Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Плетения судеб, плетения мира... » Квест «Обитель зла»

Квест «Обитель зла»

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Обитель зла
[float=right]http://se.uploads.ru/wfc1I.jpg
[/float]О чудесах современной науки впору слагать легенды. Мыслимое ли дело - разговаривать с тем, кто находится на другом конце города? Или дома на колёсах, что по рельсам ездят. Как их называют?.. Ах, да, поезда. А недавно слышали? Корабль в небо запустили. И полетел же!

Но всё это меркнет перед тем, что создаётся в секретных лабораториях Дефесы. Да-да, тех самых, о которых и знать то не полагается. Никто и не знает. Никто и не знает. Ни про опыты над  живыми людьми, ни про странных, ни на кого не похожих существ...

Вы что-то слышали? Тссс. Подумайте много раз прежде чем признаваться в таких вещах. Потом забудьте. Никто ничего не видел. Никто ничего не слышал. А тому кто рассказывает такие глупости прямая дорога к доктору. Да, тому что голову лечит, а вы что подумали?

Дата проведения: вторая половина 1630 года
Время проведения: замок Хасс на окраине Рейсхена

Мастер, ведущий квест - Эния, прошу любить и жаловать!)

Объект № 28/131 Эния

Биологический возраст исходного объекта около 26 лет
Физиологические характеристики на уровне 14-летнего подростка
Психо-эмоциональное развитие соответствует возрасту  9-ти лет

Из личной характеристики

Объект контактен, затруднений в понимании обращенной речи практически не испытывает. Подвержен обучению, которое значительно легче проходит в форме игры. Объект легко поддаётся мотивации. Логические построения и рассуждения находятся на уровне ребёнка 8-10 лет. Легко утомляется и быстро теряет интерес, особенно к монотонным занятиям.
Моторная сфера развита гармонично.
Общее состояние организма более характерно для лиц подросткового возраста, гормональный статус соответствует видимому возрасту 14 лет.
Объект дружелюбен и миролюбив. В состоянии раздражения подвержен вспышкам агрессии (Внимание! Следует соблюдать осторожность.), на смену которым может прийти сожаление и раскаяние в содеянном.
Объект доверчив и легко внушаем. (Внимание! Следует соблюдать осторожность.)

Исходный объект  в ходе лабораторных исследований претерпел ряд физических модификаций. В результате несчастного случая в биологическом возрасте 8-ми лет и 2-х месяцев исходный материал получил травмы несовместимые с жизнью и был введён в состояние комы на несколько месяцев. С периода биологического возраста равного  8 лет, 10 месяцев, объект пережил несколько операций по совмещению генома человека и животного, в ходе которых ряд человеческих органов и тканей заменён на соответствующий животный материал.  Отмечены заметные улучшения зрения и слуха, повышенная регенерация. Первоначально наблюдавшиеся процессы отторжения тканей купированы в ходе серии опытов № (архивное дело № Засекречено! Допуск по особому разрешению.). В ходе эксперимента была произведена замена части костей скелета объекта на металлические протезы, работающие на мускульной тяге. В настоящий момент процент имплантированных элементов составляет, по соотношению к собственной костной структуре, почти 80%.

После серии опытов № 2794/295 появились изменения метаболизма. Пища растительного происхождения не усваивается. Рацион объекта изменен в сторону преимущественно мясных блюд (наилучшим образом усваивается мясо, прошедшее минимальную термическую обработку или не подвергнутое ей вовсе). В процессе дальнейших экспериментов № 4892/183 рацион полностью изменён в пользу белковой пищи животного происхождения, не подвергавшейся термической обработке.

Замок Хасс (секретные лаборатории Дефессы)

http://s2.uploads.ru/eWDdz.jpg
Замок Хасс, некогда принадлежавший одному из знатных, но в данное время угасших родов, вот уже более пятидесяти лет назад перешёл во владение короны. Десять лет назад замок Хасс и прилегающие к нему земли были переданы на баланс Дефесы.
Находясь примерно в получасе езды от столицы и имея весьма сомнительную репутацию, замок стал идеальным местом, для размещения секретных лабораторий, занимающихся экспериментами в области медицины (официально), евгеники и некоторых других областях.

из истории замка

Поговаривали, что его последний владелец, будучи человеком эксцентричным и увлекающимся, привёз из одного из своих многочисленных путешествий диковинку - не то зверя, не то гада морского, со множеством щупалец. Бог знает как его удалось доставить так далеко от моря, говорят бочку специальную сколотили, чтобы на нескольких подводах умещалась. И уж совсем непонятно зачем это чудо-юдо морское понадобилось хозяину замка. Говорят изучать он его собрался, а другие поговаривают, что был он просто ненормальным. Привезли значит, поставили бочку посреди двора, а оно ночью возьми и выползи. Хорошо хоть озеро неподалёку, как раз за замком, вот там чудовище и обосновалось. Почему чудовище? А как иначе назвать существо, способное за  раз проглотить целого барана или корову? Обовьёт щупальцами, подтянет  и раз... накрыло собой, словно небыло животного.  Долго крестьяне терпели, в что делать? Но когда по округе люди стали пропадать, пошли к хозяину. А тот что, лишь посмеялся над ними. Что там случилось доподлинно, неизвестно, да только однажды ночью занялся огнём лес вокруг замка, сразу с нескольких сторон. Не успели опомнится, огонь и лес и парк охватил, в одночасье. Хозяин со слугами еле выскочить успели из замка. А когда огонь к озеру подобрался - невиданное произошло - поднялась вода в нём, вышла из берегов, да затопила всё, словно и не озеро то было, а океан целый.
Стух огонь, только лес уже не вернуть. Так и стоит с тех пор - обгорелые деревья с тёмными ветками и ни единого зелёного листочка. Только летом распускаются то тут, то там жёлтые цветы.
Сам замок не пострадал, но только кто ж согласится в нём жить. Прежний владелец в мир иной отошёл, а наследники на земли так и не объявились. Так что по закону всё в пользу государства ушло.
Только опять же, какая польза от таких земель? Да никакой.
Так бы и стоял пустым, да лет двенадцать назад, после очередной проверки, кто-то слишком дотошный порешил, что нечего пустовать такому огромному дому. Долго искали применение столь своеобразной недвижимости, пока не перешла она во владение "Дефесы", а там быстро ей место нашли, устроив в доме разный учёный люд. А что? Места много, до любопытных глаз далеко, да и репутация замка такая, что местные несколько раз подумают, прежде чем сунуться посмотреть, что происходит за его всегда закрытыми воротами. Только вот поговаривают, что скот, а иногда и люди, в тех краях до сих пор пропадают. Врут поди.

Для участия в квесте  ожидаются

1) Учёные, как одержимые наукой, так и преследующие корыстные цели. Среди них я бы очень хотела видеть доктора Софи Картрайт (заявка на неё есть в акциях от амс).
2. Сотрудники Дефесы
3. Да кто угодно). Я существо любопытное и общительное, однако со мной не всегда безопасно и к этому надо быть готовым.

Квест предполагается с повышенной степенью опасности (я всё же монстр), прошу это учитывать. В связи с этим и ещё спецификой тематики возможен, а иногда даже желателен, отыгрыш при помощи НПС.

Хотите проникнуть в секретные лаборатории и побывать в шкуре безумного гения - возьмите нпс и будет нам всем счастье)
Хотите пощекотать себе нервы игрой с монстром на выжил/не выжил - возьмите нпс) Монстр будет кидать кубики наравне со всеми, так что игра должна получиться занимательной.

Если у вас есть желание прийти в игру реальным персонажем - отлично. В этом случае целесообразность применения кубиков будет решаться в индивидуальном порядке, в зависимости от вашего желания.

0

2

Судя линии моего жизненного пути...
Я в этом квесте подразумеваюсь по умолчанию)

0

3

Провидение написал(а):

Но всё это меркнет перед тем, что создаётся в секретных лабораториях Дефесы. Да-да, тех самых, о которых и знать то не полагается. Никто и не знает. Никто и не знает. Ни про опыты над  живыми людьми, ни про странных, ни на кого не похожих существ...

И все же кто-то узнал. Судя по всему, у нас кто-то или что-то сбежал.

Ну или лаборанты вымыли наконец посуду в комнате для приема пищи

https://pp.vk.me/c630817/v630817618/44d57/ExCIZYNCJdk.jpg

Провидение написал(а):

А тому кто рассказывает такие глупости прямая дорога к доктору. Да, тому что голову лечит, а вы что подумали?

Я бы рекомендовала - сразу к доктору Моралесу и его коллегам.
Но шутки в сторону, я действительно заинтригована)

0

4

Провидение написал(а):

Мастер, ведущий квест - Эния, прошу любить и жаловать!)

Благодарю Вас.
/как положено воспитанному ребёнку сделала реверанс, стараясь не обращать внимание на лязг шестерёнок/
Для начала позвольте представится)

Выписка из досье написал(а):

Объект № 28/131 Эния

Биологический возраст исходного объекта около 26 лет
Физиологические характеристики на уровне 14-летнего подростка
Психо-эмоциональное развитие соответствует возрасту  9-ти лет

Из личной характеристики

Объект контактен, затруднений в понимании обращенной речи практически не испытывает. Подвержен обучению, которое значительно легче проходит в форме игры. Объект легко поддаётся мотивации. Логические построения и рассуждения находятся на уровне ребёнка 8-10 лет. Легко утомляется и быстро теряет интерес, особенно к монотонным занятиям.
Моторная сфера развита гармонично.
Общее состояние организма более характерно для лиц подросткового возраста, гормональный статус соответствует видимому возрасту 14 лет.
Объект дружелюбен и миролюбив. В состоянии раздражения подвержен вспышкам агрессии (Внимание! Следует соблюдать осторожность.), на смену которым может прийти сожаление и раскаяние в содеянном.
Объект доверчив и легко внушаем. (Внимание! Следует соблюдать осторожность.)

Исходный объект  в ходе лабораторных исследований претерпел ряд физических модификаций. В результате несчастного случая в биологическом возрасте 8-ми лет и 2-х месяцев исходный материал получил травмы несовместимые с жизнью и был введён в состояние комы на несколько месяцев. С периода биологического возраста равного  8 лет, 10 месяцев, объект пережил несколько операций по совмещению генома человека и животного, в ходе которых ряд человеческих органов и тканей заменён на соответствующий животный материал.  Отмечены заметные улучшения зрения и слуха, повышенная регенерация. Первоначально наблюдавшиеся процессы отторжения тканей купированы в ходе серии опытов № (архивное дело № Засекречено! Допуск по особому разрешению.). В ходе эксперимента была произведена замена части костей скелета объекта на металлические протезы, работающие на мускульной тяге. В настоящий момент процент имплантированных элементов составляет, по соотношению к собственной костной структуре, почти 80%.

После серии опытов № 2794/295 появились изменения метаболизма. Пища растительного происхождения не усваивается. Рацион объекта изменен в сторону преимущественно мясных блюд (наилучшим образом усваивается мясо, прошедшее минимальную термическую обработку или не подвергнутое ей вовсе). В процессе дальнейших экспериментов № 4892/183 рацион полностью изменён в пользу белковой пищи животного происхождения, не подвергавшейся термической обработке.

Итак, как вы уже наверно поняли, я монстр, химера. То, чего на свете вообще не может быть. Однако я существую, ни один год. Правда об этом мало кому известно. Повторить эксперимент по моему созданию наверно возможно (отбросим морально-этические моменты), а вот воссоздать нечто подобное вряд ли получится.

Отредактировано Эния (2016-09-21 21:18:35)

0

5

Раффаэле Метичи написал(а):

Судя линии моего жизненного пути...
Я в этом квесте подразумеваюсь по умолчанию)

В таком случае,  задам вопрос про удобные для Вашей биографии даты

Шарлин Колвейт написал(а):

И все же кто-то узнал. Судя по всему, у нас кто-то или что-то сбежал.

Вы правы, мадам) Сбежал или помогли сбежать, а может быть даже попытались украсть.

0

6

Для участия в квесте  ожидаются

1) Учёные, как одержимые наукой, так и преследующие корыстные цели. Среди них я бы очень хотела видеть доктора Софи Картрайт (заявка на неё есть в акциях от амс).
2. Сотрудники Дефесы
3. Да кто угодно). Я существо любопытное и общительное, однако со мной не всегда безопасно и к этому надо быть готовым.

Квест предполагается с повышенной степенью опасности (я всё же монстр), прошу это учитывать. В связи с этим и ещё спецификой тематики возможен, а иногда даже желателен, отыгрыш при помощи НПС.

Хотите проникнуть в секретные лаборатории и побывать в шкуре безумного гения - возьмите нпс и будет нам всем счастье)
Хотите пощекотать себе нервы игрой с монстром на выжил/невыжил - возьмите нпс) Монстр будет кидать кубики наравне со всеми, так что игра должна получиться занимательной.

Если у вас есть желание прийти в игру реальным персонажем - отлично. В этом случае целесообразность применения кубиков будет решаться в индивидуальном порядке, в зависимости от вашего желания.

0

7

Эния
А какие есть временные интервалы?

0

8

Раффаэле Метичи, практически никаких - со второй половины 1630 г. и дальше. Так что выбирайте)

0

9

Эния
После нашествия зомбей я совершенно свободен.
То есть, это с середины октября, если я ничего не путаю.

Отредактировано Раффаэле Метичи (2016-09-21 21:22:54)

0

10

Раффаэле Метичи отлично) Тогда я предлагаю, условно считать точкой "начала активной фазы" назовём это условно пока так, время накануне Рождества. В этом случае у Вас будет достаточно времени чтобы ознакомится с результатами некоторых исследований. Если, конечно, у Вас будет на то желание) Думаю некоторые мои возможности могут быть Вам интересны.

0

11

Эния написал(а):

2. Сотрудники Дефесы

Дефессу я Вам гарантирую. Во всех смыслах)

0

12

Шарлин Колвейт, Благодарю, мадам) Тогда, если позволите, я сейчас освобожусь и изложу Вам свои предложения.

0

13

Шарлин Колвейт
Раффаэле Метичи

Эпизод для вас) - "Обитель зла". Специальный допуск (24 октября 1630 г.)

0

14

Эния
Синьор Метичи предупредил АМС, что берет тайм-аут. К сожалению.
Может быть, двинем сюжет иначе? Скажем, леди Колвейт может отправиться в замок Касс сама или с неким нпс-ученым, который там же и сгинет?

0

15

Провидение, да конечно. Сюжет достаточно гибок, чтобы разыграть его в любую сторону)
Тогда подождем немного (скажем до вечера), вдруг появятся желающие? А я пока подумаю)
В любом случае, Леди Колвейт без внимания не останется)
Всех благ господину Метичи и разрешения проблем, какими бы они ни были)

0

16

Эния
Прошу прощения. Не хотел задерживать квест. Но, как видно, он меня дождался.
Приношу свои извинения за доставленные неудобства.

0

17

Раффаэле Метичи, никаких неудобств) главное что Вы с нами)

0

18

Господа Готтард Альмерик фон Раух и Дитер Кранц - Ваш эпизод "Обитель зла". Ad notam (29 октября 1630 г.)

0

19

Эния
Вопрос к уважаемому мастеру: сколько примерно займет путешествие до замка, если экипаж миледи передвигается не быстрее лошади, идущей шагом? И успеем ли мы с синьором Метичи опустошить корзину?)))

0

20

Шарлин Колвейт, думаю успеете, хотя бы наполовину)
Во вводной я писала - примерно в получасе езды от столицы. Если на этот счёт есть пожелания, можно исправить.
Не то чтобы далеко и при желании нельзя было за сутки посетить замок, провести в нём какое то время и вернуться в столицу. Опять же, мало кто захочет оставаться на ночь в подобном месте, если нет на то особой необходимости. Но и не в самой столице, чтобы не тревожить странными слухами её жителей.

0

21

Эния написал(а):

Во вводной я писала - примерно в получасе езды от столицы.

Простите, пропустила. Мартышка к старости слаба глазами стала...(с)
Что ж, сколько успееем, столько и потребим.

Эния написал(а):

Не то чтобы далеко и при желании нельзя было за сутки посетить замок, провести в нём какое то время и вернуться в столицу.

Т.е. господин Метичи не останется в замке? Я напрасно отправляла его за зубной щеткой и ночным колпаком?

0

22

Шарлин Колвейт написал(а):

Т.е. господин Метичи не останется в замке? Я напрасно отправляла его за зубной щеткой и ночным колпаком?

О нет, не зря) Хотя на этот счёт можно было не беспокоится, в замке есть всё необходимое не только для работы, но и для комфортного существования. И обеды в том числе) конечно если увиденное не отобьёт у Вас аппетит)

0

23

Эния
Простите, а кто охраняет замок Хасс? Обычные люди?
Ну лично я бы наняла десяток-другой членов клана Брессане: никакие пропуска не понадобятся. Но у леди Картрайт может быть своем мнение на сей счет.

0

24

Шарлин Колвейт
Поскольку замок находится в ведение Дефесы, полагаю Ваше мнение в этом вопросе будет решающим)
Почему бы и нет, если есть такая возможность)

0

25

Эпизод  - "Обитель зла". Ad notam (29 октября 1630 г.) закончен.

По итогам, вынуждены сообщить, что доктор Дитер Кранц, к сожалению, нас покинул  не прошёл испытание и психологическое  наблюдение за подопытной, а так же теми кто с ней работает, по прежнему осуществляет доктор Готтард Альмерик фон Раух

Отредактировано Эния (2017-01-10 22:22:59)

0

26

В новый эпизод квеста требуются лица промышляющие воровством и шпионажем, или же наоборот, сотрудники контрразведки.
Подробности по запросу в ЛС

Отредактировано Эния (2017-01-24 22:22:08)

0

27

Эния написал(а):

сотрудники контрразведки

Я за нее! За Дефессу то есть! Ну то есть не за всю, конечно, а чуть-чуть. Но тем не менее. А что нужно делать? А то, может, я еще кого приведу.

0

28

Генрих фон Келлер

Генрих фон Келлер написал(а):

А что нужно делать? А то, может, я еще кого приведу.

Распутать нити преступного заговора и в качестве бонуса обезвредить шпионку или помочь девушке запутавшейся в паутине международного шпионажа - это уж как судьба  повернёт)

Отредактировано Эния (2017-01-31 01:37:50)

0

29

http://s0.uploads.ru/aRubN.png
Род деятельности: официальный представитель по внешним связям замка Хасс.
Факты из биографии:
- Родился в семье ученых, однако довольно рано осознал, что в лучшем случае сможет стать лишь ремесленником от науки, но никак не создать что-то принципиально новое.
- К выполнению своих обязанностей подходит с изрядной долей перфекционизма. Во всяком, его еще ни разу не упрекнули в небрежности отчетов или нецелесообразности решений.
- Ценит комфорт. Так что, несмотря на все связанные с замком обстоятельства, о смене рода деятельности не помышляет. Слишком уж основательно прижился.

http://s2.uploads.ru/yojIv.jpg
Род деятельности: старший лаборант.
Факты из биографии:
- Считается сиротой. Во всяком случае, утверждает, что своих родителей действительно не помнит.
- На самом деле смутно припоминает, что отец был ученым и что они когда-то собирались перебраться из Кембля в Лисмор, но до Хейголльской границы так и не доехали.
- Искренне считает, что достойна гораздо большего чем приглядывать за результатами чужой работы. Мечтает о переменах.

http://s8.uploads.ru/SWIRX.jpg[float=left]Имя: Гюнтер Шмидт.
Род деятельности: перекупщик, поставщик товаров в замок Хасс.
Факты из биографии:
- Все прекрасно знают, что господин Шмидт может накручивать цену, но зато никто не жалуется на качество и скорость доставки. Поговаривают, что кое-что достает и через не совсем официальные источники. Врут, наверное.
- За доплату оказывает мелкие услуги обитателей замка, пока они укладываются в некоторые пределы разумности и законности. При этом известно, что, если перегнуть палку или недоплатить – донесет. Тем не менее услуги купца от этого не теряют своей актуальности.
- Имеет ключ от входа в складские помещения, в которых товары пребывают в ожидании досмотра. Просьбы принимает там же. Внутренними помещениями демонстративно не интересуется и по возможности старается в самом замке не бывать.
[/float]

http://s7.uploads.ru/6CpMY.jpg
Род деятельности: специалист собственной безопасности замка Хасс.
Факты из биографии:
- В Дефессу попал вслед за братом-близнецом. Будучи от природы менее одаренным, чем родившийся с даром эмпатаКристиан, долгое время «отставал» от брата в звании, лишь недавно сумев «сравняться».
- Среди женского населения замка числится ловеласом, на постоянство интереса которого трудно рассчитывать, но чье внимание вполне возможно на какое-то время привлечь заново.
- Дабы не сбивать с рабочего настроя брата своим «хронически-романтическим» настроением, в присутствии Кристиана носит дивиниум.

http://sh.uploads.ru/RwYcy.jpg
Род деятельности: специалист собственной безопасности замка Хасс, телепат.
Факты из биографии:
- Очень рано стал замечать перекос в отношении родителей к сыновьям и начал всеми силами поддерживать брата, зачастую радуясь его успехам больше, чем своим собственным.
- Искренне не понимает, как брат все еще не запутался в собственных пассиях и действительно уже не хочет знать подробностей.
- Зачастую «присматривает» за разумными и условно разумными проектами, так как в силу характера почти не вызывает у них опасений.

0

Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » Плетения судеб, плетения мира... » Квест «Обитель зла»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC