольно быстро посему, смею предположить что залог или "подписку о невыезде" из стен Корпуса мэтру организуют, если господин Феран отпустит на таких условиях.

0

281

Филипп фон Ротшальд

Филипп фон Ротшальд написал(а):

Думаю, что отсутствие преподавателя и причины оного будут известны в Корпусе довольно быстро

Вы совершенно правы, граф, но, думаю, весьма ограниченному кругу лиц. Сами понимаете, отмыться даже после ложного обвинения ой как не просто, а Корпус, надо полагать, не заинтересован в том, чтобы пострадала репутация его преподавателя. Поэтому тут Вам придется употребить свое влияние.

0

282

Вопрос по поводу детективного квеста с участием моего персонажа.

судя по последнему сообщению мадам Розы в "Расскажи-ка мне", гадалку вотпрямщас вызовут на беседу к господину Паскалю. Антония, стало быть, еще не знает, что Валери убита?

0

283

Антония Веласкез
В эпизоде идет вторая половина дня 11-го числа, тело нашли ранним утром того же 10-го. О смерти Валери Антония еще не знает, но должна быть встревожена ее отсутствием , продолжающимся уже почти двое суток, с полудня 9-го. Мадам Роза, как особа приближенная к Императору г-ну Ферану о смерти Валери знает, но молчит со сдержанностью, достойной уважения.

PS. Мои извинения, обсчитался датами.

0

284

Руджеро Феран
Если можно, мастер-постом хотелось бы узнать точные условия отпуска в пампасы условно-досрочного. Вроде как ночевать только на территории Корпуса и т.п.
И благодарю за эпизод. Допрос впечатлил.

Себастьян Локруа (Фолар)
Благодарю)

0

285

Снова страшно извиняюсь, но не дадут ли мне какой-нибудь явный  сигнал, когда именно вступать в допросную в эпизод?

Анна Дювре написал(а):

Анна решительно поднялась из-за стола и ненадолго исчезла за дверью.
– Сейчас она придет, – известила мадам полицейского, появившись через несколько минут. – Клиентов нет. Повезло.

Блез Картер написал(а):

Антония? Да, позовите, будьте так любезны. Если можно, я бы хотел с ней переговорить в комнате Валери.

И пока не пришла вызванная Антония, он не оставлял надежды узнать хоть что-то ценное.

Я  торможу и из вышепроцитированного не понимаю, позвали мне или нет и когда и куда мне идти.  :blush:

0

286

Антония Веласкез
Приходи, милая))

0

287

Анна Дювре

http://i052.radikal.ru/0806/9a/db20f88e6abb.gif

0

288

По поводу детективного квеста

Уважаемое Провидение и господа полицейские Руджеро Феран и Блез Картер

Если это не противоречит задумкам ГМ, разрешите мне ненадолго вывести своего перса из поля зрения полиции и обитателей «Алой розы», а именно с позднего вечера 11 декабря (сразу после разговора с г-м Блезом Картером в комнате Валери) и вплоть до вечера 13-го декабря. Кстати, опять же если это не противоречит уже отыгранному в других эпизодах квеста, можно использовать этот факт для того, чтобы и саму Антонию заподозрить (мало ли, девица крепкая: убила и любовницу, и кадета в припадке дикой ревности)

Мне это нужно для того, чтобы плавно и психологически обоснованно завязать личную сюжетную линию. Надеюсь на понимание.  http://savepic.net/426058.gif

Отредактировано Антония Веласкез (2014-07-27 12:47:58)

0

289

Антония Веласкез
Разумеется, сударыня, Вы можете воспользоваться таким тайм-аутом для своего персонажа: предъявить Антонии обвинения никто пока не собирается, особенно, если она будет убедительна в навешивании всех возможных подозрений на мэтра Росса)

0

290

Провидение,

благодарю!

А вот такой вопрос: у меня отражается "загрузка файлов отключена" Это глобально по форуму или мне можно что-то поменять в настройках? Я сделала файл в Power Point , непосредственно относящийся к сюжету, который хотела бы показать, но как его загрузить , не знаю ( Не телефоном же фотографировать с экрана)

0

291

А где именно отражается? У меня загрузка работает.

http://se.uploads.ru/nh1kv.jpg

0

292

Вильгельм Нойман,

Мне надо поместить один слайд из презентации Power Point со своего компа, а вот он и не отображается в отличие от картинок. Просто ведь как-то загружают планы и чертежи в матчасть, вот я и задумалась. Прошу прощения за тупоумие.

0

293

Дуракам закон не писан )) все ж таки глупая Антония сделала фото с экрана: мне это нужно для эпизода и чтобы красиво поухаживать за паненкой Клементиной))) план имения Загжецких

http://i1359.photobucket.com/albums/q799/fenrir2013/8597754D-5DED-4C54-891A-0DEDC4D687E9-996-000000ABF350BDA2_zps0c207309.jpg

0

294

Список эпизодов, давнее отсутствие ответов в которых меня крайне огорчает.

Кто хочет ясности (23 декабря 1629 года) - Нарсис Вьен
Потому что день рожденья только раз в году. (18 ноября 1629 года) - Хафизе
Аморальная услуга (22 августа 1629 года) - Хафизе
Ценный груз (14 октября 1629 года) - Клеофас Огински
Осень с миндалевидными глазами и запахом базилика, 23 сентября 1626 г. - Хафизе

Пожалуйста, сообщите, БУДЕТЕ ли дальше доигрывать эти эпизоды.

0

295

Мои искренние извинения маркизу де Фалардо и Уильяму Россу, исключительно по моей вине решившим не доигрывать эпизод Какою ты стихией порожден? (7 января 1630 года)
Мне действительно очень жаль, что этот сюжет не получил развития из-за моего неправильного к нему отношения.
Чем бы оно не было вызвано - ревностью персонажа или неадекватным восприятием ситуации игроком - я, как мастер, не имел права идти на поводу у своих эмоций.
Ксавье, кажется, я вернулся только для того, чтобы испортить Вам игру и настроение. Мои извинения.
Уильям, разумеется, я не прав, ожидая, что Вы станете поступать так, как я поступил бы в данной ситуации. Все мы разные, это должно радовать, а не быть причиной конфликтов. Моя вина.
К сожалению, есть вещи, которые невозможно исправить. И мне нечего предложить Вам в качестве компенсации.
Кроме своих неуклюжих извинений а слова немногого стоят, я знаю, которые Вам, скорее всего, не нужны.
Ваш покорный слуга
Себастьян Фолар

0

296

Провидение
Клео отпишется на днях. Этим постом и завершим эпизод.

0

297

Лореаль Константин написал(а):

Клео отпишется на днях. Этим постом и завершим эпизод.

Я все еще жду...

Новый список эпизодов, ожидающих ответ больше месяца

Ценный груз (14 октября 1629 года) (Клеофас Огински)
R.I.P. (7 ноября 1629 года) (Бриан Нолуэн)
"Глаза и голос, это слишком много сразу..." (26 августа 1629 года) (Рене де Соран)
Прототипы, кнуты, кожа и... шоколад? (14 сентября 1629 года) (Лореаль Константин)
Хода нет - ходи с бубей! (23 декабря 1629 года) (Рэй Денни)
Упырь и квакушки (1 октября 1629 года). (Андрэ Легранж)
Квест «Оборотень из Арло».Глава 11. «Вещи умеют молчать» (10 дек 1629) (Филипп фон Ротшальд)
Трое в комнате, не считая кота (8 августа 1629 года). (Андрэ Легранж)
Лунная трава (28 декабря 1626 года) (Диана де Кревье)
«Рассмешить богов» (20 июля 1623г)  (Филипп фон Ротшальд)
Прошлое под залог (15 февраля 1630 года) (Рэй Денни)
Блаженнее давать, нежели принимать. 10 ноября 1629 года. ([s]Джозефина Монтальер)[/s]

Традиционно жду в течении недели ответ, желаете ли доигрывать эти эпизоды. Если не получаю, то или сношу в архив недоигранного, или завершаю мастер-постом.

0

298

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

299

Скрытый текст:

0

300

Скрытый текст:

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Жизнь и учеба » Вопросы, предложения и обсуждения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC